Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 415

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1639Поблагодарили: 5920 разКраснодарский край

Persefona87 писал(а):

поиграем в угадайку? LaughWink

не томите уж

Persefona87 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1746Поблагодарили: 20038 раз Ярославль

Skarlett, У меня старшему 4 года, малому 1 год и 5 месяцев. Играть вместе не хотят, только хулиганят вместе. Причем заводила - младшенький!

НастасЬkа, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2198Поблагодарили: 7573 раза Харьков

Обещанный хвастик

Мне сегодня пришло:

с АлиЭкспресса

1. долгожданная лампа для сушки гель лака с распродажи 11.11 по купону на 2 вышла 3,57. продавец молодчинка, после оформления заказа написал мне, уточнил адрес для отправки. Шла с треком RO....EE, отслеживалась. к сожалению лаки, заказанные одновременно с ней еще не пришли, так что лампа не испытана. К ней прилагается шнур зарядки, второй разьем на нем - юсб

Вот она поближе, моя красавица

далее,

2 - масло для роста волос Андреа, заказывала по полной стоимости 11.11. Вышло 1,28долл

После ГВ волосы сыпятся как ненормальные. буду пробовать лечить этим маслом. Кто им пользовался - напишите как это делать, пожалуйста

3 - украшение для волос, по купону на 2 - 23 цента

4 - обручи для волос по купону 3, обошлись в 30центов

5 - детские шапки "я люблю маму и папу", с распродажи 11.11, по купону на 2. обошлись в 14 центов. шапки хорошие на весну осень

6 - резинка ободок для волос. Татьяна М., спасибо тебе! заказывала по твоей наводке. по купону на 3 обошлись в 2 цента. Пришли в свертке с надписью DHL

7- мультиштука для туриста. не разобралась что где, но возьму летом с собой, если муж возьмет меня на рыбалку

8 - отспоренные резинки для волос. пришло 3 дюжины, т.е. 36штук. Резинки классные, упругие, яркие. заканчивался срок защиты заказа, попросила прода продлить, он молчал. Еще раз попросила и когда оставалось меньше суток открыла спор. Теперь буду писать проду чтоб вернуть 12 центов

9 - скороводка с банного сайта и подбивки - сережки совы (очередные, блин) и еще одни сережки. скородка маленькая, вот её размер в сравнении с моей ладонью

Огромное-преогромное спасибо всем-всем кто делился ссылочками, спасибо нашим поисковикам - Вы самые лучшие!!! и спасибо Вам всем за теплую и приятную компаниюundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Panda-Panda, dead_fly и ещё 41 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Железные дороги совсем сбрендели,сейчас купоны дают!

Оксана Ч, Mirror и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

Mirror писал(а):

У меня внучке 7 лет. Абсолютно индифферентна. Не волнует её эта тема, несмотря на то, что у нас вокруг и церкви, и мечети.

а у нас наоборот. Я с ней в церковь всего раза три ходила, сама не хожу. А она просит. Вот думаю собраться с мыслями и сходить все-таки. Она расспрашивает. Недавно увидела икону Николая Чудотворца - попросила купить ей. Я не понимаю, почему, у нас в семье нет набожных, у мамы стоят иконы на полке наверху и все. Говорят, что детки до 7 лет ангелы, может действительно какая-то связь есть, о которой мы не знаем...

НастасЬkа, Mirror и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

plombir писал(а):

это вместо скидок на НГ

Ирина***А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1711Поблагодарили: 4271 раз Гомель

tatyana-k писал(а):

приходит

но сидит молча

Не совсем. С многими общаюсь в личных сообщениях. Wink

НастасЬkа, tatyana-k и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2198Поблагодарили: 7573 раза Харьков

Танюшка Солнце, есть Laugh я инженер -энергетик)

правда, пока в декрете

Татьянка А, Танюшка Солнце и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Оксана Ч писал(а):

Меня, завтра ДР

Завтра будем поздравлять. Готовтесь Накрывайте поляну и готовте веселый музон - мы же еще и танцевать любим

Оксана Ч, Persefona87 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Ирина***А писал(а):

только сапоги болотные

у нас ливень хлещет уже какой день. и +8

- 25пока в магаз сходила, нос отморозила.надо срочно искать наносник

Ирина***А, Татьянка А и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5843Поблагодарили: 31360 раз РБ

Сегодня у меня во чего произошло. Звонок на дом.телефон. просят по имени отчества мужа. Я горюй а кто его спрашивает. Девушка мне начинает рассказывать. Мол в их почтовый ящик засунули посылку на его имя. На посылке был наш номер телефона и причем адрес то был указан верно. В смысле наш, а не девушки, которой засыпали посыль. Единственное перенос цифр получился неправильный . На одно строчке осталась цифра 1, а на вторую пошла 5. Наш номер дома 15. А у девушки улица совсем по-другому называется, а дом 5.

Короче говорит приходите забирайте. Вот еще люди хорошие встречаются! Муж сходил забрал, передала ей шок.батончик.

Ирина***А, Танюшка Солнце и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 29733Поблагодарили: 179612 раз всё там же часовой пояс по Москве

НастасЬка писал(а):

- 25пока в магаз сходила, нос отморозила.надо срочно искать наносник

а вы с того сайта шапку ушанку не заказывали ? там есть намордник

НастасЬkа и Оксана Ч поблагодарили за этот комментарий

Persefona87 писал(а):

Танюшка Солнце, есть Laugh я инженер -энергетик)

правда, пока в декрете

ну наконец-то в нашей банде нашелся энергетик! в декрете-тоже считается! Так что готовтесь - будем поздравлять

Persefona87 и Оксана Ч поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 106 раз

ну у кого не завалялась подбивочка для Украины?Smile

Оксана Ч поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 432Поблагодарили: 1075 раз РБ

plombir писал(а):

а что можно купить под него?

ПользователиСообщений: 15138Поблагодарили: 55226 раз 

*Коробок* с подарками писал(а):

Сегодня у меня во чего произошло. Звонок на дом.телефон. просят по имени отчества мужа. Я горюй а кто его спрашивает. Девушка мне начинает рассказывать. Мол в их почтовый ящик засунули посылку на его имя. На посылке был наш номер телефона и причем адрес то был указан верно. В смысле наш, а не девушки, которой засыпали посыль. Единственное перенос цифр получился неправильный . На одно строчке осталась цифра 1, а на вторую пошла 5. Наш номер дома 15. А у девушки улица совсем по-другому называется, а дом 5.

Короче говорит приходите забирайте. Вот еще люди хорошие встречаются! Муж сходил забрал, передала ей шок.батончик.

девушке.которая отдала посыльundefinedundefinedundefined

Татьянка А и Оксана Ч поблагодарили за этот комментарий

*Коробок* с подарками писал(а):

Какая хорошая девушка! А что там было-то в посылке? Чего вам не донесли?

Татьянка А и Оксана Ч поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5129Поблагодарили: 16646 разТатарстан

doytra писал(а):

а у нас наоборот. Я с ней в церковь всего раза три ходила, сама не хожу. А она просит. Вот думаю собраться с мыслями и сходить все-таки. Она расспрашивает. Недавно увидела икону Николая Чудотворца - попросила купить ей. Я не понимаю, почему, у нас в семье нет набожных, у мамы стоят иконы на полке наверху и все. Говорят, что детки до 7 лет ангелы, может действительно какая-то связь есть, о которой мы не знаем...

Это ещё та темка. У меня у знакомой две дочери от смешанного брака. Она русская, муж татарин. Оба атеисты, комсомольцы в своё время. Одна дочь пошла и приняла обряд крещения сама, а вторая с бабушкой-татаркой в мечеть ходит. Никто никакого религиозного воспитания не проводил. Так они себя почувствовали.

НастасЬkа, doytra и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Для Нади--фото "Слёзы ангела" в разрезе/сорри, фото старое/

Ирина***А, Mirror и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 586Поблагодарили: 3519 раз Одесса
Persefona87,

Persefona87 писал(а):

Обещанный хвастик

Мне сегодня пришло:

с АлиЭкспресса

1. долгожданная лампа для сушки гель лака с распродажи 11.11 по купону на 2 вышла 3,57. продавец молодчинка, после оформления заказа написал мне, уточнил адрес для отправки. Шла с треком RO....EE, отслеживалась. к сожалению лаки, заказанные одновременно с ней еще не пришли, так что лампа не испытана. К ней прилагается шнур зарядки, второй разьем на нем - юсб

Вот она поближе, моя красавица

далее,

2 - масло для роста волос Андреа, заказывала по полной стоимости 11.11. Вышло 1,28долл

После ГВ волосы сыпятся как ненормальные. буду пробовать лечить этим маслом. Кто им пользовался - напишите как это делать, пожалуйста

3 - украшение для волос, по купону на 2 - 23 цента

4 - обручи для волос по купону 3, обошлись в 30центов

5 - детские шапки "я люблю маму и папу", с распродажи 11.11, по купону на 2. обошлись в 14 центов. шапки хорошие на весну осень

6 - резинка ободок для волос. Татьяна М., спасибо тебе! заказывала по твоей наводке. по купону на 3 обошлись в 2 цента. Пришли в свертке с надписью DHL

7- мультиштука для туриста. не разобралась что где, но возьму летом с собой, если муж возьмет меня на рыбалку

8 - отспоренные резинки для волос. пришло 3 дюжины, т.е. 36штук. Резинки классные, упругие, яркие. заканчивался срок защиты заказа, попросила прода продлить, он молчал. Еще раз попросила и когда оставалось меньше суток открыла спор. Теперь буду писать проду чтоб вернуть 12 центов

9 - скороводка с банного сайта и подбивки - сережки совы (очередные, блин) и еще одни сережки. скородка маленькая, вот её размер в сравнении с моей ладонью

Огромное-преогромное спасибо всем-всем кто делился ссылочками, спасибо нашим поисковикам - Вы самые лучшие!!! и спасибо Вам всем за теплую и приятную комп

Отредактировал(а) Elena13 21-12-2015 в 22:37
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Ирина***А писал(а):

а вы с того сайта шапку ушанку не заказывали ? там есть намордник

неа((( да и намордники терпеть не могу, даже в шарф стараюсь не кутаться, не моё это - через тряпочку дышать

Ирина***А, Оксана Ч и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

Radioman писал(а):

Не совсем. С многими общаюсь в личных сообщениях. Wink

заговорил

Ирина***А и Оксана Ч поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

zolga2010, я вас жду

Танюшка Солнце писал(а):

Завтра будем поздравлять. Готовтесь Накрывайте поляну и готовте веселый музон - мы же еще и танцевать любим

особо большой поляны не будет. Так, немного. Рабочая неделя

Ирина***А и ANUTIK поблагодарили за этот комментарий

Radioman, Здравствуйте! Как у вас дела?

Ирина***А и Оксана Ч поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти