Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 38

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Все подробности, необычности и особенности  темы здесь

Специальные термины и выражения, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

почтовый калькулятор

общешпионский список

Стюша, marianika и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Кот забирает азовскую "Коровку"! Прям чуть ли не в рот лапой лезет, рыжий толстопопик!

Вот что значит -- натурпродукт кстати, азовский щербет мы с котом тоже обычно вдвоём едим, он у меня сладкоежка Правда, так как я считаю, что коту сладкое вредно для фигуры, достаётся ему мало...

Nata_li, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika писал(а):

Диковинки, говоришь?

ой,Катя.....ну, конечно диковинки,у нас ведь нет белорусской продукции и поэтому очень многое для нас в новинку!

Елена Короткова писал(а):

И для девочек и всех остальных общий вид.

Леночка,ну,мы все вместе с тобой так undefinedundefinedundefinedundefinedundefined таки вот так Сундук с подарками от Снегурочки и Деда Мороза получен! мечты исполнены!!!! новогоднее настроение принято!!!!! Всё просто супер!!! БОБРЫ ДОБРЫ!!!! зайка для театра - дети очень любят!!!белорусская косметикабобруйские вкусняшки Ларисочкины вытворяшкиundefinedundefined Ну,не знаю,что ещё сказать - всё зачётное!!!!! Лариса - ты замечательный человечекundefinedundefined

Отредактировал(а) Олеся26 23-12-2015 в 13:44
Феечка, Kotika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

Леночка,ну,мы все вместе с тобой так undefinedundefinedundefinedundefinedundefined таки вот так Сундук с подарками от Снегурочки и Деда Мороза получен! мечты исполнены!!!! новогоднее настроение принято!!!!! Всё просто супер!!! БОБРЫ ДОБРЫ!!!! зайка для театра - дети очень любят!!!белорусская косметикабобруйские вкусняшки Ларисочкины вытворяшкиundefinedundefined Ну,не знаю,что ещё сказать - всё зачётное!!!!! Лариса - ты замечательный человечекundefinedundefined

Спасибо, большое!!!!undefinedundefinedundefined

У нас хоть и есть некоторые продукты из РБ, но девочки присылают именно то, что и не пробовал.

Lana_M, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Nata-Natali писал(а):

Елена Короткова, Леночка, поздравляю вас! Умереть не встать!!!! undefined

Лорочка супермегагигакрутомастеровитозачетная девочка!!!!

undefinedundefinedundefinedвот это словечко

Девочки, я сейчас коней двину.....undefined у нас отопление отключили и воды горячей нет, сижу околела уже, третью кружку чая наливаю..... Какие то ремонтные работы, как раз вовремя, когда на улице мороз и ветер, сейчас всю квартиру застудит..... Не у ж то опять идти пылесосить для согрева.......

совсем сдурели в такой холод ремонтом заниматься
а у нас сейчас ветрище такой сумасшедший,хоть бы утих к вечеру,а то доча приболела,а надо будет в садик за сыном идти....

Kotika, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26, нет белорусской продукции, говоришь...

*зловещий смех за кадром*

Феечка, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Kotika писал(а):

Кот забирает азовскую "Коровку"! Прям чуть ли не в рот лапой лезет, рыжий толстопопик!

Вот что значит -- натурпродукт кстати, азовский щербет мы с котом тоже обычно вдвоём едим, он у меня сладкоежка Правда, так как я считаю, что коту сладкое вредно для фигуры, достаётся ему мало...

undefinedundefinedundefinedundefined

Kotika писал(а):

Олеся26, нет белорусской продукции, говоришь...

*зловещий смех за кадром*

undefinedundefinedundefined

Lana_M, Kotika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

совсем сдурели в такой холод ремонтом заниматься
а у нас сейчас ветрище такой сумасшедший,хоть бы утих к вечеру,а то доча приболела,а надо будет в садик за сыном идти....

Это уже третий раз отключают за неделюundefined Даже к посуде подходить не хучу. Как бы еще хуже не стало........ Хорошо хоть детки в садике в тепле.

А нам потепление опять обещают, но при этом ветер поднимется.....

Lana_M, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

А где же Дождик-Одуванчик? Она обещала хваст

Lana_M, Kotika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedващеееееееееееееееееее

вот это "намахали"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я вам вечерком что-то покажууууууууууууу

хотела днем, но тут такие хвасты шикарные, не буду перебивать удовольствие

Kotika, Рысь и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Вот такая бездонная посылочка к нам пришла!!!! Дед мороз, очень старался!!!! Он наблюдал за нашей семьей очень давно и сделал вывод, что мы заслужили таких оболденных подарков!!!! Это еще дети и супруг не видели!!!! Но и они буду undefinedundefinedundefined

Ларисочка, солнышко, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedспасибо тебе огромнейшее за все, undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedза радость, за поднятие настроения (которое с утра было). За исполнение многих наших желаний!!! За наблюдательность и внимание!!!! За доброту и теплоту!!!! За такую оригинальную подачу всех этих подарочков!!!!!

Эмоции конечно переполняют!!!!! Это нужно видеть!!!! Те восхищения при открытии и разборе посылочки!!!! Те ох-ох-ох и ах-ах-ах!!!! undefinedundefinedundefined "О Боже это же...... Я не могу поверить..... Я об этом же мечтала!!!!..... А от куда она это знает???"...... и многое многое другое, что к сожалению вы не можете увидеть.

Мы всей семьей, благодарим Вашу семью!!!! Спасибо Вам огромное!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

И для девочек и всех остальных общий вид.

Леночка поздравляю!!!!! поздравляю!!!!!!!Ларочка умичка undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А я вот два дела сделалаосталось еще чуть чуть и

Вот только за маму переживаю.....что то ей совсем плохобоюсь как бы скорую не пришлось вызывать

Это уже третий раз отключают за неделюundefined Даже к посуде подходить не хучу. Как бы еще хуже не стало........ Хорошо хоть детки в садике в тепле.

А нам потепление опять обещают, но при этом ветер поднимется.....

ну вооще ужас...но тебя Леночка пусть посылочка греетона ведь вся такая душевненькая

Феечка, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Пока у меня обед - высунусь немножко Wink Спасибо большое, девочки за поддержку - я действительно очень нервничала, т.к. собирать начала посылочку еще летом и, как и многие тут, уже подзабыла, что туда положила. Потом долго "изучала" Лену, что бы ее порадовало - благо с этим проблем не было. Сложно было только то, что много белорусского у нее продается. В первой акции она кому-то отправляла детскую машинку бел. производства (Полессе) - ну вот как туда такое отправлять? Поэтому "мучалась" долго, пока придумала. Сладости-вкусности местные- ну это само-собой. Леночка столько нас всех (и меня в том числе) радовалаundefined, что хотелось ей тоже сделать приятно (надеюсь, что удалось) По поводу сапожек - тут отдельная история Wink Огромное спасибо Ларе Белинской undefined- потому что мальчуковую пару в Бобруйске не нашли и Лариса, бросив свои дела обошла магазины в Бресте, нашла и выслала мне. Так что не без помощи магии нашей темки все сраслось. И блокнотик с Чегиварой - спасибо Белочке нашей undefined, она подсказала где такие водятся Wink Клюкву - моя подружка из Минска искала (та, которая когда-то Котике нашей цветочки привозила Wink) - ей то-же огромное спасибо undefined Ну, и Мариночка undefinedundefinedundefined undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedБез ее помощи сложно было бы осуществить такой сюрприз, т.к. про отправку из РБ в РФ все знают - это наше больное место

Леночка! Наша семья поздравляет вашу с Новым Годом! Пусть всегда ваши желания сбываются

Теперь о рукоделках Пожалуйста, не выкидывайте меня из криворучек Я придумывать только могу, а вот осуществлять - две руки левые. Картинка - если бы не мастер класс с мастерицами - ее ба не было. Кстати, кружечка нарисована расплавленными под феном восковыми карандашами (вечером покажу фото как плавили), потом гуашью оформление - сначала были оранжево-желто-белые тона. Потом кто-то сделал там красявку с добавлением синих и зеленых - мне понравилось и я опять схватила краски. Потом еще кто-то в своей картинке добавил поверху белый цвет - мне тоже понравилось - но тут у меня все отобрали и сказали: Лариске больше красок в руки не давать Поэтому получился такой цвет. Но мне понравилось - и я решила, что выслать можно. Хотя моя на фоне Леночкиных красявок......... Книга - это та, о которой я много раз тут писала. Там, на фоне детской сказки, причем начинающейся именно с подготовки к НГ, шикарная инструкция по домоводству (там и рецепты разные от чая, супов и каш до консерваций и выпечки, там есть и вязание, и шитье с построением выкроек, и рукоделки-красявки, и уборка и уход за собой - короче обо всем) Я с этой книжкой выросла, зачитав ее до дыр. К сожалению сейчас ее в продаже редко встретишь. Но она нашлась в интернете. И тогда родилась идея с распечаткой и оформлением обложки. Кстати, Лена, в конце добавлено несколько листиков разлинееных - для записи ваших семейных рецептов. Надеюсь книжка вам понравится и с добавленными рецептами у вас будет своя кулинарная семейная реликвия.

Еще раз спасибо вам всем за поддержку и с Новым вас всех Годом! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Tataya 23-12-2015 в 14:26
Belinskie, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

marianika писал(а):

А где же Дождик-Одуванчик? Она обещала хваст

ни фигас себе сколько сегодня

Bobrishka, Лара тебе все удалось на славу

Kotika, Nata_li и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37445 раз Омская область

Злой дух голового отчета

Kotika, Рысь и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Nata-Natali писал(а):

Злой дух голового отчета

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий

Nata-Natali писал(а):

Злой дух голового отчета

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Princhipessa, с новым годом тебя!!!!! Шикарная посылочка с рукоделочками (я от них тащуся)!!!!!!!

Princhipessa писал(а):

Вот такие чудесные украшалочки были у меня в посылочке!!! Отправительница моя чудо просто обезьянка очень миленькая кстати, следующий год мой - я обезьянка

и мой!!!! привет обезьянам

Девочки, я уже в шоке!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

пошла undefinedundefinedundefined как в себя приду, буду хвастаться.

это санки с посылкой!!!!! А я с телефона понять не могла - шо это за чудо!!!! Мне всякое мерещелось, прямо как Тане, когда она шапку у Али на фотке искала

nata67, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Только начинаем открывать.

Belinskie, marianika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий

Мария Ковалева писал(а):

блин,у нас на улице такой ливеньSad а я хотела сегодня сына в поликлинику сводить. Теперь бы мужа уговарить на почту сходитьSad

сходили на почту??? показуй!!!

Дождик, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Девочки, я сейчас немного в шоке от своей снегурочки, как отойду, выложу хвастикundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Рысь, marianika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Nata-Natali писал(а):

Елена Короткова,

какой у тебя креативный поднос!!!! Ручная работа!!!!

Валерьянка, Lapina78 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Ну вы даете, я только легла поспать

предпосленовогодний страус писал(а):

какой у тебя креативный поднос!!!! Ручная работа!!!!

Kotika и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

предпосленовогодний страус писал(а):

сходили на почту??? показуй!!!

Ты переживаешь за свою обезьянку? ))

Спррсила и только сейчас поняла, посылка не в мешке, коробка пр. Эх, там наверное нет вашей обезьяны))

marianika, Kotika и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Такая открытка красивая, но без подписи. Вы хотите моей смерти???? Чтоб я тоже угадывала со всеми свою Снегурочку?

Посылку разбираем с мужем, у него глаза по 5 копеек.только и повторяет, что нефига столько много всего

Рысь, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова, с новым годом тебя!!!!! Чтоб мечты сбывались и дальше!!!!! Я уверена, что у твоей Снегурочки это очень-очень получилось!!!!!! Шикарная посылище, такая домашняя рукоделка!!!!

Kotika, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Девочка-одуванчик писал(а):

Девочки, я в шоке!!!!! Лара, такая посылка! Да ты просто мега-супер-пупер крутая дарительница! Так красиво! Сапожки undefined! Книга про волшебников Коротковых зачетная! И картинка классная! Так смешать фон еще уметь надо))

Леночка, поздравляю! Я вместе с тобой в обмороке)) undefinedundefinedundefined

О! Намешивать всего до кучи - это я умею Главное, вовремя остановить - в момент, когда красиво уже стало, а испортить еще не успела

Отредактировал(а) Tataya 23-12-2015 в 14:59
Kotika, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти