Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

что за алибаба?

Ответов в теме: 8
ПользователиСообщений: 4

Пытаюсь войти в свой любимый алиэкспресс,  а меня автоматом выкидывает в алибабу!!!!!! Могу предположить,  что это аналог али на русском, но я не могу там найти где мои посылки смотреть???? И алибаба мне не удобен, как опять с алиэкспрессом работать???? Помоните, а то там у меня спор открыт, а мне даже не посмотреть ((((

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 разаВолгоград

алибаба - это оптовка алиэкспресса. там заказывают вагонами))

т.е. ты вводишь aliexpress.com и тебя выкидывает на алибабу? может тебя выкидывает на ввод логина?
как минимум тебя должно перекинуть на http://my.aliexpress.com/

АдминистраторСообщений: 3179Поблагодарили: 4371 раз Вологда

Juliy16, АлиЭкспресс - дочерняя структура холдинга Алибаба. Авторизация на АлиЭкспресс происходит через основной сайт Алибабы, возможно Вы неправильно вводите свои данные, либо попробуйте сменить браузер...

Admin, все ввожу правильно и Логин и пароль принимает! Но где там смотреть мои заказы??? Искала-не могу найти. И как вернуться на алиэкспресс? ??

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 разаВолгоград

http://us.ae.alibaba.com/wishlist/wish_list_product_list.htm
а он алибабовский будет...

Николас Гомазков, ввожу свой пароль и логин на алиэкспресс,  а меня сразу нв алибабу кидает, там я на всякий пожарный еще раз ввожу данные, принимает, и опять на алибаба. .. где там смотреть заказы???

Хочу обратно на алиэкспресс! !!

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

У меня тоже иногда так бывает. В таком случае после авторизации просто закрываю страничку оптовки и открываю закладку с алиэкспресс. Авторизация остаётся.

Confessa, сейчас попробую, спасибо. Чувствую себя чайником))))

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

Juliy16, не за что)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти