Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 411

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3315Поблагодарили: 10631 раз

Юляна писал(а):

0,03

вот гад, на сканшоте 0.01 вес посылки. если видео не снимали, открывайте по другой причине. например, нет отслежки

ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Nikol4 писал(а):

если халявная, то лучше не отменяйте. от неотправленной ему больше вреда. просто время не продлевайте больше. а вот если не халявная, другое дело, можно отменять, что бы поторопить прода, но есть риск, что примет отмену

А в чем вред заключается?

Nikol4 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3453Поблагодарили: 25660 раз 

mariya86 писал(а):

вчера вернули одну мою посылку в Китай проду. Прод получил уже и сказал открывать спор так как снова отправлять не будет (это видно по отслежке).

вернули откуда? Вы заявление писали? Из Вашего почтового отделения?

ПользователиСообщений: 4207Поблагодарили: 12529 раз Россия

Добрый день !!!undefinedundefinedundefined

ZhenaMuzha, Nikol4 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Nikol4 писал(а):

вот гад, на сканшоте 0.01 вес посылки. если видео не снимали, открывайте по другой причине. например, нет отслежки

не даёт по этой причине - есть отслежка до России

ПользователиСообщений: 9290Поблагодарили: 27603 раза Минск

Юляна писал(а):

Кристина Белова, мне кажется, надо попозже открывать, как неполученную (я про пустой пакет)

а мне кажется, что лучше открыть спор на полученный пустоц пакет. Там есть такая причина. Прода накажут , а за неполученную, по ричине потеряшки их скорее всего меньше нказывают

Забава, Nikanora и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

jurry писал(а):

А в чем вред заключается?

я точно не скажу, но али их за неотправленные как-то штрафует это точно, уже не от одного прода слышали

ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

Domovik писал(а):

Мне с почты даже извещения не приходят, видимо решили зажать посылки, чтобы потом поделить между собой и это при том что они трековые, неделю ждал когда принесут, не несут. Пошел сам, говорят мы почтальону отдаем, а что он дальше с ними делает не знаем. Буду жалобу катать, обнаглели совсем.

Боюсь даже про бестрековые думать.

Ыыы. Недавно мне 3 посылки пометили, что я их уже получил! Ходил разбираться, куда дели. Нашли посылки.

Vikamama и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий

mariya86 писал(а):

а мне кажется, что лучше открыть спор на полученный пустоц пакет. Там есть такая причина. Прода накажут , а за неполученную, по ричине потеряшки их скорее всего меньше нказывают

Видео/фото нету

Отредактировал(а) Юляна 17-12-2015 в 12:23

Юляна писал(а):

а дальше как? или ждите, когда время защиты истекать будет

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

Всем привет! Подскажите, можно ли обжаловать решение обостренного спора? покупала лот платьев 5 штук - в скриншоте это четко видно. Продавец перед отправкой написал, отправлю 1 штуку. Я ответила - жду заказ. Продавец, естественно прислал 1 платье. На посылке указано 5 штук и вес 1.5 кг. Но наша почта ручкой на взвешивании указала 0,165.
12,13,2016 пришло сообщение в споре от медиаторов
"Для этого спора, так как из сообщений, которые мы заметили, что продавец сказал вам этот товар отправляется только один кусок не 5 штук, и вы уже согласны, что мы сожалеем, ваши претензии не могут быть поддержаны. Просьба договориться с продавцом напрямую в течение 3 календарных дней."
К сожалению, я этого не видела, так как сообщение на почту об ответе медиаторов не приходило. А сегодня пришло уведомление, что все деньги уйдут проду. Неужели ничего изменить не получится? Я ведь не соглашалась на 1 платье!

Забава, Nikol4 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2264Поблагодарили: 10459 разУнгены

Lia писал(а):

а может действительно не Ваша посылка?

у нас не большой город 30 тысяч вероятность заказа у одного продавца ну пусть 50% а если флешки то он должен и в нашей темке отметится но с моего города никаго здесь нет .разве что в кустах .но посылка неделю лежит у них .и мне прод трек дал .

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий

Nikol4 писал(а):

а дальше как? или ждите, когда время защиты истекать будет

вот и я про это, ведь если трек в электронном виде - его ж не отследить?

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 315 раз 

mariya86 писал(а):

брали 26.09 рубашки через мобильное за 1 долл. Многие получили, а я по ошибке отправила через США. Висела она в США с октября месяца. Пару дней назад, по треку наметилось движение в Китай. Вчера прод ее получил. Думала доплатить, чтоб на другой адрес выслал - сказал, открывать спор

так то штаты, а в рашке все не как в цивилизованном мире.

mariya86 и Lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

киньте мне сылочку на русскую службу поддержки, пожалуйста пойду, позмагаюсь чтоли

ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

Юляна писал(а):

Ну и выберете что отправлена на другой адрес!

Юляна и Коза на лабутенах поблагодарили за этот комментарий

Vedemon писал(а):

Ыыы. Недавно мне 3 посылки пометили, что я их уже получил! Ходил разбираться, куда дели. Нашли посылки.

это трековые были? то есть они сами пометили без вас?

ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Domovik писал(а):

так то штаты, а в рашке все не как в цивилизованном мире.

Как-то это не патриотично и некрасиво звучит "рашка" Свою страну надо любить. Россия-это звучит гордо!!!undefined

IraS, Юляна и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9290Поблагодарили: 27603 раза Минск

Lia писал(а):

вернули откуда? Вы заявление писали? Из Вашего почтового отделения?

из штатов

ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

Nikol4 писал(а):

ого, аж 25-го? а вы на Новый год там останетесь?

Я до середины февраля )

Nikol4, Коза на лабутенах и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

kisa413 писал(а):

Всем привет! Подскажите, можно ли обжаловать решение обостренного спора?

в вашем случае, к сожалению, уже ничего

kisa413 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

kisa413, мне кажется вы ничего не добьетесь, вы же ему на его сообщение, что он 1 платье пришлет - написали жду заказ, - это значит типа вы прочитали его слова.. и последующим своим сообщением согласились с ним ,

Vikamama писал(а):

Ну и выберете что отправлена на другой адрес!

Спасибо за советы! undefined

В общем у нас два пути:

1. сейчас открыть спор - идёт на другой адрес. Тут могут потребовать доказательства, которых нет.

2. ждать до конца защиты и спор по неполучению. Здесь доказательств не надо.

Всё правильно?

Nikol4, Коза на лабутенах и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

kisa413 писал(а):

Всем привет! Подскажите, можно ли обжаловать решение обостренного спора? покупала лот платьев 5 штук - в скриншоте это четко видно. Продавец перед отправкой написал, отправлю 1 штуку. Я ответила - жду заказ. Продавец, естественно прислал 1 платье. На посылке указано 5 штук и вес 1.5 кг. Но наша почта ручкой на взвешивании указала 0,165.
12,13,2016 пришло сообщение в споре от медиаторов
"Для этого спора, так как из сообщений, которые мы заметили, что продавец сказал вам этот товар отправляется только один кусок не 5 штук, и вы уже согласны, что мы сожалеем, ваши претензии не могут быть поддержаны. Просьба договориться с продавцом напрямую в течение 3 календарных дней."
К сожалению, я этого не видела, так как сообщение на почту об ответе медиаторов не приходило. А сегодня пришло уведомление, что все деньги уйдут проду. Неужели ничего изменить не получится? Я ведь не соглашалась на 1 платье!

читал что оспаривать можно, погуглите, есть информация на сайтах.

только вот получиться ли отспорить, вы написали что заказ ждете, но не написали в каком количестве вам прислать.

Коза на лабутенах, Nikol4 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1505Поблагодарили: 4300 раз

Афоня писал(а):

Я до середины февраля )

у вас там свое бунгало

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти