Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 403

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1968Поблагодарили: 5114 раз

Marumarina писал(а):

у вас были такие споры? каков результат?

да, были споры

1 - открыла, когда прод вместо 7 заявленных дней обработки, не отправлял заказ месяц ( я здесь об этом писала). до конца защиты было недели 2. прод сразу же заплакал, что заказ идет ( а он шел и отслеживался), типа отмени спор, продли защиту. я ответила, что система спор обострила, и я уже не могу ничего сделать. Тогда прод написал, чтобы я обратилась в администрацию, типа с просьбой отменить спор. я этого делать не стала.

Система мне ответила, что так как защита еще есть - подождите, мы контролируем ситуацию. А за 5 дней до конца защиты спор решился с мою пользу, хотя заказ идет ко мне, и это видно на всех сайтах.

2 - открыла спор за 5 дней и несколько часов до конца защиты, спор естественно, сразу обострился, система написала "дежурное" "мы следим", и как только до конца защиты осталось ровно 5 дней, спор сразу же решился в мою пользу

фух... как-то так

Отредактировал(а) нея 06-12-2015 в 10:11
Marumarina, Haozfa и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 29976Поблагодарили: 180981 раз всё там же часовой пояс по Москве

OlgaS22222 писал(а):

этот браслет уже получали? платии 15 октября

не а . пишет ждите.

OlgaS22222 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17728Поблагодарили: 92894 раза Южный Урал

Танюшка Солнце писал(а):

Вы это на меня намекаете? Что я вместо одних мужских трусов покупаю 10 маленьких детских?

я не на что не намекаю)

ПользователиСообщений: 6259Поблагодарили: 16822 разаРБ

Доброе всемundefined

OlgaS22222, Елена Лебединская и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 939Поблагодарили: 4179 разЕкатеринбург

Привет! undefined

ZhenaMuzha, Marumarina и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

OlgaS22222 писал(а):

ну не все такие разумные и опытные по жизни...

есть люди, котрые не видят. куда уходят деньги и на что...

теперь глаза немного открылись...

я никого не призываю к такого рода экспериментам и не говорю, что это правильно или нет..

и дальше разъяснять здесь цели, ради которых это было сделано, не хочу

я я тот человек, который не видит куда деньги уходят

вроде думаешь поджаться, чтоб отложить что-то, но не выходит совсем. как это я не куплю фруктиков, сыра, колбаски и прочей вкусняшки

знакомая одна определенную сумму выделяет в месяц на продукты и ни на теньгушечку больше, кремень! двое детей. ну, не хватит на весь месяц кушать мяско, фрукты, не беда.

OlgaS22222, Haozfa и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 237 раз Камышин

Привет всем undefinedundefined

Елена Лебединская, Marumarina и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Зины на выбор! со скидкой $20!!!

раз два три

OlgaS22222 и фанатик поблагодарили за этот комментарий

DeTa, спасибо.

нея поблагодарил(а) за этот комментарий
МодераторСообщений: 29976Поблагодарили: 180981 раз всё там же часовой пояс по Москве

доброе утро

OlgaS22222, Marumarina и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий

Натик писал(а):

Доброе всем халявщикам кто уже не спитundefinedundefinedundefined

а корону когда обмывать будем? Wink

ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

Marumarina писал(а):

вроде думаешь поджаться, чтоб отложить что-то, но не выходит совсем. как это я не куплю фруктиков, сыра, колбаски и прочей вкусняшки

знакомая одна определенную сумму выделяет в месяц на продукты и ни на теньгушечку больше, кремень! двое детей. ну, не хватит на весь месяц кушать мяско, фрукты, не беда.

да и я не ограничиваюсь но у меня ситуация и достаток другой...

а когда, помимо нормальных продуктов скупается пищевой мусор, типа готовых беляшиков. всевозможных пастилок и кокосового молока в банках. то это уже диагноз...

на вопрос, нафига ты купила кокосовое молоко, ответ типа - да пригодится...

ZhenaMuzha, Marumarina и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

мои халявные батарейки и флешки по наводке БОРЗОТЫ позвонили забирай нас, грят, мы ждем тебя

OlgaS22222, нея и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Marumarina писал(а):

ток хотела сказать - бу-бу-бу, кто-то не с той ноги встал

больше не буду

ZhenaMuzha, Nata_Re и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

Marumarina писал(а):

А еще очень много еды выбрасывается. Ну по крайней мере у меня. Котлеты например вот второй день стоят. Сегодня не съедят -пойдут на выброс. Яблоки стухли вчера...

Если готовить и покупать ровно столько сколько надо экономиться будет тыщи две в месяц.

А если сами продукты брать попроще то и того больше. Просто надо заморочиться, но если средства не жмут, то оно как то лень. Но были времена когда реально впритык денег было и нормально. И фрукты покупали и колбаску с сырком. Просто надо все время что то изобретатьА это напрягает

OlgaS22222, Елена Зю и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

Marumarina писал(а):

мои халявные батарейки и флешки по наводке БОРЗОТЫ позвонили забирай нас, грят, мы ждем тебя

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 4543 раза Оренбург

Доброе утро

куртка за цент предлагала шапки всем, вчера трек дала, спросила что за фигня, говорит носки вышлет кто-то договорился или ладно уж пусть носки будут?

Marumarina, Ирина***А и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

ZhenaMuzha писал(а):

А еще очень много еды выбрасывается. Ну по крайней мере у меня. Котлеты например вот второй день стоят. Сегодня не съедят -пойдут на выброс. Яблоки стухли вчера...

Если готовить и покупать ровно столько сколько надо экономиться будет тыщи две в месяц.

А если сами продукты брать попроще то и того больше. Просто надо заморочиться, но если средства не жмут, то оно как то лень. Но были времена когда реально впритык денег было и нормально. И фрукты покупали и колбаску с сырком. Просто надо все время что то изобретатьА это напрягает

ага, как говорит моя маман: " Лень вперед тебя родилась"

ZhenaMuzha, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

OlgaS22222 писал(а):

да и я не ограничиваюсь но у меня ситуация и достаток другой...

а когда, помимо нормальных продуктов скупается пищевой мусор, типа готовых беляшиков. всевозможных пастилок и кокосового молока в банках. то это уже диагноз...

на вопрос, нафига ты купила кокосовое молоко, ответ типа - да пригодится...

кукурузная мука, льняная мука, соевая мука, какая-то травка в пакетике не открытом даже, где по русски ни слова.... это я перечислила то, что вчера втихаря выкинула

OlgaS22222 писал(а):

обязательно, только доберусь до них завтра

OlgaS22222, ZhenaMuzha и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

Marumarina писал(а):

кукурузная мука, льняная мука, соевая мука, какая-то травка в пакетике не открытом даже, где по русски ни слова.... это я перечислила то, что вчера втихаря выкинула

кукурузная мука у меня тоже стоит. И каша льняная в пакетиках, а ее жрать не будешь

Marumarina, OlgaS22222 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Mirinkina писал(а):

настроение- дрянь. за окном- чернота, на удице идет дождь пойти поспорить что ли с продами? а то тут уже ворчать начала

сама уже утра с одним продом поцапалась

и так настроение поганое, а эта сво .... мало того что заказ отправила с отслеживанием только по Китаю, хотя в заказе стоит другая служба доставки, так ещё продляет защиту (и так уже 2 месяца прошло). едрить колотить и это НЕ ХАЛЯВА

OlgaS22222, фанатик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Marumarina писал(а):

ооооо, так моя подруга не одинока

а еще у нее на столе скапливаются всевозможные печенюшки, которые идут постоянно на выброс... ну никто их не ест!

а она их покупает, т.к. по фэншую дом полной чашей должен быть

ZhenaMuzha, Marumarina и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

ZhenaMuzha писал(а):

кукурузная мука у меня тоже стоит. И каша льняная в пакетиках, а ее жрать не будешь

у кукурузной срок хранения маленький. я ее у нас не могла найти, муж мне из командировки привозил. пока нет его, выкинулальняная такая кака

OlgaS22222 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1712Поблагодарили: 10620 раз Одессы

Marumarina писал(а):

кукурузная мука

В ней неплохо рыбу жарить, зряWink

Marumarina, ZhenaMuzha и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1639Поблагодарили: 5920 разКраснодарский край

C воскресеньицем!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

OlgaS22222, Ирина***А и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти