Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 411

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3453Поблагодарили: 25660 раз 

Persefona87 писал(а):

здравствуй! а сколько лет дочери?

моей 2,4 и я хочу со следующео года проводитьтакую штуку: чтоб она примерно пару недель думала что хочет на Новый Год, а под конец ноября мы сядем вместе писать письмо деду Морозу и весте кидать его в почтовый ящик (свой). а ну и объяснить ей что дед Морозодин, а деток много.подарки у него надо просить заранее, ему же еще их купит надо. а передумать и просить что-то другое нельзя - дедушка Мороз не успеет купить другой подарок.

Моей малышке - 9 И в этом году она узнала, что нет на свете ни Зубной феи (запалила мать, подкладывая конфеты под подушку), ни, соответственно, Деда Мороза. Вот не знаю как так получилось, но мой ребенок свято верил во все волшебные персонажи до такого возраста . А тут узнала правду (слез было...) и поэтому отказалась письмо писать в ноябре. Сказала, что "этому Деду Морозу" и на словах передать можно

А что касается традиций семейных: Деду Морозу мы письма писали в обязательном порядке, и даже ответы реальные получали (есть такая возможность в разных странах - присылают открыточки, раскрашечки, но не всегда на русском, причем совершенно бесплатно). А вместо Зубной феи я сама писала красочные письма и присыла почтой на домашний адрес. И посылочки пару раз отправляла с конфетками, когда зубик не под подушку прятался, а у стоматолога вырывался. Вот, видимо, так натурально мама заигралась, что ребенк свято верил, даже повзрослев.

Ana Pana, IraS и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Domovik писал(а):

трубы к счастью не текут

тсж у нас шорошее, все ремонтируют, и живу сейчас в другом городе в новом доме.

а изменить мир усилиями одного человека - это бред, вот вы одна измените свою страну, чтобы там комфортно жилось, а как только у вас все поменяется и я свою изменю

Минуточку. Что-то вы путаетесь в показаниях. От 14.12.15 вы писали, что у вас в подвале текут трубы и комары летают круглый год. "ZhenaMuzha, у нас комары круглый год летают, в подвале плодяться, там трубы текут постоянно, тепло и сыро, комарам то что нужно." Вот я вам и советую, чем жаловаться на государство, займитесь проблемами которые вы сами можете решить и улучшить свою жизнь и своих соседей

Отредактировал(а) Танюшка Солнце 17-12-2015 в 13:16
IraS, Ana Pana и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2264Поблагодарили: 10459 разУнгены

crayzydaisy писал(а):

я их не брала

трек мне дали но Тирасполь пришли .надеюсь что хорошие ведь должно и кому то повезти ,мне в следующий раз повезетundefinedundefinedundefined

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15379Поблагодарили: 39096 разТирасполь

Aлekcандр, с покупочками! все нужное

...кроме помад такие помады еще в мое детство продавались, назывались "химическими" или "проявляющимися", гадость редкая - фик сотрешь, и на губах выглядит как краска, а не как помада пару лет назад увидела их у нас в продаже - даже не ожидала, что это несуразище вновь воскреснет

Ana Pana, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 350 раз Киев
Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 315 раз 

Танюшка Солнце писал(а):

Минуточку. Что-то вы путаетесь в показаниях. От 14.12.15 вы писали, что у вас в подвале текут трубы и комары летают круглый год. ZhenaMuzha, у нас комары круглый год летают, в подвале плодяться, там трубы текут постоянно, тепло и сыро, комарам то что нужно. Вот я вам и советую, чем жадоваться на государство, займитесь проблемами которые вы сами можете решить и улучшить свою жизнь и своих соседей

да было дело с комарами, но последний год вроде уладилось, больше не летают, трубы чинили 2 года назад, но бываюет где-то протечки, а так я жил на нескольких адресах за последние 3 года, вот сейчас снова на новом месте обитаю

ПользователиСообщений: 2264Поблагодарили: 10459 разУнгены

cthttdf писал(а):

а я вот хочу изменить страну что это мое любимое баскино портит мне выходной и на половину фильмов пишет К сожалению, это видео не доступно для вашей страны

режим инкогнито ничего не менят как кино теперь смотреть, что за...Кто еще знает онлайн кинотеатр с хорошим поиском и обязательно без подписок, рекламы в середине фильма и прочих неудобств?

здесь можно и качать и смотреть а тут сериалы смотреть .уже лет 5 на каждом смотрим

cthttdf поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

Бодя писал(а):

есть опыт как эта ухочитилка работает?

ковыряете как палочкой, только оно еще подсвечивается, чтоб видно было все ли выковырили

Бодя и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

МулЯ писал(а):

0.08

ну что ж такое?!?

Olga1111 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Бодя писал(а):

светит хорошо. надо просто ковырять в ушке. очень хлипкая она. мармулеточный сломал сразу. мне не понравилась. один плюс - свет

Бодя и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

ANUTIK писал(а):

ну что ж такое?!?

уже несколько дней не могу купить ни по одной ссылке

ANUTIK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3453Поблагодарили: 25660 раз 

Бодя писал(а):

вот никому не советую ничего в уши совать, кроме ватных жгутиков. Это же так опасно!

crayzydaisy и Persefona87 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15379Поблагодарили: 39096 разТирасполь

IraS писал(а):

страницу заказа и там и номер трека уже показывала ,после этого и показали посылку что не моя фамилия

Вы только к местным почтальонам обращались?

ПользователиСообщений: 576Поблагодарили: 2670 раз

tatyana-k, как вы ,чем оплатили мышку у меня яденьги тоже не выбираются ?

ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

Domovik писал(а):

Мне с почты даже извещения не приходят, видимо решили зажать посылки, чтобы потом поделить между собой и это при том что они трековые, неделю ждал когда принесут, не несут. Пошел сам, говорят мы почтальону отдаем, а что он дальше с ними делает не знаем. Буду жалобу катать, обнаглели совсем.

Боюсь даже про бестрековые думать.

надо как я, у меня несколько посылок почтальонша заказала, теперь каждую посвылку сразу звонят, вдруг ее пришла...

ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

Афоня писал(а):

Не употребляю алкоголь (совсем)

Вредный поди?Smile

ZhenaMuzha, Коза на лабутенах и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 315 раз 

Netka писал(а):

в мобильном надо выбрать товар, выписать счет и потом зайти на сайт на компе и оплатить там

Netka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

BORZOTA писал(а):

Вредный поди?Smile

Может и не вредный, но нудный обязательно

BORZOTA и пломбир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 586Поблагодарили: 3519 раз Одесса

crayzydaisy писал(а):

Всем боольшой привет!

кто-то уже получал посылки от сумочника? мне англичане наконец-то отправили его посылку, вот теперь прям сгораю от любопытства, чего от него ждать

мне от него что то пришло но ещё не забирала с почты ,может сегодня заберу

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

Olga1111 писал(а):

уже несколько дней не могу купить ни по одной ссылке

уже несколько недель

ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

Netka писал(а):

я не могла ничем оплатить.

палки то нет. Помогли добрые люди с форума . Оплатили палкой

Domovik писал(а):

в мобильном надо выбрать товар, выписать счет и потом зайти на сайт на компе и оплатить там

нет возможности выбрать яндекс

tatyana-k писал(а):

Я к вас с вопросом. Телефон уже получил купон

в доме 3 планшета. Подскажите они могут поучаствовать а акции на запретном или нет ?

Конечно,устройства разныеSmile только наверно нужны свежие аккаунты

tatyana-k поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 5120 раз Минск

Lia, моей старшей малышке тоже 9 и до сих пор свято верит в Деда Мороза.

Коза на лабутенах и Lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

Всем доброго дня! undefinedundefinedundefined

ZhenaMuzha, Юляна и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Aleksey_S писал(а):

c планшета? у меня приложение на планшет не стало - написало что несовместимо с устройством.

качни apk

Aleksey_S и пломбир поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти