Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Средства по уходу за кожей лица. 30+

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 106
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

Девочки, дайте совет, плиз. Никогда для лица ничем не пользовалась, косметикой оч редко,кожа непроблемная. НО! После неудачных операций я оч похудела, и если на всем теле восстановление прошло норм, то на лице кожа немного пообвисла((( особенно веки, мешки под глазами, и эти, вроде бульдожьи складки их называют Подскажите, с чего начать? только не с консультации косметолога - плавали) именно крема-маски. мне 43г, кожа нормальная, либо ближе к сухой. мож у кого-то похожие проблем, и немного спасают эти китайские ср-ва - буду признательна. спасибо

Отредактировал(а) Ольга Шимко 03-02-2016 в 21:37
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 66 разСланцы

RUPOR, хм... Я плачу в рублях, иногда поглядываю на цену в долл.... Всегда думала, что по курсу просто переводиться цена, даже не задумывалась...Sad

shaluirina, Я наверное не точно выразилась...Конечно Я не на совершенно сухую наношу, после умывания, смывания косметик ибычно промокаю лицо и потом "балуюсь" скаткой... Так что конечно кожа не сухая абсолютноLaugh

shaluirina поблагодарил(а) за этот комментарий

Ольга Шимко, Я могу посоветовать исходя из свойств и степени воздействия! Итак... Маска на тканевой основе с колагеном, по отзывам пользующихся эффект в улучшении эластичности кожи очень хороший! Курс 15 дней, но говорят, что хватает и 10! Закажите 1 шт на пробу, если подойдет, берите на курс! Многие так делают!) http://ru.aliexpress.com/store/product/Korea-cosmeceutical-may-Rice-Collagen-Essence-Mask-free-shipping/212984_1615605698.html Патчи маски, если целенаправленно от отечности и кругов, то вот эти! У них не только питательный эффект, но благодаря золотой пыльце еще и светопреломляющий эффект, кожа как бы светиться, за счет этого ни потемнений, ни кругов... Маскировка!)http://ru.aliexpress.com/store/product/24K-gold-love-skin-should-stick-to-dark-circles-moisturizing-eye-to-fine-lines-Puffiness-factory/212984_1421858152.html Средства с ядами змей или пчел советовать не берусь, т.к. они могут быть алергенны!( Пептидную сыворотку обязательно попробуйте, подтяжка должна получиться, если терпеливо использовать 2 месяца. Наносить можно точечно.http://ru.aliexpress.com/store/product/Argireline-repair-anti-wrinkle-essence-anti-wrinkle-firming-cosmetics-free-shipping/212984_1241228902.html или вот это, он выгоднее по объему и цене получается http://ru.aliexpress.com/store/product/Six-peptides-and-anti-wrinkle-concentrate-keep-skin-elastic-lubrication-30-ml-face-cream-free-shipping/212984_1770314527.html Как то так для начала!Laugh

RUPOR, ну не знаю, сроки всегда, что не заказывала были приличные... На счет упаковки, возможно, но мне приходило всегда все в коробочках красивых, аккуратных... Вот хочу попробовать заказать из дешевых ампул, посмотрю в чем они придут и подтвердятся ли ваши подозрения!) Мне почему то кажется, все от марки завмсмт и от сырья!)undefined

Natusya-Tusya, Ольга Шимко и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 15 раз

Jullietta Pe

Вот хочу попробовать заказать из дешевых ампул, посмотрю в чем они придут и подтвердятся ли ваши подозрения!) Мне почему то кажется, все от марки завмсмт и от сырья!)undefined

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фото одинаковые,баночки одинаковые,описание,-цена только разная,вот это и настораживаетSmile.Я вот пробнула заказ сделать у него,так мне выставлена доставка за заказ:Стоимость: US $62.49 Стоимость доставки: US $11.58 Скидки продавца: - US $4.00 Общая стоимость: US $70.07

21 разных товаров заказано ..итог-

товар он шлёт ,но доставка ПЛАТНАЯ

Jullietta Pe поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

RUPOR, наверное смотря на что. Заказывала не так давно, бесплатная доставка. И сейчас посмотрела некоторые товары из лидеров -бесплатная.

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 122 разаЛесной

RUPOR писал(а):

Посмотрела у него цены..ужас..19.99 ампула сыворотки..Когда у всех она по 2-3 доллара..Sadhttp://ru.aliexpress.com/store/product/Pure-hyaluronic-acid-liquid-10ml-moisturizing-oil-lock-the-bride-liquid-ampoules-free-shipping/212984_1710173985.html

http://www.aliexpress.com/item/10mlCream-Serum-Anti-Aging-Hydrating-Face-Care-Hyaluronic-Acid-Moisturizing-plant-extract-face-cream/32460070193.html?spm=2114.14010208.99999999.594.6Wjsak

Добрый вечер! А я вот такую гиалуронку брала и очень понравилась,ни аллергии ни раздражений. Советую.

ОлесяЛШ писал(а):

Девчонки, а вы не боитесь у китайцев крема для лица заказывать? А вдруг чего не то....

Я полтора года пользуюсь китайскими кремами и очень довольна, а от наших кремов у меня постоянно аллергия

Ольга Шимко писал(а):

Девочки, дайте совет, плиз. Никогда для лица ничем не пользовалась, косметикой оч редко,кожа непроблемная. НО! После неудачных операций я оч похудела, и если на всем теле восстановление прошло норм, то на лице кожа немного пообвисла((( особенно веки, мешки под глазами, и эти, вроде бульдожьи складки их называют Подскажите, с чего начать? только не с консультации косметолога - плавали) именно крема-маски. мне 43г, кожа нормальная, либо ближе к сухой. мож у кого-то похожие проблем, и немного спасают эти китайские ср-ва - буду признательна. спасибо

http://www.aliexpress.com/item/Fantastic-Hotsale-Women-Girl-Tourmaline-Gel-Slim-Face-Facial-Beauty-Massage-Mask-Facemask-Skin-Health-Care/32251641905.html?spm=2114.14010208.99999999.569.WHyqhsПопробуйте такую,я брала мне понравилась Очень хорошо подтягивает кожу на лице.Дорого,но оно того стоит.

Ольга Шимко и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий

Polina popova

Добрый вечер! А я вот такую гиалуронку брала и очень понравилась,ни аллергии ни раздражений. Советую.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

То что на фото в непрозрачной баночке,это оригинал,фирменная..А вот то что в продаже под неё-это рукодел,хорошо что нормальный наверное.Но концентрация и состав там совершенно другой.

Natusya-Tusya писал(а):

RUPOR, наверное смотря на что. Заказывала не так давно, бесплатная доставка. И сейчас посмотрела некоторые товары из лидеров -бесплатная.

Я заказывала несколько разных баночек сыворотки,по 5-6 штук.Некоторые выходят с платной доставкой..Хотя по 3.29 доллара..Не по 90 центов.

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий

RUPOR, а какую сыворотку вы заказывали? Тоже присматриваюсь.

Natusya-Tusya

я несколько видов брала. Вообще купила у нескольких продавцов разной, пробовать и смотреть,чтоб потом знать,что заказывать уже конкретно и надолго.

вот это взять решила

http://ru.aliexpress.com/item/Argireline-repair-anti-wrinkle-essence-anti-wrinkle-firming-cosmetics-free-shipping/1241228902.html?spm=2114.14010208.99999999.273.KIgXcg

http://ru.aliexpress.com/item/Pure-hyaluronic-acid-liquid-10ml-moisturizing-oil-lock-the-bride-liquid-ampoules-free-shipping/1710173985.html?spm=2114.14010208.99999999.264.KIgXcg

http://ru.aliexpress.com/item/Argireline-liquid-creotoxin-anti-wrinkle-anti-aging-wrinkle/1636276172.html?spm=2114.14010208.99999999.270.KIgXcg

http://ru.aliexpress.com/store/product/Pure-collagen-molecules-firming-liquid-10ml-moisturizing-whitening-moisturizing-ampoules-essence/212984_1241205676.html

последний коллаген .который нужно чередовать со всеми остальными..

Natusya-Tusya и Jullietta Pe поблагодарили за этот комментарий

RUPOR, а я как то и не знаю с какого бока подойти, не сталкивалась пока и доя меня это тёмный лесСпасибо, буду изучать!

RUPOR, у него часть платная доставка, часть бесплатная! Обычно сразу написано под ценой!)

RUPOR, Я вот тоже примерно такой комплект. как Вы буду заказывать у этого продавца из разных марок... Попробую тоже почередовать!) Колаген и гиалуронку пробовала, а вот пептиды еще не добавляла...

Natusya-Tusya, обязательно изучите и попробуйте!)

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 409 раз Кишинев

Всем привет! Хочу поделиться своей покупкой - крем ВВ , который покупаю уже в третий раз. Очень довольна, хотя мне далеко за 50, и соответственно, кожа yg лице уже не такая, как в 35-40. НО!!!!Товаром очень довольна. Всегда приходит в заводской упаковке, с хорошим сроком годности.На кожу ложится достаточно приятно, маскирует недостатки, но вместе с тем нет ощущения тяжести и стянутости на лице.Кожа приобретает матовый и ровный тон. У меня комбинированная кожа, ближе к жирной, но лицо после нанесения ВВ-ки совершенно не блестит. Цвет натуральный, скорее айвори. Да, еще немаловажная деталь - скорость доставки. В Кишинев -за 17 дней. Рекомендую!

http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Top-365-days-vitamin-fresh-orange-BB-cream-SPF50PA/735002602.html

Еще брала у него аргирелин в ампулах - http://ru.aliexpress.com/item/Argireline-liquid-creotoxin-anti-wrinkle-anti-aging-wrinkle/1636276172.html

И всем известный улиточный крем для лица и под глаза. Также покупала не один раз - замечательное увлажнение и комфорт для кожи - http://ru.aliexpress.com/item/Pure-Zhen-genuine-moisturizing-cream-snail-cream-whitening-hydrating-cream-30g-genuine/1635003360.html сейчас подорожал((((((

Крем под глаза покупала недавно у другого продавца - он тоже топовый продавуц, да и цена поменьше - http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Arrival-Female-Beauty-Eyes-Creams-Anti-wrinkle-Whitening-Dilute-the-eye-socket-lighting-dark/32307507699.html

Отредактировал(а) Lorcik 09-02-2016 в 20:43
TATINI и Jullietta Pe поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 40 разСТАНИЦА СТАРОМИНСКАЯ

Polina popova, подскажите пожалуйста а как пользоваться этой турмалиновой маской?

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 122 разаЛесной

ЛАРИСА МОНАХОВА писал(а):

Polina popova, подскажите пожалуйста а как пользоваться этой турмалиновой маской?

Я 2 раза в день минут по 30 масочку одеваю. Мне нравится. Особенно хорошо помогает,если решил похудеть, что бы лицо не обвисло,самое то. Получила уже 2 маски.Продавец проверенный.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 9 раз Адлер

Jullietta Pe, пришла наконец моя посылочка с косметикой из магазина, который вы посоветовали. Очень довольна, спасибо !!! Понравились скатка с ромашкой и большая коллагеновая маска. Пользовалась 2 раза сначало скатку затем сразу маску. Очень удивилась когда с первого раза лицо посветлело значительно. Еще заказывала ВВ крем, пока не поняла его. В заказе было еще много чего, еще не все попробовала.

Смутило, что не было одной позиции, ампулы с улиточной сывороткой. Наверное напишу продавцу, попрошу что бы добавил в следующий заказ.

Подскажите пожалуйста, как вы храните маски и скатки, в холодильнике или нет ?

А другой заказ из этого магазина http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1808068.html ждала 3 с половиной месяца, доже спор уже обостряла. Но все дошло, заказ был огромный, мне показалось что там все дешевле. Я супер довольна всем. И ампулами, и кремами, и мылом, и маски интересные. Но продавец очень мутный. Ни разу не ответил. Постоянно переставляет позиции в магазине.

СоНатА писал(а):

А другой заказ из этого магазина http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1808068.html ждала 3 с половиной месяца, доже спор уже обостряла. Но все дошло, заказ был огромный, мне показалось что там все дешевле. Я супер довольна всем. И ампулами, и кремами, и мылом, и маски интересные. Но продавец очень мутный. Ни разу не ответил. Постоянно переставляет позиции в магазине.

У меня правило:Перед заказом пишу продавцу,спрашиваю.Какой почтой отправляет.В какой срок.Есть ли это в наличии и тд и тп..Если продавец не отвечает или отвечает непонятно о чём,сразу забываю о нём .Зачем приключения искать? Их много,выбор есть. Дешевле товар,совсем не показатель хорошего.То отправят такой почтой,что если приедет через полгода,то это хорошо.А если нет,то и по спору до последнего будет врать и отмазываться. А в рублях оплата если,то вам приедут деньги обратно,на которые вы то же самое сможете купить у же частично. Доллар то растёт и они цены повышают..Левые треки от таких продавцов это вообще обычная история.

Про этого продавца,такая же история, на вопросы конкретные,ответил через неделю,после письма последнего:Я уверена теперь,у вас не стоит заказывать! Ответил просто шаблоном:Привет,мы видим,что вы сделали заказ,но не оплатили,оплатите как можно скорее,чтоб мы могли вам отправить заказ.Обращайтесь к нам ,мы готовы вам оказать помощь....

СоНатА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8062Поблагодарили: 31753 раза Брест

RUPOR писал(а):

У меня правило:Перед заказом пишу продавцу,спрашиваю.Какой почтой отправляет.В какой срок.Есть ли это в наличии и тд и тп..Если продавец не отвечает или отвечает непонятно о чём,сразу забываю о нём .Зачем приключения искать? Их много,выбор есть. Дешевле товар,совсем не показатель хорошего.То отправят такой почтой,что если приедет через полгода,то это хорошо.А если нет,то и по спору до последнего будет врать и отмазываться. А в рублях оплата если,то вам приедут деньги обратно,на которые вы то же самое сможете купить у же частично. Доллар то растёт и они цены повышают..Левые треки от таких продавцов это вообще обычная история.

Про этого продавца,такая же история, на вопросы конкретные,ответил через неделю,после письма последнего:Я уверена теперь,у вас не стоит заказывать! Ответил просто шаблоном:Привет,мы видим,что вы сделали заказ,но не оплатили,оплатите как можно скорее,чтоб мы могли вам отправить заказ.Обращайтесь к нам ,мы готовы вам оказать помощь....

А бывает, что продаван и ответит, что отправляет с отслежкой, а сам, гад. все равно вышлет абы как. У меня вот недавно заказ на 49,49 дол один умник так отправил - без отслежки

*Julia* писал(а):

А бывает, что продаван и ответит, что отправляет с отслежкой, а сам, гад. все равно вышлет абы как. У меня вот недавно заказ на 49,49 дол один умник так отправил - без отслежки

Тоже так было,спор открыла и добилась, бесплатно получила,так как обман был зафиксирован в переписке предварительно.Написал-Окей!Отправлю как вы просите почтой Гонконга!С отслеживаемым треком.Отправил Малайзией..Писал всякую муть,типа прости,поверь.Жди.приедет..Открыла спор и выиграла.Второй такой умник тоже так,на сайте Почта Китая отслеживаемая Авиа..На вопрос,так же ответил-Конечно,только так и отправляю!Второй вопрос-товар в упаковке?Каждая баночка? -ДА!! В розничной упаковке по вашему желанию! На деле:Малайзия и без коробок.. Спор открыла и бесплатно товар получила.. Писал потом много,ты ведь получила всё,давай я тебе коробки отправлю,а ты деньги мне отправь.. Но уже поздно..

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий

СоНатА, Вы знаете, мне последний заказ тоже идет очень долго, уже защиту продлевали, но видимо это все праздники виноваты, то у нас, то у них... Еще он сменил отправку, через Малайзию теперь видимо экономит, стало дольше идти... Раньше три недели и готово! На счет отвечает не отвечает... Я уже давно "общаюсь" с данным продаваном и сложилось впечатление, что у них там "дежурные диспетчеры"!!! Мне то отвечают целыми простынями письмами со смайликами и тому подоным, мол, как дела, здоровье, то отвечают шаблонами, то тормозят!!!! Такое ощущение, на чью смену попадешь!

СоНатА, по поводу ВВ крема опишите потом свое ощущения? Тут его уже хвалят, вот хочу собрать сведения, правда ли он так хорош!)

*Julia*, а Вы знаете, это очень распростаненная практика у них! Такое ощущение, что мы тут идиоты и не знаем, как отслеживать треки!!! Я как то "философски" сначало к этому относилась, но потом реально выбесило в один прекрасный момент, когда было 8 заказов от разных покупателей и 6 из них ничерта не отслеживались!!!! В припадке гнева Я просто наоткрывала со всеми споров, за такую наглость надо учить! У пары продаванов чуть бесплатно не зарала товар (совесть все же не позволила). В общем, теперь, как непонятки с треком, Я жду какое то время и начинаю спорить! Ведь сидеть и ждать у моря погоды, к тебе идет посылка или это трек код от чужой или она уже потеряна или это вообще абракадабра от балды придуманная ушлым продавцом!? Никаких нервов не хватит! Так что лучше, что называется дать пинка в виде спора, товарищу хитрому китайчику, чтоб он встрепенулся и разъяснил, что он там пытался намудрить!Laugh

*Julia* и СоНатА поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 9 раз Адлер

Хотела заказать колагеновые маски. Одну пожалуйста, а если заказываю 15 шт. , то пишет доставка в данный регион не поддерживается. Сижу и ломаю голову, что бы это значило Sad

Напишите продавцу и спросите,сколько может отправить.Бывает,наша таможня заворачивает посылки где больше 4-5 шт одного наименования или считает коммерческой партией.Начинается мозговарка и покупателю,покупатель продавцу.Поэтому если продавец обжигался так,он мог ограничить количество товара одного наименования.Пишите вопрос продавцу.

СоНатА и Jullietta Pe поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

девочки..а может кто-нибудь проверить?у кого бывают лицевые отёки(я думаю мешки под глазами к ним же относятся)мне то никак у меня скорее ямы и синяки под глазами..рецепт я думаю не может повредить..там вроде нормальные ингридиенты..ну если только с желудком проблемы

(А между тем, всего-то и надо при такой проблеме, так это
выпить натощак стакан теплой воды с лимоном, а потом
50 секунд посидеть на корточках – и отечность сойдет
так же быстро, как в теплом помещении тает лед) и вот ещё такой при проблемах с акне

От любой сложности акне (равно как
и от подкожного клеща) прекрасно исцеляют магниты)

что только кислотные пилинги способны полноценно очистить кожу

(А ведь маленькая щепотка спитого кофе, смешанного
с медом или сахарным сиропом, справляется с очищением
эпидермиса куда более качественно: не только ороговевший
слой бережно снимает, но и угощает кожу целым комплексом
витамина В, приправленного богатым набором
макро- и микроэлементов)

это из интернета рецепты от Марты Николаевой-Гариной

*Julia*, СоНатА и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМосква

У меня частенько бывают отеки, спасаюсь только масочками и охлаждающим гелем . Как только немного не высплюсь, под глазами такие мешки, как будто была на вечеринке до утра. Так что нужно ещё и режим сна соблюдать, от этого тоже многое зависит.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Да, да та же история. а режимом сна обяательно надо следить. Плюс на ночь не пить много. Ну и конечно масочки.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 10 раз 

Jullietta Pe писал(а):

Пожалуй Я сама и начну! Уж очень хочется поделиться!!!!! Мне за 40, выгляжу пока что называется -10, 12 лет, больше 30 пока никто не давал!) Частично благодаря именно китайским мазилкам для лица.... Т.к. Я консерватор по натуре, то заказываю у одного и того же прода, очень ответственного и аккуратного, ну и ассортимент у него классный!

Начну с маски. Маска коллагеновая, баночка просто гигантская в моем понимании, 280 гр.! Очень приятный свежий аромат (вытяжка водорослей), консистенция прозрачный гель с маленькими синими гранулами, которые растворяются при нанесении! Основное действие увлажнение, уменьшение пигментации (отбеливание), улучшение эластичности, ну и уменьшение морщин... Все это действительно происходит. Во время первого применения может быть легкое пощипывание, это коллаген проникает в верхнюю часть кожи. С дальнейшими применениями эффект сменяется на противоположный, легкий охлаждающий! Анотации на русском нет, но продавец на все свои товары пишет внизу пояснения подробные и способы применения! Данную мску можно использовать для век, пропитав ватные диски и положив на 20 мин. на веки. Применение на лицо 2-3 раза в неделю на 20 мин., на чистую кожу, потом смыть теплой водой. Очень советую масочку! Если есть вопросы - пишите, распишу подробнее!!!http://ru.aliexpress.com/store/product/100-of-collagen-protein-anti-wrinkle-beauty-sleep-mask-200-g-free-shipping/212984_2025723732.html?aff_platform=aaf&sk=vVfyjqbQz%3A&cpt=1450026725937&aff_trace_key=fd0644b1e6294b8c98462c3f545a6aab-1450026725937-01715-vVfyjqbQz

У этого же продавца есть волшебные ампулы тоже с коллагеном и гиалуроновой кислотой! Очень замечательные штуки! Кому интересно, пишите обсудим! Так же маска для глаз с османтусом тоже очень полезная и приятная штука!Wink

Как раз ищу такие средства, спасибище

Елена Кузина, о, а у меня чёрные круги под глазами. Это ужас ужасный

• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти