Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Стюша писал(а):

Усем привет, сегодня нас одобрилиundefinedundefinedundefinedundefinedПравда в родном городе детей нет, одной стороны - это классно, но... Планируем скоро поехать в другой город, может там повезет. на что мы только не готовы. Ушла в отпуск за свой счет, пока решаем все проблемы Стоматолог говоорит, что срочно к нему.. а я жду решения совсем другой проблемы.Будет дитя, там и время на зубы

Да хорошо что живы. Бегатня началась. Ждем результаты с суд мед экспертизы. Страховку не успели. Мы как раз и ехали оформлять все. Сделаем машину, буду ездить на работу на ней. Я кстати вышла на новую работу. Сутки через трое, красота. Только вотработаю 31 декабря

Mangoost, Стюша и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Любовь По, гораздо лучше 31-го отработать, чем 1-го.... на себе проверено, когда сутками работала.

ой, девчата... а я к Новому году готовлюсь, как могу! еще две скоро будут... не успеваю сделать всё, что хочу.... времени мало, на форум тоже времени катастрофически не хватает...

сиреневую забирают сегодня, золотую - в пятницу. Синяя пока бесхозная... На очереди еще парочка, надо успеть до выходных....

Маша=DБугагашка писал(а):

Всем привет!

а у меня в пятницу трубу в перекрытие прорвало, соседей затапливали, с пятницы по сегодняшний день голова кругом от этих заморочекundefined

ужас... теперь вам делать ремонт?

Mangoost писал(а):

Всем всем добрый деньSmile. Ну вот у меня вынужденые выходные наступили, приболел. Вчера вроде нормально было а сегодня уже никакой стал. Хорошо что там закончил с электрикой. И снежок выпал у нас тонким слоем.

упс, не успел снежок выпасть, а ты - болеть? так дело не пойдет! срочно иммунитет поднимать надо! Wink

ЧудоВперьях писал(а):

Всем привет!!! Как дела? Елок наставили? у нас в городе уже многие организации и магазины елки поставили, рановато как-то...

чем раньше начнем, тем дольше будем праздновать.. У нас тоже повсюду, думаю на выходных уже пора подъезд к дому украшать, гирлянды вешать...

Стюша писал(а):

.Будет дитя, там и время на зубы

ты шо, мать???? когда ДИТЯ, то времени совершенно ни на что НЕТ, особенно на себя! давай вылечись, и чтобы здоровой к дитятку!

и не отчаивайся, всё будет ровно тогда, когда ему суждено быть!

Маша_Бугагашка XD, Mangoost и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Lana_M, Ну вот так получилось. Пришел хозяин дома весь больной и меня заразил. Теперь я инфекция лежачая. Думаю пару дней еще проволяюсь. Заодно домашними делами займусь.

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12210 раз Прокопьевск

Lana_M, "ужас... теперь вам делать ремонт?"

Да именно, ужё сделали. Трубы у нас старые и именно с нашей стороны и прорвало. Делали слесоря из ЖЭКа, с ними договаривались. 3500р за работу и 6700р за трубы из меди и всякие запчасти и примочки к ним, в итоге 10200р. Можно было взять трубы из пластика, они намного дешевле, но качество хуже, нам сказали, если возьмёте медь то лет на 7-10ть можете забыть про трубы. Специально на работе отпрасилась на целый день в пятницу и с половины 9того и до половины второго шла замена труб. Когда сделали всё было хорошо, пока я прибралась, мусор весь выкинула, прошло гдето часа 2. Ну и решила навсякий проверит, блин капает в соединении трубы и батареиundefined не сильно, но капает. Слесарям позвонила, сказали в понедельник придут, а пока ёмкости небольшие подставила. Пришли, батареи вытащили, там какие то соединения перекрутили, обмотали, соединили и обмазали. Всё не течёт!Мучения закончились! Ура! Думала я. Сегодня во вторую можно было с утра чуть дольше поспать, нетут то было. Звонит соседка в телефон, которую мы затопляли: У вас трубы не перекрыты? Батареи холодные? Ну подхожу, щупаю и правда холодные, думаю странно, вроде вчера горячие были, смотрю на главный винтели и думаю что-то не так, он вроде в другую сторону долже быть, покрутила его и тепло пошло. Оказывается вчера товарищи слесоря забыли после починки главный винтель повернуть. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО НА ЭТОМ приключения с трубами на длительный срок закончатся. Но всё же есть плюс, благодаря ремонту, батареи прочистили и они стали теперь ГОРЯЧИЕ, а то были теплыми и кранчик теперь на батареи появился, чтоб батареи разваздушивать. Вообщем что ни делается, всё к лучшему.

Отредактировал(а) Маша_Бугагашка XD 06-12-2016 в 16:02
Lana_M, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost, лечиться, и еще раз лечиться!!!

Маша=DБугагашка, ага, только через что были вынуждены пройти....

Тэкс.. а у нас уже пошли первые посылочки по акции... скоро хвастики будут!

Маша_Бугагашка XD, Lapina78 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

Любовь По, гораздо лучше 31-го отработать, чем 1-го.... на себе проверено, когда сутками работала.

ой, девчата... а я к Новому году готовлюсь, как могу! еще две скоро будут... не успеваю сделать всё, что хочу.... времени мало, на форум тоже времени катастрофически не хватает...

сиреневую забирают сегодня, золотую - в пятницу. Синяя пока бесхозная... На очереди еще парочка, надо успеть до выходных....

У синей цвет насыщенный, классный!Все твои ёлочки великолепны!

Lana_M писал(а):

Mangoost, лечиться, и еще раз лечиться!!!

Маша=DБугагашка, ага, только через что были вынуждены пройти....

Тэкс.. а у нас уже пошли первые посылочки по акции... скоро хвастики будут!

Это да... была жесть...

Lana_M, Lapina78 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка, мне тоже синий цвет нравится

а с трубами... ну зато в новый год, - без старых проржавевших проблем!Wink

Отредактировал(а) Lana_M 06-12-2016 в 16:09
Маша_Бугагашка XD, Lapina78 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3178Поблагодарили: 18738 раз УрФо

Всем привет!! Я заболела...SadSadSadSad прям печалька печальная, муж опять в командировке, приедет в начале июня, нг на носу, настроения нет совсем, тут еще и простуда эта не вовремя, и больничный не взять, так как маои детки останутся почти без присмотра, и в зп много теряю...диету пришглось прервать из-за болезни...эхххх, нету в жижни щастья...

Маша_Бугагашка XD, Lapina78 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

Маша=DБугагашка, мне тоже синий цвет нравится

а с трубами... ну зато в новый год, - без старых проржавевших проблем!Wink

это верно.

ЧудоВперьях писал(а):

Всем привет!! Я заболела...SadSadSadSad прям печалька печальная, муж опять в командировке, приедет в начале июня, нг на носу, настроения нет совсем, тут еще и простуда эта не вовремя, и больничный не взять, так как маои детки останутся почти без присмотра, и в зп много теряю...диету пришглось прервать из-за болезни...эхххх, нету в жижни щастья...

эх... я уже и забыла что такое больничный, за семь лет работы, была 3 раза и все 3 раза в первый год работы, первый с гайморитом, 2й с пневмонией и 3тий с операцией кисты с яичников удаляли. И всё.

Nata_li, Lapina78 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, Лечусь. Чай с Калиной, лимоном и медом. Скоро аквариумом станурыбок только запустить останется

Стюша, Маша_Бугагашка XD и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Что-то все разболелись, Машуль, ты как медик, всем для профилактики Lana_M, твои елочки всем спать не дают, это такую красоту навоять.ЧудоВперьях, муж на долго уехал, печалька. А мне предвещают НГ без передних зубов встречать, красавица буду-неописуемая, вот у семьи веселье будет. Так что меня не переплюнуть!!! Отличилась

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Стюша, Да бывает. Погода такая, вот и подхватываем инфекцию.

ЧудоВперьях, выздоравливай быстрееSmile

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

ЧудоВперьях писал(а):

Всем привет!! Я заболела...SadSadSadSad

лазарет что ли в теме? вы че??? все болеть вздумали?! а ну-ка.... лечиться БЫСТРО!!!Wink

где наш медик?!

Mangoost писал(а):

Lana_M, Лечусь. Чай с Калиной, лимоном и медом. Скоро аквариумом станурыбок только запустить останется

малину еще надо пить. Листья засушенные заваривать и ягодки сухие - это чай. И варенье малиновое.

Конечно, тепло, укутаться и потеееееть...undefined

Стюша писал(а):

Lana_M, твои елочки всем спать не дают, это такую красоту навоять

мне-то точно не дают спать... ночами ваяю вчера выходной сделала, - честно отдыхала весь вечер и ночь спала. Утром рабочий день с 6 часов начался, так что рано вставать.... это для меня жуткая проблема!

Mangoost, Маша_Бугагашка XD и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3178Поблагодарили: 18738 раз УрФо

Lana_M, немного полегче стало, облепиха, клюква, малина, насморк и температура чуть выше 37, не вижу смысла пить лекарства, организм пока сам справляется, кашля пока нет...

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

ЧудоВперьях, привет. Тоже лекарства стараюсь не пить. Лучше когда организм сам борется с болезнью

Маша_Бугагашка XD, КузькинаМать и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

ПрЮвет!!!!! Всем больным - срочно ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ Всем творящим - высыпаться за 4 часа а я пошла думать над карнавальными костюмамиundefined

Mangoost, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Вот так нас сегодня заметает.

Причем это под навес так намело. И повсему на всю ночьundefinedundefined

Nata_li, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost, у нас завтра обещают снег.. пока сухо и - 10..

Олеся26 писал(а):

Всем творящим - высыпаться за 4 часа

нифига не высыпаюсь! зато елку наваяла очередную....

каким цветом - никто не может догадаться Wink

Mangoost, Маша_Бугагашка XD и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, Везет вам. А мне на работу ехать и незнаю как и добиратся. Семь километров на велосипеде по такой дороге просто веселуха, так еще и гоняют как бешеные на машинах. Ёлочка наверное оранжеваяSmile

Всем добрый деньSmile

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost, не.... не оранжевая, была в этом году золотая, теперь серебряная

Две осталось пока что... (остальные разобрали)

на велосипеде на работу - это да... по такой-то погоде! Я на машине на работу и обратно каждый день порядка 50 км, плюс по работе еще столько же (но не каждый день)... И то холодно! у нас сегодня -10, завтра обещают так же и снег... А на велике, это.... мдааа... еще и удивляется - чего это он заболел?

Эта елка со снеговиком, кстати... Хрустаьный он, и с топором...елку идет себе рубить, наверное...

Маша_Бугагашка XD, Mangoost и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

Mangoost, не.... не оранжевая, была в этом году золотая, теперь серебряная

Две осталось пока что... (остальные разобрали)

на велосипеде на работу - это да... по такой-то погоде! Я на машине на работу и обратно каждый день порядка 50 км, плюс по работе еще столько же (но не каждый день)... И то холодно! у нас сегодня -10, завтра обещают так же и снег... А на велике, это.... мдааа... еще и удивляется - чего это он заболел?

Эта елка со снеговиком, кстати... Хрустаьный он, и с топором...елку идет себе рубить, наверное...

Отредактировал(а) Маша_Бугагашка XD 08-12-2016 в 14:30
Mangoost, Стюша и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, мне не привыкать на велике. Экипировка у меня нормальная, но по такой дороге не поеду. Лучше пережду дома. Smile. Такой мини отпуск. Тем более шкатулочки и прочее можно поделать. Заготовки и прочее. Скучать не придется. А ёлочка прям загледенье получиласьSmile

Стюша, Маша_Бугагашка XD и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost писал(а):

Lana_M, мне не привыкать на велике. Экипировка у меня нормальная, но по такой дороге не поеду. Лучше пережду дома. Smile. Такой мини отпуск. Тем более шкатулочки и прочее можно поделать. Заготовки и прочее. Скучать не придется. А ёлочка прям загледенье получиласьSmile

Вот и правильно!

Lana_M, Mangoost и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка, Такого же мненияSmile. Правда и дома отдыхать не дают. Кому обувь починить кому кран

Маша_Бугагашка XD, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost писал(а):

Маша=DБугагашка, Такого же мненияSmile. Правда и дома отдыхать не дают. Кому обувь починить кому кран

сочувствую

Mangoost, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти