Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общая тема о работе с AliExpress.com - 2

Ответов в теме: 812
ПользователиСообщений: 2 Москва

mr Brown

alexisg

Спасибо, откажусь от получения

ПользователиСообщений: 128Поблагодарили: 83 раза Москва

fkbyf, Очень похоже, что китаёза тебя разводит, отправка за твой счёт будет. Всё то, что придёт на твоё имя - забирай, ни чего страшного, китаец переживёт, за ошибки надо платить, вот пусть и заплатит.

ПользователиСообщений: 2 Nadya2912

Здравствуйте! Помогите разобраться. Впервые такое. Сегодня заказала два товара и оплатила сразу за оба товара. По одному пишет "заказ подтвержден", по второму " аннулирован". Списалась общая сумма. Мне просто ждать или как?

ПользователиСообщений: 656Поблагодарили: 443 раза Новосибирск

nadya2912, Или как... Можете потратить время ожидания на поиск компьютера для того , что бы зайти именно с него в свой аккаунт и увидеть все нужные подробности , а не этот корявый текст с корявого приложения. Пока что по вашему скриншоту видно то , что вы когда то там положили товар в корзину и забыли про него. Про оплату вспомнили , но не знали что стоимость товара может за время вашего ожидания измениться или этот товар может просто исчезнуть по указанной цене . Деньги вернут автоматически в течении нескольких недель.

Отредактировал(а) valera491 17-12-2019 в 18:23
ПользователиСообщений: 2 Nadya2912

Телефон находится во вкладке "ожидается отправка", не в " ожидается оплата ". Все равно не ждать товар? Деньги списаны. На почту пришло 2 сообщения " товар оплачен", как я поняла за два товара. СтОит ли переживать или писать продавцу?

Через компьютер я не нашла сообщения об аннулировании заказа

ПользователиСообщений: 1

Help! 13.12.2019 сделал заказ на Али, СМС-оповещение на смартфон об оплате на эту сумму пришло. Сайт Али тоже ответил об оплате.

На этой же странице щёлкаю мышью на "мой заказ", открывается окно с покупками двухлетней давности (за эти два года ничего не заказывал), а новый заказ не появляется. Что здесь не так?

Как то не спокойно мне.Sad

ПользователиСообщений: 2

Народ, подскажите, заказал товар с али, оплатил, отзывы были хорошие, а на след день зашел проверить на страницу продавца и там написано что страница продавца не найдена, вероятнее всего потому, что на товаре был логотип яблока, он мне уже не сможет отправить товар? Заказывал на подарок и не пойму, заново заказать или эту ждать.

ПользователиСообщений: 1644Поблагодарили: 6422 раза

kostya10 писал(а):

Народ, подскажите, заказал товар с али, оплатил, отзывы были хорошие, а на след день зашел проверить на страницу продавца и там написано что страница продавца не найдена, вероятнее всего потому, что на товаре был логотип яблока, он мне уже не сможет отправить товар? Заказывал на подарок и не пойму, заново заказать или эту ждать.

А что написано на самом заказе?

kostya10, Ждать истечения срока отправки заказа продавцом, срок истечёт - деньги вернутся.

ПользователиСообщений: 2

matiz, Все как обычно, ожидается отправка.

sask, Просто не хочется терять 9 дней, если как бы, он точно его уже не отправит. Не могу найти инфо, если заброкировали продаца, он может выполнить уже оформленные заказы или смысла ждать нет?

Кстати, у другого тоже заказал, его тоже на след день заблочили, но там почти сразу было написано что заказ отправлен. У обоих были хорошие отзывы и более 1000 отгруженных заказов

kostya10 писал(а):

у другого тоже заказал, его тоже на след день заблочили

Не знаю, что ты там заказываешь и по какой цене, что продавца блочут, а блочат обычно за обман или ща фкйковое количество продаж(такие накрутки тоже встречаются), если ты получил трек отслеживания, то это ещё не показатель, что посылка отправлена особенно если трек заканчивается на HK, а так же, что это посылка ТЕБЕ, если и пошло отслеживание трека.

ПользователиСообщений: 1

Решил тут заказать товарец кой какой и после как карточку ввел вдруг вылезают окна где надо заполнить паспорт, инн.

Это что такое? Вроде раньше не было? Подскажите, кто знает?

alexeyyyy писал(а):

Решил тут заказать товарец кой какой и после как карточку ввел вдруг вылезают окна где надо заполнить паспорт, инн.

Это что такое? Вроде раньше не было? Подскажите, кто знает?

Со старой прикреплённой картой такого нет, а новая - как знать, не пробовал, но возможно это связано с ограничением безпошленной покупки на сумму 200 евро с нового 2020 года.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти