Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 38

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Все подробности, необычности и особенности  темы здесь

Специальные термины и выражения, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

почтовый калькулятор

общешпионский список

Стюша, marianika и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Елена Короткова писал(а):

Ну и в кульминации своего хваста Покажу красявки от которых я честное слово в undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ларисочка, у нее очень большие способности, очень красиво и необычно выполненная картинка. Я ее достала, сижу смотрю и вспоминаю разговор на конуне...... Котика, помнишь, ты меня описала в жолтых, коричневых тонах с зелеными прожылками. как лист кленовый??????

Ну вот посмотри ведь это прям под твои описания гамма цветов на картине!!!!! Я просто в шоки сидела!!!! Ну как такое может быть???? Опять магия Ну не могла Лариса тогда знать об этом описании.... или могла????? Или Лариса тоже меня так видит???? Ларисочка, признавайся, от куда такое совпадение???

А еще вот такая книжка!!!!! ларисочка ее сама сделала!!!! Обложка суперская, такая приятная на ощупь, очень оригинальная!!!! В этой книжке рассказ как я поняла про двух деток со множеством рецептов и советов домоводства!!!!

вот несколько страничек из нее...

вау!undefinedundefinedundefined

Валерьянка, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Не устали еще????

Кто там спрашивал про зефир???? Вот посмтрите какая коробища!!!!Так руки и чешутся попробовать, но оставлю до НГ!

А это шоколадка, и очень вкусная шоколадка, папику нашему достанется, он же говорил, что шоколадки ему будет достаточно в новогоднюю ночь!

я вот тоже шоколадку на НГ припряталаLaugh но для себя

не подожди, с бобром отдельная история

Я вот что хочу показать!!!!!! И это было еще одно наше желание!!!! Давно смотрела на такие сапожки своим деткам, но все никак не могла купить...... А тут опа, и две пары, каждому по обновке!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined для сыночка....

и для дочки....

И для нашего папика, для застолья вот такая бутылочка с.... Бутылка очень прикольная.... в нее если посмотреть то на задней стенке видна карта!!!! Очень красиво и необычно!!!!

undefined

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37445 раз Омская область

----------------------------------------------------------------

Лена, это про вас! В самую точку!

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

Леночка, давай уж бобра в студиюSmile Smile Smile

Ну вот он!!!! Вот родименький, дорогой долгой замученный!!!! Но стойко выдержавший все препятствия....

Сижу я значит.... все отфоткала, сложила обратно в коробочку, чтоб вечером детки пришли и с радостью ее снова разобрали.... и тут меня осенило!!!!! Стоп!!!! Бобруйск!!!!! Лариса говорила, что бобрик будет ехать!!!! А где он???????? Хорошо боты сверху уложила, а так пришлось бы снова все доставать. Он оказывается спрятался в сапожок сыночка, там тепленько, уютненько!!!!

Валерьянка, Kotika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий

Kotika писал(а):

Набор юного дрессировщика?

ага обсуждение этого сахарка пару вечеров здесь заняло

Валерьянка, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Ну вот он!!!! Вот родименький, дорогой долгой замученный!!!! Но стойко выдержавший все препятствия....

Сижу я значит.... все отфоткала, сложила обратно в коробочку, чтоб вечером детки пришли и с радостью ее снова разобрали.... и тут меня осенило!!!!! Стоп!!!! Бобруйск!!!!! Лариса говорила, что бобрик будет ехать!!!! А где он???????? Хорошо боты сверху уложила, а так пришлось бы снова все доставать. Он оказывается спрятался в сапожок сыночка, там тепленько, уютненько!!!!

Дождик поблагодарил(а) за этот комментарий

Ну и в кульминации своего хваста Покажу красявки от которых я честное слово в undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ларисочка, у нее очень большие способности, очень красиво и необычно выполненная картинка. Я ее достала, сижу смотрю и вспоминаю разговор на конуне...... Котика, помнишь, ты меня описала в жолтых, коричневых тонах с зелеными прожылками. как лист кленовый??????

Ну вот посмотри ведь это прям под твои описания гамма цветов на картине!!!!! Я просто в шоки сидела!!!! Ну как такое может быть???? Опять магия Ну не могла Лариса тогда знать об этом описании.... или могла????? Или Лариса тоже меня так видит???? Ларисочка, признавайся, от куда такое совпадение???

А еще вот такая книжка!!!!! ларисочка ее сама сделала!!!! Обложка суперская, такая приятная на ощупь, очень оригинальная!!!! В этой книжке рассказ как я поняла про двух деток со множеством рецептов и советов домоводства!!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка и Дождик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Bobrishka писал(а):

undefined (не выдержала) я вечером писать начну

Мы такой сахар только так и называем. А что, разве не похож? Wink

Елена Короткова, красявки супер

Bobrishka, вот зря ты наговаривала на себя!

Валерьянка, marianika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочки, я в шоке!!!!! Лара, такая посылка! Да ты просто мега-супер-пупер крутая дарительница! Так красиво! Сапожки undefined! Книга про волшебников Коротковых зачетная! И картинка классная! Так смешать фон еще уметь надо))

Леночка, поздравляю! Я вместе с тобой в обмороке)) undefinedundefinedundefined

Валерьянка, marianika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Елена Короткова, поздравляю с посылочкой!!! Классная!!! Поздравляю от души!!! Лариса умничка

Дождик, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Елена Короткова, Поздравляю!!! Посылочка просто undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined, рукоделки , столько вкуснятины , даже некоторого я не видела у нас. Сапожки

Ларочка, ну ты просто умничка!!!! Позаботилась и о детках и о Лене и о муже! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Дождик, АнитвелА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

А вот и первая мечта.... хотела Леночка попробовать клуквочку, вот, пожалуйста!

Только раз заикнулась про киселек, а он уже на пороге стучится!

сколько диковинок,клюква в шоколаде, кисели черника,брусника....

Вот такая бездонная посылочка к нам пришла!!!! Дед мороз, очень старался!!!! Он наблюдал за нашей семьей очень давно и сделал вывод, что мы заслужили таких оболденных подарков!!!! Это еще дети и супруг не видели!!!! Но и они буду undefinedundefinedundefined

Ларисочка, солнышко, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedспасибо тебе огромнейшее за все, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedза радость, за поднятие настроения (которое с утра было). За исполнение многих наших желаний!!! За наблюдательность и внимание!!!! За доброту и теплоту!!!! За такую оригинальную подачу всех этих подарочков!!!!!

Эмоции конечно переполняют!!!!! Это нужно видеть!!!! Те восхищения при открытии и разборе посылочки!!!! Те ох-ох-ох и ах-ах-ах!!!! undefinedundefinedundefined "О Боже это же...... Я не могу поверить..... Я об этом же мечтала!!!!..... А от куда она это знает???"...... и многое многое другое, что к сожалению вы не можете увидеть.

Мы всей семьей, благодарим Вашу семью!!!! Спасибо Вам огромное!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

И для девочек и всех остальных общий вид.

Kotika, Валерьянка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26 писал(а):

сколько диковинок,клюква в шоколаде, кисели черника,брусника....

Диковинки, говоришь?

Валерьянка, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

undefinedЛеночка, посылочка супер, поздравляю. Бобрик класс, такой добрячокSmile Smile Smile Smile Книга-отпад, а картинка-вот как так то... мистика... вкусняшки вне конкуренции. Замечательное поздравление от ЛарисыSmile :-

undefinedЛеночка, посылочка супер, поздравляю. Бобрик класс, такой добрячокSmile Smile Smile Smile Книга-отпад, а картинка-вот как так то... мистика... вкусняшки вне конкуренции. Замечательное поздравление от ЛарисыSmile :-

Валерьянка, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова, с посылочкой тебя! Изумительная, душевная посылка для хорошего человека)

Лариса, у меня просто слов нет: настолько продумано каждое вложение

И да, из банды криворучек изгоняем в три шеи Тем, кто такие красотени творит, не место в нашей банде неумех

Валерьянка, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова, Леночка, поздравляю вас! Умереть не встать!!!! undefined

Лорочка супермегагигакрутомастеровитозачетная девочка!!!!

Валерьянка, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Девочки, спасибо, что выдержали и дождались окончания хвастика!!!!undefinedundefinedundefined Ну не получается у меня по быстрому, ну люблю я растягивать удовольствие!

Спасибо всем, кто радовался вместе со мной!!!!undefinedundefinedundefined

А вечерочком Ларисочка вернется с работы и поподробней раскажет о книге!

Если бы я ее начала читать..... То хвастик, вы бы сегодня точно не увидели бы. Я только пару первых страничек прочла и так картинки просмотрела. Будем с дочей читать и позновать кулинарные рецепты и советы!

Nata_li, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Обаяшка-Бelka Smile, с нежданищем от Юли!

Медвежонок Трям, undefinedundefined

Валерьянка и Бelka :-) поблагодарили за этот комментарий

Обаяшка-Бelka Smile, ух ты ж!!!!!!!Поздравляю Маришка, Юленька никого без внимания не оставилазолотая девочкаundefinedundefined

Lapina78, спасибо,Ирина

Рысь писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined у меня уже голова кругом, кто кому что прислалLaugh Сплошной праздник))

ага

Nata-Natali, ой,забыла написать,кружечка у тебя красивая,с ромашками

Princhipessa, фото обои нежно так

Валерьянка, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Девочки, я сейчас коней двину.....undefined у нас отопление отключили и воды горячей нет, сижу околела уже, третью кружку чая наливаю..... Какие то ремонтные работы, как раз вовремя, когда на улице мороз и ветер, сейчас всю квартиру застудит..... Не у ж то опять идти пылесосить для согрева.......

Валерьянка, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Леночка, поздравляю тебя с сундучищем подарков из Бобруйска Smile Все такое полезное, вкусное и интересное

Ларисочка, ты просто молодец, рукоделки великолепны

Belinskie, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

не подожди, с бобром отдельная история

Я вот что хочу показать!!!!!! И это было еще одно наше желание!!!! Давно смотрела на такие сапожки своим деткам, но все никак не могла купить...... А тут опа, и две пары, каждому по обновке!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined для сыночка....

и для дочки....

И для нашего папика, для застолья вот такая бутылочка с.... Бутылка очень прикольная.... в нее если посмотреть то на задней стенке видна карта!!!! Очень красиво и необычно!!!!

ой,как чудеснояркие такие!!!!!!

Kotika поблагодарил(а) за этот комментарий

Обаяшка-Бelka Smile, Мариночка, поздравляю тебя с нежданчиком!!!! Юлечка, у нас супер девочка по нежданчикам, приняла эстафету от Дождика и Золотой рыбки!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Девочка-одуванчик, Princhipessa, Валерьянка, АнитвелА, Kotika, Nata-Natali, marianika, Девочки, спасибо Вам огромное!!!!undefinedundefinedundefined

Kotika, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Медвежонок Трям писал(а):

березка вкусная

дааааау меня дочке очень понравились,а она в конфетах капризная,почти ничего не ест

ух ты жundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лариса,это круто

Kotika, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти