Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 32

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
(может изменяться по совместному решению участников):

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору 

Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

* * *

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
почтовый калькулятор
общешпионский список (дополняется в процессе акций)

Любовь По, Unona и ещё 24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7389Поблагодарили: 37442 раза Омская область

Татьяна Плюс, а тебе то сколько всего привалило

Lana_M, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

всем привет!

а у будущей мамочки сегодня ДР оказывается!!! Машуля, undefined

,

ну и здоровья тебе и карапузику!!!!undefined

Татьяна Плюс, ох красоты теперича налепишь!!!

nikanet, Lana_M и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

Машуля! Здоровья тебе и твоим деткам!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Lana_M, Мария Ковалева и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Лена_) писал(а):

Lana_M, хорошо, что нашлась посылочка! Думаешь, старушка себе хотела припрятать???? Ох, жуть-то какая............ А мне сегодня первый раз пакеты в ящик бросили........... Вечерком позвоню своему почтальону, узнаю, може какие правила изменились...

ну девочка говорит, когда стали люди приходить за посылками, а их нет, я стала кладовку обсматривать, гляжу - коробок запихнут подальше один, и там не одна моя, две было, и еще пакеты крупные! один вообще на полкоробки пакетище...

Не пойман - не вор, ну.... кто его знает, что думать? почему пакеты были отложены? а статус посылки "получено адресатом" ????

теперь девочка говорит, что будет все заново уведомления отписывать, вот вам и почта! везде есть люди честные и не очень, мне просто повезло с честной девочкой

nikanet писал(а):

Lana_M, Свет, хорошо, конечно, что все нашлось, но нет желания тетеньку на место поставить? На твоей почте чаще всех косяки происходят. Вполне вероятно что это и есть паршивая овца.

ты знаешь? если уж свои там заметили, что что-то не так, думаю, что она там долго не задержится! она же не одна там работает? и разборки были бы для всех, что ж она свои-то подставляет???? да ладно - безтрек! его не уследишь... а вот чего на трековые было покушаться? видно же, как и куда посыль идет!!!

безтрековые тоже частенько не доходят, я споры открываю, и когда продавцы клянутся, что выслали, то деньги возвращаю свои, а оценку не ставлю им плохую. Слишком большая вероятность, что действиетльно выслали, просто где-то затерялась. Так продавец с деньгами пролетел, пусть хоть звезды получит (мне не жалко)...

Елена Короткова, приедет модель моя, попрошу её сфоткаться...

nikanet, КузькинаМать и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

nikanet писал(а):

Я чета из-за Парижа грущу сегодня, всплакнула уже,(простите за резкую смену настроения темы). Это ж какими скотами надо быть.

Мы тоже сегодня обсуждали(( вот как можно было проворонить столько терактов сразу? И это при том, что по их словам, спецслужбы в усиленном режиме работали... Мда... боюсь представить, какой режим обычный(

Девочки, с посылочками получательниц, отправительницы - умнички просто, столько позитива сразу!!! Танюша, замечательная чашка получилась у тебя!

nikanet, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

Елена Короткова, девочки , девочки, посмотрите, что мне Леночка К. прислала из далёкой Воркуты!!!

Представляете? Прямо с Крайнего Севера в нашу забитую глушь прилетели бабочки, божьи коровки, стразики, бабушкины жемчужные бусинки, клубнички... а ромашек сколько! и полотенчико (Лена сама сшила), и цвЯточечки, и розочки маленькие... ну заодно и календарик на 2016 год (дАААвно мы такими отрывными не пользовались, аж ностальгия появилась)!!!

Ну сё... таперича я рукодельница, наверное ... с таким добром чувствую себя именно так

Самое интересное, что Лена среагировала весьма оперативно, и посылочка не менее скоростная оказалась. благодаря ей , я теперь вооружена абсолютно всем, чтобы сделать прекрасный подарок своими руками...

Лееееен, а Лееееен, спасибо тебе большое, девочка !!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Кстати, загляни , пожалуйста, в контакт и в телефон (ну ты поняла, о чем я Спасибо!!!).. и да да да... я с удовольствием в скайп, скажи, когда тебе удобно будет!!!

Ой, как здорово!!! А как посылочка красивенько смотрится. А ведь собералась она на лету просто. Ничего лишнего, по настоянию Танюшки не положила, а очень хотелось. Ну все теперь будет у тебя красота.

Я рада, очень рада. Наконец две мои посылочки долетели. Теперь нужно что то делать, чтоб опять номерок отслеживать..... Все убегаю дети прям тащат, некогда ля ля ловить.....

Belinskie, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

а у нас сегодня дождь, гулять не ходили, во чего вытворяли

и вот

N@t@ - Natali писал(а):

Ленусечка, не прячься, я тебя все равно зацелую, мою хорошку , так скоро я не ожидала ответной реакции. А как мои домочадцы в коробку заглядывали, как цыплята, шеи тянули. Я же им до последнего о форуме не говорила. И у мужа теперь глаз загорелся, значит, думаю, будет теперь меня поддерживать.

Наташа, поздравляю с посылочкой! Да еще и в больничку принесли!!! Здорово! Должны поддержать: и муж, и доченька!!!! Выздоравливай теперь поскорее! а бабушкам по палате не показывала? Они любят такое

Tataya, Nata_li и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12210 раз Прокопьевск

Belinsky писал(а):

и вот

Наташа, поздравляю с посылочкой! Да еще и в больничку принесли!!! Здорово! Должны поддержать: и муж, и доченька!!!! Выздоравливай теперь поскорее! а бабушкам по палате не показывала? Они любят такое

Ух ты,ух ты, ух ты!!!!У тебя мальчишки-близнецы!Какие усибусечные!!!!!!!!!undefinedundefinedundefined

Tataya, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7389Поблагодарили: 37442 раза Омская область

Belinsky, в палате не показывала, мы на первом этаже на лестничной клетке рассматривали...

Елена Короткова, Леночка, поэтому извини, общей фотки нет, так как спонтанно все

Belinskie, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Мария Моисеева, спасибо!

N@t@ - Natali писал(а):

Belinsky, в палате не показывала, мы на первом этаже на лестничной клетке рассматривали...

Елена Короткова, Леночка, поэтому извини, общей фотки нет, так как спонтанно все

все равно здорово!!!! Хваст с больничной лестничной клетки!!!!У нас так еще не хвастались

Nata_li, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

N@t@ - Natali, Belinsky, Kotika,

Валерьянка, Tataya и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Елена Короткова писал(а):

Я очень рада, что ваам все понравилось! Пробуйте наши деликатесы и Кировскую продукцию. У нас в городе кроме хлеба и оленины наверное уже ничего не производят, а раньше был такой ликероводочный завод, а пиво какое было ммммммНо все позакрывали.... и теперь продукты везут с разных уголков нашей страны и не только. Но основные поставщики это Киров и Вологда. Бальзамчик специально для тебя, ты там как то просила прислать, вот пробуйте нашу Коми подукцию.....

ни разу оленины не пробовалаLaugh медвежатину ела

девчонки, подскажите купила фарш, хочется чего нить интересного приготовить а чего в голову не идет((( котлеты поднадоели уже.

Машенька)

и еще вопросик девочки а трек всегда отслеживается посылочный по стране??

Валерьянка, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Машунь undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

unona, я делала обед на всю семью в мульте...мультя есть?

Валерьянка и Tataya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Машенька undefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Валерьянка 14-11-2015 в 17:05
Tataya и Мария Ковалева поблагодарили за этот комментарий

Всем, приветик,днём работала, потом родительское(вроде как решили все забыть, но это все только начало..до следующего родительского походу....., тут подруга звонит- к 6ти жди, я припрусь....Так что седня пивасика попьем

Вы не смотрите на мои сообщения с телефона, мне приходится сначала нажать ответить, чтобы выделился человек, а потом только смайлы, курсора нет, клавиатура не выходит,поэтому несколько слов могу только написать (и то не с первого раза) через отображаемый текст в ссылке. Так что прошу понять и простить и... принять, по другому я никак

Леночка, умничка порадовала девочек.undefined Натали и Танюша, вас с нежданчиками, Леночка она такая... светла и добрая.И еще она злится не умеет

Tataya, Nata_li и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

АнитвелА писал(а):

unona, я делала обед на всю семью в мульте...мультя есть?

нет

АнитвелА, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky, ай, умнички какие...рисуют каляки-маляки для будущей получательницыа ты говоришь криворучки, удивить нечем...а дети вон во всю за маму отдуваются в двойном размере

Unona, Мария Ковалева и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Хи-Хи я ввела в посылки здесь свои посылочкиLaugh одна засветиласьуже вне области а вот другие чото молчатundefinedundefinedundefined

АнитвелА, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Belinsky, undefinedспасибо Ларисонька за поздравление.

nikanet писал(а):

Машуля! Здоровья тебе и твоим деткам!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefined

спасибочки за поздравления. Очень приятно.

АнитвелА, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Belinsky писал(а):

и вот

Ой, крсивые какие!!!!undefinedundefinedundefinedundefined

Tataya писал(а):

Машунь undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

спксибочки

Феечка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

АнитвелА писал(а):

Всем, приветик,днём работала, потом родительское(вроде как решили все забыть, но это все только начало..до следующего родительского походу....., тут подруга звонит- к 6ти жди, я припрусь....Так что седня пивасика попьем

Вы не смотрите на мои сообщения с телефона, мне приходится сначала нажать ответить, чтобы выделился человек, а потом только смайлы, курсора нет, клавиатура не выходит,поэтому несколько слов могу только написать (и то не с первого раза) через отображаемый текст в ссылке. Так что прошу понять и простить и... принять, по другому я никак

Леночка, умничка порадовала девочек.undefined Натали и Танюша, вас с нежданчиками, Леночка она такая... светла и добрая.И еще она злится не умеет

Аль, за меня попей тоже, а то я таблетки пью. Не парься ты за свои сообщения, все привыкли уже.

спасибочкиЗ

Валерьянка писал(а):

Машенька undefinedundefinedundefined

nikanet, попьюLaughА тут родители зашли телефон обмыть, я говорю- занято, так они посидели 10 минуток, проведали и ушли домой...а подружака чет задерживается

Феечка, Tataya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти