Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 38

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Все подробности, необычности и особенности  темы здесь

Специальные термины и выражения, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

почтовый калькулятор

общешпионский список

Стюша, marianika и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

предпосленовогодний страус писал(а):

Princhipessa, с новым годом тебя!!!!! Шикарная посылочка с рукоделочками (я от них тащуся)!!!!!!!

это санки с посылкой!!!!! А я с телефона понять не могла - шо это за чудо!!!! Мне всякое мерещелось, прямо как Тане, когда она шапку у Али на фотке искала

я у нее груди искала но всё равно мы с тобой на мир смотрим через одну призму

Kotika, Belinskie и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Kotika писал(а):

Елена Короткова, с посылочкой тебя! Изумительная, душевная посылка для хорошего человека)

Лариса, у меня просто слов нет: настолько продумано каждое вложение

И да, из банды криворучек изгоняем в три шеи Тем, кто такие красотени творит, не место в нашей банде неумех

не надо я больше небуду

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Елена Короткова, с посылочкой тебя! Такой вагтн подарков у вас!!! Поздрпвляем! Лариса-

Валерьянка и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Муж в шоке. Посылку разобрали. Я undefinedundefined

Теперь самое трудное, сфоткать и понять кого благодарить. Хотя вроде я поняла от кого

Теперь вы угадывайте.

marianika, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Обаяшка-Бelka Smile, выздоравливай поскорее!!!! Чтоб к НГ была

marianika, Дождик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Мария Ковалева писал(а):

Только начинаем открывать.

МнеБезСахара писал(а):

Девочки, я сейчас немного в шоке от своей снегурочки, как отойду, выложу хвастикundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Дождик и Валерьянка поблагодарили за этот комментарий

ой.. как много инт ересного. пойду почитаю

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий

Мария Ковалева писал(а):

Такая открытка красивая, но без подписи. Вы хотите моей смерти???? Чтоб я тоже угадывала со всеми свою Снегурочку?

Посылку разбираем с мужем, у него глаза по 5 копеек.только и повторяет, что нефига столько много всего

С некоторых пор девочки боятся подписывать открыточки

Kotika, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Елена Короткова писал(а):

Девочки, я сейчас коней двину.....undefined у нас отопление отключили и воды горячей нет, сижу околела уже, третью кружку чая наливаю..... Какие то ремонтные работы, как раз вовремя, когда на улице мороз и ветер, сейчас всю квартиру застудит..... Не у ж то опять идти пылесосить для согрева.......

Лопату тебе в руки и во двор. Сразу слгреешься. А если серьезно, то нужен обогреватель. Тебе прислать? Или духовку включи

Валерьянка, Дождик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова писал(а):

Я вот что хочу показать!!!!!! И это было еще одно наше желание!!!! Давно смотрела на такие сапожки своим деткам, но все никак не могла купить...... А тут опа, и две пары, каждому по обновке!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined для сыночка....

и для дочки....

И для нашего папика, для застолья вот такая бутылочка с.... Бутылка очень прикольная.... в нее если посмотреть то на задней стенке видна карта!!!! Очень красиво и необычно!!!!

очень надеюсь, что понравились и главное - подошли по размеру!!!! Переживала за расцветку!!!! Надо ж было угодить не только тебе и твоему Мишуте, но и ЛАРЕ!!!!

Tataya, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

предпосленовогодний страус писал(а):

очень надеюсь, что понравились и главное - подошли по размеру!!!! Переживала за расцветку!!!! Надо ж было угодить не только тебе и твоему Мишуте, но и ЛАРЕ!!!!

Ох, если бы не ты, где бы я нужный размер нашла? Ты суууупер undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Валерьянка, Belinskie и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Bobrishka писал(а):

не надо я больше небуду

Поздно!!! Доказательства есть. Улики неопровержимы!

Валерьянка и Дождик поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedващеееееееееееееееееее

вот это "намахали"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я вам вечерком что-то покажууууууууууууу

хотела днем, но тут такие хвасты шикарные, не буду перебивать удовольствие

+ 1 хваст экономлю спасибы

МнеБезСахара писал(а):

Девочки, я сейчас немного в шоке от своей снегурочки, как отойду, выложу хвастикundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

+2 хвастика

Мария Ковалева писал(а):

Муж в шоке. Посылку разобрали. Я undefinedundefined

Теперь самое трудное, сфоткать и понять кого благодарить. Хотя вроде я поняла от кого

Теперь вы угадывайте.

если есть обезьяна- значит от нас!!!! Если красявка - от Валерьянки! Шо тут думать!!!

Bobrishka писал(а):

Ох, если бы не ты, где бы я нужный размер нашла? Ты суууупер undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

обращайся, всегда ГОТОВА!!!!

Валерьянка, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Kotika писал(а):

Олеся26, нет белорусской продукции, говоришь...

*зловещий смех за кадром*

ну-ну-ну тамundefined

ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Мария Ковалева, Маша!!! Ты где???

Дождик и Kotika поблагодарили за этот комментарий

Валерьянка писал(а):

обезьяну ловит!!!!!undefined

Валерьянка, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2843Поблагодарили: 17835 раз Гомель

Валерьянка писал(а):

Ее на сайте уже нету

Валерьянка и Дождик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Вот вы какие.... я только приехала и ккомпу скорее, пока прочитала и просмотрела... тута продолжение начинаетсся

Слов нехватает - нижайшим нам поклон земной!!!! Столько счастья дарим - и просто так, чтобы порадовать!!!! Всех с посылками !!!!undefinedundefinedundefinedundefinedсахар - супер, блонкотики, косметика и рукоделки...... Мы сумасшедшие феи

Отредактировал(а) Стюша 23-12-2015 в 15:24
marianika, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Стюша писал(а):

Вот вы какие.... я только приехала и ккомпу скорее, пока прочитала и просмотрела... тута продолжение начинаетсся

Слов нехватает - нижайшим нам поклон земной!!!! Столько счастья дарим - и просто так, чтобы порадовать!!!! Всех с посылками !!!!undefinedundefinedundefinedundefinedсахар - супер, блонкотики, косметика и рукоделки...... Мы сумасщедшие феи

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Дождик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Bobrishka, Ларисочка, undefined огогошечки го-го!!!!! Вот это да, вот это история сбора посылочки!!!! Оказывается сколько добрых людей старалось для нас как же это приятно. Вы не подумайте, это слезы счастья. Огромнейшее спасибо за это!!!!!

Картинка действительно получилась душевной, отражающей мой внутренний мир!!! Ну с книгой, это же шедевр!!!! Самый лучший подарок - это книга!!!! (все детство мне это гворили) Мы тоже будем ее читать и в конце листиков достаточно, будем туда лучшие рецепты записывать.

Спасибо еще раз! Ларисочка, ты чудо!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata-Natali писал(а):

Злой дух голового отчета

вот это фантазия!!!

Валерьянка, Belinskie и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Мария Ковалева писал(а):

Такая открытка красивая, но без подписи. Вы хотите моей смерти???? Чтоб я тоже угадывала со всеми свою Снегурочку?

Посылку разбираем с мужем, у него глаза по 5 копеек.только и повторяет, что нефига столько много всего

ооооо, вот она и приехала, самая неординарная посылочка, выходящая за рамки правил нашей темы!!!!!!!

Валерьянка, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

ооооо, вот она и приехала, самая неординарная посылочка, выходящая за рамки правил нашей темы!!!!!!!

мама дараХая, ынтрыга-ЫНТРЫГ!!!!undefined

Lana_M писал(а):

Дождик и Lana_M поблагодарили за этот комментарий

Princhipessa, Ириша, поздравляю! Офигенная посылочка! Столько радости!

Олеся26, Олесенька, невероятно душевная посылочка!!! ты как всегда

Lana_M, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Мария Ковалева писал(а):

Только начинаем открывать.

какой, какой там области????

Lana_M, Дождик и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти