Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 446

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 10129Поблагодарили: 42848 раз BY

Мария Зимина писал(а):

Вот свежий. И вот через 3 дня большой палец пополз

3 дня и облупился. И у меня и всех домашних +- такая беда. Сестре делаю гелевый с рунеил гелем чуть облупился и пошли слазить пластинами и она их все снимает даже без средства. Я в химии не ковыряюсь и на роту солдат посуду не мою

Мария , на безымянном пальчике это наклейка или сама рисовала?

ПользователиСообщений: 18690Поблагодарили: 83900 разОбратная сторона Луны

Алмазка.
Гостей пугать.

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Mirror писал(а):

Или уж ЛТЕ, или уж совсем ничего. Зачем тратить деньги на морально-устаревшее в момент покупки?

Вы не ответили чем вы занимаетесь что вам не хватает 3G,болтать можно много и в пустую.

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

RadostYa, про девушку. Она не особо виновата. Просто в школе ей не дали никаких знаний. Не учат сейчас детей. Совсем. Я, когда слышу то, чего не знает сын, офигеваю. Приходится рассказывать. Ему нравится, он с интересом слушает и запоминает. А той барышне никто и никогда не расскпзал так, что бы в голове отложилось

Stulka, Irenka2019 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3536Поблагодарили: 10782 раза Тула

Девули самый простецкий лак 5-7 дней держится при нещадной экплуатации,

вот с такой защитой. Рекомендую

severina

Отредактировал(а) Лентяйка 22-02-2016 в 23:19
Irenka2019, ZhenaMuzha и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Stulka писал(а):

Алмазка.
Гостей пугать.

Хозяева сами спать не смогут

Mirinkina и Stulka поблагодарили за этот комментарий

RadostYa, спасибо.

ПользователиСообщений: 5129Поблагодарили: 16646 разТатарстан

пломбир писал(а):

Вы не ответили чем вы занимаетесь что вам не хватает 3G,болтать можно много и в пустую.

Объясните мне сначала, зачем нужен 3G на планшете? И какой тариф надо выбрать, чтобы этим 3Gовном пользоваться, не платя бешеных бабок?

Лентяйка и пломбир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

Mirinkina писал(а):

RadostYa, про девушку. Она не особо виновата. Просто в школе ей не дали никаких знаний. Не учат сейчас детей. Совсем. Я, когда слышу то, чего не знает сын, офигеваю. Приходится рассказывать. Ему нравится, он с интересом слушает и запоминает. А той барышне никто и никогда не расскпзал так, что бы в голове отложилось

У тебя сын то большой вроде. Тогда еще нормально учили

ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

Elen99 писал(а):

UPS Express Saver LE343...081

Elen99 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 1232 раза Минск

ANUTIK писал(а):

ANUTIK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 381Поблагодарили: 1490 разОрёл

Mirror писал(а):

Может, возьмете обычный Ив Рошевский лак, без базы, без топов? У меня неделю держится.И фигнюльки китайские на него клею. А смывать как беспроблемно.

Скоро так и сделаю

ANUTIK писал(а):

Что случилось

ANUTIK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Mirror писал(а):

Объясните мне сначала, зачем нужен 3G на планшете? И какой тариф надо выбрать, чтобы этим 3Gовном пользоваться, не платя бешеных бабок?

Я не знаю, какие тарифы у вас, я пользуюсь билайном, все за 300 и на планике и на телефоне. Скорость устраивает, куча халявы на звонки, включая бесплатные по России. И достаточно трафика, даже весь никогда не использую, не успеваю.

Mirror и пломбир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18690Поблагодарили: 83900 разОбратная сторона Луны
ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

Irenka2016 писал(а):

Что случилось

да это всё купонщик на 200 без пробеловнаворотил делов

Irenka2019 и Lena+ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 509Поблагодарили: 1389 разКрай золота чёрного

Mirinkina писал(а):

это спорный вопрос... как это в школе не учили и не она виновница своей глупости и необразованности? не соглашусь, т.к. для каждого есть свои предпочтения в школе - учиться или красоту наводить...

Если я чего-то не знаю, то все нахожу и читаю, для этого у нас есть всё.

Нам это специально навязывают, что сейчас ценнее внешность и деньги, чем ум и образованность

Я даже по себе чувствую, что ребенка отстраняю, чтобы сесть и в интернет погрузиться, далеко не по темам самообразования часто...

ПользователиСообщений: 32510Поблагодарили: 90815 раз ЗаМКАДье

Слоны переплетают хоботы в знак любви

Поцелуйчики

RadostYa, пломбир и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Sadтреки одинаковые? Да , лишь бы не было войны

Mirror писал(а):

Я валяюсь,вы не даете ответ,но бездарно пытаетесь вставить палки в колеса.может пора созидать?тогда прочитайте лекцию на тему мобильного интернета.и как можно экономить на высоких скоростях.

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий

ANUTIK писал(а):

да это всё купонщик на 200 без пробеловнаворотил делов

Главный вывод: нет купонов - нет проблем

ANUTIK и Christina.BY поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 509Поблагодарили: 1389 разКрай золота чёрного

пломбир писал(а):

RadostYa, спасибо.

эх, доброго вечера, и знать бы за что спасибо)

ПользователиСообщений: 853Поблагодарили: 3904 раза

Elen99 писал(а):

Добрый вечер. Девушки, милые, подскажите (раз тут уже разговор про этого купонщика на 200). Кто-то уже получил из Беларуси посылки?.

Мне пришла телеграмма, что нужно ехать в Аэропорт Минск2 заполнять декларацию и получать посылку( там у них на складе). Посылка оценена 201.20$. За каждый день нахождения на складе нужно оплачивать по 9000 бел.руб. У меня муж заболел гриппом и пока не может туда поехать.

Елена, я получила посылку от двухсотчика. Отправление было EMS. Получала на моем почтовом отделении (могли бы домой принести, но муж по пути забрал). Моя посылка тоже возможно была оценена в 200 долларов, так как на следующую посылку от другого продавца мне насчитали таможенную пошлину

Elen99, Mirror и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5129Поблагодарили: 16646 разТатарстан

Jane Eyre писал(а):

Я не знаю, какие тарифы у вас, я пользуюсь билайном, все за 300 и на планике и на телефоне. Скорость устраивает, куча халявы на звонки, включая бесплатные по России. И достаточно трафика, даже весь никогда не использую, не успеваю.

600 рублей в месяц? Совсем "мелочи". Для смарта 300 нормально, у меня тоже такой тариф. А с планшета звонить... Зачем?

ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

lesuni писал(а):

Елена, я получила посылку от двухсотчика. Отправление было EMS. Получала на моем почтовом отделении (могли бы домой принести, но муж по пути забрал). Моя посылка тоже возможно была оценена в 200 долларов, так как на следующую посылку от другого продавца мне насчитали таможенную пошлину

Похоже, что такие посылки действительно через знакомых в России дешевле выйдет переслать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти