Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 579
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 42 разаПенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

bhbyfnhbi, *oleenka* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6545Поблагодарили: 24770 раз Нейпьидо

татьянаГ писал(а):

angry bayer, цвет какой?

малина, но вроде уже не нужно... продавец выслал дополнительно.жду

ПользователиСообщений: 1540Поблагодарили: 3294 раза 

Доброго денечка, рукодельницы! Помогите опредилиться с алмазной вышевкой, нужна вышивка в которой стразы блестящие. Как определить какие стразы блестящие а какие матовые?

ПользователиСообщений: 7405Поблагодарили: 18088 раз Белгород

Kropic, Наташа, блестящими стразами, как правило, выкладывается часть картинки. Тебе именно это надо или ты хочешь, чтобы вся картинка выклыдывалась такими стразами?

Kropic поблагодарил(а) за этот комментарий

Galina5160, можно и часть, надо креснице на подарок, блестящиее смотрятся праздничнее

Galina5160 поблагодарил(а) за этот комментарий

Kropic, Вот, например, общеизвестный павлин. Выкладывается частично.

Отредактировал(а) Galina5160 07-02-2017 в 16:13

Galina5160, а котиков блестящих не встречали?

Kropic, Где-то встречала черного кота с долларами. Надо посмотреть.

Kropic, А сколько лет крестнице?

Galina5160, 9 лет

Kropic, Наташа вот нашла черного кота. Выкладывается только кот.

Kropic, Еще коты. Тоже выкладываются только котики, но матовыми круглыми алмазками. Посмотри в отзывах есть уже готовые картины, может и приглянутся.

ПользователиСообщений: 341Поблагодарили: 1881 разкраснодарском край

Kropic, https://www.aliexpress.com/item/2016-5D-DIY-diamond-Painting-Diamond-embroidery-Cross-Stitch-angel-picture-Home-Decoration-5D-Needlework-diamond/32677638633.html?spm=2114.13010308.0.0.ubh6qB

эта картина выкладывается блестящими стразами и смотрится очень нарядно.

ПользователиСообщений: 1

Подскажите какие товары мне потребуються для начла, что бы занять изготовлением http://miridei.info/blog/xobbi/rukodelie/velikolepnye-izdeliya-iz-polimernoj-gliny . Я в этом деле новичек и полюбому всплывут какие то нюансы в процеессе, хочеться к ним подготовиться.

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 7 разКраснодар

Добрый день ,рукодельницы-мастерицы. У меня большая к вам просьба . Сын попросил на день рождения заказать картину с выкладкой из алмазиков квадратных. https://ru.aliexpress.com/item/The-cat-eat-Hamburg-DIY-Diamond-Embroidery-Cross-Stitch-Kit-Home-Decor-Rhinestone-square-Full-Diamond/32744997412.html?spm=2114.13010608.0.0.JPtInk

Получили ,открыли ,а там вообще нет № 606 (красные ) Надпись : Прощай диета ! выложена № 606 . Их надо 3 пакетика ,а если точнее 2,5 пакета . Может у кого есть ,остались ,или не нужны - напишите пожалуйста . Выручите нас пожалуйста .

mamochka, В самом начале страницы есть ссылка, выделенная синим цветом:"База остатков алмазной мозаики" . Зайдите туда, там есть информация, у кого какие остались алмазки и посмотрите есть ли Ваш номер.

Отредактировал(а) Galina5160 13-02-2017 в 11:47
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 939 разобласть Москвы

mamochka, в таких случаях продавец кладет похожий оттенок. вы когда проверяли комплектность- должны были какие то цвета быть большего количества. если у вас были другие наборы алмазок, то есть остатки. очень много цветов почти не различимых, но с разными номерами

Kropic, смотрите отзывы на странице заказа. по любому- это частичная выкладка, размер зеркалок больше- 2.8

Alissa92, зашла по ссылке- вы хотите делать все из запекаемой глины, или бусины? для ажурных изделий много инструментов- те же молды для лепестков разной формы, а для бусин- просто пара перчаток- что бы не было отпечаток пальцев, фактурная поверхность для раскатывания, скалка(удобно просто подходящей по диаметру стеклянной бутылочкой, то, на чем будите раскатывать( у меня пластиковая досточка), чем резать- то же бывают фигурные ножички- но тут просто инструменты для лепки пластилином, так же фольга(можно и пленку- но при запекании она пропускает свет и некоторые цвета могут измениться, палочки для сушки бусин и то, чем дырки в них будите делать. кто то еще для протирки или обезжиривания склеиваемых частей использует спирт(я- водку в пульвелизаторе). есть еще всякие лаки для покрытия, клеи для склеивания частей. если делать кукол- то очень хороший специалист проконсультирует, чем отличается медиум от софта одного и то го же цвета в ассортименте той же фимо-пластики- вообщем чемодан и маленькая тележка инструментов

angry bayer, вам прод не достал цвета? как с ним договорились о не комплетке? в этой ветке посоветовали продавца хорошего- а он браковщик оказался- сейчас открыла спор- прислал вообще набор не к той картине- перезаказать снова- будет уже другая цена

Stulka, вот прислал продаван картинку- а стразики к совсем другой- и цена на ту, что заказала уже поменялась - т.е полный озврат средств дело не решит- первый раз такое

ПользователиСообщений: 6545Поблагодарили: 24770 раз Нейпьидо

bhbyfnhbi писал(а):

angry bayer, вам прод не достал цвета? как с ним договорились о не комплетке? в этой ветке посоветовали продавца хорошего- а он браковщик оказался- сейчас открыла спор- прислал вообще набор не к той картине- перезаказать снова- будет уже другая цена

у меня не было некомплекта. я просто потерял один цвет. о чём и написал проду... продавец умничка, сказал что вышлет и дал отслеживаемый номер, пока экспорт. пока надеюсь

bhbyfnhbi и Дельфинка поблагодарили за этот комментарий

Galina5160,

Galina5160 писал(а):

mamochka, В самом начале страницы есть ссылка, выделенная синим цветом:"База остатков алмазной мозаики" . Зайдите туда, там есть информация, у кого какие остались алмазки и посмотрите есть ли Ваш номер.

Это было первым,что я сделала . Но из-за неимением таковых в нужном количестве (всего нашлось 10-20 штук) я написала на форум с просьбой о помощи .

bhbyfnhbi и Galina5160 поблагодарили за этот комментарий

mamochka, Покопалась в своих остатках, есть такой номер, но кол-во примерно 1/3 пакета, можете написать продавцу, чтобы выслал Вам недостающий цвет. А еще можно посмотреть здесь. У меня подруга заказывала себе. Ваш номер есть точно!

mamochka и Iris36 поблагодарили за этот комментарий

Galina5160, спасибо Вам большое. Это мне очень нравится. Будем пробовать . Удачи Вам.

mamochka,

mamochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Подскажите, что это за штуковина? Резинку в кулиски продёргивать? Заинтригована, может, мне надо.

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 939 разобласть Москвы

уже писала в этой ветке, что рекомендованный кем то продаван накосячил- прислал клеевое полотно с алмазками совсем от другого набора- по спору я выиграла всю стоимость заказа, но хотела бы просто, что бы выслали комплект алмазок к картине. потратив несколько дней на загадку- из каких все же собрать- круглых, или квадратных, получилось, что подберу и теми, и другими(для круглых рассчитаю сама в программе заново), т.к остатков много, где не хватит немного- сделаю меланж из похожих оттенков. неужели кто то будет платить за пересыл, и ждать столько по времени если подбирать по базе остатков?

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 22-02-2017 в 08:23

rosa_multiflora писал(а):

Подскажите, что это за штуковина? Резинку в кулиски продёргивать? Заинтригована, может, мне надо.

Если занимаетесь шитьем, то, наверное, надо Это "приборчики" для изготовления косой бейки смотрите

rosa_multiflora, Stulka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 22 разаНягань

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с поиском хорошего продавца. Хочу заказать на юбилей дорогому человеку алмазную вышивку по фото. И не хотелось бы разочарований в таком деликатном вопросе. Может у кого-то уже был положительный опыт - поделитесь ссылками!!! Заранее всем спасибо за подсказки!

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разОренбург

Galina5160, надо брать. спасибо!!!!

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 69 разУлан-Удэ

Всем здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблемой: заказала вышивку, размер довольно большой 110х55см, но на самой канве и на схеме,которую прилагают к вышивке символы совершенно разные. Что делать,даже не знаю,посоветуйте!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти