Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Leontyvna писал(а):

Эх, садюга... Мучилка ты, а не училка...

меня ищ ща компа гонят! скажите моему мужу, ЧТО ОН ИЗВЕРГ!

Leontyvna, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Дождик писал(а):

меня ищ ща компа гонят! скажите моему мужу, ЧТО ОН ИЗВЕРГ!

Он мстит тебе за испорченные праздники аж у четверых детей!!!

Эх, бабоньки! Пошла я спатоньки! Как соберетесь, свистите!

Ааааабыыыыднооооо...

Таку красоту показать некому!

Буду сама любоваться! Фу на вас!

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1735Поблагодарили: 12208 раз Прокопьевск

Leontyvna писал(а):

Вам, прокурорам, поверь.....

И шо это все прячутся за хрупкой спинкой прокуратуры? Нашли неприкасаемое лицо, которое если в бубен и получит, то так, не сильно, и за это лицо спрятались. А мне кого прикажете наказвать? А без репрессий - нет... шаманский статус не позволяет.

Думайте, бабоньки, шустрее.... а то непессушка у меня нынче есть.... огонь... после такой в самый раз по горящим избам шляться и коней на скаку тормозить... прямо в бубен.... Как уйду в нирвану....

Ну вот вам тогда...

Ничего от общественности не скрываю

Я уже подумала что кота прислали Котяра или кошка класный(ая)Так бы и затискала

Leontyvna писал(а):

Двойка! Нет! Кол!

Вторая подсказка!

Leontyvna писал(а):

Ну тады давай с тобой, Елена Прокуроровна Премудрая, в угадайку поиграем...

И как ты думаешь кито автор этого обалденного нежданищщщща?

Подсказка раз:

Я тоже сначало подумала на Олесю, но раз не она, то это скорее всего Лана!

Leontyvna писал(а):

Всем привет! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Начну с хорошего....

Бабоньки, а колитесь-ка добровольно кто адресочек слил!

Я пока пойду в обмороке слегка поваляюсь, но когда вернусь.... undefinedundefinedundefined

Признание шоб було!!!

Иначе бубен за себя не отвечает!!!

Вот жешь, а я всех спрашивала и никто не дал, значит кому то дали, а мне не дали. Какахи!

Дождик писал(а):

ну это разве подсказка????

Кстати, в полдожку из под ламината я пакую)

ОО, Это Олеся! Видищь, она вышла и молчит)

Аплодисменту прокурору!!! Загадка разгадана за 1 минуту))

Лана кстате тоже в подложку заворачиваетundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Маша_Бугагашка XD 04-11-2016 в 09:49
Leontyvna, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка писал(а):

Лана кстате тоже в подложку заворачиваетundefinedundefinedundefined

Привет всем!

Эээээ, Мария!!!! Не та реакция!!! Шо значит "Вот жешь, а я всех спрашивала и никто не дал, значит кому то дали, а мне не дали."? Сказано было - в бубен, значит в бубен!!!

Не, нет сил терпеть, аж распирает!!! Сегодня проснулась и первое, что увидела - ЕГО!!! КРАСАВЦА!!! ЖЕЛТЕНЬКОГО!!! НЕЖНЕНЬКОГО!!! КРАСИВЕНЬКОГО!!! И не думайте, что это муж желтухой заболел! Его я увидела третьим. Без желтухи.

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Привет всем!

Эээээ, Мария!!!! Не та реакция!!! Шо значит "Вот жешь, а я всех спрашивала и никто не дал, значит кому то дали, а мне не дали."? Сказано было - в бубен, значит в бубен!!!

Не, нет сил терпеть, аж распирает!!! Сегодня проснулась и первое, что увидела - ЕГО!!! КРАСАВЦА!!! ЖЕЛТЕНЬКОГО!!! НЕЖНЕНЬКОГО!!! КРАСИВЕНЬКОГО!!! И не думайте, что это муж желтухой заболел! Его я увидела третьим. Без желтухи.

Соблазнительница!

Я чуть позже приду, кушать надо приготовить

Это вторая подсказка - женский напиток, нежненький, вкусненький /по ощущениям первачок-с, градусов этак 70/. Я от восторга чуть было не лопухнулась и с горлышка не отхлебнула... Но вовремя схаменулась и на язык попробовала - . Наш человек делал!!! Настоящая женщина!!! Хлебнешь граммульку и - йооохххооооо!!!! Где там скачущие избы и горящие кони!!! Легко! Одной левой!!!

Ну... Шустрее убедительный ответ.... Осталось откровенное паливо....

Leontyvna писал(а):

Это вторая подсказка - женский напиток, нежненький, вкусненький /по ощущениям первачок-с, градусов этак 70/. Я от восторга чуть было не лопухнулась и с горлышка не отхлебнула... Но вовремя схаменулась и на язык попробовала - . Наш человек делал!!! Настоящая женщина!!! Хлебнешь граммульку и - йооохххооооо!!!! Где там скачущие избы и горящие кони!!! Легко! Одной левой!!!

Ну... Шустрее убедительный ответ.... Осталось откровенное паливо....

Эээ, а как же моё предположение??? Я же Лану назвала!

Отредактировал(а) Маша_Бугагашка XD 04-11-2016 в 10:50

Эээ, а как же моё предположение??? Я же Лану назвала!

Предположение - это предположение! Вот теперь уверенный ответ! Умничка!

Конечно же это Лана! Ну кто ещё может такую красоту сотворить!

Мне вчера прям в 8.30 утра позвонила подружка с почты и говорит - тут тебе посылка пришла, большая. Я сразу давай вспоминать что должно придти... с Али - маленький конверт, не то... от сестры - она без предупреждения не шлет.... не то... и тут меня затерзали смутные подозрения... Вот именно таким подозрительным голосом спрашиваю - а откуда? И мысленно уже с бубна пылюку стряхиваю.... стряхиваю.... А она мне говорит - из Левокумского района.... Ах ты ж мать моя женщина... Ну разве ж можно такие стрессы с самого ранья когда человек мирно застегивает сапоги для выхода на работу??? Ну я вся такая в стрессе ножками цоб-цобе поскакала на работу... Прискакала и давай хвастаться... Тетки тут же давай на хвост падать, типа пойдем мы с тобой на почту все вместе и непессушку твою оприходуем прямо тепленькую из посылочки... /Я ж уже человек опытный, знаю, что непессушка будет по любому и рукоделка будет по любому, вот и похвасталась/ Короче, не одной мне страдать - теток тоже в стресс определила, пускай мучаются... В общем, в обед не получилось сгонять на почту, короткий день тоже не получился /как обычно, больше всего дел после обеда в пятницу и перед праздником, когда вообще-то все на час короче работают/, работа закончилась в седьмом часу. Стемнело... дождь со снегом.. ветер.... тетки как-то печально с хвоста сами поотвалились... зато мне ещё пачку писем вручили, чтобы отправила - типа все равно на почту идешь. Крокодилицы злые, правда? В общем бодрым галопом поскакала я на почту. Чтобы всецело сосредоточиться на радости, первым делом на фиг поотправляла куда-то письма /надеюсь, адреса правильно понаписала/ и давай со своей Маши требовать свою посылку. И тут стресс усилился... Мне ж Маша сказала вес, я ж думала будет маленькая скромненькая коробочка, пакет с собой взяла, чтобы коробочку положить... Наивная.... В общем идет Маша и прет МЕШОК!!! В котром явно угадывает КОРОБИЩА!!! Я так слегка прибалдела.... но очнулась быстро.... сцапала своё богатство и на сверхзвуковой скорости домой. Какой там ветер, дождь и снег.... бегом распаковывать!!!!

Ой, девочки, я когда открыла коробку, увидела завернутую красоту /что именно не видно, желтенькое просвечивается, уверенность, что там внутри НЕЧТО зашкаливает/, честно, разворачивать было страшно - а вдруг повредилось, сломалось... Руки дрожали....

Но нет!!! Все просто идеально дошло!!! Красота невероятная!!! Сразу же спальню определила! Вот выше фотка покрывала, топиарик прям идеально в тон!!! Поставила на тумбу - как будто всю жизнь там стоял!!! Теперь первое, что я вижу, когда просыпаюсь - это желтенькое солнечное чудо!!!

Ланчик, конечно, в бубен надо бы настучать за самоуправство... но веришь... не могу... Столько эмоций... столько радости... иди жамкать и цаловать буду!!! undefinedundefinedundefined Спасибо тебе огроменное!!! Ты талантище, правда! Настолько все со вкусом подобрано и скомпоновано - ни капелюшки ни добавить, ни убавить!!! undefinedundefinedundefined

Вот, теперь у меня в спальне появилось свое персональное солнышко!!!

Ланчик, иди ещё пожамкаю!!! undefinedundefinedundefined Спасибище-преспасибище тебе, моя хорошая!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Предположение - это предположение! Вот теперь уверенный ответ! Умничка!

Конечно же это Лана! Ну кто ещё может такую красоту сотворить!

Мне вчера прям в 8.30 утра позвонила подружка с почты и говорит - тут тебе посылка пришла, большая. Я сразу давай вспоминать что должно придти... с Али - маленький конверт, не то... от сестры - она без предупреждения не шлет.... не то... и тут меня затерзали смутные подозрения... Вот именно таким подозрительным голосом спрашиваю - а откуда? И мысленно уже с бубна пылюку стряхиваю.... стряхиваю.... А она мне говорит - из Левокумского района.... Ах ты ж мать моя женщина... Ну разве ж можно такие стрессы с самого ранья когда человек мирно застегивает сапоги для выхода на работу??? Ну я вся такая в стрессе ножками цоб-цобе поскакала на работу... Прискакала и давай хвастаться... Тетки тут же давай на хвост падать, типа пойдем мы с тобой на почту все вместе и непессушку твою оприходуем прямо тепленькую из посылочки... /Я ж уже человек опытный, знаю, что непессушка будет по любому и рукоделка будет по любому, вот и похвасталась/ Короче, не одной мне страдать - теток тоже в стресс определила, пускай мучаются... В общем, в обед не получилось сгонять на почту, короткий день тоже не получился /как обычно, больше всего дел после обеда в пятницу и перед праздником, когда вообще-то все на час короче работают/, работа закончилась в седьмом часу. Стемнело... дождь со снегом.. ветер.... тетки как-то печально с хвоста сами поотвалились... зато мне ещё пачку писем вручили, чтобы отправила - типа все равно на почту идешь. Крокодилицы злые, правда? В общем бодрым галопом поскакала я на почту. Чтобы всецело сосредоточиться на радости, первым делом на фиг поотправляла куда-то письма /надеюсь, адреса правильно понаписала/ и давай со своей Маши требовать свою посылку. И тут стресс усилился... Мне ж Маша сказала вес, я ж думала будет маленькая скромненькая коробочка, пакет с собой взяла, чтобы коробочку положить... Наивная.... В общем идет Маша и прет МЕШОК!!! В котром явно угадывает КОРОБИЩА!!! Я так слегка прибалдела.... но очнулась быстро.... сцапала своё богатство и на сверхзвуковой скорости домой. Какой там ветер, дождь и снег.... бегом распаковывать!!!!

Ой, девочки, я когда открыла коробку, увидела завернутую красоту /что именно не видно, желтенькое просвечивается, уверенность, что там внутри НЕЧТО зашкаливает/, честно, разворачивать было страшно - а вдруг повредилось, сломалось... Руки дрожали....

Но нет!!! Все просто идеально дошло!!! Красота невероятная!!! Сразу же спальню определила! Вот выше фотка покрывала, топиарик прям идеально в тон!!! Поставила на тумбу - как будто всю жизнь там стоял!!! Теперь первое, что я вижу, когда просыпаюсь - это желтенькое солнечное чудо!!!

Ланчик, конечно, в бубен надо бы настучать за самоуправство... но веришь... не могу... Столько эмоций... столько радости... иди жамкать и цаловать буду!!! undefinedundefinedundefined Спасибо тебе огроменное!!! Ты талантище, правда! Настолько все со вкусом подобрано и скомпоновано - ни капелюшки ни добавить, ни убавить!!! undefinedundefinedundefined

Вот, теперь у меня в спальне появилось свое персональное солнышко!!!

Ланчик, иди ещё пожамкаю!!! undefinedundefinedundefined Спасибище-преспасибище тебе, моя хорошая!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Поздравляю!

Поздравляю!

Спасибо, Маша!!! В реальности это так ярко, нежно!!! С утра каждые 10минут в спальню шастаю, любуюсь.

Leontyvna писал(а):

Спасибо, Маша!!! В реальности это так ярко, нежно!!! С утра каждые 10минут в спальню шастаю, любуюсь.

Верю, у меня самой Ланин подарочек до сих пор стоит, каждый день любуюсь

Хочу поделиться со всеми своей радостью, я наконец то научилась делать нормальное тесто. Для меня было долгое время большой проблемой сделать нормальное тесто. То он какое то тяжёлое, то жёсткое. А тут наконец то получилось лёгкое, воздушное, вкусное. Я аж но прослезилась от счастья Наконец то могу нормально постряпать сама.

Leontyvna, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Верю, у меня самой Ланин подарочек до сих пор стоит, каждый день любуюсь

Хочу поделиться со всеми своей радостью, я наконец то научилась делать нормальное тесто. Для меня было долгое время большой проблемой сделать нормальное тесто. То он какое то тяжёлое, то жёсткое. А тут наконец то получилось лёгкое, воздушное, вкусное. Я аж но прослезилась от счастья Наконец то могу нормально постряпать сама.

Поздравляю! Давай фотки своих вкусных шедевров!

Leontyvna, ну шедевры не шедевры, но вкусные. Это уже то что не успели съесть. На первый раз пока решила не мудрить и сделать простые сосиськи с сыром в тесте.

Leontyvna, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Света, поздравляю!! Топиарчик очень красивый!!!! А как ты увлекательно про работу написала)) Теперь ты этим крокодилицам еще фотку покажи, шоб в обморок упалиLaugh

Маша_Бугагашка XD, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Дождик писал(а):

Света, поздравляю!! Топиарчик очень красивый!!!! А как ты увлекательно про работу написала)) Теперь ты этим крокодилицам еще фотку покажи, шоб в обморок упалиLaugh

Ха! Да они мне вчерась вечером весь вайбер с ватсапом оборвали! Я ещё на почте была, а уже фотки требовали. Уже все всё увидели, заценили и обалдели!

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27934 раза

Leontyvna, прямо шустренько он до тебя добежал!!! собиралась долго я на почту, то одно, то другое мешало. А топиарик сразу тебе "отложила" мысленно, когда ты про него сказала "Мой любимый желтенький", думаю - знач... понравился! а коль понравился, знач должОн быть! Зато поехал в сырую холодную погоду, чтобы своим желтеньким цветом напомнить об ушедшем лете и подарить тепло!

Ты так увлекательно расписала приключения про поход на почту! аж стыдновато так, такие восхищения про скромную посылочку. Но я побоялась класть туда еще что-то, топиарчик аккурат в коробку лег, свободного места и не было, придавить было страшно. Но самое главное, пусть скромненько, но - порадовала тебя! и этого так хотелось, в связи с твоим переездом и не очень положительными эмоциями поначалу житья на новом месте.

Надеюсь, всё у тебя устаканилось и сейчас положительных эмоций в жизни больше! а посему... зан нас!(непессушку не могла не положить, ты ж знаешь?) эт - святое дело...

Маша_Бугагашка XD, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

Leontyvna, прямо шустренько он до тебя добежал!!! собиралась долго я на почту, то одно, то другое мешало. А топиарик сразу тебе "отложила" мысленно, когда ты про него сказала "Мой любимый желтенький", думаю - знач... понравился! а коль понравился, знач должОн быть! Зато поехал в сырую холодную погоду, чтобы своим желтеньким цветом напомнить об ушедшем лете и подарить тепло!

Ты так увлекательно расписала приключения про поход на почту! аж стыдновато так, такие восхищения про скромную посылочку. Но я побоялась класть туда еще что-то, топиарчик аккурат в коробку лег, свободного места и не было, придавить было страшно. Но самое главное, пусть скромненько, но - порадовала тебя! и этого так хотелось, в связи с твоим переездом и не очень положительными эмоциями поначалу житья на новом месте.

Надеюсь, всё у тебя устаканилось и сейчас положительных эмоций в жизни больше! а посему... зан нас!(непессушку не могла не положить, ты ж знаешь?) эт - святое дело...

Ланчик, порадовала - не то слово!!! Я просто в восторге. undefinedundefinedundefined Настолько здорово сделано! Компоновка - чудо! С одной стороны безумно нежно, с другой - профессионально и с безупречным вкусом! Ни одной даже малюсенькой детальки, которая бы казалась лишней или неуместной. Кривые мои ручки ох как зачесались. Я ж Ленин конфетный топиарий раздербанила (конфетки всё-таки схряцала). Не получилось у меня аккуратно разворачивать и сворачивать фантики, в процессе переездов конфетки таяли-застывали и поэтому пришлось их отдирать. Шарики пенопластовые, ясен пень, повредились. Вот теперь не знаю где найти или из чего вырезать новые шарики и их цветочками обклеить /не поверите, желтеньких и беленьких ромашек и розочек на Али заказала/. У Лены такое основание миленькое, с подсолнухами, очень хочу её топиарик реанимировать по мере способностей /надеюсь, уж моих кривых рук хватит на шарики цветочки примастрячить/. Вы мне только присоветуйте как с шариками быть.

Lana_M писал(а):

Да, сейчас уже более-менее, единственное, акклиматизация до сих пор прёть... где какой вирус - моё, иммунитет-то не здешний, не адаптированный, да и не 25 лет уже, как было когда на ДВ приехала.

Да, как прошлую осень вспомню - вздрогну... переезд... ремонт этот сумасшедший после квартирантки... контейнер... смерть папы такая неожиданная... с работой проблемы.... никого здесь не знаю... люди совсем другие.... Брррр.... За несколько месяцев полголовы седых волос + 10 лет на морде морщинами... Ох... не будем о грустном.... Пойду на топиарик полюбуюсь...

Lapina78, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M писал(а):

Расскажу вам забавный случай. Просто так... время свободное есть...

Вобщем, купила у меня одна девушка топиарий. Осенний, кто помнит, с подсолнушками, там стрекоза была, кузнечик, бабочки, вобщем все такое летнее... Ну и потом мне рассказывают, что понесла она его в детский сад и представила как СВОЮ поделку. Сначала я не поверила, - ну мало ли что люди наговаривают? может воспитательнице от себя подарила, никто ж не обязывает при дарении указывать авторов работ? А потом эта девушка пришла ко мне еще за другим топиарием... И уже уходя... как-то про "между прочим" рассказала, что она в садик топиарий отнесла на выставку осенних поделок. Я спросила - на подарок? она - нет, на выставку.

Честно сказать, я опешила... выставка осенних поделок в ДЕТСКОМ САДУ и топирий?! хм... - А не сложноватая ли для детского сада поделка, - спросила я.

- Ой, нет! я там поубирала всяких бабочек, жучков, стрекоз всяких и кузнечиков, все ЛИШНЕЕ, и так отнесла.

Я стояла и думала - падать ли мне, или стоять?! ВСЕ ЛИШНЕЕ!!! мдэ.... у меня честно сказать, дар речи пропал, а дама та, видя, что я не возмущаюсь стою, несет дальше:

- А мне говорят, мол - не ты сделала, а я им говорю - это моя работа!!!! Они мне говорят, что видели в интернете, что работа твоя, а я им сказала, вы что не видите разницы? у неё там всякой ерунды было налеплено (ЕРУНДЫ!), а у меня скромная работа, без всяких лишних штучек.

Хм.... лишних.... идея того топиария была как раз в том, чтобы передать атмосферу ЛЕТА! божьи коровки, бабочки, стрекозы, кузнечики - это все лето! и подсолнухи... Но для покупательницы оно было лишним! зачем тогда покупала? непонятно... Чтобы в итоге изуродовать работу и выдать как свою?!

Честно говоря, впервые сталкиваюсь с таким покупателем!!! и не знаю, что делать, если ВДРУГ она опять захочет что-то у меня купить...

Потом еще несколько человек спрашивали меня, - не продавала ли я ей топиарий? я сказала, что - да, продала. И мне ответили, что это хорошо, что я не видела, как она его "ободрала" (цитата), и имела наглость выдать за свое. Ну конечно, отличие... убрать насекомых, а расположение, цветы, шар кофейный, все прямо один-в-один сделано? странная женщина.... Честно говоря, и жалко как-то свою работу вот так отдавать, на издевательство... так что не знаю, иметь ли с ней еще дело? она намекала, что хотела бы елочку купить... к Новому году... даже представить страшно, что будет с елкой, - ноги оторвет? О, Господи.. каких только людей нет на свете!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
ну вот нет слов.....а те,что есть - неприличные
кстати, недавно мою кружку подарили учителю....тоже выдали,как свою работу,но уж,хотя бы не "редактировали"

Leontyvna, Lapina78 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost писал(а):

Всем добрый ночи или у кого как я смотрю по часовым поясам. У нас погода так себе сыро и свежо. Ну вот пока болел что то начудил я. И хочу поделится с Вами. Но это не окончательный результат. Внутри надо сделать и с наружи лаком покрыть и подкрасить.Smile

Smile

Smile

Вот я всегда говорила - будет в нашей теме мужчинка - КОРОЛЬ!!! А девочки мне не верили Всё печалились, что тема чисто женская, а если и забредет кто, то сплошное недоразумение - то в акции участвует через филей, то фигню всякую несет. Вот и в нашей теме праздник - талантище, взрослый, сурьезный мужчина!

Lapina78, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Leontyvna, классный нежданчик, а рассказ...... читала взахлеб!

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Lapina78 писал(а):

Leontyvna, классный нежданчик, а рассказ...... читала взахлеб!

Видела бы ты эту красоту вживую!!! Не только рассказ - поэму в стихах напишешь от избытка эмоций!!!

Lapina78, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Leontyvna писал(а):

Видела бы ты эту красоту вживую!!! Не только рассказ - поэму в стихах напишешь от избытка эмоций!!!

я хочу это видеть!

Lapina78 писал(а):

я хочу это видеть!

Не отдам!!!

ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Leontyvna, спасибо большоеSmile. Рассказ про работу очень завараживающийSmile вчитывался в каждое словоSmile. Топиари действительно обалденный ничего лишнего в нем нет.

Lana_M, добрый вечерSmile. У тебя потрясающий вкус. Ты прям чувствуешь куда и что прикрепить. Любуюсь твоими Работами и изумляюсьSmile

Всем добрый вечер и всех с праздникомSmile

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost писал(а):

Leontyvna, спасибо большоеSmile. Рассказ про работу очень завараживающийSmile вчитывался в каждое словоSmile. Топиари действительно обалденный ничего лишнего в нем нет.

Lana_M, добрый вечерSmile. У тебя потрясающий вкус. Ты прям чувствуешь куда и что прикрепить. Любуюсь твоими Работами и изумляюсьSmile

Всем добрый вечер и всех с праздникомSmile

Обязательно покажи шкатулку когда закончишь. Это из какого дерева? Пахнет? А из можжевельника делаешь?

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти