Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 28

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2094Поблагодарили: 8969 раз Лепель

тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор
Princhipessa, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35118 раз Ступино

Nata-Natali писал(а):

Babuly, фотография волшебная. Она обработана или так как есть?

Это просто мы вышли из лечебного корпуса и я ее сфоткала. Тут кругом такая красота, не знаешь, что снимать! Погода меняется каждые полчаса и соответственно море. Летом такого не бывает или я не попадала. Но осень... Это что-то!

Nata_li, Тетя Мотя и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

У нас в теме, уже присылали кому-то подобную игру, Дождику что ли, теперь у меня есть тоже! В эти выходные поедем целой компашкой на дачу на шашлыки, возьму с собой

Ну что? Давайте мне окончательный ответ, если угадаете, покажу остальное

Lana_M писал(а):

Мариночка-Белочка, вопрос: брат курит?

чтобы прямо КУРИТ - нет, но иногда за компанию может

Princhipessa писал(а):

неа, ну вот не знаю нравится зелёный... хотя сказать, что у меня там много зелёного в одежде - нет, вообще ничего нет... из украшений тоже... цвет глаз - серо-зелёный

я тоже зеленый люблю) хотя одежде его почти не использую... только украшения... а все равно нравится) травяной, оливковый, изумрудный...
зеленый - цвет радости и жизниWinkWinkWink

marianika, Тетя Мотя и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

доброе утро!!!!!!!!!

Nata_li, marianika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

дефчонки, я там в некоторых помидорами в ОК запулилане сердитеся на меня можете в меня тоже пульнуть

АнитвелА, у нас дети со стены содрали телик! Научились на диван на перило залазить и дотянулись, мы кушали, бум..... прибегаем, телик на столе лежит, они ревут, испугались, но, слава Богу, даже не задело около года им было! Перевесили на др. стену и почти под потолок

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined Я сегодня захожу в ОК - а у меня 2 помидора, причем один полностью лицо загораживает , и получаю сообщение "В Вас кинули помидором, кинуть в ответ?" - ну я же не злопамятная (отомщу и забуду) конечно же согласилась. Сразу мне показали подружку, которую уже несколько месяцев не видели - ну, и я снайперски подправила помидорку на ее личико, а потом, чтобы уж наверняка, еще одну . Потом Мне комп пишет, что в меня еще кидали - я открываю сообщение - а там ты , ну я так, для ответУ кинула и в тебя тоже. И только потом заметила, что в мордашку мне попала именно ты undefinedundefinedundefinedundefinedundefined Я то умылась , а вот Натахе то моей за что досталось?undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinsky писал(а):

и про "нельзя" так же: одному сказала нельзя......, потом второму говорю: тебе тоже нельзя, если не скажешь лично каждому, не доходит

Я с них балдею!!!!!!undefinedundefined

Annastasi, Тетя Мотя и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Доброе утро

Annastasi, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

attalea_princeps писал(а):

Девочки но это реально не смешно, хватит помидорами пуляться

Я уже в ОК заметила, что тебя не кантовать Wink

Феечка, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

хотя бы раз в месяц, чтоб ты мне заказик забирала... , или это уже совсем наглеж

а чтобы наглеж был полгым и двусторонним, к твоему заказику я свой добавлю.... а потом ТЫ мне почтой отправишь мне всего-то рзок надо будетLaugh

Дождик, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Бelka Smile писал(а):

а чтобы наглеж был полгым и двусторонним, к твоему заказику я свой добавлю.... а потом ТЫ мне почтой отправишь мне всего-то рзок надо будетLaugh

что тебе надо?

Феечка, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

marianika писал(а):

Я очень рада, что познакомилась с вами И если честно, как-то не брала всерьез эту идею со Злынкой. Подумалось, что никому такое не понравится

а понравилось всем

iryn4ik писал(а):

Лана ,если мы станем исправлять все ошибки и придираться.наше общение перестанет быть теплым и добрым.Просто немного напрягают безконечные "терки".

Девочки давайте жить дружно и стучать дверью ,избавьте нас от этого((((.

У нас акция впереди,давайте настраиваться на позитив!

я опять что-то пропустила? хм... вроде читала все....
на всякий случай сообщаю: после того, как дочка из моей клавиатуры сделала конструкор, треть кнопочек работает через раз поэтому сама иогда не могу прочесть то, что отправила

АнитвелА писал(а):

не до нормальной кухни лет 10

и мне

Lana_M писал(а):

а вот этих "закулисных" игр я терпеть не могу!

undefined

Феечка, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Nata-Natali писал(а):

Чую, я свой "Алтайский букет" за неделю выпью. Так что девоньки, если вдруг (я не напрашиваюсь) кто-то будет мне что-то посылать, уЗБАГОИтельного бальзамчика положите, не помешает, желательно со спиртиком, алкогольного

Дождик писал(а):

Фух, что-то я разжаловалась! Laugh точно, девочкри, я тоже с этой школой алкоголичкой стану, мне можно не бальзам, а покрепче чего-нить высылатьLaugh

Nata_li, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

АнитвелА писал(а):

что за бред, ну прислали бы деньгами, еще и за пересылку экономнее было...

вот это я понимаю - юмор!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
главнное, что таким людям ведь и не объяснишь в чем смысл... не поймут!
и пусть ихLaugh у меня подружка тоже спрашивала: ЗАЧЕМ???? сама себе на потраченные деньги можешь купить вкусняшек.... вот как человеку объяснить, что дело не в том, чтобы поесть вкусяшек...
....Оооооо1 глянула на магнитики свои акционные на холодильнике (с любоффффью) и вспомнила!!!!!! даже не буду дописывать то, что хотела раньше сказать... о другом расскажу!!!!
летом были у нас в гостях товарищи-немцы... сидим за столом и тут мужчина один говорит глядя на холодильник:
- ты интересуешься политикой? ты поклонница Путина7??
- ????? (вообще не поняла с чего вдруг такая тема)
- у тебя на холодильнике АНТИУКРАИНСКИЙ магнит на самом видном месте1
- ???????
- ВОТ ОН! (и показывает на магнит Ирочки из Крыма)undefinedundefinedundefinedundefined
начинаю объяснять, что к политике это вообще отношения не имеет, что есть такой-то форум и что мы там все подружились и такое вот придумали, чтобы порадовать друг друга...
Дядечка вроде успокоился, но, уходя, все равно сказал, что ЭТО похоже на провокацию: одна прислала ТАКОЕ, а другая ЭТО в центр повесила
так, бедняжка, и не понял, в чем прикол

marianika, Princhipessa и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Доброго всем утречка!!!!

marianika, Princhipessa и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Девочки, Света и Настя! Я конечно понимаю, что пока перед вами будет недосказанность - терки будут продолжаться. Ну не бывает идеальных людей, что-то Настю не устраивает в Светиной манере общения, А Свету в Настиной. Но вы обе нам дороги, И МЫ ЛЮБИМ ВАС ТАКИМИ, КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ! ы слишком остро, и почемуто часто на свой счет, принимаете все слова друг друга. Возможно если бы то же самое произнес (написал) кто-то другой - не было бы такой реакции (ИМХО)

Мы вас очень просим, посмотрите друг на друга по-другому вот так undefined Забудьте все старое!!! Ну были разногласия, ну недовысказали вы что-то друг другу - если сильно уж накипело, доскажите, только с целью найти компромисс (дружеский, а не такой, что "я гордо уйду , раз меня не понимают"Wink и с целью потом продолжать общаться и вспоминать все это как страшный сон.

И вообсЧе! Очень хоцца назначить вас между собой отправителями и получателямиundefined. Чтобы вы пособирали с душой посылки друг другу, поизучали друг друга, и порадовали и порадовались

Это вам undefinedundefinedundefinedundefined (букет и солнышко специательно по одному на двоих, ВОТ!Wink)

marianika, SMS и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

что тебе надо?

упаковка для всяких самоделок... и пару коробочек ... не скажу зачемLaugh

Tataya, Princhipessa и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Бодрое утро, девочки undefined

Нас папа с утра выгоняет на прогулку, потому что мешаем ему делать ремонт

Tataya, Мария Ковалева и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий

Дядечка вроде успокоился, но, уходя, все равно сказал, что ЭТО похоже на провокацию: одна прислала ТАКОЕ, а другая ЭТО в центр повесила

Этож насколько им там мозг свернули, бедненьким, что они даже понять не могут, что люди вполне могут начинать и продолжать общаться без политики

Я вообсЧе не воспринимаю до сих пор все наши страны поотдельности. Я как выросла в СССР, так для меня это всё - свои undefinedundefinedundefined

Бelka :-), Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

Очень хоцца назначить вас между собой отправителями и получателямиundefined. Чтобы вы пособирали с душой посылки друг другу, поизучали друг друга, и порадовали и порадовались

какойй милый коварный план!!!

Lana_M, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Nata-Natali, Наташ, доча у тебя красавица и очень хорошо одета!!! Мне пока не понять той прдвзятости учителей, т.к. мы еще пока не школьники, у нас все это еще впереди.... И в моем детстве такого не было... но то что некоорые учителя придераются только потому что им чем то не понравился ребенок, такое есть, было и будет в нашей жизни... И ведь ничего не сделаешь, не одежда так еще к чему нибудь прицепится... (как у Лены - Дождика к примеру). Меня одна учительница долбила только потому, что я оказалась племянницей ее тети у которой она была свидетельницей на свадьбе. До сих пор понять не могу за что??? Но больше тройки по ее предмету у меня не было как бы я не старалась.... Но и мама у меня не ходила и не разбиралась, говорила учи лучше.....

Отредактировал(а) Феечка 24-09-2015 в 09:34
Princhipessa, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

Этож насколько им там мозг свернули, бедненьким, что они даже понять не могут, что люди вполне могут начинать и продолжать общаться без политики

Я вообсЧе не воспринимаю до сих пор все наши страны поотдельности. Я как выросла в СССР, так для меня это всё - свои undefinedundefinedundefined

соглассна!!!! undefinedundefinedundefined

Lana_M, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

ой, девочки.... у нас новый участник???

Tataya, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

я тоже заметила новое лицо)

Tataya, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

И не один , если внизу список посмотреть Там есть частые наши читатели Wink

Бelka :-), Princhipessa и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Tataya писал(а):

мы всем рады! Пускай присоединяются!

Tataya, Бelka :-) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

marianika писал(а):

Бодрое утро, девочки undefined

Нас папа с утра выгоняет на прогулку, потому что мешаем ему делать ремонт

какой хороший папа!!!

Tataya писал(а):

"я гордо уйду , раз меня не понимают"Wink

нееееееееееееееене жождетисссссьььь

у меня тут пожизненное заключение, - забыли? Wink

Tataya писал(а):

И вообсЧе! Очень хоцца назначить вас между собой отправителями и получателямиundefined. Чтобы вы пособирали с душой посылки друг другу, поизучали друг друга, и порадовали и порадовались

Бelka Smile писал(а):

мдэ уж....

ну вот все мы разные, и все понимаем всё по-своему... иногда обидно, что люди перестают замечать ДОБРО, везде им хочется видеть подвох, негатив, подставу и т.д.

эх... Sadпечально!

Tataya писал(а):

Я с них балдею!!!!!!undefinedundefined

ой, и я!!! она даже на вид такие бандиты (в самом хорошем смысле слова!) так бы и затискала их!!!!! обожаю шкодных детей!!! undefinedundefinedundefinedundefined

Tataya писал(а):

не, в личку данные мне написали... заявку на участие...

может мы поторопились с раздачей адресов??

Tataya, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

не, в личку данные мне написали... заявку на участие...

может мы поторопились с раздачей адресов??

Ну почему же, время еще есть, определится и пара Ну традиция у нас такая - в последний вагон всегда пару участников впрыгивают. И затем у нас остаются

Lana_M, Валерьянка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти