Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 329

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 12161Поблагодарили: 86034 раза РБ

TaTaZaNoZa писал(а):

я тоже у него кучу заказала, но каждый заказ - отдельно. пришел только ремень. он не отслеживался. про остальное - пока тихо. спорить не пробовала

а мне сегодня спор подтвердил

TaTaZaNoZa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1812Поблагодарили: 3423 разаХерсон

TaTaZaNoZa писал(а):

мне пришло на редкость удачное... я сегодня в karri туфельки покупала. там бижуха разная висит. подошла поближе: ба! родной Китай! а цены от 559 до 799... так что - да здравстует Али а на нем - халява!!!

Я тоже как зашла туда же - офигела Laugh мужу рассказала - он теперь вдвойне благосклонее к моему невинному развлечению относиться стал

TaTaZaNoZa и Avrora818 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2117Поблагодарили: 7569 разЗемля гуннов

на 85 был?undefined

ПользователиСообщений: 247Поблагодарили: 738 разМинск

nechist писал(а):

заказала комп за 19,62 прислал сообщение

nechist писал(а):

заказала комп за 19,62 прислал сообщение

Слово в слово и мне... Только у меня в неоплаченных висит...

nechist поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

Китайский Рублик писал(а):

На Али ток искусственные,скинул вам ссылку о опалах

Хде?

ПользователиСообщений: 1708Поблагодарили: 4720 разСимферополь

sator писал(а):

Я сегодня совсем в ударе. Даже днем не пришлось с вами покалякать. Малая стала подрастать и куда попало лазать и что попало делать. Пока я на минутку днем отвлеклась, чтобы хоть страничку с вами почитать, в то время малая подвинула стул к пеналу, залезла на него, вытащила сахарницу, умудрилась ее открыть, весь сахар рассыпала по всем комнатам, сама вся измазалась, волосы тоже в сахаре и пришла такая нарядная ко мне. Я чуть не рухнула на пол от этой картины undefined. И как это она все успела за 2 минуты undefined.

Девочки и мальчики. Как унять у ребенка супер активность? Как вы с ними справляетесь, да еще и здесь успеваете?

а никак не успеваю смиритесь. мне в "награду" к двум спокойным доченькам достался гиперактивный сынуля... чего он только не вытворял!!! у меня было такое чувство, что он одновременно находится в нескольких местахundefined... он уже в 6 классе: уроков тьма плюс секция дзю-до 3 раза в неделю, а энергии у него - хоть отбавляй. мы иногда шутим, что когда он родился - ему в попу вставили батарейку энерджайзер... а с другой стороны - гиперактивные детки особенные. они очень быстро усваивают информацию, у них много разообразных интересов, много друзей, они всегда в центре внимания... да и вам никогда скучно не будет

mariya86, sator и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 273Поблагодарили: 482 разаРУ

ZhenaMuzha писал(а):

Хде?

В личку бросал,сайт глючит нате еще,надеюсь не забанят http://www.jewellerymag.ru/gems/semi-precious/opal/

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

mariya86, с посылочками

Эх, мочалочник Да и с ловцами как- то грустно

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 963Поблагодарили: 2026 разНижний Тагил

mariya86 писал(а):

undefinedundefinedundefinedДоброго вечерочка ВСЕМ undefinedundefinedundefined

Сегодняшний мой поход на почту принес мне эти халявочки и не очень халявочки

1)платюшко за 3,7 производства NovaTx купленное на распродаже 25го поздно вечером. Как и ожидалось - нам оно велико

2)легинсы по 1,02 Размер XL Дочке 145см - велик. И серенькие и черные натянулись на мою попу, что для меня даже удивительно, так как продом заявлено Бедра 73, а у мен они значительно больше. Сидт классно, но конечно их носить не смогу, так как всеже чувствуется, что маловаты.

Теперь - хочу такие же, но размера на 1-2 больше

3)Рюкзак за 6,4 Классный. Спасибо за ссылочку. Теперь он стоит больше 15 долл.

4)платюшко 0,49 хорошенькое. На бирке написано 80 см. Мы сейчвс 70см, но не скажу, что оно нам велико

Все 4 товара из выше перечисленных шли с треком ЧИНАПОЧТ.

5) шлепки для дочи написано - размер 37, но она у нас носит 35-36 и ей впритык они

6) кофточка из ГП Шла долго, но дошла. Как ни странно, на на ней маркировка 90см, а сын у нас 100см. Она ему впритык. Нет, не маленькая, а тютаелька в тютельку. В общем, в сад на ближайший месяц походить хватит, а там, к следующему лету и младшая подтянется

7) на кран . с купоном на 2 и доплата 30ц. Шел Чиной. Пока не ставили.

8) от резнок для плетения Ловец снов. Гад, решил экономнуть немного. Взяла на

2 акка, но с обоих на себя (не досмотрела, чтобы разные получатели были). Так он дал один трек на разные акки и прислал одну посыль с одним ловцом снов Хоть бы 2 положил

9)ОТ купона мочалок - получила сувенирный набор. Просила 1 мочалку. Кстати, согласился, но все равно прислал. На кой, мне 3 его сувенирных набора (один маме приехал, второй - мне, третий в пути), лучше бы 1 мочалку прислал

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКИ И КОМПАНИЮ undefinedundefinedundefined

undefined

брала такие насадки весной вроде, понравились, удобные. Единственное, со временем сетка засоряется, но я бы даже не сказала что быстро. Нам примерно на пол года хватило одной

mariya86 и makli поблагодарили за этот комментарий

tatka091011 писал(а):

Я тоже как зашла туда же - офигела Laugh мужу рассказала - он теперь вдвойне благосклонее к моему невинному развлечению относиться стал

по нынешним ценам - действительно невинное

tatka091011 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4523Поблагодарили: 6779 раз

Voronblack писал(а):

В смысле почеу? Потому что в виде коровы, другие или разобрали или дорого

Прошу прощение.Не посмотрела ссылку и не видела что там корова.Думала это повтор ссылки Гади.

Voronblack поблагодарил(а) за этот комментарий

Lena+ писал(а):

а мне сегодня спор подтвердил

я по остальным заказам у него споры сейчас открыла - посмотрим... эх, сидеть проду на колу

ПользователиСообщений: 32764Поблагодарили: 107465 раз 
Отредактировал(а) Ikari 14-09-2015 в 21:19
TaTaZaNoZa, Ирина***А и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Christina.BY писал(а):

mariya86, с посылочками

Эх, мочалочник Да и с ловцами как- то грустно

спасибо...

да, с ловцами печалька вышла - вроде на резиночки договорились, прислал бы несколько пакетиков, дочка рада была бы. она их очень ждала. ну конечно - получил бы свои 5 звезд. А так, ну что с ним делать - один ловец на 2 заказа undefined да и еще маленький.

Christina.BY поблагодарил(а) за этот комментарий

Йащерко я! писал(а):

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?"
Победил мальчик Вовочка, 10 лет.
Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию:
"Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз
какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают:
- На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Вовочка ответил правильно - в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Вовочка ответил правильно – Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили?Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Вовочка ответил правильно - новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Повеселил

МодераторСообщений: 29094Поблагодарили: 175985 раз всё там же часовой пояс по Москве

TaTaZaNoZa писал(а):

с другой стороны - гиперактивные детки особенные. они очень быстро усваивают информацию, у них много разообразных интересов, много друзей, они всегда в центре внимания... да и вам никогда скучно не будет

подтверждаю всё правда от и до . у меня сын гиперактивный.

но некоторых учителей это сильно раздражало.

Отредактировал(а) Ирина***А 14-09-2015 в 21:19
Нина Нина, Mirinkina и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3367Поблагодарили: 7245 раз России

TaTaZaNoZa писал(а):

а никак не успеваю смиритесь. мне в "награду" к двум спокойным доченькам достался гиперактивный сынуля... чего он только не вытворял!!! у меня было такое чувство, что он одновременно находится в нескольких местахundefined... он уже в 6 классе: уроков тьма плюс секция дзю-до 3 раза в неделю, а энергии у него - хоть отбавляй. мы иногда шутим, что когда он родился - ему в попу вставили батарейку энерджайзер... а с другой стороны - гиперактивные детки особенные. они очень быстро усваивают информацию, у них много разообразных интересов, много друзей, они всегда в центре внимания... да и вам никогда скучно не будет

да уж точно, скучать не дает?

TaTaZaNoZa и Avrora818 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

sator писал(а):

Я сегодня совсем в ударе. Даже днем не пришлось с вами покалякать. Малая стала подрастать и куда попало лазать и что попало делать. Пока я на минутку днем отвлеклась, чтобы хоть страничку с вами почитать, в то время малая подвинула стул к пеналу, залезла на него, вытащила сахарницу, умудрилась ее открыть, весь сахар рассыпала по всем комнатам, сама вся измазалась, волосы тоже в сахаре и пришла такая нарядная ко мне. Я чуть не рухнула на пол от этой картины undefined. И как это она все успела за 2 минуты undefined.

Девочки и мальчики. Как унять у ребенка супер активность? Как вы с ними справляетесь, да еще и здесь успеваете?

Так же как и вы Только нет от сахара отмываю а от какашекИ ее и мебель и диваны и ковры и игрушкиПипец

mariya86, шикарненько

Ирина***А, mariya86 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

mariya86, с халявочками!

mariya86 писал(а):

undefinedundefinedundefinedДоброго вечерочка ВСЕМ undefinedundefinedundefined

Сегодняшний мой поход на почту принес мне эти халявочки и не очень халявочки

1)платюшко за 3,7 производства NovaTx купленное на распродаже 25го поздно вечером. Как и ожидалось - нам оно велико

2)легинсы по 1,02 Размер XL Дочке 145см - велик. И серенькие и черные натянулись на мою попу, что для меня даже удивительно, так как продом заявлено Бедра 73, а у мен они значительно больше. Сидт классно, но конечно их носить не смогу, так как всеже чувствуется, что маловаты.

Теперь - хочу такие же, но размера на 1-2 больше

3)Рюкзак за 6,4 Классный. Спасибо за ссылочку. Теперь он стоит больше 15 долл.

4)платюшко 0,49 хорошенькое. На бирке написано 80 см. Мы сейчвс 70см, но не скажу, что оно нам велико

Все 4 товара из выше перечисленных шли с треком ЧИНАПОЧТ.

5) шлепки для дочи написано - размер 37, но она у нас носит 35-36 и ей впритык они

6) кофточка из ГП Шла долго, но дошла. Как ни странно, на на ней маркировка 90см, а сын у нас 100см. Она ему впритык. Нет, не маленькая, а тютаелька в тютельку. В общем, в сад на ближайший месяц походить хватит, а там, к следующему лету и младшая подтянется

7) на кран . с купоном на 2 и доплата 30ц. Шел Чиной. Пока не ставили.

8) от резнок для плетения Ловец снов. Гад, решил экономнуть немного. Взяла на

2 акка, но с обоих на себя (не досмотрела, чтобы разные получатели были). Так он дал один трек на разные акки и прислал одну посыль с одним ловцом снов Хоть бы 2 положил

9)ОТ купона мочалок - получила сувенирный набор. Просила 1 мочалку. Кстати, согласился, но все равно прислал. На кой, мне 3 его сувенирных набора (один маме приехал, второй - мне, третий в пути), лучше бы 1 мочалку прислал

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ССЫЛОЧКИ И КОМПАНИЮ undefinedundefinedundefined

undefined

С классными халявочками

ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

mariya86 писал(а):

спасибо...

да, с ловцами печалька вышла - вроде на резиночки договорились, прислал бы несколько пакетиков, дочка рада была бы. она их очень ждала. ну конечно - получил бы свои 5 звезд. А так, ну что с ним делать - один ловец на 2 заказа undefined да и еще маленький.

Толькоundefined Тем более договаривались

ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

А это Нефрит ? Или я опять лох?

Отредактировал(а) ZhenaMuzha 14-09-2015 в 21:27
makli поблагодарил(а) за этот комментарий

Ирина А. писал(а):

подтверждаю всё правда от и до . у меня сын гиперактивный.

но некоторых учителей это сильно раздражало.

я хожу на собрания, выпив ведро валерьянки... но с другой стороны, я честно предупредила классуху, что ребенок особенный. ему 45 минут спокойно высидеть - все равно,что подвиг совершить, поэтому все их писульки в дневнике - это учителям в качестве моральной компенсации я своего попрыгунчика не ругаю

Ирина***А, sator и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12161Поблагодарили: 86034 раза РБ

Karira писал(а):

платье Дорого? Нет?

Всем добрый вечер!

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36454 раза МО

Добрый ночер!

Уложила дочек спать,теперь могу и с вами посидеть!

TaTaZaNoZa, ZhenaMuzha и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти