Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Доска почета для китайского завмага !

Ответов в теме: 0
ПользователиСообщений: 672Поблагодарили: 1351 раз Беларусь синеокая

У меня несколько странное, но назревшее предложение – создать такую тему, где можно выразить свои положительные эмоции от общения с продавцом. Что заставило меня сподвигнуть это сделать ?! Да вот такой «неудачный» заказ давно желанной очередной сумки. Такая модель довольно часто встречается на Али, но мне нужна была кожаная и исключительно БЕЛОГО цвета. Перешерстив несколько страниц и магазинов, в одном из них и поджидала моя белоснежная мечта. Прежде чем сделать заказ, уточнила о наличии именно этого цвета, так как на руках болтался халявный купон от Али на 3 бакса (ну хоть и халява, а не хочется что бы пропала), продавец моментально выходит на связь, просит меня обождать, связывается со складом и дает добро на заказ. После оплаты и получение в течение суток трека для отслеживания, через сутки идет сообщение с кучей извинений на предмет цвета сумки (видимо доставили со склада) – она мол цвета «рисового зерна». Прошу сделать фото сумки с листами бумаги А4 формата, получаю и вижу – увы это светлый беж. Вообщем после кучи извинений и предложение выбрать любую другую сумку в магазине, приходим к обоюдному согласию на спор и возврат денег в полном объеме. После открытия спора продавец тут же его подтверждает. Деньги в стадии возврата. Итог: я осталась без сумки, но при этом крайне довольна что ситуация разрешилась именно таким путем. Продавец оказался ответственным и очень доброжелательным, моментально отвечал на сообщения и присылала фото в любое время суток (сразу чувствуется, что мониторит свою страничку), обещал возместить мне купон в 3 доллара при покупке любого товара в его магазине, сбрасывал ссылки на предмет выбора другой модели в белом цвете. И кстати – убрал этот цвет с фото товара. Может я несколько сумбурно написала, но я рада, что так все разрешилось. Вот скриншот заказа. Данного продавца рекомендую. Всем удачных покупок ! 

BYLOON, Natusya-Tusya и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти