Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com - 2

Ответов в теме: 530
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 40 раз(а)Из:  Стрежевой

Люба Толстюба, попробуйте через другой браузер зайти.

Проверьте правильность ввода Логин и Пароль.

Включён ли CAPS LOCK или на каком языке вы вводите (какой вкючён).

Бывает,что браузер сохранил неккоретный пароль.То есть при создании где-то не дописали букву или добавили нечаянно,либо опечатались на 1 букву.

У вас подтверждённый аккаунт?Если нет,то нужно было подтвердить.

Попробуйте зайти через Alibaba.com.

Самый плохой вариант из всего-блокировка аккаунта.

Отредактировал(а) Twilight 02-06-2017 в 12:35
МодераторСообщений: 14339Поблагодарили: 8075 раз(а)Из:  

Люба Толстюба, конкретную причину указать трудно, так как тех. часть сервера ТП постоянно обновляется китайцами. Возможно, надо поменять браузер для захода в свой аккаунт, а возможно, переждать несколько дней, пока они отладят свои сервера. Если было в последнее время большое количество споров, то это тоже может быть одной из причин блокировки Вашего аккаунта.

ПользователиСообщений: 4

Помогите пожалуйста, кто чем может. Ни с того ни с сего со вчерашнего дня не могу зайти в свой личный кабинет али. Когда нажимаю "войти", выходит пустой прямоугольник, где даже некуда ввести логин и пароль. Заходила, как и всегда, с ноутбука. В помощь али тоже зайти не могу. Ничем перед али не провинилась.Заказывала много товаров. Штук 70, наверно, мелочей. Много уже получила, осталось около15. Открывала всего 5 споров. Последний спор о том, что детский рюкзак не приходит уже более 4 месяцев. Такое впечатление, что али заблокировало меня из-за этого. А в чем я не права? Еще хотела много чего заказать.

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 40 раз(а)Из:  

alena2119, попробуйте другой браузер

ПользователиСообщений: 472Поблагодарили: 535 раз(а)Из:  

alena2119 писал(а):

Помогите пожалуйста, кто чем может. Ни с того ни с сего со вчерашнего дня не могу зайти в свой личный кабинет али. Когда нажимаю "войти", выходит пустой прямоугольник, где даже некуда ввести логин и пароль. Заходила, как и всегда, с ноутбука. В помощь али тоже зайти не могу. Ничем перед али не провинилась.Заказывала много товаров. Штук 70, наверно, мелочей. Много уже получила, осталось около15. Открывала всего 5 споров. Последний спор о том, что детский рюкзак не приходит уже более 4 месяцев. Такое впечатление, что али заблокировало меня из-за этого. А в чем я не права? Еще хотела много чего заказать.

alena2119, я Вам отвечала, пост #1816. тут У Вас что-то с браузером или бан. Захожу каждый день на Али, так как у меня переписка со многими продавцами, все работает замечательно, сегодня заходила три раза - никаких проблем!

ПользователиСообщений: 481Поблагодарили: 514 раз(а)Из: область Москвы

alena2119, проблема, если броузер эксплорер. на многие сайты не могу с него зайти, и на али то же не все корректно открывается, так что обновляю через андроид. бывают проблемы на сайте- то же не всегда могу зайти в аккаунт- но это временные проблемы