Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти - 2

Ответов в теме: 521
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 4 разаМурманск
vazzelina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 10 разПетрозаводск

Ниka, да, это они) Вы - гений!

vazzelina, я такие покупала в Окее ( очень не дорого), на Али как-то цена кусается...еще и платная доставкаSad

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 10 разПетрозаводск

Ниka, Окей - это что? Вижу, что цена и доставка не очень. Но хотя бы теперь мне понятно, каким образом запрос на Али формулировать, чтобы найти их Smile Буду дальше искать сама более приемлемые варианты, если в ближайшее время не пойму, что такое Окей Wink

vazzelina, О"кей сеть гипермаркетов, я думала у вас в Петрозаводске тоже есть...

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Привет! Никому на глаза не попадалось платье типа такого, но без этой штуки на груди? А если кто что-то похожее уже заказывал - ещё лучше

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Yugito_Neko писал(а):

Привет! Никому на глаза не попадалось платье типа такого, но без этой штуки на груди? А если кто что-то похожее уже заказывал - ещё лучше

поищите в этом магазине...очень многие девочки заказывали здесь платья..много есть обзоров и хвастов..отличный магазин

http://valuefashionshop.ru.aliexpress.com/store/1248036

Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Лариса Герасимова, это и есть этот магазин)) Но там нет такого платья без штуки на груди)

Yugito_Neko писал(а):

Лариса Герасимова, это и есть этот магазин)) Но там нет такого платья без штуки на груди)

без такой штуки на груди не будет платья..как я понимаю это магазин производителя..в чём проблема?отнесите в ателье или швее..и уберёт вам этот хомут..хотя мне кажется в нём вся и прелесть..это просто ткань так задрапирована..

vazzelina писал(а):

Ниka, Окей - это что? Вижу, что цена и доставка не очень. Но хотя бы теперь мне понятно, каким образом запрос на Али формулировать, чтобы найти их Smile Буду дальше искать сама более приемлемые варианты, если в ближайшее время не пойму, что такое Окей Wink

у вас есть такой гипермаркет аж с 2013 года

На ул. Казарменской в Петрозаводске появится первый гипермаркет федеральной сети. «О’Кей» расположится на первом этаже торгово-развлекательного центра «Лаплан» во входной группе со стороны бульвара, гипермаркет займёт около 10 тысяч кв. м. Магазин представит горожанам парковку на тысячу мест и широкий ассортимент товаров.

В ассортименте гипермаркета «О’Кей» в Петрозаводске покупателям будет предложено более 35 тысяч наименований продовольственных и непродовольственных товаров от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Подробнее: http://ptoday.ru/news/city/9396/#ixzz3tjSzoLzX

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Yugito_Neko писал(а):

Заказывала похожие платья. Может, и придираюсь! Но платья приходят в виде дешёвой футболки!

zagolechka писал(а):

Заказывала похожие платья. Может, и придираюсь! Но платья приходят в виде дешёвой футболки!

ну я незнаю..именно из этого магазина есть и отзывы и хвасты..и все восторженные

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Men-Winter-Leather-Boots-Lace-Up-Warm-Plush-Fur-High-Winter-Ankle-Boots-Men/32488323216.html?detailNewVersion=2 подскажите подобные ,кожа подозрительная на картинке, может знает кто-нибудь надежного прода ?

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаКовров

Доброго дня! Никто не встречал ссылок на шары черного цвета в форме цифр? Буду очень благодарна за подсказку Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8689 раз 

Ирина_ писал(а):

Доброго дня! Никто не встречал ссылок на шары черного цвета в форме цифр? Буду очень благодарна за подсказку Smile

Выбирайте любой вариант - тык.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 453 раза 

vazzelina,такие утяжелители брали мужу в спортмастере. Стоили недорого. Можно у них на сайте даже посмотреть.

vazzelina поблагодарил(а) за этот комментарий

Crimchanka, спасибо за желание помочь, но в том и цимус, что ищу именно черные, а али насыщено золотыми-серебряными...

Ирина_, чёрные не попались, а вот синие есть.

Crimchanka, и мне попадались синие, а еще в горошек и в цвета зверят.. но продолжаю верить в чудо, что кому- нибудь черные попадались, кто в эту тему заглядывает

ПользователиСообщений: 356Поблагодарили: 155 раз Георгиевск

Помогите найти !

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

xilari, так у Umode и есть. хороший магазин, кстати. Я там делала заказы.

Лариса Герасимова и xilari поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 149 разслоним

Всем добрый день! Помогите найти мужскую джинсовую куртку (джуду как эта) большого размера и НИ КАПЕЛЬКИ СТРЕЙЧА чтобы. Может кто заказывал? Спасибки.

ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 6241 раз

Помогите пожалуйста найти прожектор с датчиком движения. Спасибо

ПользователиСообщений: 1 

matiz писал(а):

Помогите пожалуйста найти прожектор с датчиком движения. Спасибо

тоже интересует, только мне ещё на солнечной батарее впридачуSmile

ratty, matiz, вы это имели в виду - тык.

matiz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 10 раз 

Здравствуйте! Посоветуйте мне хорошие магазины, кто доволен качеством товара. Интересует обувь больших размеров от 40 и джинсы на высоких девушек от 175 см рост. Что-то я ничего не могу найти или цены просто заоблачные, дешевле у нас померять и купить. Спасибо

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти