Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 324

Ответов в теме: 2308
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

Кстати, Этот прод сразу сказал нифига не дам ....жлоб

Avrora818 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22237Поблагодарили: 40838 раз 

angry buyer писал(а):

первый раз ? если в первый, то там заморочка есть.

да в первый какая?

ПользователиСообщений: 12382Поблагодарили: 87356 раз РБ

Netka писал(а):

У меня сегодня помадный день . 1 и 2 , от этого купонщика. вот этот "Balm" (что № 1) она ужасна !!! по запаху - пластелин который очеееень долго валялся где-то забытый всеми, с руки с трудом смыла ,цвет конечно же не тот ,да даже еслибы и тот ,не рискнула бы. вообщем отдыхает уже в мусорке после долгого перелета. №2 в розовый горошек - запах приятный , цвет .. ну почти похож , но где срок годности ?? , чета после "Balm" стремненько как-то. № 3 - от этого , мне понравилась и по текстуре и цвету .Всем спасибо !! Всех лю..!!undefined

с халявками!

Netka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 127Поблагодарили: 479 раз Novosibirsk

Йащерко я! писал(а):

у меня пайнт с фотика легко открывает файлы по 25Мб

я это про али. там где с продавцом общаешся помимо коментов можно и фото загрузить,но не больше 5мб

ПользователиСообщений: 4523Поблагодарили: 6779 раз

belayromashka писал(а):

Всем привет!

Я - Аня Давно сижу в "кустах", читаю вашу темку Сегодня зарегистрировалась наконец-то и хочу, в первую очередь, поблагодарить за ссылки, а еще ... поделиться радостью! Многие писали что этот продавец http://www.aliexpress.com/snapshot/6847273303.html?orderId=68730886848208 споры принимает (у меня тоже спор принял). А сегодня неожиданно получила от него похожий парик (форма почти такая, черного цвета). Я ни как не могу разобраться, как он должен выглядеть, поэтому фотохваста на натуре, как Арсен Магомедов любит, не получится Smile только так

Еще раз большое спасибо за ссылки! Вы такие умнички! undefined

Макалевич и belayromashka поблагодарили за этот комментарий

Танюха М. писал(а):

Кофе я так и не выпила,зато хвастик нафоткала!

Страшные перчатки для хеллоуина.Брала 2.Вот только пары или штуки-кто подскажет???

Выложу фотки по одной,а то инет вылетает,как всегда.

Ппц они уже пришли ....страшные undefined

Танюха М. и Avrora818 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

belayromashka писал(а):

Всем привет!

Я - Аня Давно сижу в "кустах", читаю вашу темку Сегодня зарегистрировалась наконец-то и хочу, в первую очередь, поблагодарить за ссылки, а еще ... поделиться радостью! Многие писали что этот продавец http://www.aliexpress.com/snapshot/6847273303.html?orderId=68730886848208 споры принимает (у меня тоже спор принял). А сегодня неожиданно получила от него похожий парик (форма почти такая, черного цвета). Я ни как не могу разобраться, как он должен выглядеть, поэтому фотохваста на натуре, как Арсен Магомедов любит, не получится Smile только так

надежду в меня вселили что я получу от него рюкзак при чем бесплатно но наверное деньги верну

Avrora818 и belayromashka поблагодарили за этот комментарий

KoshOl'ka писал(а):

дай-ка угадаю. Пришли, но тебе не подходят?

нет не пришли ну и в принципе не нужны уже я планшет купил испорченый оттуда плату перекинул

KoshOl'ka поблагодарил(а) за этот комментарий

Гадя писал(а):

надежду в меня вселили что я получу от него рюкзак при чем бесплатно но наверное деньги верну

Мечтательница ты однако Laugh

Avrora818 поблагодарил(а) за этот комментарий

belayromashka писал(а):

Всем привет!

вуя че трудно было на голову надеть

ПользователиСообщений: 6555Поблагодарили: 24817 раз Нейпьидо

Арсен Магомедов писал(а):

да в первый какая?

у меня тоже самое было... я вроде как попытался сам перевести на чужую почту и мне пришло письмо где нужно было данные паспорта ввести. ввёл и всё заработало.давно это было...

Гадя писал(а):

мыжикам недорого

ПользователиСообщений: 576Поблагодарили: 2670 раз

belayromashka писал(а):

Всем привет!

,поздравляю.

belayromashka поблагодарил(а) за этот комментарий

Танюха М. писал(а):

Страшные перчатки для хеллоуина.Брала 2.Вот только пары или штуки-кто подскажет???

я одну заказывал он написал что штука и пришлет одну так как цент не такие уж и большие деньгия согласился в описании написано штука

Танюха М. и Avrora818 поблагодарили за этот комментарий

belayromashka писал(а):

Всем привет!

Я - Аня Давно сижу в "кустах", читаю вашу темку Сегодня зарегистрировалась наконец-то и хочу, в первую очередь, поблагодарить за ссылки, а еще ... поделиться радостью! Многие писали что этот продавец http://www.aliexpress.com/snapshot/6847273303.html?orderId=68730886848208 споры принимает (у меня тоже спор принял). А сегодня неожиданно получила от него похожий парик (форма почти такая, черного цвета). Я ни как не могу разобраться, как он должен выглядеть, поэтому фотохваста на натуре, как Арсен Магомедов любит, не получится Smile только так. Еще раз большое спасибо за ссылки! Вы такие умнички! undefined

Привет!undefinedС покупкой!

belayromashka поблагодарил(а) за этот комментарий

Гадя писал(а):

мыжикам недорого

Это нам надо, Арсену хвасты на натуре делать

АРСЕН МАГОМЕДОВ поблагодарил(а) за этот комментарий

angry buyer писал(а):

у меня тоже самое было... я вроде как попытался сам перевести на чужую почту и мне пришло письмо где нужно было данные паспорта ввести. ввёл и всё заработало.давно это было...

так я не перевожу я получаю же

МодераторСообщений: 29461Поблагодарили: 178164 раза всё там же часовой пояс по Москве

Арсен Магомедов писал(а):

ну такая есть социальная мастеркард ее не смог привязать

у меня виза. хорошо привязалась

Отредактировал(а) Ирина***А 08-09-2015 в 21:34
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

Из серии "Внезапно": сейчас (впервые года за два), при открытии 9-й вкладки Али в Хроме, комп одарил меня "синим экраном смерти"... Воспринимаю это как "первое предупреждение"...

makli и Гунай поблагодарили за этот комментарий

Викулька В писал(а):

Ппц они уже пришли ....страшные undefined

Так они для хеллоуина

Макалевич и Танюха М. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

Викулька В писал(а):

Это нам надо, Арсену хвасты на натуре делать

да ну, она страшная

Танюха М. писал(а):

undefined

Танюха М. поблагодарил(а) за этот комментарий

angry buyer писал(а):

и письма не приходило такого

ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

avrora818 писал(а):

я хапнула, может что другое предложит для меня

ПользователиСообщений: 3315Поблагодарили: 10631 раз

Викулька В писал(а):

ну раз такая петрушка пошла ....вот вам мои

Взрослые такие) Доча, мне кажется, очень на Вас похожа!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти