Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 38

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Все подробности, необычности и особенности  темы здесь

Специальные термины и выражения, используемые в теме:

термины

подведомственность

слова и выражения, используемые для описания посылок

почтовый калькулятор

общешпионский список

Стюша, marianika и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

nata67, Колокольчики оооочень красивые!)) я рада за тебя))

Юля, это ж сколько ты всего собрала интересного)) это же всё найти надо!))

А ната то я помню до вчерашннгг дня была уверена, что акуионку получила ужеLaugh

nikanet, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Девочки я вас только доганять начала, постараюсь сильно не коментировать.

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

И енто еще не все.....

Каждый колокольчик был наполнен кофетками Гейшаи сгущенка, варенка

nikanet, Рысь и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Ой, я уже запуталась Девочки, все такие молодцы - и Марина с Машенькой, и Лара/Рома с Юленькой, и Ирочка с Олесей, и Марина с Юленькой, и Ната с Юленькой - никого не забыла? Сегодня чудесный суперский день Столько всего шикарного и интересного!!!!! Столько всего нового и диковенного (по крайней мере для меня) И шелковица, и ежик в кружечке, и шарик Ларин, и подарки со святых мест, и домовенок, и рамочки для фото, про куколку вообсче молчу, и мыльце рукодельное, и суперский календарь, и обезьянка с елочкой и саночками - я уже не помню от чего я падала в обморок, что меня поднимало, и что опять валило

Девочки, вы суперрррррррррр undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67 писал(а):

Девочки а вот теперь сидите хорошо!!!!!!!!!!!! Юляша знает мое хобби и подготовила целый чумадан

вот такой металический огромный...наполнен чаем

новерное из отпуска привезла

Ангелокон и колокольчик и магнитик

вот такой деревянный для привлечения всего хорошего, и фарфоровый со святой обители

и вот такая обалденная прелесть

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nikanet, nata67 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, undefinedundefinedundefinedundefinedколокольчикиundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedЯ тут набегами,уроки делаю

nikanet, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Девочка-одуванчик писал(а):

nata67, Колокольчики оооочень красивые!)) я рада за тебя))

Юля, это ж сколько ты всего собрала интересного)) это же всё найти надо!))

А ната то я помню до вчерашннгг дня была уверена, что акуионку получила ужеLaugh

так я тоже и поэтому когда Ланочка сказала что просто поздравила нас undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedну вы знаете что за такое бываетWink

Тетя Мотя и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Белинские писал(а):

МнеБезСахара, с новым годом всю вашу семью!!!!! Очень рада, что все понравилось, очень хотелось вас порадовать!!!!! Переживала, что мало новогодних вложений! Очень переживала за стеклянный шар, больше, чем за шампанское! Надеюсь, он украсит вашу елочку!!!! Как открыть шарик с чаем - не знаю!!!!! Можете его кому-нить подарить, пусть они мучаются Т.к. ты периодически худеешь, то в сладостях много диетических вкусняшек, и сгущенка тоже диетическая! Так, что можешь смело есть и худеть! Вот с шампунем сухим может и промахнулась, у тебя длинные волосы, ты их наверняка моешь каки-то специальным! Но сухой можно мужу подбросить!!!! Гелик для душа тоже для худеющих!!!! в самый последний момент увидела в магазине блокираторы, вспомнила как у вас улетел комод, сразу решила - надо брать! Колготы сынишке надеюсь малы не будут!!! Вонючки в машину - тебе и мужу - будете менять - ему Снегурка, тебе - дед Мороз!!Wink

Палочки вонючки можно поджигать, эх, про подставку я не подумала, ну можно втыкнуть в горшок цветочный! Очень надеюсь, что клеевой пистолет поможет в твоем хобби и мы увидим много-много крути-верти от тебя!!! И еще раз прости нас за отсутствие письмаво всем виноваты мы - Белинские, предпосленовогодние страусыundefined

Нам все понравилось. спасибо что учли мою диету. Колготки как раз, а палочку я и воткнула в горшок с зимиакулькусом. Пахнет по дому . С пистолетом начну завтра разбираться. От мужа тоже спасибо. Еще раз .

Тетя Мотя и Феечка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

МнеБезСахара, Любочка, поздравляю Вас с Новым годом приехавшим из РБ undefined Столько всего

Белинские, Ларисочка я в шоке undefined ну вы даете!!!! Такую красотищу прислали!!!! По поводу обезьянки и шарика я уже сказала, ты прелесть!!!! Вы молодцы!!!!!!

Рысь, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

nata67, колокольчики -- вау!!!

nikanet, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Но вот и все....общий вид...пришлось долго думать куда все енто поместится...пришлось собак undefinedundefinedundefined а то начли растаскивать

Юличка дорогая undefinedundefinedundefinedundefinedогромное, огромное спасибо!!!!!!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined ты нас прямо всех осчастливила .... все такое замечательное Мы тебя все undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nikanet, КузькинаМать и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3178Поблагодарили: 18738 раз УрФо

nata67 писал(а):

Девочки а вот теперь сидите хорошо!!!!!!!!!!!! Юляша знает мое хобби и подготовила целый чумадан

вот такой деревянный для привлечения всего хорошего, и фарфоровый со святой обители

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67 и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

nata67 писал(а):

Но вот и все....общий вид...пришлось долго думать куда все енто поместится...пришлось собак undefinedundefinedundefined а то начли растаскивать

Юличка дорогая undefinedundefinedundefinedundefinedогромное, огромное спасибо!!!!!!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined ты нас прямо всех осчастливила .... все такое замечательное Мы тебя все undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined слов нет

давайте уже список составляйте на 8 марта, я так смотрю......уже надо готовится

nata67, Тетя Мотя и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Kotika писал(а):

nata67, колокольчики -- вау!!!

Катенька не только колокольчики ваувсе такое ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Юляша undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) nata67 23-12-2015 в 21:10
Тетя Мотя и nikanet поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

МнеБезСахара писал(а):

Для фото общего вида у меня не оказалось поверхности, поэтому пришлось спустить все на пол.

СТОЛЬКО ВСЕГОООООО. мы вот так радовались

Как же здорово что все мы тут собрались

Еще спасибо спасибо большое при большое. Ты волшебница

А вот такое вы видели????

Вроде ничего не забыла..undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

вот это да!!!!! ой, а скольких там ников еще нет..... интересно, коробочка всех выдержит?

Тетя Мотя и Belinskie поблагодарили за этот комментарий

Bobrishka писал(а):

Все! Готвим все мягкие места для обмороков. Красявоки скоро будут суууууперские

агась.если время будетSmile

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

nata67, поздравляю...посылища мега-мегаundefinedundefinedundefinedundefinedа столько всего интересного, неопробованного...неповторяющегося...undefinedundefinedundefinedЮля-уменя нет слов,удивилаundefinedundefined

nata67, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Девочки всем огромное спасибо кто со мнойundefinedundefinedundefined

А это мои обиженки

АнитвелА, КузькинаМать и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Елена Короткова писал(а):

МнеБезСахара, Любочка, поздравляю Вас с Новым годом приехавшим из РБ undefined Столько всего

Белинские, Ларисочка я в шоке undefined ну вы даете!!!! Такую красотищу прислали!!!! По поводу обезьянки и шарика я уже сказала, ты прелесть!!!! Вы молодцы!!!!!!

Спасибо!!! Я за эту посылку сегодня всю РБ благодарилаWink

Тетя Мотя, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

nata67 писал(а):

Девочки всем огромное спасибо кто со мнойundefinedundefinedundefined

А это мои обиженки

утомила мамкаundefinedundefinedundefinedundefined, замордовала

КузькинаМать, Тетя Мотя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

Lapina78 писал(а):

вот это да!!!!! ой, а скольких там ников еще нет..... интересно, коробочка всех выдержит?

коробку потом в музей

Тетя Мотя и Lapina78 поблагодарили за этот комментарий

nata67 писал(а):

Вот такие чудо монеты мои у меня таких нет....Юличкаundefinedundefinedundefinedundefined

Юличка знает что я монеты коплю и вот опять мистика...думала на днях закажу еще альбом и вот Юлямне его подарила...да и еще с монетками...Юля у меня нет словundefinedundefinedundefined

Тетя Мотя и nata67 поблагодарили за этот комментарий

nata67 писал(а):

сколько много и красивые какие

nata67 писал(а):

ооооооо тоже чемодан счастья пришел undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Тетя Мотя, nata67 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

nata67, undefinedundefinedundefinedundefined поздравляю!!!!! Юлечка, undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nikanet поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

nata67 писал(а):

Как здорово Юлечка, ты просто волшебница! Так осчастливить нашу Нату

Наточка, а тебя -- с волшебным настроением)

nikanet поблагодарил(а) за этот комментарий

nata67 писал(а):

обалдеть! вот это коллекция тебе пришла!!!

nata67 писал(а):

фика себе!!! Юля - только не поняла, которая Юля???

ой, девочки, у меня тоже кое-что есть.... но уже не сегодня, буду вам показывать завтра

nata67 и Стюша поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти