Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 326

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1812Поблагодарили: 3423 разаХерсон

be200 писал(а):

Да мы ужО ее здесь разоблачили, генетику-то ! Сплошные исключения .

никаких исключений! все точно, как в аптеке!

ПользователиСообщений: 273Поблагодарили: 482 разаРУ

Christina.BY писал(а):

А мне гипс наложили

Натура

Выздоравливайте

Christina.BY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3536Поблагодарили: 10782 раза Тула

Christina.BY писал(а):

А мне гипс наложили

Натура

Ну чтож Вы так!

поправляйтесь скорейWink

vvllff - Владимир и Christina.BY поблагодарили за этот комментарий

Christina.BY писал(а):

А мне гипс наложили

Натура

а что с ногой-то?

ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

Christina.BY писал(а):

А мне гипс наложили

Натура

И долго вам еще так, без танцев?

ПользователиСообщений: 1968Поблагодарили: 5114 раз

Лентяйка писал(а):

Фокусы генетика выдаёт, это да,

из кошачьего форума помню дебаты, как могли получится альбиносы у генетически чёрных кошек ( кстати то, что у меня на аве , генетически чёрная кошка). И у кошек (породных) колена можно отследить без проблем.

в общем чудеса, Мендель нервно курит в сторонке.

мендель, вавилов, голубоглазые, брюнеты.....

все мы родом из татаро-монгольского ига

это я с родительского собрания пришла к вам... умничать

Отредактировал(а) нея 11-09-2015 в 19:38
tatyana-k, vvllff - Владимир и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

Гадя писал(а):

ХАПАЕМ!

спасибо огромное. Очень люблю всякое такое . Оно чаще всего приходит. Дочка на танцы ходит, так вся китайская красота регулярно выгуливается. Удобно гульки делать и шпильки не нужны

Гадя и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Ёлка писал(а):

Люди! а ловец снрв спор принимает? видео надо? или фоток ему хватает?

повторю... не против?

Китайский Рублик писал(а):

Лан,девоньки я пошел. Не буду от халявушек отвлекать

Требую вернуть аву взад,

после чего можете быть свободны

savras511 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4523Поблагодарили: 6779 раз

Black Сat писал(а):

а детский 100/110 был?

DeTa писал(а):

мендель, вавилов, голубоглазые, брюнеты.....

все мы родом из татаро-монгольского ига

это я с родительского собрания пришла к вам... умничать

Подведём итоги собрание, сколько?

Vikamama и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз
mariya86, Camellia и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4626Поблагодарили: 12708 раз Царицын

tatka091011 писал(а):

Я только что с кухни навернулась таким усилием воли отодрала себя от ноута, пошла убирать - и сначала чуть в зале со стула не упала, когда пыль вытирала, а на кухне-таки грохнулась! Причем так неудачно - одна нога осталась на столешнице, а вторую ставила на стул, а он опрокинулся. Нога соскочила на пол, рукой затормозила за стеклянный стол (хорошо хоть не разбился!), а вторая нога сложилась пополам на столешницекороче, ноги под прямым уголом, одна причем еще и пополам сложенная, стул металлической спинкой проехал по задней поверхности ноги (завтра небось все будет синее)... короче, поубирала лучше б и дальше здесь сидела

да что ж такое...приложите холод,авось поможет

tatka091011 поблагодарил(а) за этот комментарий

ZhenaMuzha писал(а):

Я так тоже умею потому очень редко убираюсь

не, я убираюсь каждый день по-маленькому Laugh а раз в неделю - обязательная "большая" уборка. Но такого еще не было - ногу вчера вечером на бордюре подвернула, сегодня еще раз, со стула чуть не упала, а потом все ж грохнулась! мужа вон испугала Laugh колено болит, зараза он ко мне кинулся ловить - не успел )) я уже когда затормозила и уселась, разложив ногу у него глаза в нормальное состояние вернулись. предложил в травму ехать, а я давай ржать - единственный раз, когда я там была - палец блендером побила )) врач офигел - все, говорит, видел, в мясорубку совали, но в блендер?!! все у меня не как у людей

ZhenaMuzha и savras511 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7378Поблагодарили: 18821 раз Нижний Тагил

tatka091011 писал(а):

единственный раз, когда я там была - палец блендером побила )) врач офигел - все, говорит, видел, в мясорубку совали, но в блендер?!! все у меня не как у людей

вспомнилось тутLaugh

Впечатлительным не читать

Буквально минут пятнадцать назад, по совету одного милого создания, попытался засунуть яйца в холодильник. Свои, естественно, яйца. Потому как, даже кондиционер в такую жару не спасает. Да и высоко он, кондиционер, даже поставив на кровать стул, взобравшись на него и встав раком к кондиционеру, холодная струя до яиц не добивает. А выше лезть страшно - итак все кости погнуты. Другие способы тоже не особо спасают - вода холодная, сцука, тёплая, а обдувать яйца горячим воздухом при помощи опахала, сцука, неудобно. В итоге - послушал совета.

И вот сейчас, отойдя от шока, рассказываю.
К вопросу я подошол качественно, т.е. со смекалкой и профессионализмом. Холодильник у меня маленький, с обычной камерой и морозильной. Первая мысль, которая пришла в голову - засунуть яйца в морозильную камеру. Разумно предположив, что вместе с жопой яйца не влезут (у меня там пельмени с прошлого года примёрзли - я отодрать их так и не смог), да и не прилично засовывать голую жопу в морозилку, я решил яйца в морозилку свесить. Как? Очень просто. Мой акробатический опыт подсказал, что надо с холодильника снять микроволновку, подставить к холодильнику стул, встать на него одной ногой, а вторую закинуть на холодильник.
В теории вроде всё просто. Сделал всё как надо, раскорячился над любимым холодильником (если бы кто увидел, то непременно бы подумал, что я хочу его отыметь грязно), приоткрыл дверцу морозильной камеры и аккуратно свесил в образовавшуюся щель свои драгоценные и упаренные яйца. Их приятно обдало холодом и я прикайфел.
И вдруг зазвонил этот ёбаный телефон! Я автоматически дёрнулся и нижней ногой, которой стоял на стуле, придавил дверцу морозильной камеры. Сильно так придавил. Естественно, от боли в прищемлённых дверцей яйцах, рефлекторно стал сдвигать ноги, а вторая нога, как вы помните, на холодильнике. В результате - ещё больше нажал на дверцу. Тут у меня проскользнул первый ужас, когда я молниеносно представил свои оторванные яйца в морозилке. А потом стал заваливаться на бок! Вот тут уже у меня ужас не промелькнул, а блять, полностью охватил!
Представляете, находят в квартите мётрвого чувака на полу кухни, а в морозилке закрытой его яйца замороженные! Детектив, блять! И убийцу никогда не найдут! А искать будут, потому как ни один человек, кроме меня, конечно, не сможет сначала оторвать себе яйца, потом убрать их в морозилку, а потом убиться головой об пол!
Но всё обошлось. Я повис на дверце морозилки, толкнулся нижней ногой, чтобы она открылась и с рёвом уебался на пол вместе с холодильником.
И знаете, какая была первая мысль? "Бля! Наконец-то пельмени выпали!"

cthttdf, Nikanora и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

kozerozhka писал(а):

да что ж такое...приложите холод,авось поможет

разве что к голове Laugh к колену что-то боязно... зато какая у меня растяжка после йоги! убедилась воочию!

АкиВ и kozerozhka поблагодарили за этот комментарий

Йащерко я!, нечитабельно

savras511 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

Christina.BY, что случилось то ? Перелом ?

Йащерко я! писал(а):

вспомнилось тутLaugh

Впечатлительным не читать

Буквально минут пятнадцать назад, по совету одного милого создания, попытался засунуть яйца в холодильник. Свои, естественно, яйца. Потому как, даже кондиционер в такую жару не спасает. Да и высоко он, кондиционер, даже поставив на кровать стул, взобравшись на него и встав раком к кондиционеру, холодная струя до яиц не добивает. А выше лезть страшно - итак все кости погнуты. Другие способы тоже не особо спасают - вода холодная, сцука, тёплая, а обдувать яйца горячим воздухом при помощи опахала, сцука, неудобно. В итоге - послушал совета.

И вот сейчас, отойдя от шока, рассказываю.
К вопросу я подошол качественно, т.е. со смекалкой и профессионализмом. Холодильник у меня маленький, с обычной камерой и морозильной. Первая мысль, которая пришла в голову - засунуть яйца в морозильную камеру. Разумно предположив, что вместе с жопой яйца не влезут (у меня там пельмени с прошлого года примёрзли - я отодрать их так и не смог), да и не прилично засовывать голую жопу в морозилку, я решил яйца в морозилку свесить. Как? Очень просто. Мой акробатический опыт подсказал, что надо с холодильника снять микроволновку, подставить к холодильнику стул, встать на него одной ногой, а вторую закинуть на холодильник.
В теории вроде всё просто. Сделал всё как надо, раскорячился над любимым холодильником (если бы кто увидел, то непременно бы подумал, что я хочу его отыметь грязно), приоткрыл дверцу морозильной камеры и аккуратно свесил в образовавшуюся щель свои драгоценные и упаренные яйца. Их приятно обдало холодом и я прикайфел.
И вдруг зазвонил этот ёбаный телефон! Я автоматически дёрнулся и нижней ногой, которой стоял на стуле, придавил дверцу морозильной камеры. Сильно так придавил. Естественно, от боли в прищемлённых дверцей яйцах, рефлекторно стал сдвигать ноги, а вторая нога, как вы помните, на холодильнике. В результате - ещё больше нажал на дверцу. Тут у меня проскользнул первый ужас, когда я молниеносно представил свои оторванные яйца в морозилке. А потом стал заваливаться на бок! Вот тут уже у меня ужас не промелькнул, а блять, полностью охватил!
Представляете, находят в квартите мётрвого чувака на полу кухни, а в морозилке закрытой его яйца замороженные! Детектив, блять! И убийцу никогда не найдут! А искать будут, потому как ни один человек, кроме меня, конечно, не сможет сначала оторвать себе яйца, потом убрать их в морозилку, а потом убиться головой об пол!
Но всё обошлось. Я повис на дверце морозилки, толкнулся нижней ногой, чтобы она открылась и с рёвом уебался на пол вместе с холодильником.
И знаете, какая была первая мысль? "Бля! Наконец-то пельмени выпали!"

tatka091011 писал(а):

не, я убираюсь каждый день по-маленькому Laugh а раз в неделю - обязательная "большая" уборка. Но такого еще не было - ногу вчера вечером на бордюре подвернула, сегодня еще раз, со стула чуть не упала, а потом все ж грохнулась! мужа вон испугала Laugh колено болит, зараза он ко мне кинулся ловить - не успел )) я уже когда затормозила и уселась, разложив ногу у него глаза в нормальное состояние вернулись. предложил в травму ехать, а я давай ржать - единственный раз, когда я там была - палец блендером побила )) врач офигел - все, говорит, видел, в мясорубку совали, но в блендер?!! все у меня не как у людей

я как-то стукнула дверью себя по голове заходя в комнату, скорее забегая . И выйдя за ребенком , часом позже , со школы забирать , опять стукнулась. Только об подъездную дверь, не увидела . Хорошо зима была. Шапка прекрасно маскировала синяк на лбу

Гадя, ZhenaMuzha и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

tatyana-k писал(а):

спасибо огромное. Очень люблю всякое такое . Оно чаще всего приходит. Дочка на танцы ходит, так вся китайская красота регулярно выгуливается. Удобно гульки делать и шпильки не нужны

я тоже хапнула, у маленькой девочки вечно теряются заколки, резинки и все прочее

ПользователиСообщений: 1762Поблагодарили: 5817 раз

Лентяйка писал(а):

Йащерко я!, нечитабельно

Выделите текст

ПользователиСообщений: 7378Поблагодарили: 18821 раз Нижний Тагил

Лентяйка писал(а):

Йащерко я!, нечитабельно

текст белый - выделите мышкой и сможете прочитать

специально так сделано, чтоб жалоб небыло

Гадя писал(а):

я тоже хапнула, у маленькой девочки вечно теряются заколки, резинки и все прочее

тряются это культурно еще сказано .

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий

tatyana-k писал(а):

я как-то стукнула дверью себя по голове заходя в комнату, скорее забегая . И выйдя за ребенком , часом позже , со школы забирать , опять стукнулась. Только об подъездную дверь, не увидела . Хорошо зима была. Шапка прекрасно маскировала синяк на лбу

как говорит моя кума - луна раком стала! бывают такие дни Laugh я вот теперь сижу и думаю - планировала еще гладить рубашки мужа и ужин готовить... стоит ли рисковать?

Alyna поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти