Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27934 раза

Расскажу вам забавный случай. Просто так... время свободное есть...

Вобщем, купила у меня одна девушка топиарий. Осенний, кто помнит, с подсолнушками, там стрекоза была, кузнечик, бабочки, вобщем все такое летнее... Ну и потом мне рассказывают, что понесла она его в детский сад и представила как СВОЮ поделку. Сначала я не поверила, - ну мало ли что люди наговаривают? может воспитательнице от себя подарила, никто ж не обязывает при дарении указывать авторов работ? А потом эта девушка пришла ко мне еще за другим топиарием... И уже уходя... как-то про "между прочим" рассказала, что она в садик топиарий отнесла на выставку осенних поделок. Я спросила - на подарок? она - нет, на выставку.

Честно сказать, я опешила... выставка осенних поделок в ДЕТСКОМ САДУ и топирий?! хм... - А не сложноватая ли для детского сада поделка, - спросила я.

- Ой, нет! я там поубирала всяких бабочек, жучков, стрекоз всяких и кузнечиков, все ЛИШНЕЕ, и так отнесла.

Я стояла и думала - падать ли мне, или стоять?! ВСЕ ЛИШНЕЕ!!! мдэ.... у меня честно сказать, дар речи пропал, а дама та, видя, что я не возмущаюсь стою, несет дальше:

- А мне говорят, мол - не ты сделала, а я им говорю - это моя работа!!!! Они мне говорят, что видели в интернете, что работа твоя, а я им сказала, вы что не видите разницы? у неё там всякой ерунды было налеплено (ЕРУНДЫ!), а у меня скромная работа, без всяких лишних штучек.

Хм.... лишних.... идея того топиария была как раз в том, чтобы передать атмосферу ЛЕТА! божьи коровки, бабочки, стрекозы, кузнечики - это все лето! и подсолнухи... Но для покупательницы оно было лишним! зачем тогда покупала? непонятно... Чтобы в итоге изуродовать работу и выдать как свою?!

Честно говоря, впервые сталкиваюсь с таким покупателем!!! и не знаю, что делать, если ВДРУГ она опять захочет что-то у меня купить...

Потом еще несколько человек спрашивали меня, - не продавала ли я ей топиарий? я сказала, что - да, продала. И мне ответили, что это хорошо, что я не видела, как она его "ободрала" (цитата), и имела наглость выдать за свое. Ну конечно, отличие... убрать насекомых, а расположение, цветы, шар кофейный, все прямо один-в-один сделано? странная женщина.... Честно говоря, и жалко как-то свою работу вот так отдавать, на издевательство... так что не знаю, иметь ли с ней еще дело? она намекала, что хотела бы елочку купить... к Новому году... даже представить страшно, что будет с елкой, - ноги оторвет? О, Господи.. каких только людей нет на свете!

Belinskie, Mangoost и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7389Поблагодарили: 37439 раз Омская область

Lana_M, undefinedundefinedundefinedм да.....(((((((((((((((((((((((((((((жесть

Lana_M, Mangoost и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Nata_li, а меня прикольнуло в какой-то степени... Представляешь ту покупательницу? пришла... и давай думать, как сделать так, чтобы топиарий мог прокатить на выставке ДЕТСКИХ поделок?!

Nata_li, Mangoost и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, глупая она

Mangoost, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Lana_M, жестоко она обошлась!!! Я б ей после такого ни чего не дал бы в руки и ни за какие деньги. В поделки и изделия ручной работы вкладывается душа.

Lana_M, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost писал(а):

Lana_M, В поделки и изделия ручной работы вкладывается душа.

это точно....

Mangoost, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Всем добрый день и хорошего настроенияSmile

Lana_M, Nata_li и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost писал(а):

Lana_M, жестоко она обошлась!!! Я б ей после такого ни чего не дал бы в руки и ни за какие деньги. В поделки и изделия ручной работы вкладывается душа.

Вооооот! Мужчина истину глаголет!

Lana_M, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Lana_M, Я в шоке!!! Это сколько наглости надо иметь

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1735Поблагодарили: 12208 раз Прокопьевск

Lana_M, Ужас какой! Можно сказать в гавно окунули. Извиняюсь за мой французский, но это кабздец, товарищи.undefinedundefinedundefinedundefined Я бы с ней болшле отношений не имела. Наши поделки - это не серийное производство, которое делается машинами ради денег. Mangoost, Правильно сказали, это делается с душою и продумывается каждая мелочь, которая на своём месте. Lana_M, Если для неё это всё ерунда, то пусть шастает по магазинам и покупает там.

Извините товарищи, но меня бомбануло.

Belinskie, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Стюша писал(а):

Lana_M, Я в шоке!!! Это сколько наглости надо иметь

я думаю, что там дело не в наглости... а в недопонимании, что ли... в "недалекости".... ну, мне так кажется.

Маша=DБугагашка, да не бомбись! Wink всё нормуль, меня ситуация не разозлила, просто было какое-то недоумение и .... разочарование в покупателе, что ли... Даже позабавило! оторвать детальки и выдать работу за СВОЮ?! а если б кто сказал, или попросил её сделать повтор??? или другую работу? даже не знаю... Просто странный человек, со своими "тараканами".... всяких людей много на свете есть, чего уж там?

Lana_M писал(а):

Народ, ну что???? организуемся с подарками к новому году?

Акция "Я дарю тепло своих рук" стартует????

Основные условия!

1. Пишем фио, адрес, номер тлф В ЛИЧКУ (если никто не изъявляет желания, пишите мне) ДО 13 ноября!!! 14 ноября распределю адреса по жребию (или интуитивно), и вышлю вам в личку данные того человека, которого вы будете одаривать. ЖЕЛАТЕЛЬНО написать хотя бы примерно, чем вы увлекаетесь, хобби по рукоделию (см. п. 2 для чего это).

2. В посылку кладете ВСЁ, что хочется, и что решится переправить наша почта. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ вложение - нечто, сотворенное своими руками, индивидуальный подарок для получателя. ПРИВЕТСТВУЕТСЯ вложения в посылку для вашего получателя вложения в виде материала для творчества по его хобби. К примеру, если человек вяжет, вы можете выслать ему спицы или пряжу, если вышивает - набор для вышивки и т.д. Это не обязательно, но человеку перед Новым годом будет ОЧЕНЬ приятно получить такой подарок. Конечно, всегда и все были рады получать "непессушку", и что-то такое, что присуще вашему региону, эдакое... вкусненькое и магнитик!

3. Посылки отсылаем где-то до числа 10 декабря (смотрим по расстоянию, куда она поедет?), чтобы человек смог получить ваш подарок ДО Нового года. Получаем посылки, хвастаемся тут.

Не забываем, что ваш адресат, кому вы отправляете посылку, остается в тайне до последнего, никто не признается никому, куда он отправляет свой подарок. Чтобы сохранить еще большую интригу, давайте не писать в теме, кто участвует в акции, а кто - нет??? Хотите принять участие - пишите в личку. А в теме делаем вид, что .... ничего не происходит, всё как обычно.... И никто не догадается, кто вообще участвует в акции! Гораздо интереснее так будет угадывать отправителей! Wink

как вам идея? Кто "за", - вэлком ко мне в личку, кто против, тот и не вэлкам

Итаааак, на стааарт... внимааание..... МАРШ! Акция СТАРТУЕТ!!!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО АКЦИИ - В ЛИЧКУ, ЧТОБЫ "НЕ СПАЛИТЬСЯ" В ТЕМЕ, ЧТО ВЫ - УЧАСТНИК undefined

undefinedundefinedundefinedundefinedповторяюсь!!!!

Mangoost, Маша_Бугагашка XD и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1735Поблагодарили: 12208 раз Прокопьевск

Lana_M писал(а):

Народ, ну что???? организуемся с подарками к новому году?

Акция "Я дарю тепло своих рук" стартует????

Основные условия!

1. Пишем фио, адрес, номер тлф В ЛИЧКУ (если никто не изъявляет желания, пишите мне) ДО 13 ноября!!! 14 ноября распределю адреса по жребию (или интуитивно), и вышлю вам в личку данные того человека, которого вы будете одаривать. ЖЕЛАТЕЛЬНО написать хотя бы примерно, чем вы увлекаетесь, хобби по рукоделию (см. п. 2 для чего это).

2. В посылку кладете ВСЁ, что хочется, и что решится переправить наша почта. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ вложение - нечто, сотворенное своими руками, индивидуальный подарок для получателя. ПРИВЕТСТВУЕТСЯ вложения в посылку для вашего получателя вложения в виде материала для творчества по его хобби. К примеру, если человек вяжет, вы можете выслать ему спицы или пряжу, если вышивает - набор для вышивки и т.д. Это не обязательно, но человеку перед Новым годом будет ОЧЕНЬ приятно получить такой подарок. Конечно, всегда и все были рады получать "непессушку", и что-то такое, что присуще вашему региону, эдакое... вкусненькое и магнитик!

3. Посылки отсылаем где-то до числа 10 декабря (смотрим по расстоянию, куда она поедет?), чтобы человек смог получить ваш подарок ДО Нового года. Получаем посылки, хвастаемся тут.

Не забываем, что ваш адресат, кому вы отправляете посылку, остается в тайне до последнего, никто не признается никому, куда он отправляет свой подарок. Чтобы сохранить еще большую интригу, давайте не писать в теме, кто участвует в акции, а кто - нет??? Хотите принять участие - пишите в личку. А в теме делаем вид, что .... ничего не происходит, всё как обычно.... И никто не догадается, кто вообще участвует в акции! Гораздо интереснее так будет угадывать отправителей! Wink

как вам идея? Кто "за", - вэлком ко мне в личку, кто против, тот и не вэлкам

Итаааак, на стааарт... внимааание..... МАРШ! Акция СТАРТУЕТ!!!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО АКЦИИ - В ЛИЧКУ, ЧТОБЫ "НЕ СПАЛИТЬСЯ" В ТЕМЕ, ЧТО ВЫ - УЧАСТНИК undefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Lapina78 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Всем привет! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Начну с хорошего....

Бабоньки, а колитесь-ка добровольно кто адресочек слил!

Я пока пойду в обмороке слегка поваляюсь, но когда вернусь.... undefinedundefinedundefined

Признание шоб було!!!

Иначе бубен за себя не отвечает!!!

Дождик, Lapina78 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Leontyvna писал(а):

Начну с хорошего....

Я пока пойду в обмороке слегка поваляюсь, но когда вернусь.... undefinedundefinedundefined

Признание шоб було!!!

что???? посылка до Волжского дошла?

а где адрес то взяли?? ты же как партизан молчала))

Leontyvna писал(а):

Начну с хорошего....

Признание шоб було!!!

ну как я удачно зашла. Не заходила недели 2... а тут раз и на премьеру попала)

Так, я готова! семечки взяла_) где вино???

блин, кинео

кино))

Leontyvna, Lapina78 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

что???? посылка до Волжского дошла?

ну как я удачно зашла. Не заходила недели 2... а тут раз и на премьеру попала)

Так, я готова! семечки взяла_) где вино???

блин, кинео

кино))

Привет, работник органов!!!

Шото затерзали меня смутные сомнения.....

Колись давай, облегчай душу чистосердечным!!!

Lapina78, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Привет, работник органов!!!

Шото затерзали меня смутные сомнения.....

Колись давай, облегчай душу чистосердечным!!!

я ничего не знаю, правда! вот всегда так, говорю правду, НИКТО НЕ ВЕРИТ

Дождик писал(а):

я ничего не знаю, правда! вот всегда так, говорю правду, НИКТО НЕ ВЕРИТ

Вам, прокурорам, поверь.....

И шо это все прячутся за хрупкой спинкой прокуратуры? Нашли неприкасаемое лицо, которое если в бубен и получит, то так, не сильно, и за это лицо спрятались. А мне кого прикажете наказвать? А без репрессий - нет... шаманский статус не позволяет.

Думайте, бабоньки, шустрее.... а то непессушка у меня нынче есть.... огонь... после такой в самый раз по горящим избам шляться и коней на скаку тормозить... прямо в бубен.... Как уйду в нирвану....

Ну вот вам тогда...

Ничего от общественности не скрываю

Leontyvna писал(а):

Вам, прокурорам, поверь.....

И шо это все прячутся за хрупкой спинкой прокуратуры? Нашли неприкасаемое лицо, которое если в бубен и получит, то так, не сильно, и за это лицо спрятались. А мне кого прикажете наказвать? А без репрессий - нет... шаманский статус не позволяет.

Думайте, бабоньки, шустрее.... а то непессушка у меня нынче есть.... огонь... после такой в самый раз по горящим избам шляться и коней на скаку тормозить... прямо в бубен.... Как уйду в нирвану....

Ну вот вам тогда...

Ничего от общественности не скрываю

НУ КОНЕЧНО, НА НАТУ ХОЧЕШЬ СВАЛИТЬ)

Нее, тут что-то не так)

Дуается мне, это или с севера далекого, либо с юга южного))

Leontyvna, Lapina78 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

НУ КОНЕЧНО, НА НАТУ ХОЧЕШЬ СВАЛИТЬ)

Нее, тут что-то не так)

Дуается мне, это или с севера далекого, либо с юга южного))

Либо с центра центрального.... либо с запада западного....

Где все? ЛЮДИ!!! АУ!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Дождик, Lapina78 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Либо с центра центрального.... либо с запада западного....

Где все? ЛЮДИ!!! АУ!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

да мне показывай!!! а остальные бяки!

Дождик писал(а):

да мне показывай!!! а остальные бяки!

Ну тады давай с тобой, Елена Прокуроровна Премудрая, в угадайку поиграем...

И как ты думаешь кито автор этого обалденного нежданищщщща?

Подсказка раз:

Отредактировал(а) Leontyvna 03-11-2016 в 20:51

Leontyvna писал(а):

Ну тады давай с тобой, Елена Прокуроровна Премудрая, в угадайку поиграем...

И как ты думаешь кито автор этого обалденного нежданищщщща?

Подсказка раз:

ну это разве подсказка????

Кстати, в полдожку из под ламината я пакую)

ОО, Это Олеся! Видищь, она вышла и молчит)

Аплодисменту прокурору!!! Загадка разгадана за 1 минуту))

Leontyvna, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

ну это разве подсказка????

Кстати, в полдожку из под ламината я пакую)

ОО, Это Олеся! Видищь, она вышла и молчит)

Аплодисменту прокурору!!! Загадка разгадана за 1 минуту))

Двойка! Нет! Кол!

Вторая подсказка!

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Двойка! Нет! Кол!

Вторая подсказка!

ну вот помню, где то я их видела!

А кол -такой оценки нет. Можно в журнал только 2 ставить!

И вообще, я сегодня лимит по 2 исчерапала. четыре "2" за один урок

Leontyvna, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Премудрая, ты делала домашнее задание? память тренировала? Вспоминай, а то родителей в школу вызову!!! undefinedundefinedundefined

Дождик писал(а):

А кол -такой оценки нет. Можно в журнал только 2 ставить!

И вообще, я сегодня лимит по 2 исчерапала. четыре "2" за один урок

Эх, садюга... Мучилка ты, а не училка...

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти