Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 412

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

crazymyrzik14 писал(а):

вы бы знали какой скандал был когда ее муж выкинул мешок с плиткой (в ванной ободрали)он ходил потом обратно из мусорки доставал а попало больше мужу моёму. 2 недели кроме гадостей про нас ничего не говорила,а потом заявила что у нас дома энергетика плохая

Да и пофиг. Пусть говрит. Я бы не пошла доставать. Иди и выковыривай если тебе надо

Д.В.А. и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15316Поблагодарили: 38970 разТирасполь

Vedemon писал(а):

Тут даже речь не про "назад в Китай".. Одна из посылок была якобы получена прямо в день появления в отделении (т.е. явно не истек срок хранения). Т.е. чисто косяк работников как минимум, попытка забрать себе посылку как максимум.

А с честными сотрудниками в ПР щас плохо. Ибо берут всех подряд, з/п то у них никакие.

но если их поймать за руку...или даже не поймать, но настучать куда надо! ....они все начинают нормально работать

неприятная процедура. канеш, но - факт

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

ZhenaMuzha, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Нина Нина писал(а):

Ты чаво?

Vikamama и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 315 раз 

Алена Магдалинова писал(а):

Domovik, живу в Севастополе, это мой родной город. Живу на зарплату + алименты на детей . Еще торгую в интеренете, не без помощи нашего любимого сайта. Сумм у озвучивать не буду, это личное. Скажу одно: дети ходят в бассейн и на англ. язык оба. + питание в школе. Это в среднем выходит 10 тыс на двоих у меня. Ходим при этом часто в кино с детьми, на атракционы. И каждый раз это сумма от 1 тыс и выше. Питаемся тоже нормально, учитывая наши цены покупаю все самое дорогое , а цены у нас сейчас зачастую выше, чем в Москве. Я могу сказать одно,для кого-то и 20 тыс, это нормально, а для кого-то 200 тыс будет мало. В моем окружении есть и те, и те. У всех запросы разные, и не каждый может жить по средствам. Я думаю, что тяжеловато сейчас всем, но это не повод верить в худшее. Потерпим еще годик, а потом все будет налаживаться, вот увидите. Москва не сразу строилась , и не бывает все и сразу. и трудности нужно переносить достойно. имхо

Да все так и есть как вы написали. Только терпит наш народ уже много столетий, и будет терпеть дальше, доля такая у славянких народов, терпеть и любить царя батюшку и его свиту, хотя свиту можно иногда не любить, тогда случаются бунты, на истории России их было множество, последние как раз в 1991 и 1993 году были, но как видимо ни к чему хорошему не привели и народ от этого лучше жить не стал, хотя нет, кто-то все таки стал жить лучше.

Я не надеюсь на худшее, я надеюсь только на лучшее, и как говриться надежда умирает последней.

Я просто анализирую историю нашей страны на всех этапах ее существования и всегда она так жила, как и сейчас, меняются только времена, цари и свита, а холопы как были холопами так и остались.

Может я в чем то и не прав, сравните историю России и европы, почитайте также про Сингапур, очень интересно и познаваемо.

Отредактировал(а) Domovik 17-12-2015 в 15:51
Haozfa, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17003Поблагодарили: 88105 раз Южный Урал

Lekai писал(а):

Да ладно вам, муж это своё, а тут то цузое...? тем более тут все свои...Wink

ойой-ой. так прям хочется чужого?

а лампочку кому отдали? тому, кому холку лелеете и лелейку холите?

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

ZhenaMuzha писал(а):

Да и пофиг. Пусть говрит. Я бы не пошла доставать. Иди и выковыривай если тебе надо

я и не ходила мужики ходили.просто она им настольно мозг отымела что оба не выдержали

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

чо тут? всем трям!

ZhenaMuzha, imikrukova и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий

Кустожитель писал(а):

jurry, ага...Вот только у них постоянно все ухает-бухает-бахает-взрывается....То один завод, то другой...Может, у них загадочная русская система, которой их советские инженеры обучили, не работает,а? Ну нету у китайцев ёшкиного кота и ядрёной воши - двигателей советско-российского прогресса Smile

да, не дается им пока инженерная наука, вроде копируют все под чистую, а вот не работает как надо и все тут

crazymyrzik14 писал(а):

я и не ходила мужики ходили.просто она им настольно мозг отымела что оба не выдержали

ппц. бывают же бабы Как муж то с ней не развелся еще

Д.В.А. поблагодарил(а) за этот комментарий

С Наступающим Гады писал(а):

чо тут? всем трям!

Гадя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1764Поблагодарили: 4408 раз Бельцы

чо тут? всем трям!

Гадя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12633Поблагодарили: 65862 раза

Lekai писал(а):

Да ладно вам, муж это своё, а тут то цузое...? тем более тут все свои...Wink

Чуть чуть хвастика

не халявные джинсовые капри с 11.11

шармы +бирюза 0.40 по купону на 2

стринги 0.25 по купону на 2, Хваста не будет, дочка стесняется

х.ня для рыбалки 0.02 по купону на 2, муж сказал не нужна

перчатки сыну 0.69, просила ведь гаденыша только не розовые и красные undefined

муж отобрал лампочку 0.53 по купону, люблю я его балую

футба 1.42 классная, плотная и наклейка супер, но промахнулась 3хл в реали оказался на 54-56

Всем спасибо я вас лю....undefined

С покупочками

Тоже,получила бирюзу и очень сомневаюсь в ее натуральности.А как Вам показалось-натуральная или пластик?

ПользователиСообщений: 1524Поблагодарили: 4771 раз 

Lia писал(а):

P.s. Что-то не пойму: кнопка "спасибо" испарилась. Уверена, что не могла все израсходовать

Я вчера сдуру вечером раздала глядя на часы на ноуте думая, что в 12 новые придутWink, а часики то отставали на часок.....

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

ZhenaMuzha писал(а):

ппц. бывают же бабы Как муж то с ней не развелся еще

я тоже иногда думаю женился бы на ней еслиб русский язык понимал? а так хз че она там ему переводит

ZhenaMuzha, Д.В.А. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

crayzydaisy писал(а):

но если их поймать за руку...или даже не поймать, но настучать куда надо! ....они все начинают нормально работать

неприятная процедура. канеш, но - факт

Не, их увольняют и набирают таких же, если не хуже. У них постоянная нехватка кадров, и даже при таком дефиците только у нас в отделении за год успевают раза 3 весь состав поменять.

crayzydaisy и Vikamama поблагодарили за этот комментарий

astella писал(а):

С покупочками

Тоже,получила бирюзу и очень сомневаюсь в ее натуральности.А как Вам показалось-натуральная или пластик?

Тест горячей иглой может выявить облагороженную бирюзу: в месте прикосновения горячей иглы выплавляется парафин или камень обесцвечивается. Пластмассы и смолы от горячей иглы плавятся.

crazymyrzik14 писал(а):

я тоже иногда думаю женился бы на ней еслиб русский язык понимал? а так хз че она там ему переводит

Astella и Sharmel поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12958Поблагодарили: 44706 раз 

чо тут? всем трям!

Гадя и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12633Поблагодарили: 65862 раза

Нина Нина, посмотрите отзывы на эту клаву(не только на Али),кто-то обязательно напишет в чем проблема.А экспериментов не надо!

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ
Skarlett поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1524Поблагодарили: 4771 раз 

crazymyrzik14 писал(а):

вы бы знали какой скандал был когда ее муж выкинул мешок с плиткой (в ванной ободрали)он ходил потом обратно из мусорки доставал а попало больше мужу моёму. 2 недели кроме гадостей про нас ничего не говорила,а потом заявила что у нас дома энергетика плохая

Ну и слава богу пусть и остается плохой, чтоб по реже захаживала

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4153Поблагодарили: 8505 раз Симферополь

tatyana-k писал(а):

енто как ?

нам до понедельника осталось жить спокойно

та ладно, в другое окно влезем. если что

ПользователиСообщений: 6259Поблагодарили: 16822 разаРБ

ZhenaMuzha писал(а):

ничо се

А если вы ее рассадник моли выкинете она как узнает? А приедет - так знать не знаем куда делось, сама наверное и увезла

дык так и скажите, моль посекла

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 894Поблагодарили: 2903 раза Димитровград

Нина Нина писал(а):

Да говорю же НЕ РАБОТАЕТвпихивала стописят раз

Ну тогда может сама клавиатура бракованная. Вы проверяли ее на чем-нибудь другом?

ПользователиСообщений: 15316Поблагодарили: 38970 разТирасполь

Vedemon писал(а):

Не, их увольняют и набирают таких же, если не хуже. У них постоянная нехватка кадров, и даже при таком дефиците только у нас в отделении за год успевают раза 3 весь состав поменять.

не знаю, у Вас наверное большое по, у нас две тетки сидят в местном по, работа у них не пыльная, график работы - ваще зашибись, еще и уходят по своим личным делам, когда хотят, за такую з/п у нас сейчас люди в подуктовых магазинчиках работают, а там, согласитесь, работы в разы побольше и потяжелее и в физическом. и в моральном смысле...потому, мне кажется, их оттуда разве что ногами вперед вынесут

Отредактировал(а) crayzydaisy 17-12-2015 в 15:56
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти