Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 443
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 41 раз(а)Из: Пенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 20 раз(а)

Зравствуйте, рукадельницы! Присмотрела я две картинки у разных продавцов, (алмазка) но ни у одной, ни у второй отзывов нет. Может кто встречал такие с отзывами? Круглые стразы Квадратные стразы

ПользователиСообщений: 5223Поблагодарили: 28787 раз(а)Из:  Воркута

Доброго дня!

Подскажите, а есть ли китайские магазины, которые алмазку отправляют из России? Может кто то сталкивался?

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 65 раз(а)Из:  Башкортостан

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, магазин, где можно купить пакетики квадратных алмазов поштучно или хотя бы мелким оптом. Поиск на "Али" ничего не дал, выхожу на какие-то странные магазины с доставкой в 1000 рублей или с непонятным описанием. Доделываю дочкин портрет, и один цвет категорически не нравится - слишком светлый, выглядит, как белые пятна.Sad Других недочётов, конечно, хватает, но решила остальное не трогать, а вот эти пятна... Получила посылку ещё в феврале, продавцу писать бесполезно, наверное.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 58 раз(а)Из: Степногорск

rosa_multiflora, может у нас есть? напишите какой номер и сколько штук вам надо??

ПользователиСообщений: 1208Поблагодарили: 1085 раз(а)Из: Москва

Девушки, трессы брал кто-нибудь? Поделитесь проверенной ссылкой. Уже спрашивала, но ответ (если он был) не нашла(((

ПользователиСообщений: 594Поблагодарили: 410 раз(а)Из:  Беларусь

Marinius-177, брала вот тут два раза, прада цвета по фото сложно подобрать

ПользователиСообщений: 17231Поблагодарили: 67780 раз(а)Из: Обратная сторона Луны

rosa_multiflora писал(а):

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, магазин, где можно купить пакетики квадратных алмазов поштучно или хотя бы мелким оптом. Поиск на "Али" ничего не дал, выхожу на какие-то странные магазины с доставкой в 1000 рублей или с непонятным описанием. Доделываю дочкин портрет, и один цвет категорически не нравится - слишком светлый, выглядит, как белые пятна.Sad Других недочётов, конечно, хватает, но решила остальное не трогать, а вот эти пятна... Получила посылку ещё в феврале, продавцу писать бесполезно, наверное.

https://ru.aliexpress.com/item/DIAMOND-PAINTING-ACCESSORY-Wholesale-Square-Resin-Diamond-210-230pcs-bag-447Colors-can-choose-Free-Shipping/32422619735.html?spm=2114.13010308.0.74.ArlMfY

ПользователиСообщений: 1208Поблагодарили: 1085 раз(а)Из: Москва

karkusha87 писал(а):

Marinius-177, брала вот тут два раза, прада цвета по фото сложно подобрать

А как у этого прода с доставкой? В отзывах пишут, что очень долго и сильно он срок продлевать торопится...

ПользователиСообщений: 594Поблагодарили: 410 раз(а)Из:  Беларусь

Marinius-177, дней 20 и цвет волос не всегда такой, как ожидаеш

Отредактировал(а) karkusha87 24-09-2016 в 13:32
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз(а)

Кто заказывал канву или равномерку с али? Поделитесь проверенными ссылками и как по качеству?

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 960 раз(а)Из:  Беларусь синеокая

ВеркинаНика писал(а):

Кто заказывал канву или равномерку с али? Поделитесь проверенными ссылками и как по качеству?

брала здесь канву 14 и 16 ст по 2 метра - плотная, белоснежная, такая обычно в наборах идет. Продавца рекомендую - очень отзывчивая и ответственная девушка Ами ) Сделав заказ не спешите оплачивать - она обычно сама делает скидку, т.к. скидок в магазине я еще ни разу не видела (только при заказах, которых я уже сделала 3 раза) Доставка в Беларусь 2 недели. 14 ст

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 443 раз(а)Из: область Москвы

красные маки

из остатков алмазки- размер 20х25- и на него еле хватило- понатыкала всех близко похожих оттенков

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 68 раз(а)Из: Улан-Удэ

Девочки, здравствуйте! Кто вышивает бисером? Подскажите продавца!

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 158 раз(а)Из: уфа

может кто видел вот такой шнуроплет? Ищу дешевле, если что, киньте ссылкой.шнуроплет

ПользователиСообщений: 723Поблагодарили: 1606 раз(а)

С ремонтом просматриваем на времянку "барахолку"... Сколько алишного рукоделия (выполненного) за сумасшедшие деньги продают! "Ручная работа, антиквариат." Smile Вышивки, похоже, "улетают" вааще ...

Ну, как вариант, может, кому...

ПользователиСообщений: 608Поблагодарили: 1877 раз(а)Из:  Выборг

кускус, самое дешевое, что смогла найти (в мобиле чуть дешевле)

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 72 раз(а)Из:  Селидово

Картина по номерам. Пока разукрасила только одним цветом, а их ещё 16.

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 443 раз(а)Из: область Москвы

Melany, у меня на работе алмазка развешана где только можно- иногда спрашивают- за сколько продам- говорю,что есть эксклюзив- сама рассчитала и склеила, а остальное- стоимость материалов и рамочка- просто нравится собирать...но есть разница- себе по проще оформляю, а вот на подарок помучаюсь с оформлением

ПользователиСообщений: 723Поблагодарили: 1606 раз(а)

bhbyfnhbi, эта тема неоднозначна. Вот я ухожу с работы. Дома ремонт. Свои "произведения" жалко даже давать трогать.... ) А они, в общем-то, никому кроме меня не дороги.

ПользователиСообщений: 5570Поблагодарили: 11968 раз(а)Из:  Белгород

Tausha писал(а):

Картина по номерам. Пока разукрасила только одним цветом, а их ещё 16.

Ну, вот и одного цвета достаточно, чтобы получилась картина

ПользователиСообщений: 8353Поблагодарили: 27092 раз(а)Из: Якутск

Tausha, красиво!

как закончите - выложите?

Дельфинка, да, конечно. Буду процессы показывать.

Galina5160, вы уже вторая кто мне такое говорит. Все остальное белым закрасить. Будет оригинально.

Отредактировал(а) Tausha 14-10-2016 в 10:18
ПользователиСообщений: 8353Поблагодарили: 27092 раз(а)Из: Якутск

Tausha писал(а):

Дельфинка, да, конечно. Буду процессы показывать.

Galina5160, вы уже вторая кто мне такое говорит. Все остальное белым закрасить. Будет оригинально.

а оригинал можно посмотреть?

ПользователиСообщений: 5570Поблагодарили: 11968 раз(а)Из:  Белгород

Tausha писал(а):

Да, как вариант. Если не захочется продолжать раскрашивать дальше