Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 32

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ
(может изменяться по совместному решению участников):

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (май - октябрь 2015)
6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ..."

Прием заявок на участие открыт! Написать анкету организатору 

Получение нежданчиков продолжается!
7. "Нам - ГОД!" (планируется январь-февраль 2016).

Посмотреть все акции можно здесь!

* * *

Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность
слова и выражения, используемые для описания посылок
почтовый калькулятор
общешпионский список (дополняется в процессе акций)

Любовь По, Unona и ещё 24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2148Поблагодарили: 10239 раз

АнитвелА, Че телефон купила?

АнитвелА, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21914 раз Тольятти

добрый вечер! не знаю, может уже видели, ноздорово придумано

АнитвелА, marianika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nikanet, не, у свекрови др скоро, ей свекр подарил, а ко мне зашли обмыть

Lana_M, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ой, Ленчик какая ты умочка а подсолнухи твои просто прелесть Натали поздравляю тебя с таким оболденным нежданчиком-мстей теперь ты точно пойдешь на поправкуundefined

Танюша, а ты теперь просто обязана стать рукодельницей вон сколько те Ленчик красоты прислала

Ланочка я рада что посылочка твоя нашласьтеперь ждем модель

И про своего сыночка ( собаку) вообщем позванила я мужу и сказала что Ричард плачит но вет придет только после 15 и короче муж прилетел с Питера. Свозили мы его в клинику и сказала нам врач что енто у него позваночник обкалоли его уколами, выписали лекарство 1450р. Он наелся и теперь спит. Вечером буду поить лекарством. Вот так.

КузькинаМать, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, выздоравливайте, когда наши животные болеют, в глаза им смотришь и сердце разрывается, как дети...и сказать не могут где болит...и просят помощи...слезными глазками...охВсе будет хорошо, лечитесь

Олеся26, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Annastasi писал(а):

добрый вечер! не знаю, может уже видели, ноздорово придумано

Прикольно, муз. сопровождение зачетное. А я, когда-то давно, первую часть с гоблином смотрела, тоже весело было.

Annastasi, АнитвелА и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Татьяна Плюс писал(а):

Елена Короткова, девочки , девочки, посмотрите, что мне Леночка К. прислала из далёкой Воркуты!!!

ух ты ж undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Танечка,поздравляю от души с такой потрясающей рукодельной посылочкой Лена, ты просто солнышко undefined

АнитвелА, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Девчули, привет undefined

Сегодня какой-то суматошный день у меня. Только зайду почитать и поздороваться, сразу отвлекают. Отвезла свою детишку к бабушке, так скучно дома стало

----------------------

Танюша, поздравляю тебя с чемоданчиком красивостей от Лены Коротковой undefined

Ната-Натали, тебя настигла первая мстя? Это здорово Подсолнух просто отпад undefined

-----------------------

Олеся, по твоему вопросу я вот что подумала... Правда, не знаю тонкостей ваших расчетов и законодательства. Во-первых, есть какие-то нормы установки счетчиков. Если была ограничена видимость цифр, то это не твой косяк. Газовщики должны были тебе показать, как пользоваться счетчиком, какие цифры смотреть. Во-вторых, если были проверки, как ты говоришь, у них должны быть акты со снятыми показаниями. Так что требуйте, сверяйте. Я не думаю, что за эти два года вы там напалили газа на 26000. Это они насчитали тебе еще по повышенной стоимости. Так что разбирайтесь, корректируйте цену и требуйте рассрочку, лет на 5 Smile

Вот нашла что-то похожее

Отредактировал(а) marianika 14-11-2015 в 18:32
Олеся26, Мария Ковалева и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

unona писал(а):

и еще вопросик девочки а трек всегда отслеживается посылочный по стране??

да,отслеживаются, но часто с задержкой

Belinsky, какие классные художники

Мария Ковалева, Манюнь с днем рождения! Счастья! Здоровья и любви! !!undefinedundefinedundefined

Мария Ковалева, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

marianika, вот в том то и дело,они установили-проверяли,а я виновата и платить должна спасибо за помощь,Маришка!!!!

marianika, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

АнитвелА, Аля и не говари

Lana_M, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Похвастаюсь. Муж поздравил с 30-летием.

marianika, Lana_M и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2094Поблагодарили: 8969 раз Лепель

Олеся26 писал(а):

Всем привет!undefinedundefinedundefined
Эх....грусть-печаль, у меня ангина,

выздоравливай)

Lana_M, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Увидела Машин пост и вспомнила, что хотела что-то важное написать

Машенька, с Днем рождения!

Мария Ковалева писал(а):

Замечательный муж

Мария Ковалева, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

nata67 писал(а):

Ой, Ленчик какая ты умочка а подсолнухи твои просто прелесть Натали поздравляю тебя с таким оболденным нежданчиком-мстей теперь ты точно пойдешь на поправкуundefined

Танюша, а ты теперь просто обязана стать рукодельницей вон сколько те Ленчик красоты прислала

Ланочка я рада что посылочка твоя нашласьтеперь ждем модель

И про своего сыночка ( собаку) вообщем позванила я мужу и сказала что Ричард плачит но вет придет только после 15 и короче муж прилетел с Питера. Свозили мы его в клинику и сказала нам врач что енто у него позваночник обкалоли его уколами, выписали лекарство 1450р. Он наелся и теперь спит. Вечером буду поить лекарством. Вот так.

Наташ, все хорошо будет с сыночком. Пусть спит, сон - хорошее лекарство. А что именно с позвоночником?

Мария Ковалева писал(а):

Смотрю, думаю муж Маше азбуку подарил, какой-то скрытый смысл. Потом только колечко увидела, красивое, Маш, Рада за тебя!

marianika, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

marianika писал(а):

Увидела Машин пост и вспомнила, что хотела что-то важное написать

Машенька, с Днем рождения!

Замечательный муж

спасибочки. Сейчас бы такой пирог поесть

nikanet писал(а):

Смотрю, думаю муж Маше азбуку подарил, какой-то скрытый смысл. Потом только колечко увидела, красивое, Маш, Рада за тебя!

азбука сыну,вернее это электронная игрушка.

marianika, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Олеся26, marianika, девчаточки,

Lana_M, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Мария Ковалева, с днём рождения тебя! Всего самого-самого, послушного старшенького сынули и лёгких родов будущего младшенького)

Lana_M, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26, Олесенька, выздоравливай

Мария Ковалева, Машенька, с днем рождения! Пусть каждый день у тебя будет самым светлым, солнечным и счастливымundefinedundefinedundefined здоровья тебе и твоим деткам

Lana_M, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Мария Ковалева, Машенька, с Днем рождения тебя!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Здоровичка тебе крепкого, крепкого!!!! Малыши пусть тебя радуют!!!! Муж пусть любит крепко, крепко и заботится всегда!!!! Простого большого тебе женского счастья!!!! Пусть мечты твои сбываются!!!! Пусть все будет в твоей жизни хорошо!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка писал(а):

undefinedundefinedundefined

Елена Короткова, Леночка, ты такое золотце

спасибочки!

Татьяна Плюс писал(а):

N@t@ - Natali, ой, Наташенька, поздравляю с таким вкуснючим и невероятно красивым нежданчиком!!! Щас ты быстро поправишься!!! Я представляю, что в палате происходит. Вопросов и восторга бездонный океан!!! Поздравляю!!!

Елена Короткова, Леночка, ты, блииииин, даёшь!!! Подсолнух....подсолнух... вооо короче, тоже такой же хочу!!! закончу с ромашками... ну и так далее...

Вспомнила, как Татая (Лариса) скинула дневник мужа рукодельницы... это начало моим творениям.. мужу уже предложила начать заполнять дневник свой

Спасибочки!!! Ну да у него точно получится, он же у тебя активный наблюдатель.Wink А что это хорошая идея! Ты ему предложи, а там посмотришь, может на 8 марата тебе подарочек приподнесет .... "Записки мужа начинающей рукодельницы"

nikanet писал(а):

Татьяна Плюс, Танюшка! Поздравляю! Ты теперь рукодельница! И кружка твоя клевая! А вторая, благодаря девченкам безупречна будет!

Елена Короткова, Лен, слов нет!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Спасибо!!!

Татьяна Плюс писал(а):

Юленька, спасибо тебе

А Лена вообще бесподобный человечек!!! Узнаю северных людей... они такие, на помощь приходят мгновенно

ой, захвалила меня.... что то аж не удобно как то.undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26, Татьяна Плюс и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова, Лена, зайди ВК. Я тебе там фотку скинула

Татьяна Плюс писал(а):

Елена Короткова, Лена, зайди ВК. Я тебе там фотку скинула

А нам?

Lana_M, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Lana_M писал(а):

ты знаешь? если уж свои там заметили, что что-то не так, думаю, что она там долго не задержится! она же не одна там работает? и разборки были бы для всех, что ж она свои-то подставляет???? да ладно - безтрек! его не уследишь... а вот чего на трековые было покушаться? видно же, как и куда посыль идет!!!

безтрековые тоже частенько не доходят, я споры открываю, и когда продавцы клянутся, что выслали, то деньги возвращаю свои, а оценку не ставлю им плохую. Слишком большая вероятность, что действиетльно выслали, просто где-то затерялась. Так продавец с деньгами пролетел, пусть хоть звезды получит (мне не жалко)...

Елена Короткова, приедет модель моя, попрошу её сфоткаться...

Всетаки не перевелись еще честные работники почты.Wink Вот просто отлично, что тебе сегодня так повезло. А в следующий раз если подобное произойдет, ты сразу им говори где искать нужно...WinkWinkWink Модельку с курточкой подождем.

Belinsky, Какие у вас художники растут У нас папик боится маленькому краски доверять, больно переживает за диван и все вокруг.

N@t@ - Natali писал(а):

Belinsky, в палате не показывала, мы на первом этаже на лестничной клетке рассматривали...

Елена Короткова, Леночка, поэтому извини, общей фотки нет, так как спонтанно все

Да ладно, стой фоткой общей. Главное что все дошло и вас порадовало и может тебе с выздоровлением поможет.

unona, Я из фарша частенько рулет делаю с начинкой. Вобщем то теже котлеты только в другом виде преподносишь, у нас на ура такое идет. Кажется фотка есть у меня в ОК в альбоме с рецептами....

Belinskie, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Kotika, Катюш, у тебя всё нормально ли? Ты вроде как грустная немного. Нууу.... вывод сделала из того, что реже писать сообщения стала .. раньше поактивней в разговорах была, энергичней и веселей что ли... А, Катюш, ничего не случилось?

nikanet писал(а):

А нам?

нее, Юльчик, не сегодня

Lana_M, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти