Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 412

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4695Поблагодарили: 39926 раз Пермь

Анна) писал(а):

Анна) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

foks писал(а):

У меня паспорт не просили, звонили по телефону мужу,а я вышла посылки забрала и у них в ведомости подпись поставила о получении. А последний раз сказал мужу что никто дверь не открывает и он посылку в почтовый ящик бросит. Они звонят минут за 30 до приезда и им можно сказать что получит брат(сосед) например.

Понял, спасиба жеж!!

ПользователиСообщений: 626Поблагодарили: 1319 разРостовская область

Привет, алитрековцы купон на 2 внутри. На работе глухо сижу вас почитываю с кустиков

ДаШок, Astella и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1764Поблагодарили: 4408 раз Бельцы

vvllff - Владимир писал(а):

Wink

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1524Поблагодарили: 4771 раз 

Танюха М. писал(а):

Мои пришедшие сегодня халявочкиWink.Вроде всё от 11.11 по купонам,не проверяла пока

Спасибо сохалявщикам и нашим дорогим поисковикам!!!undefinedundefinedundefined

С покупочками, да многое с 11.11. Тоже жду грибы наркомана и гадаю с какой вилкой вышлет

Танюха М. и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1712Поблагодарили: 10620 раз Одессы

Афоня писал(а):

Народ с Украины, посоветуйте, наверное халявки тянутся ко мне, но почему то ползут курьером мистекспрес, пришло 2 смс только что, что завтра с 10:30 до 12:00 ждать курьера...

Вот ломаю голову, как быть... если знакомого попрошу покараулить, сможет получить без моего паспорта?

А если не получать, тогда сколько может храниться?

Трки такого формата:

UA??????YP

Мои посылки оформлены на жену. Когда приезжает мистэкспресс я выхожу получать вместо неё. Никаких документов они не требуют. Но они звонят предварительно. Было такое что вместо неё трубку брал и сам же забирал. Им видимо все равно кто получает - они же на адрес приезжают.

vvllff - Владимир, Афоня и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск

ураа завтра к обеду будет маленький хвастик,а вечером кроватку покажу

Ana Pana, Танюха М. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12661Поблагодарили: 66078 раз

Lekai писал(а):

Старый анекдот почему то напомнивший эту ситуацию

Москва.80-й год. Дефицит всего, но в преддверии Олимпиады продавцам запрещено говорить, что чего-то нет. В магазин заходит дама и спрашивает перчатки. Перчаток, конечно, нет и продавец начинает выкручиваться: А какие перчатки вам нужны - кожаные, шерстяные или лайковые? - Кожаные. - А из какой кожи - свиной, телячьей? - Из свиной. - А какого цвета? - Коричневые, под цвет пальто. - Тогда приносите пальто, мы вам подберем. Тут вмешивается стоящий рядом мужчина: - Дамочка, не верьте им - я уже и жопу показывал и унитаз приносил - НЕТ У НИХ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!!!

Ну хочется человеку чуть чуть внимания. А тут частье привалило, и АТ, и веник и кто то еще довольный рядом......

Неужели в Москве был дефицит чего-то?Не помню такого.Только 91 год,после павловской реформы.

Отредактировал(а) Astella 17-12-2015 в 16:50
ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

фанатик писал(а):

ой какая Гадечка красивая

да ты тоже секси

vvllff - Владимир, фанатик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1573Поблагодарили: 4571 раз Где-то в Москве

astella писал(а):

Неужели в Москве был дефицит чего-то?Не помню такого.Только 91 год,после павловской реформы.

был дефицит всего.....

crayzydaisy и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

Lekai писал(а):

Сколько заплатили, такую и нашел

О результатах теста отпишитесь

Отписываюсь. Это абсолютно точно не пластик и не смола.

Вычитала сейчас еще один тест.

Нанесите на камень тонкий слой сливочного масла, через сутки проверьте, какие изменения с ним произошли. Натуральный камень впитает в себя достаточное количество масла. Не используйте для данного теста маргарин или растительное масло, чтобы не разрушить структуру камня

Но у меня сейчас нет масла сливочного. Не могу проверить

Джерри, Lekai и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

astella писал(а):

Замените Москву на любой другой город

ПользователиСообщений: 4695Поблагодарили: 39926 раз Пермь

astella писал(а):

Был я в Москве, через 2 недели после Олимпиады 80 года, по сравнению с нашим Уралом - Было все-эльдорадо!!!undefined

Д.В.А. и vseprosto поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17013Поблагодарили: 88187 раз Южный Урал

Lekai писал(а):

Ну ладноуговорил, на комплимент нарываешься распалил

и об этом должен знать весь форум?

ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

Lekai писал(а):

С покупочками, да многое с 11.11. Тоже жду грибы наркомана и гадаю с какой вилкой вышлет

Норм там вилка у всех

ПользователиСообщений: 1030Поблагодарили: 4148 раз Казахстан

crayzydaisy писал(а):

согласна на все 100%

нам все про европейских бедолаг по тв показывают, как они бастуют якобы от того, что им есть уже нечего...а ведь им есть, что одеть, и что покушать, а на забастовки они выходят, когда з/п на 3-5%!!! падает, для этого у них профсоюзы есть ( а не только для того, чтобы взносы собирать)

наш менталитет позволяет урезать нам з/п в полтора-два раза, и при этом мы будем сидеть на кухне, пить водку и плакаться на плохое начальство, правительство, злых американцев...нодумать, что мы - лучшие, живем и процветаем

Наверное, пресс-конференцию Путина сегодня все смотрели? Что-то настроение у многих не ахтихотя он был как всегда убедителен

Танюха М., crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

ZhenaMuzha писал(а):

Нанесите на камень тонкий слой сливочного масла, через сутки проверьте, какие изменения с ним произошли. Натуральный камень впитает в себя достаточное количество масла. Не используйте для данного теста маргарин или растительное масло, чтобы не разрушить структуру камня

Спасибо за тест бирюзы,а сливочное масло сейчас тестить не будем,далеко ехать придется-куда рыночные отношения не добрались из-за бездорожья.

ZhenaMuzha и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий

ZhenaMuzha писал(а):

Спасибо, Ну я могу намазюкать,а достаточное кол-во это сколько?

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9247Поблагодарили: 35679 раз МО

Lekai писал(а):

У меня вилка норм,только под старые розетки...а у меня все евро стоят.Нужен переходник,ну он в магазе 20 р стоит

baikal писал(а):

и об этом должен знать весь форум?

Господя, да нормальный у тебя веник, все хо-ро-шо. Я не заставляла выставлять НЮ на всеобщее обозрение

Отредактировал(а) Lekai 17-12-2015 в 16:55
Гадя поблагодарил(а) за этот комментарий

vvllff - Владимир писал(а):

Был я в Москве, через 2 недели после Олимпиады 80 года, по сравнению с нашим Уралом - Было все-эльдорадо!!!undefined

А вот какое супер-эльдорадо было во время!Только закрыта была столица...

crayzydaisy и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

Lekai писал(а):

ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

crayzydaisy писал(а):

я не знаю, какой у Вас уровень зарплат, но у нас сейчас никто с такой работы не уйдет

Ну для примера, у нас средняя з/п где-то 20-25 т.р. З.п. оператора на почте около 10 т.р.

crayzydaisy и Танюха М. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 9046 раз Украина

Aleksey_S писал(а):

Мои посылки оформлены на жену. Когда приезжает мистэкспресс я выхожу получать вместо неё. Никаких документов они не требуют. Но они звонят предварительно. Было такое что вместо неё трубку брал и сам же забирал. Им видимо все равно кто получает - они же на адрес приезжают.

Я завтра позвоню и договорюсь, что получит вместо меня кто ни-ть.

Lekai писал(а):

А масло где брали?Наше(какое в наших магазинах) белорусское масло с растительным заменителем жира.

Покупала,пробовала...

Отредактировал(а) Astella 17-12-2015 в 16:59
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти