Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Олеся26, спасибо?Smile. ВтянешсяSmileвсему свое времяSmile

Маша_Бугагашка XD, Стюша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1584Поблагодарили: 8951 раз Таганрог

Доброго всем утра. У меня изменился адрес. Была очень занята переездом. И сейчас еще гора вещей и посуды не разобрана.

Переехали только в эти выходные окончательно. Не было сил и времени на что-то еще. Мне пришлось отказаться от участия в ярмарке из-за этой суеты. Но суета из приятных. Наконец-то свой угол, пусть и маленькая квартира, но в хорошем месте. А уютной мы ее постараемся сделать сами.

Любовь По, Lapina78 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Рысь, с новосельемSmile

Рысь, Маша_Бугагашка XD и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1735Поблагодарили: 12208 раз Прокопьевск

Рысь писал(а):

Доброго всем утра. У меня изменился адрес. Была очень занята переездом. И сейчас еще гора вещей и посуды не разобрана.

Переехали только в эти выходные окончательно. Не было сил и времени на что-то еще. Мне пришлось отказаться от участия в ярмарке из-за этой суеты. Но суета из приятных. Наконец-то свой угол, пусть и маленькая квартира, но в хорошем месте. А уютной мы ее постараемся сделать сами.

Поздравляю! Давай теперь адрес, в списке поменяю

Lapina78, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27934 раза

Рысь, поздравляю с новосельем!!!!!

Маша_Бугагашка XD, Стюша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M,Wink

Отредактировал(а) Маша_Бугагашка XD 14-11-2016 в 17:08
Стюша, Lapina78 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Поздравляю Марию нашу, маму прекраснейших парней!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Рысь, с новосельем!!!!!undefinedundefinedundefinedundefined

Маша_Бугагашка XD, Lapina78 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Стюша писал(а):

Поздравляю Марию нашу, маму прекраснейших парней!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Присоединяюсь!

А у нас намечается веселуша! к пятницы обещают до -42 А ведь ещё декабрь не наступил. Лето было неимоверно жарким, а зима будет суровой и морозной.

Стюша, Мадам! Ты то как сама?

Стюша, Lapina78 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Добрый вечер всемSmile. Присоеденяюсь к поздравлениямSmileundefinedundefinedundefinedЗдоровья,Счастья,Удачи и Улыбокundefined

Lapina78, Маша_Бугагашка XD и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка,привет, нормально, все в заботах, ждем последнюю справку так долго время тянется. А так - хвост пистолетом!!! купили коляску, готовимся

Belinskie, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Всем приветик! вечерком сяду за распределение адресочков!

кто хочет в акцию, кто хочет новогодний подарочек, кто хочет рукоделочку от наших форумчан? - пишем мне в личку!!! Wink

Маша_Бугагашка XD, Mangoost и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Стюша писал(а):

Маша=DБугагашка,привет, нормально, все в заботах, ждем последнюю справку так долго время тянется. А так - хвост пистолетом!!! купили коляску, готовимся

Вы совсем масенького будете брать?Smile А так всегда, когда сильно ждёшь, время ползёт.Sad

Отредактировал(а) Маша_Бугагашка XD 15-11-2016 в 16:43
Mangoost, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7389Поблагодарили: 37439 раз Омская область

Маша=DБугагашка, и у нас мороз

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Nata_li писал(а):

Маша=DБугагашка, и у нас мороз

и ветер ледяной. Жесть.

Олеся26, Mangoost и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

всем привет!!!!! ой,сколько радостных новочтей
Рысь, с новосельем вас!!!!! Главное,своё жильё есть - а уютным оно обязательно станет!!!
Маша=DБугагашка, бррррррр....с ума сойти...у вас погодкаundefinedundefinedundefined прогревайся по вечерамWink
Стюша, как здорово надеюсь, скоро порадуемся за вас
undefinedundefinedundefinedгде тут наша именниница???? ПОЗДРАВЛЯЕМ, Машенька!!!!!!!!!undefinedundefinedundefined

Mangoost, Стюша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка, Хотим до года, чтобы все прижились, так сказатьлети ко мне моя справка

Mangoost, Маша_Бугагашка XD и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26 писал(а):

всем привет!!!!! ой,сколько радостных новочтей
Рысь, с новосельем вас!!!!! Главное,своё жильё есть - а уютным оно обязательно станет!!!
Маша=DБугагашка, бррррррр....с ума сойти...у вас погодкаundefinedundefinedundefined прогревайся по вечерамWink
Стюша, как здорово надеюсь, скоро порадуемся за вас
undefinedundefinedundefinedгде тут наша именниница???? ПОЗДРАВЛЯЕМ, Машенька!!!!!!!!!undefinedundefinedundefined

Веречами с горячим чайником обнимаюсь У нас сегодня с утра - 30 было. Идёшь и такое чувство будто уже крещенские морозы наступили, хотя ещё половина ноября.

Стюша писал(а):

Маша=DБугагашка, Хотим до года, чтобы все прижились, так сказатьлети ко мне моя справка

а мальчика или девочку? Тоже помогу чтоб быстрее прилетелаundefinedundefinedundefinedundefined

Nata_li, Жакет твой очень понравился, красявый!

Nata_li, Lapina78 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7389Поблагодарили: 37439 раз Омская область

Маша=DБугагашка, спасибо! Я и сама довольна, давно его хотела, наконец купила

Маша_Бугагашка XD, Lapina78 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Ой ребята! Каждый раз натыкаюсь на это в одноклассниках и каждый раз ржу.Всё таки жизненно.

Когда пили вместе, а накрыло по-разномуLaugh

Отредактировал(а) Маша_Бугагашка XD 16-11-2016 в 14:34
Стюша, Mangoost и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Итак, всем участникам (т.е. тем, кто отписался мне в личку) я разослала адресочки получателей ваших Новогодних подарков.

Не забываем, что тема посылочек "Новый год", вкладываем в посылку все, что угодно, сладости или солености, непессушки или что-то такое "эдакое", что производят только в вашем регионе? Съестное это будет или полезное в хозяйстве, или какие-то прибамбасы для работы, для офиса... Или сувениры... Кто на что гораз, ограничений ни в фантазии по сбору, ни в объемах, ни в весе посылки нет. ОДНО условие - кладем в посылку частичку себя, т.е. что-то рукодельное, сделанное своими руками, для того человека, которому Вы дарите подарок на Новый год. Приветствуется магнитик с ваших мест обитания (на холодильник, как традиция уже)

До 10-15 декаюря желательно посылку отправить, чтобы как раз к Новому году и дошла...

ни в коем случае не признаемся, кто участвует, и кто кому отправляет... Будем разгадывать всем форумом

сколько участников на сей раз... тоже не скажу... Итак, начинаем собирать коробки.... или мешки.... тадааам! понеслись по магазинам....в поисках "уникальностей"

Олеся26, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

ехууууу!!!!! скоро будут хвастики

Всем доброго, отличного настроения, улыбок близких людей, от начальства похвалы. SmileSmileSmile Уф неужили у меня АЗС подходит к окончанию. Правда еще заземление делать колышки вбивать. Вот помахаю "машкой"(кувалдой) потом на атракцион идти где кувалдой бьют а там чего- то взлетат по вертикале. Она до Луны улетит как ракета

Олеся26, Маша_Бугагашка XD и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost писал(а):

Всем доброго, отличного настроения, улыбок близких людей, от начальства похвалы. SmileSmileSmile Уф неужили у меня АЗС подходит к окончанию. Правда еще заземление делать колышки вбивать. Вот помахаю "машкой"(кувалдой) потом на атракцион идти где кувалдой бьют а там чего- то взлетат по вертикале. Она до Луны улетит как ракета

все правильно,надо совмещать полезное с приятным!!!! Тогда бей так,чтобы сразу - суперприз

Всем хорошего дня! У нас снег с дождёмundefined и снег с грязью

Маша_Бугагашка XD, Mangoost и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26 писал(а):

ехууууу!!!!! скоро будут хвастики

Всем доброго утраSmile. Вот как всегда, на работу не могу встать как пологается. Зато как выходной так вскочил ни свет ни заря. Зато одно радует, что можно кучу дел переделать за утро.Smile

Олеся26, так там потом с пол силы на супер приз вылет будет. 19 помещений и в каждом минимум 4 уголка 2м вбивать в землю

Nata_li, Маша_Бугагашка XD и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти