Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 326

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1432Поблагодарили: 4119 раз Барановичи

avrora818 писал(а):

Вечер добрый

Олеся_ писал(а):

Добрый вечер!!!undefinedundefinedundefined

Олеся_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

avrora818 писал(а):

А свой ,белорусский трикотаж вы не покупаете. Мне он раньше нравился

Он и сейчас неплох. Беларусский и рижский - самые качественные и красивые вещи

Avrora818 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 318 раз

вчера про ноуты разоваривали тут.

я написала вот этому реальная ли цена

ответил:

Oh my God, you do not know CnLovey.com, this is beyond my imagination, so perfect product for you still are not satisfied, it seems that my service and my product good enough to do, so you waste my shop so much of the time, and your trust in me, you let me express my heartfelt apologies in the mail, I'm sorry. I wish you a happy life. CnLovey.com

Боже мой, Вы не знаете CnLovey.com это за пределами моего воображения, настолько совершенный продукт для вас все еще не устраивает, кажется, что моя служба и мой продукт достаточно хорош, чтобы сделать, так что ты отнимаешь у меня магазин так много времени, и Ваше доверие ко мне, ты позволишь мне выразить мои искренние извинения в почте, извините. Желаю вам счастливой жизни. CnLovey.com

что-то такое мне в свое время продавец фаты дешевой слал, потом выслал. может и тут прокатит?

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Танюха М. писал(а):

Я с утра ходила.В 9 ушла,в 12 пришла.Никого не боюсь,людей точно.На кабанов несколько раз нарывалась-страшно!Потихоньку уходила.А баллончик мне нафик не нужен.Своей дури хватает.

У нас просто уже начали шататься Ну эти извращенцыпоказываю то, что женамужа связалаПотрогать предлагают

Танюха М. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4626Поблагодарили: 12708 раз Царицын

savras511 писал(а):

Кстати об алмазках... Сегодня пришло 6 штук. Одной посылкой. Из четырех разновременных заказов. Пошла собирать

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
МодераторСообщений: 28367Поблагодарили: 170789 раз всё там же часовой пояс по Москве

ZhenaMuzha писал(а):

Это ж прям виноград какой то

сами в шоке. два года назад купили кустик на выставке народного хоз-ва "золотая осень". эксперементальный сорт. какой=то сельхоз. институт выставлял.

Avrora818, Нина Нина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

savras511 писал(а):

Кстати об алмазках... Сегодня пришло 6 штук. Одной посылкой. Из четырех разновременных заказов. Пошла собирать

похвалились бы, показали бы что ли...

Олеся_ и Bless поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4523Поблагодарили: 6779 раз

Bless писал(а):

http://mirgif.com/privet/privet3.gif только эту ссылку через окошко "Вставить изображение"

Приветик.Чувствуется ,что школа началась , отпуска закончилисьНароду мало на форуме.

Bless поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2117Поблагодарили: 7569 разЗемля гуннов

Подскажите! Хочу в \Управления отзывами\ отзыв и звезду 1 поставить проду. , а там уже 4 звезды и не неменяется на меньшее количество. Как мне ему поставить 1 звезду и каку написать

Гадя и Bless поблагодарили за этот комментарий

Ирина А. писал(а):

посмотрите какая у нас малина . "оранжевое чудо" называется

Начинала я свою труд.деаятельность в ботанич.саду Мне тада 14 лет было Ох и наелись мы малинки всех цветов радугиЖелтая больше всех нравилась

Ирина***А, Alyna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4626Поблагодарили: 12708 раз Царицын

Camellia писал(а):

Подскажите! Хочу в \Управления отзывами\ отзыв и звезду 1 поставить проду. , а там уже 4 звезды и не неменяется на меньшее количество. Как мне ему поставить 1 звезду и каку написать

уже никак. Только на возрастание можно изменить

Camellia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Camellia писал(а):

никак не изменить 4 звезды на одну.

вот наоборот- можно

savras511 писал(а):

Покажите

savras511 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

dashyka писал(а):

вчера про ноуты разоваривали тут.

я написала вот этому реальная ли цена

ответил:

Oh my God, you do not know CnLovey.com, this is beyond my imagination, so perfect product for you still are not satisfied, it seems that my service and my product good enough to do, so you waste my shop so much of the time, and your trust in me, you let me express my heartfelt apologies in the mail, I'm sorry. I wish you a happy life. CnLovey.com

Боже мой, Вы не знаете CnLovey.com это за пределами моего воображения, настолько совершенный продукт для вас все еще не устраивает, кажется, что моя служба и мой продукт достаточно хорош, чтобы сделать, так что ты отнимаешь у меня магазин так много времени, и Ваше доверие ко мне, ты позволишь мне выразить мои искренние извинения в почте, извините. Желаю вам счастливой жизни. CnLovey.com

что-то такое мне в свое время продавец фаты дешевой слал, потом выслал. может и тут прокатит?

У меня бук висел в неоплаченных. После того как рассказали что он нифига не высылает выкинула его. Прод мне написал тоже самое. Буква в букву!

ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

tatka091011 писал(а):

в продолжение "смехопанорамы" )) очень рекомендую почитать "Дневники Домового" Мне как-то сын посоветовал - я ржала так в буквальном смысле - до слез и икоты Laugh

Я первые две части прочитала, потом забыла что-то про них. Ещё нравится очень у Экслера "Дневник кота Плинтуса" - старая вещь, впервые в начале 90х читала

МодераторСообщений: 28367Поблагодарили: 170789 раз всё там же часовой пояс по Москве

Нина Нина писал(а):

Начинала я свою труд.деаятельность в ботанич.саду Мне тада 14 лет было Ох и наелись мы малинки всех цветов радугиЖелтая больше всех нравилась

представляю какие вы экзотические сорта кушали

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий

savras511 писал(а):

Он и сейчас неплох. Беларусский и рижский - самые качественные и красивые вещи

Только их мало к нам привозят поставщики. Вот и хапаем на АЛИ.

ПользователиСообщений: 4207Поблагодарили: 12529 раз Россия

Camellia писал(а):

ни как , можно изменить только на большее количество звезд....

ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

Наташка ромашка писал(а):

а там вторую строчку копировать и вставлять сюда как изображение?

вот через это, ссылку с картинки правой кнопкой мыши можно брать "копировать ссылку на изображение"

Олеся_ писал(а):

Добрый!

Наташка ромашка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2117Поблагодарили: 7569 разЗемля гуннов

Mirinkina писал(а):

никак не изменить 4 звезды на одну.

вот наоборот- можно

спасибо

ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

Танюха М. писал(а):

Туда значит дорога

undefined

Танюха М. поблагодарил(а) за этот комментарий

Ирина А. писал(а):

представляю какие вы экзотические сорта кушали

И кушали и сажалиХодили на экскурсию с дитем, а мня прямо гордость распиралаГоворю смотри доча, эти заросли мама 15 лет назад сажала Эх золотые годы

Ирина***А и Танюха М. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9266Поблагодарили: 35846 раз МО

tatka091011 писал(а):

у Вас в роду у кого-то есть светлые глаза?

У бабушек.У папы карие были,у мамы-серо-зелёно-карие!У меня и брата-карие,у сестры-серые.

А по мужниной линии у мужа серые,а когда злой или пъяный-ярко-голубые.У отца его карии,а у матери не помню.

ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Йащерко я! писал(а):

извращенкаLaugh

Почему? У меня есть малина садовая - крупная и сладкая, есть малиновое дерево, есть чёрная малина, ежемалина, жёлтая малина - но НЕ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ

Avrora818, Нина Нина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Олеся_ писал(а):

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти