Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 467

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8066Поблагодарили: 31764 раза Брест

Pup писал(а):

А я бы завёл кота. Пушистого, рыжего, наглого. У меня с котами проблем нет. Вот только надо вспомнить котопсихологию и всё будет гуд

Был у меня один рыжи - любитель сташить одежду и нагадить на нее

ПользователиСообщений: 4138Поблагодарили: 19054 раза 

mod писал(а):

ну, я вопеть не собираюсь я еще 6 живых нашла... еще 6 нужно поискать

Ого!!!undefinedЯ со своим одним нервно покурю в сторонке

Jane Eyre, belayromashka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8066Поблагодарили: 31764 раза Брест

Танюшка Солнце писал(а):

Наши котики если и вытягивали еду из тарелки, то рядом с ней. По кухне не таскали. Зато наш кот Шурик, когда он ел что-то вкусное (мясо или рыбу) не любил, чтобы кто-то заходил на кухню - сразу начинал громко рычать. Кроме мамы, он ей доверял

Повезло Моя уникум - дашь курицу, а она с ней потом по всей квартире бегает и играет undefinedИ бить жалко...

Пора с ванны вылазить

Всем спокойной и приятной ночки!

Pup, Jane Eyre и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

*Julia* писал(а):

Был у меня один рыжи - любитель сташить одежду и нагадить на нее

*Julia* писал(а):

Повезло Моя уникум - дашь курицу, а она с ней потом по всей квартире бегает и играет undefinedИ бить жалко...

Не любишь ты котов. Вот они тебе и гадят

*Julia* и be200 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Jane Eyre писал(а):

Подруга, у которой тойша, выставила фотку с комментарием: Первый хотел овчарку, второй волкодава. Мечта братьев осуществилась???

считаю, что для наших квартир - это самая подходящая порода собак.

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3248Поблагодарили: 10557 раз

focus писал(а):

Ого!!!undefinedЯ со своим одним нервно покурю в сторонке

ну... их еще вспомнить надо у меня к большим распродажам они рождаются

focus поблагодарил(а) за этот комментарий

В тему котиков.

Хочу чисто чёрную кошку. Тогда все суеверные стороной наш дом обходить будут

Pup писал(а):

Не любишь ты котов. Вот они тебе и гадят

Почему это не любит? Кот с куском курицы по дому носится,а она не бъёт,любит и балует

focus писал(а):

В тему котиков.

Хочу чисто чёрную кошку. Тогда все суеверные стороной наш дом обходить будут

Почему это не любит? Кот с куском курицы по дому носится,а она не бъёт,любит и балует

А куда ж Юлька денется? Не даст килограмм курицы, зассыт всю квартиру и мебель в клочья порвёт

Jane Eyre и focus поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 4099 раз Гомель

*Julia* писал(а):

ну да, типа избранный

Да нет.. я просто ДУМАЮ Wink

Могу дать подсказку.. Включив компьютер, зайдите на сайт Али, но не вводите свой мейл и пароль! А посмотрите на количество товаров в корзине -на цифру рядом с ЗНАЧКОМ. И еще на то, что справа вверху Вас приветствуют. Именно Вас лично по имени А свой мейл и пароль Вы ведь еще не вводили

Думайте, думайте логически!

Отредактировал(а) Radioman 30-04-2016 в 23:44
Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22212Поблагодарили: 40684 раза 

Radioman писал(а):

Могу дать подсказку.. Включив компьютер, зайдите на сайт Али, но не вводите свой мейл и пароль! А посмотрите на количество товаров в корзине -на цифру рядом с ЗНАЧКОМ. И еще на то, что справа вверху Вас приветствуют. Именно Вас лично по имени А свой мейл и пароль Вы ведь еще не вводили

у меня три акка на двух не мое имя на 1 мое из них заблочили 1 акк где не мое имя где логика?

Отредактировал(а) АРСЕН МАГОМЕДОВ 30-04-2016 в 23:46
ПользователиСообщений: 642Поблагодарили: 2749 раз Королев

Хм

Насчет альтернативы Молотка никто не в курсе что- ли?

Отредактировал(а) smsi 30-04-2016 в 23:54
belayromashka поблагодарил(а) за этот комментарий

Radioman писал(а):

китаезы следят за мной?хорошо у меня камера не работает на ноуте а то и подглядвыали бы

mariya86, Jane Eyre и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Pup писал(а):

А куда ж Юлька денется? Не даст килограмм курицы, зассыт всю квартиру и мебель в клочья порвёт

Тем более любит. Коты ей гадят,цветочки жрут,одежду метят,а Юлька всё равно их заводит...........правда не известно куда старые деются

Jane Eyre и Танюшка Солнце поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

у меня три акка заблочили на двух не мое имя на 1 мое из них заблочили 1 акк где не мое имя где логика?

тут на айпи намек Wink

ПользователиСообщений: 3248Поблагодарили: 10557 раз

Radioman писал(а):

пичалька меня никто не приветствует... никто меня не любит

захожу с приватных окон

Radioman писал(а):

не все тут с процесором вместо мозгов проще говори

ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Pup писал(а):

А я бы завёл кота. Пушистого, рыжего, наглого. У меня с котами проблем нет. Вот только надо вспомнить котопсихологию и всё будет гуд

Был у меня рыжий, наглый кот порды экзотик. Красавец. Звали Персиком. До года он обожал царапаться, кусаться, прыгать из-за угла на ноги, на спину. Это он так на нас охотился И ногти ему постоянно стригли. И все-равно, как вцепиться, так ели отцепишь. Мы были перецарапанные и по дому ходили с брызгалкой-распылителем для цветов. Только водой его можно было отпугнуть от прыжка. Спал отдельно. Был совершенно не ласковым. Но в 3-4ч ночи ему хотелось ласки и он беспордонно прыгал мне на живот, будил, мурчал, ласкался минут 15, а потом снова убегал. После года, он уже перестал устраивать засады и так сильно царапаться.

Pup, Jane Eyre и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

tatyana-k писал(а):

тут на айпи намек Wink

Айпи обычно динамический

tatyana-k писал(а):

тут на айпи намек Wink

а основной мой акк который по логике давно забанить должны были тоже не с соседского ноута

Танюшка Солнце писал(а):

Был у меня рыжий, наглый кот порды экзотик. Красавец. Звали Персиком. До года он обожал царапаться, кусаться, прыгать из-за угла на ноги, на спину. Это он так на нас охотился И ногти ему постоянно стригли. И все-равно, как вцепиться, так ели отцепишь. Мы были перецарапанные и по дому ходили с брызгалкой-распылителем для цветов. Только водой его можно было отпугнуть от прыжка. Спал отдельно. Был совершенно не ласковым. Но в 3-4ч ночи ему хотелось ласки и он беспордонно прыгал мне на живот, будил, мурчал, ласкался минут 15, а потом снова убегал. После года, он уже перестал устраивать засады и так сильно царапаться.

Хороший кот у тебя был. Настоящий!

Pup писал(а):

Айпи обычно динамический

это не я намекала

Kurok-Romaska писал(а):

Кому хочеться что-то хапнуть Smile ? Продавец без рейтинга. Весы 0,01$

http://ru.aliexpress.com/item/50kg-10g-LCD-Digital-Scale-Electronics-Fishing-Scale-Baggage-Scale-Portable-Pocket-Kitchen-Scales-Wholesale-High/32660559513.html?spm=2114.14010208.99999999.261.jmu6Th&aff_platform=aaf&sk=eub6yrrBy%3A&cpt=1462049201433&af=117940&cv=2375916&cn=2o6gsdtptc2o4y52tyalfjy7mff1x2ts&dp=v5_2o6gsdtptc2o4y52tyalfjy7mff1x2ts&afref=http%3A%2F%2Fvk.com%2Faway.ph&aff_trace_key=1d9235f5d4144dc0b594d8bd24b545cb-1462049201433-06010-eub6yrrBy

опять ты? где ты так поздно эти ссылки тыришь там больше 1000 заказов и все кто хотел уже хапнули а умные уже даже отменить успели

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

а основной мой акк который по логике давно забанить должны были тоже не с соседского ноута

да нет логики банов . Что говорят в поддержке, новый ак делать - делай

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти