Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 411

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1363 раза Краснодар

Подскажите как воздействовать на продавца который не отправляет заказ? Я уже запарился продлевать его обработку заказа! Что делать то?

ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

Юляна писал(а):

Брали 11.11 по купону 20/21. Так этот урод undefined прислал маленький пустой пакет.

Видео, конечно, нету.

Трек такой - China Post Ordinary Small Packet Plus 02437656983. по нескольким сайтам отслеживания - идёт в Россию, потом в электронном виде. До конца защиты месяц. Заплачено 80 руб., всё равно денег жалко.

Вопрос к спецам - я могу через месяц открыть спор - "истекает срок защиты" и вернуть деньги?

Я открыла на то, что посыль идет на другой адрес... Молчит пока

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Domovik писал(а):

читал, что посылки в китай назад не отправляют, накладно для почты, не тнаю трековые или нет, не было написано.

вчера вернули одну мою посылку в Китай проду. Прод получил уже и сказал открывать спор так как снова отправлять не будет (это видно по отслежке).

IraS, Забава и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2983 раза Ярославль

undefinedundefinedundefinedВсем привет.
Подскажите, что делать. Вытащила из ящика пакетик... 10*10 см, пустой... От этого...
С весом 4.3 кг и стоимостью 21.11$
Спор открыть с фото "посылки" или лучше подождать несколько дней и открыть как не полученую?

Nikol4, Забава и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8162Поблагодарили: 18748 раз иваново

Анна) писал(а):

ух

ПользователиСообщений: 3315Поблагодарили: 10631 раз

Юляна писал(а):

Брали 11.11 по купону 20/21. Так этот урод undefined прислал маленький пустой пакет.

Видео, конечно, нету.

Трек такой - China Post Ordinary Small Packet Plus 02437656983. по нескольким сайтам отслеживания - идёт в Россию, потом в электронном виде. До конца защиты месяц. Заплачено 80 руб., всё равно денег жалко.

Вопрос к спецам - я могу через месяц открыть спор - "истекает срок защиты" и вернуть деньги?

а вес на пакете?

ПользователиСообщений: 1764Поблагодарили: 4408 раз Бельцы

Vikamama писал(а):

Ну может ее приперло? Срать и родить..нельзя погодить

undefinedundefinedundefined

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Vikamama писал(а):

Я открыла на то, что посыль идет на другой адрес... Молчит пока

Там же требуются доказательства этого Вы что писали?

Кристина Белова писал(а):

Подскажите, что делать. Вытащила из ящика пакетик... 10*10 см, пустой... От этого...
Спор открыть с фото "посылки" или лучше подождать несколько дней и открыть как не полученую?

Еще одна счастливица открывайте как не полученную... У мну пока не принимает- молчит кАзель

Кристина Белова, Nikol4 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

я буду с фото посылки открывать, тоже жду от него с 2-х акковundefined

ПользователиСообщений: 1764Поблагодарили: 4408 раз Бельцы

кому надо знает)) писал(а):

давай всем фото в полном размере вот Арсен обрадуется

кому надо знает)) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

step1924 писал(а):

Подскажите как воздействовать на продавца который не отправляет заказ? Я уже запарился продлевать его обработку заказа! Что делать то?

воздействовать уговорами

step1924 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Nikol4 писал(а):

а вес на пакете?

0,03

Nikol4 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 315 раз 

IraS писал(а):

так по треку ее и нашли а там и фамилия и адрес улица искажены с ошибками и цену непонятную указал та что у меня по платежке неподходит а у меня там 3 флешки переписывалась с продом долго он все отменить просил

может специально все так исказил, чтобы посылку развернули, он вроде как отправил, а вы не стали получать, значит вы и виноваты остаетесь, а он белый и пушистый.

IraS и Забава поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

ZhenaMuzha писал(а):

фотку большую давайте

немного позже в школу убегаю

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий

Юляна писал(а):

Там же требуются доказательства этого Вы что писали?

Вот пусть он и доказывает я ничего не пишу в споре... Если начнет упираться- там уж чиркану пару строк

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1711Поблагодарили: 9321 раз 

Арсен Магомедов писал(а):

ты сегодня скачала приложение? и регилась?

так 1.скачала приложение на телефон.

2. вошла на старый акк.

3 получила купонSmile Там правила меняются каждый день. Дают купоны на старые акки, если ты скачиваешь приложение.

Я так поняла дают купон новому пользователю преложения, а не за новый акк. Тоесть нужен новый телефон, чтобы туда впервые поставить это приложение. Ну и акки на каждый телефон разные (можно старые)

Забава и foks поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1363 раза Краснодар

** Новогодняя Забава ** писал(а):

воздействовать уговорами

Думаю не самый лучший вариант! На сообщения не отвечает!

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2983 раза Ярославль

Vikamama писал(а):

Еще одна счастливица открывайте как не полученную... У мну пока не принимает- молчит кАзель

Да хоть бы ниточку приложилА как еще одно доказательство того, что пакет пустой... Не пойдет? Это ведь у него в магазине висит...

ПользователиСообщений: 3248Поблагодарили: 10557 раз

Nikol4 писал(а):

может, пусть старшая с ней поговорит, расскажет, что и она не сразу медальки брала, что это все - большой шаг и скоро придет ее время!

так в том то и дело, что старшая стала брать места со своих первых соревнований. правда она начала плавать в 8 лет, а средняя с 4

Nikol4 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

step1924 писал(а):

Думаю не самый лучший вариант! На сообщения не отвечает!

а других вариантов и нет

step1924 поблагодарил(а) за этот комментарий

step1924 писал(а):

никак, если товар халявный. а если нет, можете рискнуть и отменить по причине долгой обработки, иногда они воспринимают ето как пинок отправить посылку

step1924 и Забава поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

искала в своих заказах по имени прода "niu niu" нашл знаете кого

Oceans Deep Trading Co., Ltd., тот что весной многим по купону на 50 выслал

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 315 раз 

mariya86 писал(а):

как трековые можно скрысятничать, если потом на них в розыск подадут и всеравно крайнего найдут тогда и до разберательств не далеко

не все особо разбираться будут, у нас народ малограмотный и не любит особо скандалить, придумают ему сказку на почте - он и поверит, так что в нашей стране возможно все.

кстати, посылки на почте храняться месяц, куда потом они деваются хз, поэтому извещений 31 день нет и все потом ищи виновных.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий

Кристина Белова, а что там на банере написано? Ну для тупых, кто инглиша не знает

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти