Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 30

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается...
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..." 
Прием заявок на участие открыт! Написать анкету  организатору
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:

термины   

подведомственность 

слова и выражения, используемые для описания посылок 

шпионская анкета

почтовый калькулятор 

Айана Жумобаева, Nata_li и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

nata67 писал(а):

И еще сок домашний томатный и медВот тепрь у меня на зиму для лечения уже вторая баночка меда...настоящего Первая от Танюши.

У нас продают мед но он а тут такой Спасибеще тебе моя ...undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Воть

Викуля undefinedundefinedundefined правильно....заработала нежданчик

Натуся...огромное огромное тебе спасибо! За теплые слова, за любовно собраный нежданчик и вообще за то что ты естьundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Поздравляю!!! какой полезный и вкусный нежданчик!!! Наташа, я твои нежданчики теперь по вареньицам и закаточкам и конечно вязалочкам буду узнавать undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Валерьянка 30-10-2015 в 11:07
Айана Жумобаева, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7389Поблагодарили: 37439 раз Омская область

nata67, наслаждайся, дорогая . Мед с пасеки свёкра, грибы муж собирал и мариновал, токо я чистить помогала. За викторией ухаживаем мы оба, вот только томат целиком и полностью взращенный и переработанный мною. Вот от сколь ких людей послала тебе тепла undefined

Валерьянка, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

nata67 писал(а):

Но на этом посыль еще не закончилась....

вот такое предательское именно Наташеного производства вот такой шарфикОн такое мягенький тепленький и большой

nata67, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка, а я научусь шифроваться

Валерьянка, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Nata-Natali писал(а):

Валерьянка, а я научусь шифроваться

Nata_li, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

nata67, отличная посылка, поздравляю. Наталья молодец

Валерьянка, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

А еще вот такая вкуснючая сгущенка (на днях Леночка Кораткова ее употребляла с блинами) А еще арахис в шоколадеДевочки а мешочек с чаем витаминым, енто что то запахкак Олеся сказала его будет нюхать я кажеться тоже И семечки Омские вот такое я вообще даже не видела и не думала что подсолнух растет там.... Ну и отборные зеленый попугай он Беларусь но любимые семечки моего мужа

Nata-Natali, мы в полном восторге....Огромное тебе и твоей семье спасибо!!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefined Мы вас undefinedundefinedundefinedundefined

И конечно были вот такие магнитики .....Наталья даже уже с Настюпающим Новым годом нас поздравила....

И общий вид ....Дорогая мы тебя undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Все чудесное !!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefined

Валерьянка, Nata_li и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем приветА у нас первые заморозки.
Любовь По, будет что-то интересненькое,ждём твою рукоделочку
Attalea_princeps, не расклеивайся там!!!!!!

Лисенок), с приездом!!!!!! Ждём отчёт Wink
undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67, ух ты ж,хвастик,а я чуть не убежала

nata67, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Nata-Natali писал(а):

А мне муж на ДР вот что подарил, сижу наслаждаюсь настоящим кофе

Наташенька , а когда день рождения?

Хороший подарок

А я все хочу кофе машину купить.....но боюсь что буду кофе дуть и с давлением мучиться ....

Валерьянка, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

nata67, классные мюсли,я себе беру такие

Nata-Natali писал(а):

круто

Валерьянка, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

nata67, Натка, я довольная как слон, как в мультике про Машку: " но приятнее гораздо самому его дарить! "

Ты первая, от кого я ждала хвастик, не волнуясь... это прям,как знак какой то...прям знала, что все будет наилучшим образом, и так и вышло.

Больше всего за банки переживала, чтоб в целости приехали.

Я вас лю, угощайтесь на здоровье undefined

nata67,

nata67 писал(а):

Наташенька , а когда день рождения?

Хороший подарок

А я все хочу кофе машину купить.....но боюсь что буду кофе дуть и с давлением мучиться ....

Завтра

Я вот первую порцию испробовала undefinedи поняла, что мне нужно вдвое меньше концентрацию, чем по рецепту... вставляет как надо. Я тоже наследственный гипертоник, но пока скачки давления редко. Такого кофе много не выпьешь, грам 150, и мне так одной чашки в день за глаза хватит. Но зато когда варится, аромат тааааакоооойййй undefinedundefined, я просто рядом сидела и нюхала, пока варилось. Я подсознательно из за аромата и купила

Валерьянка, nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

nata67 писал(а):

А еще вот такая вкуснючая сгущенка (на днях Леночка Кораткова ее употребляла с блинами) А еще арахис в шоколадеДевочки а мешочек с чаем витаминым, енто что то запахкак Олеся сказала его будет нюхать я кажеться тоже И семечки Омские вот такое я вообще даже не видела и не думала что подсолнух растет там.... Ну и отборные зеленый попугай он Беларусь но любимые семечки моего мужа

Nata-Natali, мы в полном восторге....Огромное тебе и твоей семье спасибо!!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefined Мы вас undefinedundefinedundefinedundefined

И конечно были вот такие магнитики .....Наталья даже уже с Настюпающим Новым годом нас поздравила....

Вот это дааааа!!!!! Вот это Наташа, сидит там тихонечка.......а потом бац!!!!! и посыпались от неё такие тёплые,полезные,вкусные,душевные посылочкиundefinedundefinedundefined nata67, поздравляю вастёплый шарфик в Питере однозначно,вещь нужная!!!!! я с чаем сплю ну нравится мне,его аромат Всё остальное супер-вкусное и полезноеundefined

Отредактировал(а) Олеся26 30-10-2015 в 11:31
nata67, Nata_li и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Nata-Natali, все чудненько!!!!!!!!! Спасибеще!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, -Olga- и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Приветики !

nata67, с нежданчиком тебя! Как классно порадовала Наташа Наташу ! Сколько вкусностей и полезностей. И когда ты Наташа успеваешь столько всего навязать ? Все твои вязалочки такие милые и душевные .

nata67, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Девочки, спасибо вам, очень приятно

-Olga- писал(а):

Приветики !

nata67, с нежданчиком тебя! Как классно порадовала Наташа Наташу ! Сколько вкусностей и полезностей. И когда ты Наташа успеваешь столько всего навязать ? Все твои вязалочки такие милые и душевные .

Оля, ну у меня же запасы есть

-Olga-, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Nata-Natali, у меня тоже такая кофеварка....но уже старенькая ей лет 12-ть но верное (одна из первых) пора бы поменять....но работает еще зараза.... Значить мы тебя завтра undefinedundefinedundefined

Олеся26, и я болдю от запаха чая ...тоже все нюхаю...жалко даже заваривать

А мне сейчас один рыбак вот что принес ...только ночью еще плавала в озере Форель и с икрой

Девочки всем оромное, огромное спасибо undefinedundefinedundefined

-Olga-, Валерьянка и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67, поздравляю! Классная посылочка!!! новогодняя))

Nata-Natali, ну ты ваще! Сидит -сидит , а потом раз, твоя посылочка всплывает в самых неожиданных местах))

Девочки, Наташа начала новогоднее настроение высылать)) Классная идея! А то до декабря еще долго)

-Olga-, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Наташи - undefinedundefinedundefined

Все такое замечательное

Nata_li, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

nata67, поздравляю! Классная посылочка!!! новогодняя))

Nata-Natali, ну ты ваще! Сидит -сидит , а потом раз, твоя посылочка всплывает в самых неожиданных местах))

Девочки, Наташа начала новогоднее настроение высылать)) Классная идея! А то до декабря еще долго)

Лен, к такой посылке не грех было б непесушку еще вложить, но...чет я туплю, еще разогреваюсь наверно Wink

Да, я та к ая, сижу сижу, в коробок боХатства всякие ложу ложу, и отправляю по стране...

Валерьянка, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Nata-Natali писал(а):

Лен, к такой посылке не грех было б непесушку еще вложить, но...чет я туплю, еще разогреваюсь наверно Wink

Да, я та к ая, сижу сижу, в коробок боХатства всякие ложу ложу, и отправляю по стране...

ооо, у нас у многих коробочки стоят и наполняются) я по осени хотела разобрать всё, оставить одну и наполнять. Но не получается по одной))

Олеся26, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Nata-Natali писал(а):

nata67, наслаждайся, дорогая . Мед с пасеки свёкра, грибы муж собирал и мариновал, токо я чистить помогала. За викторией ухаживаем мы оба, вот только томат целиком и полностью взращенный и переработанный мною. Вот от сколь ких людей послала тебе тепла undefined

Умница,такие посылочки собираеш

Nata_li, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Keiju писал(а):

Умница,такие посылочки собираеш

nata67, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Nata-Natali писал(а):

Какие у тебя роднульки не терпеливые. Д.Р. у тебя завтра? Или ОК нам врет и уже сегодня?

Валерьянка, Лена_) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова писал(а):

Какие у тебя роднульки не терпеливые. Д.Р. у тебя завтра? Или ОК нам врет и уже сегодня?

А че в ОК сегодня???? undefined

Надо исправить. Завтра, Ленок. Последний день октября

Феечка, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

nata67 писал(а):

Ого го.... ляпота, красота, вкуснота и все вообще суппер!!! Наташенька поздравляю тебя с нежданчиком, с таким неожиданным и очень приятным!!! Столько в нем теплоты, а сколько рукоделок...undefinedundefinedundefinedNata-Natali, Наташенька и тебя поздравляю с очередной удачной, ооочень удачной посылочкой!!!! Умничка ты наша!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67 писал(а):

Nata-Natali, у меня тоже такая кофеварка....но уже старенькая ей лет 12-ть но верное (одна из первых) пора бы поменять....но работает еще зараза.... Значить мы тебя завтра undefinedundefinedundefined

Олеся26, и я болдю от запаха чая ...тоже все нюхаю...жалко даже заваривать

А мне сейчас один рыбак вот что принес ...только ночью еще плавала в озере Форель и с икрой

Девочки всем оромное, огромное спасибо undefinedundefinedundefined

Мы хоть и супчик рыбный сегодня докушаем, но вот от форельки бы тоже не отказались!!!!

Nata_li, Валерьянка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти