Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны за Монеты,в преддверии 11.11

• Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 30
ПользователиСообщений: 349Поблагодарили: 280 раз Урал

mariya86 писал(а):

не знаю, в лотерее не могу угадать

Да там все просто - при перевороте карты разворачиваются относительно центра (там где надпись Играть) на 180 градусов (ну почти всегда). Так что можно выбирать: хочешь монеты - выбирай монеты, хочешь купоны - выбирай купоны... Я сегодня за 1 час больше 10 тысяч монет насобирал - просто ради спортивного интереса . Ну и купонов штук 40

Отредактировал(а) Starfire 02-11-2015 в 18:25
mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9290Поблагодарили: 27603 раза Минск

Starfire писал(а):

Да там все просто - при перевороте карты разворачиваются относительно центра (там где надпись Играть) на 180 градусов (ну почти всегда). Так что можно выбирать: хочешь монеты - выбирай монеты, хочешь купоны - выбирай купоны... Я сегодня за 1 час больше 10 тысяч монет насобирал - просто ради спортивного интереса . Ну и купонов штук 40

Так я в монеты лихо попадаю, а купон один постоянно промазываю. Дажа по теории вероятности в 3 купона легче попасть, чем в 3 монет а я вот ну ни как

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Полный бред,играешь с компьютером на собирал 50000, товары которые выиграл мне ненужных, полный лохотрон и замануха

Юра из Лиды поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1106Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Starfire писал(а):

Ничего подобного, карты разворачиваются в хаотичном порядке. Играет компьютер. Можно выиграть сколько угодно монет, которые уже девать некуда и сколько угодно купонов от продавцов, в магазинах которых ничего не нужно. А вот купоны от площадки выдают, похоже, в каждой игре максимум по три штуки в одни руки и - Adiós!

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Gerda писал(а):

Anna_belaya88, нет, нельзя, насколько я знаю. В заказе можно использовать один купон продавца и один купон Али.

Если можно в заказе использовать один купон прода и один от Али это очень хорошо. Собственно я это и хотел узнать

ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

21000 монет - что с ними делать? акционные купоны ali получил.

Отредактировал(а) seregafoto 06-11-2015 в 21:44
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти