Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

всем привет. undefinedundefinedundefined

Феечка, Маша_Бугагашка XD и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Leontyvna, так это еще дешево, т.к. оптом, а вмагазине будет еще на 30-40% дороже.

А аква грунт это вот такая штука или что то другое?

Котика, Катюшка, с Днем рождения тебя!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Давайте поможем!!!! Одна из посылочек почти дотопала до нашей девочки!!!!!

Нужно ее ускорить, чтоб до выходных порадоваться!!!!

Любовь По, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Феечка, а у нас сегодня последний день работаю...теперь только во вторник я все жду алмазки по фото....ушли в Россию с 10 апреля и пропали

Leontyvna писал(а):

Совсем сдурели!!! Он разрастается как сумасшедший! Не вздумай покупать, я свой разращу, думаю, к осени уже можно будет рассаживать. Пришлю. Сейчас мирт после выходных проинспектирую (отростки уже в земле с месяц), посмотрю какие там корни и, по состоянию, начну отправлять. Наташа из Питера, Лена из Воркуты и кто ещё хотел? Давайте адреса в личку, чтобы я никого не пропустила. Пока только отросточки мирта, с корнями, в аквагрунт зафигачу.

Феечка, Лена а унас все по 50 есть так и называется аквагрунт....он такой как твои шарики когда их в воде подержишь....

Leontyvna, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Феечка писал(а):

Leontyvna, так это еще дешево, т.к. оптом, а вмагазине будет еще на 30-40% дороже.

А аква грунт это вот такая штука или что то другое?

Аквагрунт это махонькие шарики. Сначала такие

Потом их заливаешь водой и они увеличиваются раз в десять, есть цветные, есть бесцветные. Очень долго держат воду, можно в них в вазу цветы ставить (вместо воды), некоторые прямо в них цветы сажают. Но если сажать в аквагрунт цветы, то обязательно нужно химией поливать, подкармливать, ведь в земле есть для растений всё нужное, а тут просто вода. Вот как это выглядит:

Ну и в интерьере:

Когда вода испаряется, они уменьшаются в размерах, нужно периодически воду подливать. Прикольная штучка, я раньше, когда цветы сажала, на дно горшка, на керамзит их сыпала, а сверху земля. Можно спокойно забывать поливать, есть запас воды у цветочка всегда. По сути это желатин, цветам не вредит.

Аквагрунт по другому гидрогель ещё называют.

Ну и инструкция что да как:

undefinedundefinedundefined Усё!

nata67, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Привет,девочки!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
Притомилась я что-то, вчера как ушла в обед из дома,вернулась в 8 вечера, племянника на занятия просили отвести, потом ездила в бассейн,узнать,есть ли места (сын просится очень), а потом в сад помагать в группе (мыли-красили). Сегодня очень долго была с детьми на улице, сын учился на двухколесном велики ездить - набегалась за нимundefined а еще впереди пост у "вечного огня".

АнитвелА, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Катюша undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna, да, да точно такие пакетики у меня и есть.

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12210 раз Прокопьевск

Leontyvna писал(а):

Совсем сдурели!!! Он разрастается как сумасшедший! Не вздумай покупать, я свой разращу, думаю, к осени уже можно будет рассаживать. Пришлю. Сейчас мирт после выходных проинспектирую (отростки уже в земле с месяц), посмотрю какие там корни и, по состоянию, начну отправлять. Наташа из Питера, Лена из Воркуты и кто ещё хотел? Давайте адреса в личку, чтобы я никого не пропустила. Пока только отросточки мирта, с корнями, в аквагрунт зафигачу.

Привет! я тоже хочу!Wink Но у меня увы тока толстянка есть и всё.

Феечка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка, Машуля, шикарно выглядишь!!! Ты решила пол сменить????undefinedundefinedundefined

Олеся26, Сколько дел ты переделала. А у нас 16 числа собирают людей на общегородской субботник. Главное чтоб погода не подвела. А то все снегом опять засыпало, что и мусора не видно.undefined

Lana_M, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

всем здрааасьте!

уфффф, я маленечко пропала, слишком заработалась, и к Пасхе готовилась, и весна (дом-сад-огород), уборка на кладбище, и всё такое... Вобщем, "хорошо иметь домик в деревне", а в совокупности с работой как минимум по 14 часов в сутки - еще лучше! идешь в понедельник на работу и думаешь - то ли работать, то ли отдыхать после "выходных"??? Но зато!!! у нас уже клубничка скоро поспеет, редисочку свою рвем, а картоху второй раз окучили. Воооот... тюльпаны-нарциссы отцвели уж. Интересно, у Ирунчика цвели? не? Ленчик, а у тебя??? вернее, у твоей мамы...

Уже и сирень отцвела, а еще меня радовала сильно китайка на окнах, четыре разных вида цвело! Реально не успевала фоткать, что успевала - то в ВК или Ок, кто там есть, видел. Иногда заливаю туда фотки, в т.ч. и пасхальных яичек... не совсем то, что я хотела, но... ладно...

что еще новенького у меня? да вроде все... А у вас тут что? всех именинников - с прошедшим, если кто помнил тут про меня, всем спасибо, а тем, кто писал поздравления в ОК, - еще раз отдельная благодарность за ваши пожелания!

уф.... пойду почитаю темку...

гляжу, тут намечается обмен домашними цветами? кому может подкинуть чего? Wink

Феечка, КузькинаМать и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, Какая умничка, что нашла время к нам заскочить!undefined

Не, у нас еще не цвели. Мама посадила немного луковиц, некоторые вроде пробиваться стали, но чтоб зацвести, пока нет. Может она что то не так делала.

КузькинаМать, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Феечка, просто они у вас деточки (маленькие еще), годика два надо ждать, чтобы набрали роста

Феечка, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12210 раз Прокопьевск

Феечка писал(а):

Маша=DБугагашка, Машуля, шикарно выглядишь!!! Ты решила пол сменить????undefinedundefinedundefined

Олеся26, Сколько дел ты переделала. А у нас 16 числа собирают людей на общегородской субботник. Главное чтоб погода не подвела. А то все снегом опять засыпало, что и мусора не видно.undefined

Ага! Решила внести разнообразия в свою жизнь.И пол и расу сменить, что б прям совсем нескучно было.

Leontyvna, Стюша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Всем приветикundefinedundefinedundefinedundefined У нас прекрасная погода - идет снег и град Как урвали вчера шашлыки делали. Катюшка - потеряшка наша, с прошедшим тебяundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

АнитвелА, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Доброе утро!!!

nata67, Стюша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Привет девочки!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Lana_M, трудяшка ты наша

а я вчера малость окультурилась, чуть тепленькая домой приехалаоперета прошла на отлично , но вот на обратном пути опробывали Дагестанский коньяк

Стюша, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Всем приветundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Выходные в разгаре,эх,наш папа завтра работает наверное прогулка в центр отменяется
Lana_M, летом день дольше,но и дел больше
nata67, и я хочу в театр!!!!! У нас тоже бывают спектакли в Доме Культуры,и гастроли....но вот афишы не всегда развешивают по городу, а бегать каждую неделю к ним и узнавать - далековато...

nata67, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Всем привет! Затишье.....

nata67, Лисенок) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

а может перед бурей!!!!!!!!!!!

Лисенок), Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3802Поблагодарили: 9924 разаКемеровская обл

Девчули, приветик

nata67, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

трудяжничаем undefined я вот кушать готовила: борщ, курица с картошкоц в духовке, сырники и печенье с детками лепилиundefined

nata67, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

У нас уже во всю светлые ночи. Пол второго на часах, а уже солнышко поднимается. undefined

Лисенок) писал(а):

Девчули, приветик

Отредактировал(а) Феечка 09-05-2016 в 01:37
КузькинаМать, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Дорогие друзья, доброе утро!!!

nata67, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Феечка, а еще снег лежит а у нас в этом году хорошо тепло....И тоже белые ночи...меня собаки теперь в 6 утра будят требуют гулять....

Девочки всем привет!!!!!!!!!!! Идем сегодня на парад?undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Феечка, Лисенок) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

nata67, Ну снега то намело за зиму, он всегда тает до июня. Нам обещают почти до конца мая минусовую темпу до -10 Так что наша обычная погода. Хорошо хоть солнышко светит.undefined А темнеет уже всего на пару часов, глухой темноты вообще нет.

Не, мы дома сидим папика ждем. Парад в городе, с детками мне нереально ехать. У Катьки еще ячмень прорвало.Так что мы по телику смотрим.

Лисенок), nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти