Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 405

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1478Поблагодарили: 4693 раза Сыктывкар

Lia, а я только вчера у него товар оплатила

ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

У

ZhenaMuzha писал(а):

Совсем грядка пищать перестала((

у меня тоже не пискнула, из за обновлялки капча тварина вылезла. Фсе думаю хана, просру купон. Открыла заново в сотый раз магаз и о чудо капча пропала, а кпон появиося

ZhenaMuzha и aqva поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11518Поблагодарили: 81488 раз РБ

мне тоже от джидаев кое-что пришло,если получится сфоткаю

dead_fly, Nata_Re и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 820 раз 102

Так значит никто эту рубашечку не брал ?

ZhenaMuzha и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

Tetris писал(а):

да норм должна быть, ситец он и в Африке ситец а вот толстовки все синтетика к сожалению

ПользователиСообщений: 5843Поблагодарили: 31360 раз РБ

Ритуал, крутые покупкииииии!

aqva и Ритуал поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

а мы вчера с дочкой на почту пошли. На почте два стула. Но одном сидит дите, на втором сумка лежит. Дочь подруливает к маме дитя и говорит - уберите пожалуйста сумку, я сесть хочу. Мамочка ей отвечает - это не моя. Дочка разворачивается к очереди спрашивает - чья сумка? все молчат. Она опять - чья сумка на стульчике? все молчат. Подходит ко мне, говорит громко - мам, тут ничейная сумка. Я помня про терракты в Китае малец струхнула, если честно. Подошла к работнице почты, говорю - там сумка подозрительная спортивная, ничья. На что мне отвечают - фигня, кто-то забыл, вернутся. Тут уже тетенька в возрасте вступилась, говорит - вызывайте полицию, вы че. И знаете что ей ответили? если мы сейчас вызовем полицию - нам придется вас всех вывести и посылки вы не получите. говорю - конечно выводите, вы о чем. А сама дочке куртку застегиваю и к выходу подталкиваю. И тут очередь начала гудеть - нет, сначала выдайте нам посылки, потом вызывайте полицию люди, посылки дороже жизни. Мы свалили оттуда, сходили в магазин, приехали минут через 40 - смотрю полиция оформляет сидит сумку. Ну хоть вызвали, думаю. В общем, забрали мы кучу посылок, в основном с запретного сайта - вчера некогда было фоткать, сегодня на работе на сутках, постараюсь завтра все сфоткать

Джерри, vitleona и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

Tetris писал(а):

ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

Фенька писал(а):

Все на китайском, значка с буквой А нетУже написала проду

Тута

ZhenaMuzha и Noxious поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22214Поблагодарили: 40698 раз 

Ритуал писал(а):

в общем с того сайта от продавца ловару. все по центу, кроме пиджака. он 5 ц. извиняюсь за натуру)

А ЭТО ПОЧЕМУ НЕ НА НАТУРЕ?

Vikamama, НастасЬkа и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

doytra писал(а):

а мы вчера с дочкой на почту пошли. На почте два стула. Но одном сидит дите, на втором сумка лежит. Дочь подруливает к маме дитя и говорит - уберите пожалуйста сумку, я сесть хочу. Мамочка ей отвечает - это не моя. Дочка разворачивается к очереди спрашивает - чья сумка? все молчат. Она опять - чья сумка на стульчике? все молчат. Подходит ко мне, говорит громко - мам, тут ничейная сумка. Я помня про терракты в Китае малец струхнула, если честно. Подошла к работнице почты, говорю - там сумка подозрительная спортивная, ничья. На что мне отвечают - фигня, кто-то забыл, вернутся. Тут уже тетенька в возрасте вступилась, говорит - вызывайте полицию, вы че. И знаете что ей ответили? если мы сейчас вызовем полицию - нам придется вас всех вывести и посылки вы не получите. говорю - конечно выводите, вы о чем. А сама дочке куртку застегиваю и к выходу подталкиваю. И тут очередь начала гудеть - нет, сначала выдайте нам посылки, потом вызывайте полицию люди, посылки дороже жизни. Мы свалили оттуда, сходили в магазин, приехали минут через 40 - смотрю полиция оформляет сидит сумку. Ну хоть вызвали, думаю. В общем, забрали мы кучу посылок, в основном с запретного сайта - вчера некогда было фоткать, сегодня на работе на сутках, постараюсь завтра все сфоткать

Что в сумке- то было?

ZhenaMuzha и кому надо знает)) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

doytra писал(а):

ну и нарооооод пошеля бы первая стартанула на улицу и ребенка в охапке.

Vikamama, ZhenaMuzha и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3248Поблагодарили: 10557 раз

doytra писал(а):

жесть я видела как полиция взрывает сумки. та еще аттракция

Vikamama, ZhenaMuzha и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Ритуал писал(а):

да не, штук 20 осталось) не считая подбивок)

потом я хвалиться буду. штук 20 получила и еще 50 идет

vitleona, Vikamama и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1669Поблагодарили: 4259 раз 

Арсен Магомедов писал(а):

А ЭТО ПОЧЕМУ НЕ НА НАТУРЕ?

ну началооосьты только в инете смелыйundefined

АРСЕН МАГОМЕДОВ поблагодарил(а) за этот комментарий

фанатик писал(а):

нас уже трое опаздунов

БОЛЬШЕ

ZhenaMuzha, Nata_Re и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3536Поблагодарили: 10782 раза Тула

Christina.BY писал(а):

Что в сумке- то было?

Халявкиundefined

думаю хваста от стражей порядка не будет

Отредактировал(а) Лентяйка 08-12-2015 в 19:38
ZhenaMuzha, Татьянка А и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 820 раз 102

Воскресшая Гадя писал(а):

да норм должна быть, ситец он и в Африке ситец а вот толстовки все синтетика к сожалению

undefinedСпасибки кончились...

Christina.BY писал(а):

Что в сумке- то было?

понятия не имею, посылки выдавали в соседней двери, там все закрыли

ZhenaMuzha, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

А где Нина? Что-то ее и не видно что там у нее вчера случилось то

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Ритуал, с покупкамиа я думаю, кто все сумки схапаля их три дня подряд пыталась купить и фиг

ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

doytra писал(а):

потом я хвалиться буду. штук 20 получила и еще 50 идет

Скока же у вас акков-то???

ZhenaMuzha и НастасЬkа поблагодарили за этот комментарий

Aleks64ru писал(а):

ну и нарооооод пошеля бы первая стартанула на улицу и ребенка в охапке.

вот и мы первые сбежали. А пока одевала дочь - два парня стоят ржут мол че панику наводите. Я говорю - ну так подойди, проверь, раз смелый такой. Он мне - неее, она подозрительная че-та. Так че ржешь тогда, говорю. Он мне что-то ответил, но я уже не слышала

Nata_Re, Vikamama и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Королевна Лентяйка писал(а):

Блин, ну и затейники наши дорогие друзьяundefinedundefinedundefined

ВОТ И Я НЕ РАССМОТРЕЛ И ЗАКАЗАЛ ТАКУЮ ВЕРНЕЕ МНЕ КТО ТО ССЫЛКУ ДАВАЛ

Vikamama и НастасЬkа поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17003Поблагодарили: 88104 раза Южный Урал

Evgeshapr писал(а):

25

ну вот - опять я труселя пропустил

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти