Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Средства по уходу за кожей лица. 30+

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 106
ПользователиСообщений: 1285Поблагодарили: 2740 раз Гомель

evgeehr писал(а):

Я вот этой пользуюсь, офигенная маска, эффект отличный, заметен после первого применения, сестра сразу увидела изменения, ей тоже заказала маска

и чем маска хороша? Опишите, плиз, эфект? Что убирает?

ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Черные точки действительно убирает, кожа становится гладкая, цвет выравнивается. Еще у меня вскакивали красные, я точечно эту маску наносила на них, все выходит без давления. У меня жутко проблемная кожа, эта масочка для меня идеальна. После нее не надо наносить крем, кожа не стягивается и не сушит. Вообще, про эту маску в "отзовике" много информации, я просто не знаю, можно ли сюда ссылку давать. Перед покупкой я почитала там отзывы и решилась. Мне очень нравится.

TATINI поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

Vojtiko, но эффект от этого есть? просто я жду с лавандой. вот и интересно.а то может быть и время на прцедуры не тратить?

Jullietta Pe, вот это я и хотела узнать. вот вы мне и прояснили, что эффект есть. а с ромашкой тоже неплох! ромашка-природный антисептик, поэтому убьёте сразу двух зайцев: и кожу почистите и разные покраснения-раздражения удалите.

Jullietta Pe и Kosha поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 22 разаМогилев

shaluirina, для моей жирной кожи - это спасение, очень нравиться "скатка"

Vojtiko, сегодня чуть свет побежала на почту. и.....уррра! скатка в одной из посылок. сразу же опробовала. много "нашарушила"! буду пользоваться, посмотрю какой эффект получится.

Jullietta Pe поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 22 разаМогилев

shaluirina, я понимаю вашу радость, постарайтесь пр этой процедуре использовать только подушечки пальцев, т.к при попадании средства ниже, сушит кожу рук, а если попало ниже, то помасируйте тоже эти участки кожи, а потом обязательно кремом для рук.

Jullietta Pe и shaluirina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 66 разСланцы

Vojtiko, аналогично! Тоже кожа жирная, но скаткой как раз пилинг и получается! Думаю это еще и более щадящий вариант для кожи, у скрабов все же механическое воздействие образивами, это не для всех типов кожи....

shaluirina, напишите потом о ваших ощущениях, очень любопытственно!)

Jullietta Pe, сегодня "усовершенствовала" процедуру: на распаренное лицо нанесла скатку, помассировала, смыла. и тут же нанесла разогревающаю маску. после таких манипуляций я даже не стала наносить крем. НЕ ПОНАДОБИЛСЯ!!!.кожа такая увлажнённая стала. никаких раздражений-покраснений не заметила.

shaluirina, ну Вы отважная!!)) По идее конечно на "раскрытые" поры проникновение полезных веществ лучше, но и риск раздражения кожи с непривычки тоже велик...Wink

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Jullietta Pe, здравствуйте. Пришли патчи наконец мои, которые вы рекомендовали. Пришлось им пережить и Урумчи и Хоргос Надеюсь нигде не промёрзли. Выглядит всё прилично, было в жёсткой коробке. И ещё сюрприз обнаружила

Вот

Что это пока не разобралась. И как оказалось в моей посылке, тоже не ясно. Может типа презент?

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 15 раз

Jullietta Pe писал(а):

Loopstick, расскажите потом про черничный серум? Просто гиалуронкой и коллагеном обычными Я тоже постоянно пользуюсь, а вот такого не пробовала...Smile

ЛАРИСА МОНАХОВА, http://ru.aliexpress.com/store/product/Face-cream-Wrinkle-remove-circles-Anti-aging-concentrate-10ml-free-shipping/212984_1710118294.html, http://ru.aliexpress.com/store/product/Pure-hyaluronic-acid-liquid-10ml-moisturizing-oil-lock-the-bride-liquid-ampoules-free-shipping/212984_1710173985.html, http://ru.aliexpress.com/store/product/AFY-24K-Gold-Eye-Cream-Skin-Remove-wrinkles-gold-activating-eye-cream/212984_1375869483.html, http://ru.aliexpress.com/store/product/24-k-gold-hydrating-essence-cream-anti-wrinkle-cream-60-g-free-shipping/212984_1989904904.html Вот, все эти средства мной опробованы, воздействие чувствуется, эффект очень благоприятный для кожи!! Колаген и гиалуронку можно наносить либо из ампулы, там очень удобная пипетка, нужно вовсем немного, либо добавить в любимый крем!)

А продавец шлёт честно?Той почтой что указана на сайте?илиSmile..И в упаковке или просто бутылочки??

Jullietta Pe, ооооо! этим меня не напугаешь! у меня на работе такая "химия", что моя кожа уже "закалённая"

Natusya-Tusya, ничего себе презентик! я бы тоже ещё от одного такого не отказалась. поздравляю!

Natusya-Tusya и Jullietta Pe поблагодарили за этот комментарий

shaluirina, да вот думаю, может случайно положили? Просто я ещё масло для волос заказывала, на пробу, может решили поощрить на будущие покупки. Я так поняла это что то типа скатки? У вас такое есть? Очень интересует вопрос, как часто использовать, ну вообще процесс использования.

RUPOR, ну Я уже целвй год с подругами у него заказываю, пока ляпов с его стороны не было!) Там все в коробочках конечно, как положено и упаковывает он тчательно очень и в пупырку и в дополнительную общую коробку!Smile

Natusya-Tusya, ого, как Вам подфартило однако!) С этого продавца станется такой презент сварганить! Я его за это и люблю, мало того, что выбор приличный и обслуживание, так еще и подарочки приличные подкладывает!LaughWink Правда мне такие еще не присылали,но немного по скромнее были!!!

Natusya-Tusya, да,эта кислотный пилинг, он же скатка, мы выше про него беседы беседовали! Смотря какая у Вас кожа и какая интенсивность действия у пилинга! Тем более сейчас все таки зима, кожа и так в стрессе, так что раз в две недели наверное, хотя если жирная кожа, можно и раз в неделю попробовать!) Поздравляю с таким подарком великолепным! Эх, теперь вот буду гадать, что он мне подложил в подарок к ролику для век с золотом...Sad

shaluirina, ясненько! Главное, что эффект положительный получился от эксперимента!)

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий

Jullietta Pe писал(а):

RUPOR, ну Я уже целвй год с подругами у него заказываю, пока ляпов с его стороны не было!) Там все в коробочках конечно, как положено и упаковывает он тчательно очень и в пупырку и в дополнительную общую коробку!Smile

Хорошо,рискну,сделаю заказ у него,

Посмотрела у него цены..ужас..19.99 ампула сыворотки..Когда у всех она по 2-3 доллара..Sadhttp://ru.aliexpress.com/store/product/Pure-hyaluronic-acid-liquid-10ml-moisturizing-oil-lock-the-bride-liquid-ampoules-free-shipping/212984_1710173985.html

Отредактировал(а) RUPOR 02-02-2016 в 14:36

Natusya-Tusya, да, именно такое, лавандовое. я пользуюсь им раз в два дня.

shaluirina, я правильно понимаю, что наносить на сухую кожу надо? Вчера испытала. В некоторых местах почему то эти катушки еле отскребла

Отредактировал(а) Natusya-Tusya 02-02-2016 в 20:34

RUPOR, очень странно, Я у него заказывала такую по 120 рэ в среднем, но после НГ немного подорожало смотрю в районе 160 рэ подобное.... Может что сбилось, потому что не могут люди в количестве более 2х тыс заказывать по такой цене мне кажется...( Вот например пептидная сыворотка, очень классная штука тоже, но цена то вон какая http://ru.aliexpress.com/store/product/Face-cream-Wrinkle-remove-circles-Anti-aging-concentrate-10ml-free-shipping/212984_1710118294.html Такое ощущени, что опечатка,поэтому и цена такая получилась!!!! Скорее всего она, как и друие ампулы этой марки по 162 рэ... Вот у него же за 70 руб гиалуронка http://ru.aliexpress.com/store/product/Hyaluronic-acid-moisturizing-hydrating-serum/212984_32547531846.html

Natusya-Tusya, да на сухую, иначе если у вас еще и жирная кожа и влажная ничего скатываться не будет, т.к. не проникнет!( Вы через пару дней еще раз попробуйте, по идее не должно будет прилепляться, в смысле катыши просто смоются и все!)

Jullietta Pe, ну да, кожа склонная к жирности. Обязательно попробую. Спасибо

И патчи испытываю. Только я их разрезаю и накладываю только под нижнее веко, а верхнее мажу этим составом. Лежу минут 20-25, пока не впитается. С целиковыми у меня как то не задалось, топорщилось, сползало и глаза не открыть

Отредактировал(а) Natusya-Tusya 03-02-2016 в 17:08

RUPOR, Вы прямо в товарах в магазине поставьте фильтр по цене по возрастающей, там у него и гиалуронки и улиточной сыворотки и колагена выбор есть и по цене и по маркам! Я загарелась этой, за 70 рэ!)

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

Девчонки, а вы не боитесь у китайцев крема для лица заказывать? А вдруг чего не то....

RUPOR, меня что называется заклинило!!! Нашла в чем фишка!!! Это уловка рекламная!!! Вот такая же "дорогая" якобы, но сейчас 90% скидка типа! Хех, такое почему то почти все продавцы делают на Али, какая то замысловатая, восточная рекламная политика у них... http://ru.aliexpress.com/store/product/Face-cream-Wrinkle-remove-circles-Anti-aging-concentrate-10ml-free-shipping/212984_1710118294.html

ОлесяЛШ, наверное стремно действительно наобум заказывать... Но Я когда то рискнула и не жалею, теперь у меня есть продавец, проверенный, который присылает качественный товар с анотациями и описанием состава (правда на инглише, но ничего страшного). Кстати, когда-то в стародавние времена в наших аптеках продавались китайские крема, в основном капсульные, шарики в геле... Но постепенно они исчезли и остались только самые "выгодные" варианты одноразовые маски всевозможные...(

Jullietta Pe писал(а):

RUPOR, очень странно, Я у него заказывала такую по 120 рэ в среднем, но после НГ немного подорожало смотрю в районе 160 рэ подобное.... Может что сбилось, потому что не могут люди в количестве более 2х тыс заказывать по такой цене мне кажется...( Вот например пептидная сыворотка, очень классная штука тоже, но цена то вон какая http://ru.aliexpress.com/store/product/Face-cream-Wrinkle-remove-circles-Anti-aging-concentrate-10ml-free-shipping/212984_1710118294.html Такое ощущени, что опечатка,поэтому и цена такая получилась!!!! Скорее всего она, как и друие ампулы этой марки по 162 рэ... Вот у него же за 70 руб гиалуронка http://ru.aliexpress.com/store/product/Hyaluronic-acid-moisturizing-hydrating-serum/212984_32547531846.html

Natusya-Tusya, да на сухую, иначе если у вас еще и жирная кожа и влажная ничего скатываться не будет, т.к. не проникнет!( Вы через пару дней еще раз попробуйте, по идее не должно будет прилепляться, в смысле катыши просто смоются и все!)

Там посмотрите+1.05 дол доставка и выходит =1.90долWink

И по ценам мне лично кажется,что там цены зависят от срока годности и от упаковки,где товар шлют без коробок и тп,там и цена меньше,где срок годности меньше,там и цена меньше..Очень часто покупая дешёвую сыворотку и тп,приходят просто баночки,без упаковки..Продавцы на сайте об этом молчат, а когда оплата проходит тем более.Smile

и ещё у этого продавца есть ещё один магазин..и может ещё..

У меня вопрос к заказывающим:Вы оплачиваете в рублях или в долларах?В рублях Али выставляет высокую стоимость товара,а в долларах идёт конвертация по курсу банка к которому привязана карта..Кто проверял это?

Natusya-Tusya, а я на влажную наношу. хотя не буду утверждать, что это правильно.

Natusya-Tusya и Jullietta Pe поблагодарили за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти