Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 14

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

YaNata писал(а):

Mimouse, а у вас какая погода?

Сегодня муж в Омск поехал по делам, а у меня мероприятие

А то бы я зашла там в Монро

у нас вроде пасмурно + 13,но ощущается ,как +18-19

отопление не отключили,дома жарко,на улице все стремится к солнцу,которое ,возможно,будет после 9 мая

Есть какие планы на обувь из Монро?

Отредактировал(а) Ийкин 28-04-2016 в 08:44
Babuly, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Всем доброго утра!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ийкин, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6943Поблагодарили: 25745 раз Остроконечных елей ресницы

YaNata, уверена, что всё пройдёт супер, не сомневаюсь. Отчитайся потом.

Всем привет!undefined

Mimouse, я тоже обратила внимание, что гость везде отметился. Но нас не обманешь, это всё для отвода глаз, мы то знаем предмет его истинной страсти.

ПользователиСообщений: 5212Поблагодарили: 16080 раз Из столицы русского севера

Всем приветыыыы! undefinedundefinedundefined

Babuly, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Mimouse писал(а):

у нас вроде пасмурно + 13,но ощущается ,как +18-19

отопление не отключили,дома жарко,на улице все стремится к солнцу,которое ,возможно,будет после 9 мая

А у нас отопление отключили вчера, а сегодня горячую воду.

olgasmi, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

А у нас отпление обычно в мае отключают. Сейчас на улице +10, днём обещают +16!

Батареи горячущие. В спальне мы уже вентиль закрутили три дня назад, а то спать невозможно.

Счета за тепло всё равно придут опупенные. И так каждый год. ТЭЦ сжигает свои запасы.Это как на предприятиях в конце года, надо израсходовать все средства по нулям, иначе на следущий год дадут меньше.

Россия блин.

Uminoko, Babuly и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

olgasmi, а у нас так себе, прохладненько. Тепло отключат в мае. Как обычно, на майские ожидается потепление, вот после майских и отключат, числа 10. И сразу холод пойдёт. Проверено.

Babuly писал(а):

А у нас отопление отключили вчера, а сегодня горячую воду.

Это кошмар. Сразу и воду и тепло.. У нас раньше воду в июне отключали, а июнь у нас холодный, жуть как неприятно. А в последнее время отключают в июле, это терпимо, июль потеплее, да и уезжаем чаше всего в июле.

Babuly, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Uminoko, у нас уже ЭТО народной приметой стало: "Отключили тепло - жди похолодания"!

На моей памяти ещё не было случая, чтобы эта примета не сработала. По крайней мере я не помню.

Воду отключают по схеме; в конце мая весь город, потом кждый район на две недели по очереди, в конце августа снова весь город. Далее начинается подключение горячей воды, прорывы,в итоге полгорода детей к 1 сентября в тазах моет.

Мы два года назад поставили водонагреватель, одной головной болью стало меньше.

Ийкин, Uminoko и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Babuly, Uminoko, olgasmi, у нас предыдущая управляющая компания отключала горячую воду в начале августа,а в этом году поменяли управляющую компанию,и,в начале апреля попали на отключение воды

всем было как-то неловко

водонагреватель у нас давно,как-то почти год не было горячей воды,пришлось купить,теперь пользуемся им,когда отключают воду ежегодно

а что я об этом писать то начала?

Uminoko писал(а):

гость везде отметился. Но нас не обманешь, это всё для отвода глаз, мы то знаем предмет его истинной страсти.

Это наша муромская Наташа,он(Гость) ей нервов попортил... Ох,девочка наша,зачем ей такой молодняк,без гармошки в голове? Говорю же: рано ей длинные платья носить,рано

olgasmi, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Всем доброго утра! У нас отопление с понедельника не фурычит, в ванну не зайти - холодно (полотенцесушитель от центрального отопления работает), но вот что радует в наших "хрущёвках" - так это газовая колонка. Горячая вода всегда есть!

Ийкин, olgasmi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

CherOx, я уже так привыкла к постоянно горячему полотенцосушителю,это очень удобно летом,когда батареи во всем доме-холодныеWink

О,Наташа, пришла,пусть объясняет про Гостя

Наташ,я шучу.. ученик какойто дискредитирует Алитрек в контактеWink

судя по сообщениям,это давно бот

значит ученик-умный когда дети умные-это радует

olgasmi, Оль,рюкзачок стоит 4300

Отредактировал(а) Ийкин 28-04-2016 в 10:30
olgasmi, CherOx и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Mimouse, он у меня в желаниях лежит.

Пока тормознула с заказами. Надо дождаться получения заказанных посылок.

Ийкин, Nata_li и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

olgasmi, у меня остальные такие же пропали рюкзаки из хотелок,только этот остался и ,как назло,стоит дешево,относильно основной цены

а у тебя активны и другие ссылки на такие рюкзаки?

Nata_li, olgasmi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37445 раз Омская область

ненуачо объяснять-то? Гость он и в Африке гость, у меня даже 90% уверенности, кто это, но делиться соображениями конечно не буду..

А платья, Девочки, классические, мне по работе положено носить, а душа у меня даже страшно подумать какая юная. Да и Бог бы с ним, с юным гостем, кабы был у него ум -тот самый орган, который, при наличии его у мужчин, возбуждает женщин более всего

Мне тут , после мероприятия (25 лет районной службы занятости), шампусика чуток досталосьWink, я вам щас напишуууу....тормозите меняundefined

Скоро возьму фотик, и выложу вам коллажик с моего мероприятия. Прошло хорошо, было 3 параллели - 8,9,11-ые классы, всего около 90 человек. Я удовлетворена, на все 100500

На мероприятии, из коллег, только замдиректора была, она же и фотала. Заценила

YaNata, молодец,трудяга наша

Nata_li и Babuly поблагодарили за этот комментарий

YaNata,

Mimouse, не, я остальные поудаляла, оставила только этот. Пусть лежит, зиму ждёт.

Ийкин, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

olgasmi, я уже тысячу отложила,но,блин,когда настанет время что-то заказать через 3 месяца,боюсь сорваться и заказать ненужноеundefined

это как мы нашего папочку пасем,когда он хочет попить молока,чистый молочный алкоголик,а лактобактерии не работают,знает,что будет потом плохо,так ночью встает,чтобы ложечку молока попить

у него молоко,у меня обувь и сумки,вроде и вредно для здоровья,но ,откащаться нет силов никаких

olgasmi, Nata_li и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий

YaNata, молодец, Наталья, хотя кто ж сомневался. Поганка ваша директор, что не пришла, как что хорошее делаешь, вечно их нет и они не в курсе.undefined

YaNata, пей шампусик, заслужила.

olgasmi, я с девушкой из Юмора в личке общаюсь..

есть такие вещи,над которыми не надо часто шутить , или, фото погибших актеров, под смешной и не очень смешной фразой...

Допустим,Андрей Краско, неужели не было другого фото или шутки,связанной с Краско? видимо,такие картинки в большом количестве на одном сайте,ибо это-не первая такая картинка,пытаюсь что-то человеку объяснить,и,терплю фиаско.

Отредактировал(а) Ийкин 28-04-2016 в 11:06

Mimouse, да ей уже многие писали, что она задрала всех своими картинками. В ней чувствуется обида на мужчин, предательство, измена. Ей кажется, что она нашла свою нишу, здесь и реализуется.

Она уже три раза ник меняла. Я конечно сейчас лишнего написала, но просто хотелось её зацепить, вызвать на диалог. Бесполезно. Она в раковине сидит и боится нос высунуть.

olgasmi писал(а):

Mimouse, да ей уже многие писали, что она задрала всех своими картинками. В ней чувствуется обида на мужчин, предательство, измена. Ей кажется, что она нашла свою нишу, здесь и реализуется.

Она уже три раза ник меняла. Я конечно сейчас лишнего написала, но просто хотелось её зацепить, вызвать на диалог. Бесполезно. Она в раковине сидит и боится нос высунуть.

Девчонки, ей надо это каким-то образом пережить. Видимо, такой способ ее устраивает.

....................................................................

Девчонки, еще + 2 бокальчика, уууухххundefinedundefined, наверно хватит. Но - вкусное, зараза. Занятость плохое не покупает

YaNata,

С утра выпил - весь день свободен!

Хотя у тебя уже дело к вечеру.

YaNata писал(а):

Девчонки, ей надо это каким-то образом пережить. Видимо, такой способ ее устраивает.

....................................................................

хорошо,пусть переживает проблему, но не через страницу же.. зачем повторять шутки прошлого дня?

или,понмнишь реакцию,шуточную редакции Шарли,на смерть ребенка из беженцев,или на другие трагедии?

Должно быть в каждом человеке что-то святое,над чем смеяться нельзя,потому что время не вышло...

хотя бы так...

И помнишь,как мы тут все ругались,чтобы тема Юмора создалась?

Люди жаждут смеха,а не раздражения от непонятно чего.

вот к чему там девочка,которая обижается,просто фото.. никакой шутки.. это показатель инфантильности пользователя,получается? так мне,честно,пофиг,но я бы адекватно отреагировала на демотиватор с шуткой..

Ей говорят,поправляют,она не слушает

YaNata писал(а):

Девчонки, еще + 2 бокальчика, уууухххundefinedundefined, наверно хватит. Но - вкусное, зараза. Занятость плохое не покупает

ты там не сильно

мне бабулька позвонила в домофон,сказала, что на могилке( я выложила кирпичами прямоугольник для рассады на улице,для дальнейшего пикирования,условно,это обозвали могилкой) появились ростки,много

от взора бабулек ничего не укроется

Mimouse, бабулька у тебя с юмором.

Я, когда только начинала заниматься дачей и делать грядки под посадку, они у меня клумбы напоминали. Все соседи говорили: какой бы формы, длины или высоты не вскопаю - один фиг клумба. Я отвечала - а ШОБ красиво было!

На счёт той девушки. Возможно у неё действительно проблемы, но ей видимо нравится мазохизмом заниматься. Нельзя долго находиться в таком состоянии, надо идти к людям, просто на улицу, иначе так и останешся в раковине.

Инет это не то место, где можно решить душевную проблему, а скорее наоборот.

Nata_li, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Mimouse писал(а):

ты там не сильно

Я не могу себе позволить сильно. Во-первых, взрослая уже, и отдаю отчет себе. Во-вторых, муж в городе, я жду ребенка из школы ремесел, после работы нам вместе идти домой

Девочки, зал в кинотеатре темный, и для фото вообще помещение не очень удачное, поэтому только так. Ну в общем-то понятно: мы стояли не на сцене, на полу, на нижнем ярусе зрительного зала, а на экране была презеташка

olgasmi, Ийкин и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти