Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Купоны за Монеты,в преддверии 11.11

• Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 30
ПользователиСообщений: 12 Минск

Помощь с купонами за монеты!!
Такой вопрос к формучанам,который мучает меня уже 2-й день!!
Кто знает,по поводу купонов,которые получают за монеты.
Можно ли использовать к примеру 3 купона по 2$ от Али в одном заказе ,чтоб получить общую скидку в 6$??или все же,один заказ ,один купон???
Так же интересен вопрос с купонами от продавцов.
Если у меня к примеру 3 купона от одного продаца , с разными скидками,могу ли я их обьеденить ,чтоб была скидка в заказе?

Отредактировал(а) Anna_belaya88 31-10-2015 в 19:41
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 56 раз

Anna_belaya88, нет, нельзя, насколько я знаю. В заказе можно использовать один купон продавца и один купон Али.

Anna_belaya88 и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12 Минск

Gerda, кто-то говорил мне что если несколько купонов на одного продавца,то можно попробовать с ними договориться чтоб они обьеденилив одно это все!!

а по поводу али купона,я так понимаю придется делать заказ ,несколько раз по 19$ ,чтоб потратить купоны

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 56 раз

Anna_belaya88 писал(а):

Gerda, кто-то говорил мне что если несколько купонов на одного продавца,то можно попробовать с ними договориться чтоб они обьеденилив одно это все!!

а по поводу али купона,я так понимаю придется делать заказ ,несколько раз по 19$ ,чтоб потратить купоны

Игры за монеты продолжаются, поменяйте выигрыш на более дорогой купон и все. Я свои монеты пока не трачу, играя каждый день, т.к. предполагаю сделать крупный заказ в одном магазине и мне нужен купон подороже.

ПользователиСообщений: 19

Spend US $2.01,
Get $2 OFF!

Подскажите, что это значит? За покупку в 2,01 мне скидка 2? И как найти продавца, этого купона?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Мама писал(а):

Spend US $2.01,
Get $2 OFF!

Подскажите, что это значит? За покупку в 2,01 мне скидка 2? И как найти продавца, этого купона?

Да, при заказе от 2.01 скидка в 2. Смотрите на купоне время его действия. Скорее всего, 11.11.

Копируйте на купоне адрес магазина и вставляйте сюда

найти магазин по названию

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Anna_belaya88 писал(а):

неправильный вывод, купон на скидку в 2 бакса даётся на товар стоимостью 19 баксов он только один. Другого не будет. Второй купон на 5 баксов даётся на товар стоимостью 39 баксов и т.д. Все купоны разные и только по одной штуке в руки, хотя можно получить купон на скидку от продавца отдельно.

Самое главное определиться на какую суму вы хотите купить товар и обменять монеты на соответствующий купон. Потом накидываете товаров в корзину, и применяете купон к общему количеству товаров. Скидка распределится на все товары.

Но самое главное - 11.11 цены могу подняться в несколько раз, и в сравнении до акции они без купонов могут быть дешевле. Так что сравнивайте цены до акции и во время акции.

Annf69 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9290Поблагодарили: 27603 раза Минск

morozov писал(а):

неправильный вывод, купон на скидку в 2 бакса даётся на товар стоимостью 19 баксов он только один. Другого не будет.

У меня из 7ми купонов на 11.11 Шесть номиналом 2/19.

как не будет больше одного

morozov писал(а):

Но самое главное - 11.11 цены могу подняться в несколько раз, и в сравнении до акции они без купонов могут быть дешевле. Так что сравнивайте цены до акции и во время акции.

А вот тут Вы абсолютно правы - главное не просчитаться с товаром и магазном

Забава и Pup поблагодарили за этот комментарий

Ну в прошлом году тоже купонов было много, но их не возможно было использовать. Я не о получении купонов имел ввиду а их реальное использование. Хотя может в этом году какие изменения в этом плане.

Характерно что появится также и во время акции куча фейковых продавцов с дешёвым товаром, и мошенники которые будут отправлять товары специально на неправильные адреса. Советую внимательно относиться к покупкам и к выбору магазинов.

Отредактировал(а) morozov 02-11-2015 в 14:07
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

morozov, почему невозможно было использовать? У меня все применилось ...Smile

**Забава **, ну смотрел только что ещё раз. ссылка вот

А вот делаю скриншот

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

morozov, похоже мы про разные вещи говорим, эти купоны были получены не в игре, у меня например тоже есть такие купоны от алиэкспресс как у Марии 2/19 - только 3 штуки, и я в эту игру вообще не играю и купоны сама не меняла . И их использовать можно будет все три в 1 день . Только делать надо соответственно 3 заказа и каждый более, чем на 19 баксов .

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Вы говорите о разных купонах. Первые за лайки виш-листов, их м.б много но 2 от 19, а вторые в обмен на монеты-

действительно можно тольго по одному каждого номинала

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий

morozov писал(а):

Ну в прошлом году тоже купонов было много, но их не возможно было использовать. Я не о получении купонов имел ввиду а их реальное использование. Хотя может в этом году какие изменения в этом плане.

так я не поняла, почему у вас в прошлом году не получилось применить купоны то?

пионЭрка писал(а):

Вы говорите о разных купонах. Первые за лайки виш-листов, их м.б много но 2 от 19,

Не много - а всего 3.

Еще 3 я не знаю где взяла скорее всего в лотерее....

Отредактировал(а) mariya86 02-11-2015 в 14:39
Забава поблагодарил(а) за этот комментарий

mariya86 писал(а):

Не много - а всего 3.

я помню времена когда 1 купон достанешь и от счастья до потолка прыгаешь, а в этом году их как грязиэтих купонов

пионЭрка писал(а):

Вы говорите о разных купонах. Первые за лайки виш-листов, их м.б много но 2 от 19, а вторые в обмен на монеты-

действительно можно тольго по одному каждого номинала

ну так о тех купонах,которые за монеты никто и не спорил Smile, просто чел не предупредил,что только монетные купоны имеет ввиду. вот ему и дали скрин, который говорит обратное.. Smile. что такой купон 2 /19 не один можно достать Smile

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1106Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

mariya86 писал(а):

Не много - а всего 3.

Я купоны от Али в карты выиграла. Тоже дали выиграть только три купона по 2$.

А ещё позавчера на выигрыш максимум 50 монет давали, остальное купонами, а сегодня по 500 монет выдают. Кому нужны монетки для больших купонов - можно поиграть.

Anna_belaya88 писал(а):

Если у меня к примеру 3 купона от одного продаца , с разными скидками,могу ли я их обьеденить ,чтоб была скидка в заказе?

Anna_belaya88, да навряд ли они добровольно уменьшат стоимость своего товара с 10 до 4$. Я никому из продавцов не отправляла сообщения, ничего в их магазинах не выбрала. Напишите "своему", задайте вопрос.

Кстати, у некоторых продавцов открыт доступ в их магазины по купонам, можно сразу входить, а не через Алимонитор:

.

Отредактировал(а) Natalya. 02-11-2015 в 15:45
mariya86, пионЭрка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Natalya. писал(а):

Anna_belaya88, при оформлении заказа только один раз можно ввести купон. Это если только списываться с продавцами, но навряд ли они добровольно уменьшат стоимость своего товара с 10 до 4$. Я никому из продавцов не отправляла сообщения, ничего в их магазинах не выбрала. Напишите "своему", задайте вопрос.

Кстати, у некоторых продавцов открыт доступ в их магазины по купонам, можно сразу входить, а не через Алимонитор:

.

у меня не выходит купоны выигрывать а монеты через раз хапаю

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий

mariya86, по ходу, мы свой лимит на купоны уже отхапали, кажись, они больше 3-х в одни руки не дают

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8074Поблагодарили: 31798 раз Брест

mariya86 писал(а):

у меня не выходит купоны выигрывать а монеты через раз хапаю

Почему?

не знаю, в лотерее не могу угадать

ПользователиСообщений: 19

Мама, Спасибо вам большое!

Natalya. писал(а):

mariya86, по ходу, мы свой лимит на купоны уже отхапали, кажись, они больше 3-х в одни руки не дают

а нет, дают

Natalya. писал(а):

а нет, дают

ААААААААААААА, слила дезинформацию, в глазах уже задвоилось

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

В лотерейке дали купон от одного прода даже на 10 долларов (на покупку от 10,01), только мне ничего там не надо. Sad Прод торгует, по версии гугл-переводчика, волосами девственниц, в общем, шиньоны и прочее, даже расчёсок нет.

А где надо бы купончик, там только на 2 бакса дают. Smile

• Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти