Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

всем привееееттт!!!! а мы мерзнем... сегодня был ноль!!!! местами по краю идет снег.... это очень рано! на деревьях еще листья, и даже зеленые еще... И хризантемки не отцвелись еще... абидна!

Маша_Бугагашка XD, Рысь и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8957 раз Таганрог

Lana_M, У нас похолодало. Но сегодня солнечно. Очень занята, не хватает времени порадоваться(. Ходим в теплых куртках уже.

Nata_li, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Всем приветSmile. Куда все пропали?

Nata_li, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost, привет!!!Трудимся все в поте лицаundefinedundefined

Lapina78, Маша_Бугагашка XD и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Привет всем!

А у нас опять бабье лето снег растаял кругом лужи и грязь. а мы ведь уже и с горки успели на санках покататься. а теперь нужен вот такой вариант...

Маша_Бугагашка XD, Рысь и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26, приветSmile. А я приболел. Третий день с температурой валяюсь. Зато отдыхаю от работы. А то и дома не видел, до 11 -12 ночи работал. А сейчас дожди начались еще вдобавок.

Маша_Бугагашка XD, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Всем привет!!!!
Феечка, вот у вас как здорово,снег уже был а у нас +5...и ветер сильный
Mangoost, быстро на поправку во время болезни,как-то и не отдыхается

Феечка писал(а):

Привет всем!

А у нас опять бабье лето снег растаял кругом лужи и грязь. а мы ведь уже и с горки успели на санках покататься. а теперь нужен вот такой вариант...

Лена,такие санки как раз для наших зим

Феечка, Mangoost и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost писал(а):

Олеся26, приветSmile. А я приболел. Третий день с температурой валяюсь. Зато отдыхаю от работы. А то и дома не видел, до 11 -12 ночи работал. А сейчас дожди начались еще вдобавок.

Тааак, нечго хворать!!! Быстро на поправку!!!

Олеся26, ну а что,отличный вариант. У нас многие подобными пользуются. Вечная проблема по весне особенно, когда дороги от снега всрывают, а кругом сугробы. Вроде еще и на санках кататься, кататься, а через проезжую часть хоть на руки бери.undefined Вот и покупают санки с выдвижными колесами ...

Swetlaja, Mangoost и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Добрый день всемSmile. Вот и поправился и сил набралсяSmile. Завтра работать уже пойду. Хватит филонить ужеSmile

Стюша, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Доброго дня!!!

Как у кого дела? Что нового?

У нас снова снежок выпал и мы очень надеемся, что это уже окончательно. К выходным у нас в городе начинаются зимние игры - спротокиада. И если не будет снега на дорогах, то оленьи упряжки не смогут соревноваться.

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Феечка писал(а):

Доброго дня!!!

Как у кого дела? Что нового?

У нас снова снежок выпал

у нас вчера был...... Для нашего региона - это нонсенс!

сегодня вроде бы потеплее, и снег растаял. Нового ничего особенного, творим потихонечку, работаем. У меня горло заболело, с одной стороны, главное, ангина.... с детства, лет с 12 не было, и на тебе!!

Феечка, Belinskie и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, да, с погодой что то делается.Нас вроде причислили к арктической зоне, а тут тебе на, лето просто шикарное, можно было и не уезжать на моря. Осень затянулась до конца октября, прям страшно подумать, что с зимой то будет.....

С другой стороны на югах как то более прохладно.... Сплошь и рядом одни аномалии....

Lana_M, Mangoost и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Всем добрый ночи или у кого как я смотрю по часовым поясам. У нас погода так себе сыро и свежо. Ну вот пока болел что то начудил я. И хочу поделится с Вами. Но это не окончательный результат. Внутри надо сделать и с наружи лаком покрыть и подкрасить.Smile

Smile

Smile

Belinskie, Рысь и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8957 раз Таганрог

а у меня переезд...

Mangoost, так хочется увидеть конечный результат

Mangoost, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Рысь, приветSmile. Сегодня на петли буду сажать и внутри ткань клеить. А вот с покраской повременю немного. Аэрограф уже в пути. Большим краскапультом не хочу портить. Им целиком тонируется. И красату с замыслом закрашиваешь таким образом.

Всем добрый вечерSmile

Lapina78, Маша_Бугагашка XD и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12210 раз Прокопьевск

Mangoost писал(а):

Всем добрый ночи или у кого как я смотрю по часовым поясам. У нас погода так себе сыро и свежо. Ну вот пока болел что то начудил я. И хочу поделится с Вами. Но это не окончательный результат. Внутри надо сделать и с наружи лаком покрыть и подкрасить.Smile

Smile

Smile

Очень красивая.

Олеся26, Mangoost и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost писал(а):

Smile

Smile

какая красотаundefinedundefinedundefined

Рысь, удачи вам!!!!

Mangoost, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка, спасибоSmile

Олеся26, спасибоSmile

Всем доброе утроSmileхорошего выходногоSmileи отлиичного настроенияSmile. А у меня трудовые будни начались. Опять уезжаю все спят, прииезжаю уже все спят. Зато ни кто не мешает занииматся хобби и это очень радуетSmile.

Феечка, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7389Поблагодарили: 37442 раза Омская область

Mangoost, очень красивая шкатулка

Феечка, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost писал(а):

Smile

Smile

КРАСИВАЯ!!!!

Маша_Бугагашка XD, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Mangoost писал(а):

Smile

Smile

Вот люблю я, когда руки растут из правильного места

Mangoost, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Стюша, спасибоSmile. Вот про руки, так они у меня сами по себе что захотели то и делаютSmile.

Доброе утро всем. Спасибо всем за теплую оценку творчестваSmile

Nata_li, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Всем приветик
у меня завтра выходной
Mangoost, а узоры сам придумываешь?

Стюша, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Народ, ну что???? организуемся с подарками к новому году?

Акция "Я дарю тепло своих рук" стартует????

Основные условия!

1. Пишем фио, адрес, номер тлф В ЛИЧКУ (если никто не изъявляет желания, пишите мне) ДО 13 ноября!!! 14 ноября распределю адреса по жребию (или интуитивно), и вышлю вам в личку данные того человека, которого вы будете одаривать. ЖЕЛАТЕЛЬНО написать хотя бы примерно, чем вы увлекаетесь, хобби по рукоделию (см. п. 2 для чего это).

2. В посылку кладете ВСЁ, что хочется, и что решится переправить наша почта. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ вложение - нечто, сотворенное своими руками, индивидуальный подарок для получателя. ПРИВЕТСТВУЕТСЯ вложения в посылку для вашего получателя вложения в виде материала для творчества по его хобби. К примеру, если человек вяжет, вы можете выслать ему спицы или пряжу, если вышивает - набор для вышивки и т.д. Это не обязательно, но человеку перед Новым годом будет ОЧЕНЬ приятно получить такой подарок. Конечно, всегда и все были рады получать "непессушку", и что-то такое, что присуще вашему региону, эдакое... вкусненькое и магнитик!

3. Посылки отсылаем где-то до числа 10 декабря (смотрим по расстоянию, куда она поедет?), чтобы человек смог получить ваш подарок ДО Нового года. Получаем посылки, хвастаемся тут.

Не забываем, что ваш адресат, кому вы отправляете посылку, остается в тайне до последнего, никто не признается никому, куда он отправляет свой подарок. Чтобы сохранить еще большую интригу, давайте не писать в теме, кто участвует в акции, а кто - нет??? Хотите принять участие - пишите в личку. А в теме делаем вид, что .... ничего не происходит, всё как обычно.... И никто не догадается, кто вообще участвует в акции! Гораздо интереснее так будет угадывать отправителей! Wink

как вам идея? Кто "за", - вэлком ко мне в личку, кто против, тот и не вэлкам

Итаааак, на стааарт... внимааание..... МАРШ! Акция СТАРТУЕТ!!!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО АКЦИИ - В ЛИЧКУ, ЧТОБЫ "НЕ СПАЛИТЬСЯ" В ТЕМЕ, ЧТО ВЫ - УЧАСТНИК undefined

Mangoost, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26, доброе утроSmileSmile да сам придумываю и для каждой свой узорчик

Nata_li, Стюша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти