Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 327

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

Гадя писал(а):

а про секс снятся, это тоже он прилетает?

Это наверняка Арсен

belayromashka, Гадя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Vikamama писал(а):

Есть же облегченный гипс, правда бабосиков стоит, но с ним намного легче

А мне пластину ставили(за деньги опять же мои), гипса не было, но все равно на костылях прыгала, зато сейчас вынимать надо в больницу ложиться опять....

Vikamama, Гадя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

savras511 писал(а):

Это наверняка Арсен

а то я смотрю рожа незнакомая какая то

Викулька В поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1812Поблагодарили: 3423 разаХерсон

Нина Нина писал(а):

Вот бесит21 век инновации нанотехнологииА гипсяру стописят килограмовую накладываютЕще и на полгода бываетЕздить отмечаться раз в неделю заставляютСадисты епт

А отмечаться зачем? У сына два раза переломы были - ездили после травмопункта к врачу в поликлинику - раз, и потом уже снимать - два. Муж тоже неудачно в поезде пьяному по морде дал - сломал два пальца - аналогично. Травма - и снятие.

Нина Нина и Vikamama поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

tatka091011 писал(а):

а , не, ну так это ж другое дело! за шампанское можно все простить! У меня к нему особое отношение Laugh

Я шампанское в основном с невесткой пью на пару. Раз мы с ней так хорошо посидели, что одной бутылки нам показалось мало. Пошли купили еще одну, а шампанское то ли просроченное попалось, то ли подделка, вообщем, меня от одного бокала повело Laugh мы и бутылку не допили. у меня все прям кружиться стало Laugh никогда такого в жизни не было - а тут я с дуру еще и брату смс отправила (а вон в Японии на рейде стоял) - отчиталась а потом полежала часок и пошла маме укол делатьLaugh она, правда, немного посопротивлялась - боялась, видать, последстивий Laugh но опыт не пропьешь! Laugh

Вы прям как моя свекровьМы с ней тоже нет нет тяпаем Правда она в последнее время перешла на мартини А у меня даже руки не трясутся после шампанского А мне муж так и не дался один раз Говорит ты мне ща все обиды вспомнишь и до кости иголку воткнешь

tatka091011 писал(а):

А отмечаться зачем? У сына два раза переломы были - ездили после травмопункта к врачу в поликлинику - раз, и потом уже снимать - два. Муж тоже неудачно в поезде пьяному по морде дал - сломал два пальца - аналогично. Травма - и снятие.

Типо для отметок в больничном

ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

Елена Самохина писал(а):

А мне пластину ставили(за деньги опять же мои), гипса не было, но все равно на костылях прыгала, зато сейчас вынимать надо в больницу ложиться опять....

Везде деньги я ставила этот платный гипс, костылей не было, с палочкой прыгала

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Vikamama писал(а):

Свёкр года 3 назад ключицу сломал-его ЗАСТАВИЛИ купить облегчёнку,а обычный накладывать не стали.

А мне обычный накладывали в такой же ситуации.Правда,,15 лет назад.undefinedundefined

Блин,офигеть я старая...undefinedundefinedundefined

Ненене,не 15,а 1,5года!

Гадя, Vikamama и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18960Поблагодарили: 85418 разОбратная сторона Луны

Dognala!!!

Teper so spokojnoj sovest'u mozhno idti spat'.

Vsem spokojnoj nochi!

Гадя, kozerozhka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

Vikamama писал(а):

Я умудрилась сломать ногу, когда малому еще и года не былоа он у меня с рук не слазил вот где было мучение, больше месяца в гипсе, скакала на одной ноге с малым на рукахundefined

У меня подруга в аварию серьезно попала, малому 1 месяц был. Ее проста собрали в прямом смысле слова. Руки обе , ключица, одна рука вообще кость вся раздроблена была. Зашивали голову ...даже уши. Короче страшилки на ночь получатся если рассказывать.

Ребенок малютка, она в реанимации...8 месяцев взять его на руки не могла. Это было конечно нечто. Она провела днями и ночами над ним.

Нина Нина, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

tatka091011 писал(а):

Отмечаться-это если официальный больничный. если больничного нет и ничего не беспокоит больше нормы-то да, только снимать уже приедешь....Хотя я и сына посылала вместо себя больничный отмечать,врач сама предложила, а то у нас травмопункт уж больно далеко....

Отредактировал(а) Елена Самохина 12-09-2015 в 23:36
Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22286Поблагодарили: 41116 раз 

Танюха М. писал(а):

Ня!

ПользователиСообщений: 4626Поблагодарили: 12708 раз Царицын

Пойду спать. Всем побольше халяв

Гадя, be200 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Vikamama писал(а):

Есть Но сначало надо стописят кг относитьА потом облегченный накладывают Там своя технология у травматологов

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий

Арсен Магомедов писал(а):

щаз пепевозбудишься на ночь глядя

ПользователиСообщений: 22286Поблагодарили: 41116 раз 

savras511 писал(а):

Прилетает. И приносит хорошие сны. Это волшебный герой

не обращай внимания она из финляндии

Гадя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 6959 раз Родина Снегурочки

Stulka писал(а):

Dognala!!!

Vsem spokojnoj nochi!

Приятных снов!

kozerozhka писал(а):

Приятных снов!

belayromashka и Stulka поблагодарили за этот комментарий

Танюха М. писал(а):

Свёкр года 3 назад ключицу сломал-его ЗАСТАВИЛИ купить облегчёнку,а обычный накладывать не стали.

А мне обычный накладывали в такой же ситуации.Правда,,15 лет назад.undefinedundefined

Блин,офигеть я старая...undefinedundefinedundefined

Ненене,не 15,а 1,5года!

Его же нельзя сразу ставить покрайней мере на ногу точно, только после того как спадет отек. Но я сама захотела, так тот гипс дико тяжелый был и давил жутко аж в районе щиколотки сломать его пришлось, чтобы так не впивалсяundefined

ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

kozerozhka писал(а):

Тебе забавных снов

belayromashka поблагодарил(а) за этот комментарий

Арсен Магомедов писал(а):

не обращай внимания она из финляндии

Вообще то из России

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Нина Нина писал(а):

Девушка пьет шампанскоеНадо понять и простить как говорится

Нина Нина, трОксевазин "на раз" рассасывает синяки,мне помог,когда я щиколотку вывихнула,плакала от боли.Намазала,отек быстро спал и боль ушла.Для меня это "чудо" средство.И при чем тут то,что я пью шампанское?Я делюсь своим опытом применения этой мази.

Stulka писал(а):

Dognala!!!

Vsem spokojnoj nochi!

СпокиЯ волнуюсь за вашу клубнику Ее хоть кто-нить поливал, пока вас не было ?

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий

Гадя писал(а):

на 10 был

че, правда?

Викулька В писал(а):

У меня подруга в аварию серьезно попала, малому 1 месяц был. Ее проста собрали в прямом смысле слова. Руки обе , ключица, одна рука вообще кость вся раздроблена была. Зашивали голову ...даже уши. Короче страшилки на ночь получатся если рассказывать.

Ребенок малютка, она в реанимации...8 месяцев взять его на руки не могла. Это было конечно нечто. Она провела днями и ночами над ним.

Кошмарррр

слава богу, что все обошлось

ПользователиСообщений: 1812Поблагодарили: 3423 разаХерсон

Нина Нина писал(а):

Вы прям как моя свекровьМы с ней тоже нет нет тяпаем Правда она в последнее время перешла на мартини А у меня даже руки не трясутся после шампанского А мне муж так и не дался один раз Говорит ты мне ща все обиды вспомнишь и до кости иголку воткнешь

мой муж и трезвую меня боиться со шприцем в руках Laugh по той же причине Laugh

А у меня с алкоголем вообще отношения интересные. Я пью только шампанское, крепленые сладкие вина и домашнюю вишневку. И усё. Но что такое похмелье тьфу-тьфу-тьфу не знаю, сколько бы не выпила. Мне никто из тех, с кем я не пила, не верит, что можно выпить бутылку крепленого вина и не опьянеть Laugh За всю жизнь шампанское по голове только два раза и ударилоLaugh но тут я грешу не на количество (ибо обычную норму не превышали), а на качество алкоголя ))

Нина Нина и Vikamama поблагодарили за этот комментарий

Гадя писал(а):

а то я смотрю рожа незнакомая какая то

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти