Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 403

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Persefona87 писал(а):

заказала вот эти цветы фаленопсис в горшок

так прод написал "Дорогой друг:
Спасибо за поддержку нашего магазина, поскольку прибыль этих продуктов - ноль и стоимость доставки, слишком дорогое по Вашей цене. если сумма заказа меньше чем 0.8$, я потеряю деньги для этого заказа, Вы можете любезно заказать еще некоторые продукты из моего магазина? я пошлю их вместе.
Я имею, обеспечивают много других хороших и очень дешевых продуктов для Вас, они - все меньше чем 0.2$, я уверен, что Вам сильно понравится он. (Вы можете Очень Легкий найти их из моего магазина),
Если Вы закажете больше чем 2 produts из моего магазина, то я пошлю Вас, некоторая красивая радуга повысилась семена до Вас для подарка также.
Sincely Ваш
Анджела"

похоже и првда вышлет, пойду доберу еще цвЯточков до бакса

то что вы получите, будет просто трава, и это в том случае если получите

я тоже пробовала заказать и мне так же написали, в первом случае вместо каллы пришли семена из которых выросла трава, обещанного подарка я так и не обнаружила

во втором случае я так и не получила посылку и по спору вернула деньги, ну и слава богу, не пришлось второй раз траву растить

Persefona87 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

Sunnyss писал(а):

а вы уверены, что дойдут посылки? или на почте индекс в первую очередь смотрят?

Дойдут. Уверена.Посылки идут по индексу и через Краснодар. Там все верно в адресе. После проблем с адресом, когда Крым исчез из списка я выбрала просто другое и все.

Sunnyss, НастасЬkа и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2198Поблагодарили: 7573 раза Харьков

ленка-пенка писал(а):

то что вы получите, будет просто трава, и это в том случае если получите

я тоже пробовала заказать и мне так же написали, в первом случае вместо каллы пришли семена из которых выросла трава, обещанного подарка я так и не обнаружила

во втором случае я так и не получила посылку и по спору вернула деньги, ну и слава богу, не пришлось второй раз траву растить

блин, а я уже губу раскатала... а есть шанс найти прода который реально семена цветов пришлет, а не тавки для кошечек?

ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Арсен Магомедов писал(а):

звезда в шоке

ты чтоль звезда?

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

tatyana-k писал(а):

Дойдут. Уверена.Посылки идут по индексу и через Краснодар. Там все верно в адресе. После проблем с адресом, когда Крым исчез из списка я выбрала просто другое и все.

да уж, альтернативы у нас с вами все равно нет. придется так выходить из "сложившегося ситуация", как сказал один виталик

НастасЬkа поблагодарил(а) за этот комментарий

Sunnyss писал(а):

У меня и через США доходили.

Sunnyss писал(а):

да уж, альтернативы у нас с вами все равно нет. придется так выходить из "сложившегося ситуация", как сказал один виталик

А у вас тоже оплата не проходит?

Sunnyss поблагодарил(а) за этот комментарий

tatyana-k писал(а):

У меня и через США доходили.

без Али жизни нет мы все преграды сломаем и выход найдем Я днем читала на крымском форуме, что люди стали писать Краснодарский край в адресе, но сомневалась чего-то, а зря

tatyana-k писал(а):

А у вас тоже оплата не проходит?

ага, с 3-го числа уже

tatyana-k поблагодарил(а) за этот комментарий

tatyana-k,кстати, давно хотела у тебя поинтересоваться. у свекрови соседка всё годами нажитое распродаёт, собралась вместе с дочерью и её семьёй переезжать в Крым. говорит у неё племянница переехала туда. типа за квартиру платит 7000 рублей, а за садик меньше чем 100 рублей в месяц. напела им, что продукты копейки стоят, а работы навалом и зарплата даже у уборщиц огромная. подтвердишь мне эту информацию?

Sunnyss, milochka333 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Sunnyss писал(а):

без Али жизни нет мы все преграды сломаем и выход найдем Я днем читала на крымском форуме, что люди стали писать Краснодарский край в адресе, но сомневалась чего-то, а зря

Я только вечером об этом подумала.Скучно стало без ХАПАПАЕМ

НастасЬkа, Sunnyss и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Persefona87 писал(а):

блин, а я уже губу раскатала... а есть шанс найти прода который реально семена цветов пришлет, а не тавки для кошечек?

здесь почитайте, может что то и найдёте Smile

Отредактировал(а) ленка-пенка 05-12-2015 в 23:29
Persefona87 и Nikol4 поблагодарили за этот комментарий

бесит техподдержка, мямлят одно и тоже - подождите да пробуйте снова...undefined ну, ответили бы уже, что крым заблокировали, так нет же, му-му водятundefined

tatyana-k писал(а):

это да

tatyana-k, mariya86 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Sunnyss, а вы у них прямо спросите, почему Крым не может оплатить покупки? Почему заблокировали?

Sunnyss и milochka333 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2264Поблагодарили: 10459 разУнгены

tatyana-k писал(а):

поздравляю что нашли выход . undefinedundefinedundefined

tatyana-k и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 21 раз

Браслетик httphttp://ru.aliexpress.com/item/Fashion-Charm-Stardust-Bracelet-Crystal-Bracelet-Bangles-Wrap-Bracelet-for-women/32348156814.htm://ru.aliexpress.com/item/Fashion-Charm-Stardust-Bracelet-Crystal-Bracelet-Bangles-Wrap-Bracelet-for-women/32348156814.htm

НастасЬkа поблагодарил(а) за этот комментарий

**Забава ** писал(а):

Sunnyss, а вы у них прямо спросите, почему Крым не может оплатить покупки? Почему заблокировали?

та я даже знаю, что они ответят - ждите, не волнуйтесь и ля-ля-ля

tatyana-k поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Sunnyss писал(а):

та я даже знаю, что они ответят - ждите, не волнуйтесь и ля-ля-ля

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 21 раз
Astella, Джерри и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

НастасЬка писал(а):

tatyana-k,кстати, давно хотела у тебя поинтересоваться. у свекрови соседка всё годами нажитое распродаёт, собралась вместе с дочерью и её семьёй переезжать в Крым. говорит у неё племянница переехала туда. типа за квартиру платит 7000 рублей, а за садик меньше чем 100 рублей в месяц. напела им, что продукты копейки стоят, а работы навалом и зарплата даже у уборщиц огромная. подтвердишь мне эту информацию?

У наа море есть.

НастасЬkа, savras511 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Sunnyss писал(а):

на сколько я знаю, сначала шлют в страну, а затем по индексу....

у меня был случай, что посылочка случайно ушла на другую почту (прод слишком мелкими буквами напечатал индекс и видимо перепутали цифры), мне перезвонили с той почты и спросили к какому почтовому отделению относится улица. Переслали.

**Забава ** писал(а):

утомили они меня, а нервы беречь надо, пойду съем чо-нить успокоительное, сала кусок с хлебушком черным

НастасЬkа, savras511 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

tatyana-k писал(а):

У наа море есть.

я тоже так и подумалажалко соседку, всю мебель из дома уже продала, осталось только дом продатьи не переубедишь её. я говорю, я общаюсь с девочками с крыма, у них сплошные проблемы)) она говорит - девочки прибедняются

Sunnyss, savras511 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

tatyana-k писал(а):

осталось мне чего придумать, чтоб снова афшор можно было платить

savras511 и tatyana-k поблагодарили за этот комментарий

tatyana-k писал(а):

У наа море есть.

это правда

НастасЬkа, tatyana-k и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13656Поблагодарили: 72841 раз
Джерри и ритулька поблагодарили за этот комментарий

mariya86 писал(а):

на сколько я знаю, сначала шлют в страну, а затем по индексу....

у меня был случай, что посылочка случайно ушла на другую почту (прод слишком мелкими буквами напечатал индекс и видимо перепутали цифры), мне перезвонили с той почты и спросили к какому почтовому отделению относится улица. Переслали.

undefinedура!

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти