Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 412

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2821Поблагодарили: 6499 раз Караганда

** Новогодняя Забава ** писал(а):

итак, хваст ... . Сначала хочу выразить благодарность Тане Коробок и Козе в кимано за то, что помогли с оплатой на банном сайте .

Платье с банного , оказалось немонго мало, но тянется, немного ушью талию и будет просто приталенное .

Шапка по купону за 79 центов, ссылка уже сгорела ,прод козел - написал в декларации 1300 баков

подвеска и коробка - за все 6 центов ( я уже туда чето- накидала )

остальное - прибамбасы для маникюра - за все 11 центов. зачем брала не знаю мож когда -нить займусь росписью ногтей

штуки длямытья стаканов - ну..... норм, буду пользоваться , переплата 2 цента

подвеска переплата 3 цента

брошки -переплата 2 цента

соррян за плохое кач -во фоток

всем спасибо , всех ЛЮ...undefined

с покупками

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 315 раз 

Vedemon писал(а):

Да, трековые, по треку и увидел, что я их получил. Вот я удивился...

это как раз подверждает, что посылки редко, кто с почты в китай назад отправляет, тут видимо на честность работников почты рассчитано

ПользователиСообщений: 17004Поблагодарили: 88107 раз Южный Урал

Танюшка Солнце писал(а):

Ой. Ну вы что такое фото не секси выкладывать, у нас же здесь есть незамужние девушки, вдруг они испугаются и замуж прехотят.

попробуют выйдут - за уши не оттянут их потом

ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

сумка простите за качество, но с телефона только так, она ужасна, только возьмешся - облазит, фу

Отредактировал(а) Верка 17-12-2015 в 14:43
Haozfa, Анна) и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15316Поблагодарили: 38970 разТирасполь

Танюшка Солнце писал(а):

такая ситуация почти во всех государствах бывшего СССР. Но ни казахстанцы, ни украинцы, ни беларуссы так унижительно не говорят о своей стране, как некоторые россияне. Говоря "рашка" и тому подобное вы и себя показываете не с лучшей стороны и оскорбляете чувства других граждан.

да лана Вам, все СНГ в ...опе, как бы нам всем своим национальным богатсвтвом не гордиться тут уж Домовик прав

фанатик, Verada и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 586Поблагодарили: 3519 раз Одесса

crayzydaisy писал(а):

возвращаясь к прошлой теме и к сумочнику ...Вы после получения браслетов, деньги за заказ возвращали?

у меня переплата почти полтора доллара...дороговато как-то за браслетики выйдет

а мне она подарок отправила за отменёный заказ

а вы что не отменяли заказ ?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6259Поблагодарили: 16822 разаРБ

Selen писал(а):

Небритый снеговик, женщины нашего форума единодушно считают что веник на этом фото был лишним.

согласна

ПользователиСообщений: 12636Поблагодарили: 65872 раза

Кристина Белова, чтоб не последниеundefinedundefinedundefined

Кристина Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22214Поблагодарили: 40698 раз 

baikal писал(а):

ты посередине который?

milochka333 и Йага поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2264Поблагодарили: 10459 разУнгены

Domovik писал(а):

хорошо больше не буду, так писать, думал что оскорбляю только свои чувства, но раз задеваю других людей, которым все нравиться в сложившейся ситуации, согласен исправиться.

Извините меня, больше так не буду, просто не выспался, спал 3 часа сегодня.

Поэтоу злой и агрессивный

у меня двоюродная сестра в России живет , вечно плачет как им плохо но пришлось пожить у нас в Молдавии (ее мама заболела и она за ней ухаживала)полностью насладится евроинтегрированьем и историей успеха уже полгода снова в России живет но теперь говорит что на Путина молится надо а то не дай бог как у нас станет.все познается в сравнении .

Vikamama, фанатик и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Elena13 писал(а):

не-а

мне он какой-то шарф дешевый предлагал, но когда я зашла в свой аккаунт, заказ уже был отправлен,...потому и жду кота в мешке

а вообще вроде как заказ никто и не отменял, все либо на что-то конкретное договорились, либо, как я, ...в ожидании чуда

Отредактировал(а) crayzydaisy 17-12-2015 в 14:45

Алена Магдалинова писал(а):

Domovik, Спор не о чем. Я знаю, что такое когда нечего есть, а мои дети слава богу в кризис "жируют" по сравнениию с тем, как жила я в кризис в их возрасте. И приехав в магазин , диву даюсь толпе людей, у корых якобы нет денег, котрые гребут тапки домашние от 1 тыс и выше, вы что все бедные кругом. аж смешно.. учитывая спрос на товары и толпы "бедных" в магазинах. Больше в дискуссии с вами не втсупаю, кждый отсанется при своем.

можно вопрос?

только без обид, вы сейчас где живете, в каком городе? где работаете и какой у вас источник доходов? и сколько тратите от этой суммы?

только если можно прошу честно ответить, сколько доход и какой расход у вас, что вы так защищаете государство.

дамы-господа, если обращаетесь ко мне в этой темке, пишите сначала мой ник. а то в сообщениях я нихренасеньки не пойму.

спасибо!

Д.В.А. и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2983 раза Ярославль

gaika писал(а):

С посылочками .Носочки к Новому году подоспели

Аха, при чем шли с полной отслежкой. И прод просто умалял отменить заказ, но все же выслал все

Natasha86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1505Поблагодарили: 4300 раз

Elena13 писал(а):

нет я не отменяла заказ у сомочницы и она отправила одену сумочку в пределах 13 доларов из моего заказа.. вот что придет пока не знаю

ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

baikal писал(а):

попробуют выйдут - за уши не оттянут их потом

Спорный вопрос

ПользователиСообщений: 9290Поблагодарили: 27603 раза Минск

crayzydaisy писал(а):

возвращаясь к прошлой теме и к сумочнику ...Вы после получения браслетов, деньги за заказ возвращали?

у меня переплата почти полтора доллара...дороговато как-то за браслетики выйдет

нет, я выждала пару дней и написала, что ребенок расстроен.

он извинился и сказал, что это подарок и можно открыть спор. Я еще пару дней подождала, и предложила доплатить 1 долл в новом заказе, и подтвердить после получения 5 товаров (в 2х заказах).

тогда он написал, что я могу не делать еще один заказ, и он в этом вышлет сумку, и просил 5 звезд

Отредактировал(а) mariya86 17-12-2015 в 14:45
ПользователиСообщений: 1505Поблагодарили: 4300 раз

Арсен Магомедов писал(а):

ты посередине который?

я первая его узнала

АРСЕН МАГОМЕДОВ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3453Поблагодарили: 25660 раз 

crayzydaisy писал(а):

в прошлой темке не успела Вам ответить(

а Вы вообще искали на али?

гремллинов конкретно нет, а всяких "фиби" много, тоже не то?

спасибо. да, внешне очень похож, но мне тут в теме ликбез провели, что это неправильный ферби, и он приносит неправильную радость. Вот теперь буду с ребенком общаться, точно ли нам надо такое счастье

Skazka писал(а):

baikal, спасибо, поплакала и пошла варить индюшку

индюшка хоть че тебе плохого сделала?

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14805Поблагодарили: 44054 разаСанкт-Петербург

baikal писал(а):

дамы-господа, если обращаетесь ко мне в этой темке, пишите сначала мой ник. а то в сообщениях я нихренасеньки не пойму.

спасибо!

С чего это вдруг???

mariya86 писал(а):

нет, я выждала пару дней и написала, что ребенок расстроен.

он извинился и сказал, что это подарок и можно открыть спор. Я еще пару дней подождала, и предложила доплатить 1 долл в новом заказе, и подтвердить после получения 5 товаров (в 2х заказах).

тогда он написал, что я могу не делать еще один заказ, и он в этом вышлет сумку, и просил 5 звезд

а сумка дорогая у Вас была?

baikal писал(а):

не, я вот

непохож

IraS писал(а):

у меня двоюродная сестра в России живет , вечно плачет как им плохо но пришлось пожить у нас в Молдавии (ее мама заболела и она за ней ухаживала)полностью насладится евроинтегрированьем и историей успеха уже полгода снова в России живет но теперь говорит что на Путина молится надо а то не дай бог как у нас станет.все познается в сравнении .

полностью согласен, все познается в сравнении, я писал уже выше, что мы живем в России, намного лучше, чем в остальных странах постсоветского пространства и даже лучше чем в 90% стран мира.

и Путин конечно молодец, главное чтобы не было возврата к 90-м, кто помнит, тот понимает о чем я, вот что страшно, за остальное не переживаю

Танюшка Солнце, Haozfa и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Vikamama писал(а):

С чего это вдруг???

с чего?

в уведомления АТ отображаются ВСЕ сообщения. я их тупо удаляю. а еогда впереди будет мой ник - я их увижу и прочитаю

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти