Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Раздел "Халява"

Ответов в теме: 708
ПользователиСообщений: 2172Поблагодарили: 4502 раза край блакiтных азер

str_kot, не расстраивайтесь, прод - редиска, что поделать, пусть этот случай будет самым страшным горем в Вашей жизни

matiz и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Сегодня таки перевернулся грузовик с Халявой и на моей улице, выиграла первую халяву, вечерние серьги. Теперь вопрос) Какой ценник должен указать продавец? Или так как есть, 0,01? И что скажет наша таможня? Даст ли добро? Или я смогу после претензии им распечатать банковскую выписку с оплатой 0,01? Спасибо

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2172Поблагодарили: 4502 раза край блакiтных азер

Nata-lia, просите, чтобы указал адекватную цену, 1 цент никто не пишет

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Друзья срочно нужен совет. Получил товар по халяве. USB хаб. К сожалению, он имеет недостатки - мышь сквозь него не видится. Как в таких случаях принято писать отзыв - объективный или чисто восторженный. Не с точки зрения формальных правил, а с точки зрения здравого смысла и традиций. А то напишу правду - а они потом больше халявы никогда не дадут. Но и врать не хочется. Что делать?

Отредактировал(а) vovstroy 04-07-2018 в 13:47
ПользователиСообщений: 3757Поблагодарили: 11656 раз Отрадноe

vovstroy, послушайте свой разум!

Что говорит?

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 525 разгород 48

vovstroy, послушать ли вам свой разум? )) Ваш раздвоенный хитро-совестливый разум...
Послушайте мой.
Вы получили халявочку. Это не соседка отдала лишнй кусочек пирога, а продавец (работник магазина) выслал вам нечто, что заинтересован продать/разрекламировать. От этого у него будут плюшки: от Али-оргов за поддержку их придумки, от потенциальных покупателей (надежный чел!), от количества продаж.

Но это и так всем известно. Загвоздка в том, насколько этот продавец действительно порядочен.
И исходя из этого писать отзыв о полученном продукте, дабы не терять из-за любой халявной херни свое достоинство и не раздираться сомнениями "а не продажная ли я с=ка".

А узнать эту продавцовую порядочность можно просто: напишите ему о том, что гостинчик вас огорчил. И чем огорчил. Результат переписки, надеюсь, вам подскажет, как поступить с правдивостью отзыва.

Отредактировал(а) La Rissa 04-07-2018 в 18:57
matiz, mr Brown и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 раза

Пришло письмо на почту что бы я оплатил 0.01 за выигрыш в акции халява веб камеры в магазине JEATONE Security Camera Store ,я оплатил и тут же продавец пишит чтобы я отменил заказ так как товара нет в наличии ,хотя и сейчас спокойно можно заказать... Заказ со временем закрылся ,

после многочисленой перепиской с техподдержкой всё что я добился так вот это

==============================================================

Благодарим Вас за понимание и надеемся, что Вы продолжите сотрудничать с Алиэкспересс.

Мы проверили ваш заказ 702113170890066 .Мне правда жаль, что Вы столкнулись с таким продавцом на нашем сайте. Наш сервисный коллектив Алиэкспресс будет серьезно проконтролировать поступок поставщика, если продавец манипулирует любому клиенту от нашего Алиэкспресс то ему ни за что будет подвергаться серьезным наказанием . Сотрудничество с поставщиками, не соблюдающими соглашение, будет разорвано.

И вы можете написать жалобу на продавца http://activities.aliexpress.com/ru/buyerprotection.php?spm=a2g0v.11010108.1000001.8.1e084266z0fmeT

Благодарим Вас за выбор Алиэкспресс!

С уважением,

служба поддержки Алиэкспресс

==========================================================

жалобу писать на продавца просто некуда тк нет такого пункта

===========================================

Вобщем вот такая она --халява ,и если вы выиграли не факт что что то получите

Отредактировал(а) serkot 31-07-2018 в 11:40
matiz и Melissa5 поблагодарили за этот комментарий

Я выигрывала в халяву. Фрезы для аппаратного маникюра. А на прошлой неделе сестра в джуме выиграла сетки для стирки белья. Короче ерунду всякую. Теперь каждый день захожу и отмечаю товары на выигрыш на обоих сайтах. А вдруг еще раз выиграю уже что-нибудь по круче.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти