Номер для отслеживания (пример: RB615022017CN)
Отследить
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее - 5

Ответов в теме: 487
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 41 раз(а)Из: Пенза

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

bhbyfnhbi, вот чесно не знаю уже какой способ и упаковка надёжней, скорее важнее совесть нашей почты и выдали им зарплату или выучилиб уроки их дети, а может на диете они или нет, потому что обычно посылки страдают уже на нашей теретории из за нашей самой крутой черты пофигизму и не моё так и нечего акуратничать

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

БАЗА ОСТАТКОВ АЛМАЗНОЙ МОЗАИКИ

Просьба: выкладывайте, пожалуйста, фото своих работ в ФотоХвастах, а в теме указывайте ссылки 

ПользователиСообщений: 9965Поблагодарили: 36940 раз(а)Из: Якутск

Galchonok,

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 9 раз(а)Из: Реутов Московская обл

Девушки! в фотохвастах читала, что заказал себе кто-то вышивку крестом и шелковыми нитками. Если работа уже готова (или хотя бы частично) покажите что получилось (или получается).

ПользователиСообщений: 613Поблагодарили: 1055 раз(а)Из:  Беларусь синеокая

Яна, я заказывала и вот что на сегодня имею

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 9 раз(а)Из: Реутов Московская обл

Galago, Спасибо!!! я тоже себе заказала, но у меня до завершения еще ууууу сколько

я только по картинке, иначе все очень долго и путаюсь

Яна, я не люблю печатную канву , тем более 11 ст размера. Всю крупную канву в наборах меняю на 14 или 16 ст. Следующей работой будут вот эти рыбы из шелка

ПользователиСообщений: 107Поблагодарили: 16 раз(а)

Девчонки, кто занимается скрапбукингом. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Нужна вырубка для подарочного конверта для денег. Те, что находила, получаются в готовом виде очень маленькими.

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 раз(а)Из: Лесной

всем привет. подскажите где заказать иглы 14. желательно 100шт. заранее спасибо
а то нашла только по 10шт и очень дорого получается((

и еще. если кто заказывал вышивку по фото, поделитесь плиз ссылкой на продавца. я только алмазку по фото заказывала. принцип такой же? хочу на свадьбу подарок сделать, чтобы уж точно оригинально Smile. заранее спасибо

Отредактировал(а) Alenyiiika 25-07-2017 в 12:57

Alenyiiika, 100 штук ) иглы хорошие, я здесь брала . А по поводу вышивки по фото - не советую, ибо китаец не будет заморачиваться с обработкой фото, сделает прогон, какой и самому в РМ можно сделать...Обратитесь к дизайнеру в России - будет дороже на порядок, но результат того стоит.

Galago, на 14 там нет

Alenyiiika, я думала на 14 каунт канвы Smile

вопрос. где можно посмотреть интересные схемы? прям чтобы по ним можно было самой вышить, на своей канве и своими нитками. заранее спс. если сюда нельзя - можно ссылочки кинуть на почту elenapk@inbox.ru

ПользователиСообщений: 490Поблагодарили: 525 раз(а)Из: область Москвы

Alenyiiika, есть программа, по которой загружаете любую картинку или фото. спрашивают размер(для крестика, бисера, алмазки). пыталась работать с готовыми- размер гигантский

Galchonok, мне антиблик не нравится- будто потертое. ну блестит картинка- видно же, что не рисованная. многие говорят- как бисер

Alenyiiika писал(а):

вопрос. где можно посмотреть интересные схемы? прям чтобы по ним можно было самой вышить, на своей канве и своими нитками. заранее спс. если сюда нельзя - можно ссылочки кинуть на почту elenapk@inbox.ru

конечно в группах по вышивке в ВК и ОК....если интересно - я там обитаю, могу ссылки в ЛС сбросить