Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 28

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2094Поблагодарили: 8969 раз Лепель

тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена (смотреть здесь и далее)
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена (начало - здесь, окончание - здесь)
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается (начало - здесь, окончание еще не придумано )
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
шпионская анкета
почтовый калькулятор
Princhipessa, Валерьянка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Annastasi писал(а):

действительно, зачем пытаться интеллектом блистать когда самая интересная на свете тема - кто как рукоделку оценил

Мне тоже не нравится бодаться в теме, именно поэтому свою претензию я написала в тот раз в личку. Но не припомню, чтобы делала какие-то намеки, всегда все прямо говорила, и там тоже

Вот выкладывать личную переписку на всеобщее обозрение без согласия автора - вот это для меня неуважение, даже в голову бы не пришло, а для тебя норма... Чтож все мы разные, я не осуждаю, прямо говорю, без намеков

А в последней так взбудоражившей тебя фразе ключевым являлось не то, что ты выделила, а как раз последнее предложение - про историю. Я специально не стала расписывать большую простыню про кинематоргафические выдумки, хотела посмотреть, поддержат ли тему, и вот на коммент Кати и Ани про кино уже бы написала, скажем, про знаменитый фильм Ледовое побоище - которого, как считают некоторые историки, фактически не было... Ну люблю я историю больше, чем рукоделки, так что?

____

Девочки, я правда не хотела никого обижать, зацепила любимую тему - ведь среди нас столько педагогов, можно было бы поговорить, ну да ладно, ещё раз простите за испорченное настроение

Настя, никто не обиделся. (по крайней мере, я)

просто иногда нужно быть чуточку снисходительнее на промахи или ошибки других. Я почему и написала про себя, что не люблю речь с ошибками, но на ЭТОМ форуме и в ЭТОЙ теме я пропускаю их мимо глаз, для меня ТУТ это не важно! (ктстати, сама часто опечатываюсь и обленилась подниматься редактировать сообщения)

насчет обсуждения про рукоделки... ну да, обсуждаем, - и что? Для многих это - важная тема. Лично я для себя освоила, что не смотря ни на что, в Новогоднюю посыль однозначно положу что-то собственноручно сделанное, а ведь была на грани отказа от этой идеи.

И коль так хотелось на что-то обратить внимание, может просто нужно отказаться от манеры категоричности: "Нет, ты не права, а права я?" Честно сказать, вот это "подлила масла в огонь и сбежала" меня и заводит. И только это! в прошлый раз ты высказалась тоже категорично про то, что девочки давали адреса, кто кому отправляет посылку, и вот тоже сбежала от разговора, а потом на несколько страниц обсуждений, и в этот раз.. Не надо быть категоричной. Пожалуйста. Это - дружественный форум. Может, я допускаю, что просто речь в виртуальном общении, через буквы, и ЕСЛИ бы слышать интонацию, все воспринималось бы по-другому... ну вот может быть. Вобщем, я не знаю, в чем дело, что за предвзятость и откуда...

короче, думаю, лариса права. Подумаю я над её предложением

а фразеологизмы нехай каждый понимает по-своему

миру-мир!

Tataya писал(а):

Ну почему же, время еще есть, определится и пара Ну традиция у нас такая - в последний вагон всегда пару участников впрыгивают. И затем у нас остаются

это очень замечательная традиция! значит, подождем еще кого-нибудь....

может кто из "старожил" еще надумает...мало ли? Wink бывает, меняются обстоятельства, в т.ч. и финансовые... Да и времени еще много!

Tataya, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Tataya писал(а):

Ну почему же, время еще есть, определится и пара Ну традиция у нас такая - в последний вагон всегда пару участников впрыгивают. И затем у нас остаются

Lana_M, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Всем привет, вот уж не думала, что фраза, которую я написала подымет столько шума! , я написала это, так как я понимаю ее как большинство людей, не проверять же мне каждое слово в нете, а вдруг оно может озночать что-то еще... нехорошее и неприятное Девочки, перестаньте бодаться! Все поняли по-своему, большинство поняло меня правильно и я этому рада, давайте не будем превращать темку в ринг

Бelka :-), Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

Всем привет, вот уж не думала, что фраза, которую я написала подымет столько шума! , я написала это, так как я понимаю ее как большинство людей, не проверять же мне каждое слово в нете, а вдруг оно может озночать что-то еще... нехорошее и неприятное Девочки, перестаньте бодаться! Все поняли по-своему, большинство поняло меня правильно и я этому рада, давайте не будем превращать темку в ринг

я, кажется, вообще прогляддела твое сообщение... или не обратила внимания... и ну егоLaugh

Валерьянка, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21914 раз Тольятти

Lana_M, то есть мне начинать каждый пост фразой: "если мое мнение имеет место быть, простите пожалуйста, я ничего такого не имею в виду, но мне кажется, что при некоторых условиях может быть так:"?!

ещё раз: на твою фразу про применение фразы "в просак" я не отреагировала именно потому, что фразеологизмы очень тонкая материя. А ответила на пост Кати про кино. Потому что в кино действительно перевирают реальность - это не требует доказывания.

Быть может, примем как факт, что не только ты не любишь недосказанностей и предпочитаешь говорить как есть? имеено это и следует из каждого моего поста и не надо искать подтекст там, где его нет

Тогда и будет мир, любовь и взаимопонимание, потому что мне тоже хочется спокойно общаться, не доказывая, что "я не верблюд", что бы там не следовало из данного фразеологизма

Валерьянка, Бelka :-) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7389Поблагодарили: 37442 раза Омская область

Валерьянка писал(а):

Вот вот

Валерьянка, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Annastasi,

мы будем и дальше эту тему мусолить? тогда ты одна, я - пас. я предпочитаю более позитивные темы для разговора.

Валерьянка, да ты-то ту причем??? всё начиналось, как всегда в шутку, но переросло.. а во что? да ни во что, всё, пустое место, не было ничего

Бelka Smile писал(а):

я, кажется, вообще прогляддела твое сообщение... или не обратила внимания... и ну егоLaugh

уто правильно!

девчата.....!!! еще раз... кто хочет принять еще участие в акции! ой, ребята - тоже к вам вопрос!

у нас объявился новый участник, требуется парочка Wink

Валерьянка, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Annastasi писал(а):

Lana_M, то есть мне начинать каждый пост фразой: "если мое мнение имеет место быть, простите пожалуйста, я ничего такого не имею в виду, но мне кажется, что при некоторых условиях может быть так:"?!

Настя, можно я запишу!!!!!! Девочки, это вообще к форуму отношения не имеет, но иногда именно так и хочется начинать с некоторыми беседу в реальной жизни!А еще моему мужу надо енто выучить и хопа с утра мне такое!

всем привет!

Валерьянка, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky писал(а):

Настя, можно я запишу!!!!!! Девочки, это вообще к форуму отношения не имеет, но иногда именно так и хочется начинать с некоторыми беседу в реальной жизни!А еще моему мужу надо енто выучить и хопа с утра мне такое!

всем привет!

Lana_M, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Belinsky писал(а):

всем привет!

Валерьянка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

глядите, какая идейка?

тут

а здесь для тех, кто вяжет...

Валерьянка, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12426Поблагодарили: 33979 раз Тула

Nata-Natali, я думаю, учитель придирается, потому что Вы ей ответно -не хамите

издержки профессии, к сожалению

нормально дочь одета, не броско, не ярко, не вульгарно.

Валерьянка, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

добавлю позитивУLaugh
СКОРО!!!! НА ВСЕХ УЛИЦАХ ГОРОДА!!

Валерьянка, Nata_li и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

глядите, какая идейка?

тут

Башмачки супер!

Belinskie, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Lana_M писал(а):

глядите, какая идейка?

тут

ой, сапожок - круть!

Валерьянка, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Belinsky писал(а):

всем привет!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Особенно про мужа классная идея undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinskie, Бelka :-) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

Башмачки супер!

ага, и вроде как не сложно...

Tataya, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3178Поблагодарили: 18738 раз УрФо

Всем привет!!! Девочки, может растут у кого-нибудь дубы..мне желудей надо...но нет их в нашей местности...чуть-чуть, в мешочке....Есть одна идея у меня, но без желудей не получится

Lana_M, Tataya и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

А, ЕЩЕ! вчера забыла показатьLaugh заказывала сыну тетрадки по англ. язу и прихватила пару блокнотиков ... бесполезных, но красивых...
от мой:

а вот брату купила) он поклонник Че...
и цитата классная)

есть еще один, но его когда-ннибудь (в отдаленном будущем) вам покажет другая девочкаLaugh

Валерьянка, КузькинаМать и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Всем привет. У нас погода супер. Солнце тепло. Всем хорошего настроения. Ездили с сыном к эндокринологу. Киста у него щитовидной.с рождения,хорошо что не растет она. Ни кто не сталкивался с такой бякой?

Бelka Smile, у меня шапка с чегеварой

Lana_M, Бelka :-) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Любовь По писал(а):

Всем привет. У нас погода супер. Солнце тепло. Всем хорошего настроения. Ездили с сыном к эндокринологу. Киста у него щитовидной.с рождения,хорошо что не растет она. Ни кто не сталкивался с такой бякой?

у меня с детства со щитовидной железой косяк на косяке, но про кисту нучего не знаю(

... здоровья сыночку!undefined

Lana_M, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Любовь По писал(а):

у меня киста на щитовидке.

Сказали - только операбельно я отказалась и сбёгла с больницыLaugh

года два уже не появлялась у эндокринолога, как-то страшно, если честно! SadНо у меня целый "букет" - увеличена, сбой гормонов, узлы и киста, так что может поэтому на операцию и направляли?

дети, они такие... с возврастом многое что проходит! что вам доктор назначил?

Валерьянка, Тетя Мотя и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3178Поблагодарили: 18738 раз УрФо

Бelka Smile писал(а):

А, ЕЩЕ! вчера забыла показатьLaugh заказывала сыну тетрадки по англ. язу и прихватила пару блокнотиков ... бесполезных, но красивых...
от мой:

а вот брату купила) он поклонник Че...
и цитата классная)

есть еще один, но его когда-ннибудь (в отдаленном будущем) вам покажет другая девочкаLaugh

Классные какие..у меня больничная карта есть, сестра дарила..обожаю такие блокноты...

Lana_M писал(а):

у меня киста на щитовидке.

Сказали - только операбельно я отказалась и сбёгла с больницыLaugh

года два уже не появлялась у эндокринолога, как-то страшно, если честно! SadНо у меня целый "букет" - увеличена, сбой гормонов, узлы и киста, так что может поэтому на операцию и направляли?

дети, они такие... с возврастом многое что проходит! что вам доктор назначил?

У меня тоже проблемы с щитовидкой, увеличена, гормоны не в норме...

Lana_M, Валерьянка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

attalea_princeps писал(а):

У меня тоже проблемы с щитовидкой, увеличена, гормоны не в норме...

у нас в стране ужасно много людей этим страдает!

Валерьянка, Бelka :-) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Lana_M, пить йод с пол года.сдадим кровь на гармоны. Если результаты хорошие то ничего страшного. У меня недавно у сестры вырезали щитовидку из-за увеличения.

Валерьянка, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти