Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Lana_M, как нетSmile. Я есть тут на местеSmile

Lana_M, ну красный он горячий цвет, золотистого в меру. А вот темно зеленый или синий это те цвета как раз.Smile

Олеся26, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

уже ждём!!!!!!
давай хвастик

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26, приветSmile

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27934 раза

я таки не знаю, с чего начать....Потому что все фото, они такие...палевные, сразу догадаетесь, кто мне подарок сделал на Новый год!!!

наверное, начну со слова, которое мне хочется сказать этому человечку

кому я говорю? тко знает?

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Ну такое слово можно сказать тут каждомуSmile

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

нет вариантов? а кто в курсе, что я топиариями занимаюсь и кто ловко подобрал самые ходовые цвета для моих будущих поделок?

WinkWink

Mangoost писал(а):

Ну такое слово можно сказать тут каждомуSmile

не, ну это понятно.... но... эммм... в сегодняшний вечер это слово вот как-то особенно хочется сказать конкретно определенному форумчанину!

Олеся..... чего притихла?

Любовь По, Маша_Бугагашка XD и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, так это самоенаверное кто хорошо и долго знает работыSmile

Lana_M, Любовь По и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Лена.... мы тебя видим! выходи из подполья!

Mangoost писал(а):

Lana_M, так это самоенаверное кто хорошо и долго знает работыSmile

так тоже можно сказать про каждого в этой теме!

Любовь По, Маша_Бугагашка XD и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, тоже верно. Вроде тут есть народ а вроде и где то прячутся

У меня вот потерялась иконка (спасибо) куда то. По этому как появится так сразу оптом всем скажуSmile. А так пока на словах говорю спасибо всем за сообщения в форумеSmile

Mangoost, подождем аншлаг...

Lana_M, подождемSmile. Я до понедельника свободен.

Lana_M, ой а у меня красненькая медалька появилась

Mangoost писал(а):

У меня вот потерялась иконка (спасибо) куда то. По этому как появится так сразу оптом всем скажуSmile. А так пока на словах говорю спасибо всем за сообщения в форумеSmile

"спасибо" дается на форуме определенное число. Чем больше сообщений на форуме напечатал участник, тем больше у него "спасиб"лимит определен на каждый день, т.е. с 12 часов ночи обновляется, и снова на целые сутки дается какое-то число "спасибок". За 5 сообщений дается одно "спасибо", мы раньше для "накрутки" бегали в темы с играми "прилагательное" и еще какие-то и там писали, играли в игры, а сообщения считались, чтобы заработать хоть одну "спасибку" лишнюю, старались... Тема была живая очень (раньше) и "спасиб" не хватало.... Теперь тема ооочень тихая! а раньше и людей было больше, и зайдешь вечером, а за день тут столько страниц настрочили, читать не перечитать! ... сейчас все разбежались, в посылки наигрались, видимо... остались так... те, кто... не знаю что.... кто-то скажет, что остались те, кому некуда идти (может так скажут), а я думаю, что остались самые верные теме... и вообще верные той идее, - именно обмену посылками. А сколько "нежданчиков" было послано.... ууу..... ничего не подозреваешь, а тебе БАБАХ!!!! уведомление! на почту срываешься, бегом... любопытно!!!! всей темой потом угадывали - кто прислал? в акции до полусотни людей участвовало! (не без экцессов, конечно, всяко было), но положительные эмоции все равно все перекрывали! вот такие были времена....

А еще за то что на форуме выделили тему (хотя тема не форумная, согласись? не касается "али", но тем не менее, место дали тут, отвели, так вот многие скидывались (финансово) и потом сделали одну общую посылку для нашего администратора, модератор Анастасия нам по своим каналам узнала его адрес и мы делали сюрприз админу! А девчата, представлешь че удумали??? Иришка придумала, всем тайно сообщила, типа - давайте для Ланы сделаем сюрприз? ну они каждый кто писал, кто рисовал на маленьком кусочке ткани поджелания мне, а Ира сшила воедино все, типа дерева и там листочки-пожелания эти, такое огромное панно получилось! а к панно еще всяческие сюрпризы прилагались... я вообще тогда от такого СЮРПРИЗИЩА чуть не свихнулась... ППЦ, неожиданно и сама идея... БОМБА!!! Ира вообще выдумщица такая! Девушке ее сына был день рождения, она в личку кинула нам ее телефон и мы все написали ей смс, поздравили ее, пожелали там чсего всего и в конце фразу о том, что ее любит Иришкин сыночек... Представь изумление девушки, когда её стали эти смс приходить?! в определнный час... как посыпались со всех концов страны...

О, вот такое время было в нашей теме!

Любовь По, Маша_Бугагашка XD и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, да классноSmile. А тема кстати очень хорошая и добраяSmile действительно я отдыхаю морально когда захожу сюдаSmile. Про спасибки понял теперь. Буду больше писать тогдаSmile.

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost, пиши, пиши.. елку украшай... спасибы и добавятся!

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

ОLana_M, точно. Про елочку то

Ну и украшения конечноSmile

Lana_M, Любовь По и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost, хотела гирлянды сегодня на улице вешать... у нас дождь идет... вовсем не новогодняя погода

ПользователиСообщений: 1735Поблагодарили: 12208 раз Прокопьевск

Lana_M писал(а):

нет вариантов? а кто в курсе, что я топиариями занимаюсь и кто ловко подобрал самые ходовые цвета для моих будущих поделок?

WinkWink

не, ну это понятно.... но... эммм... в сегодняшний вечер это слово вот как-то особенно хочется сказать конкретно определенному форумчанину!

Хвастиииииииииииииииииик!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lana_M писал(а):

Mangoost, хотела гирлянды сегодня на улице вешать... у нас дождь идет... вовсем не новогодняя погода

а у нас то морз, то буран! У нас давно уже зима во всю шалит. И настроение новогоднее уже было в октябре щас жду 2го прихода

Ну вот, я пришла и все ушли

Lana_M, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, У нас тоже плю два сегодня и весь снег сошелSad

Маша=DБугагашка, приветикSmile

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost писал(а):

Lana_M, У нас тоже плю два сегодня и весь снег сошелSad

Маша=DБугагашка, приветикSmile

Mangoost писал(а):

Lana_M, подождемSmile. Я до понедельника свободен.

Lana_M, ой а у меня красненькая медалька появилась

З - зависть

Lana_M, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Короче.... я так не могу! из меня так и прут эмоции! а в себе их держать - дело неблагодарное по отношению к отправителю! буду палиться.. че уж там...

Вкусняшечки разные к Новогоднему столу

поближе продукт-экзотик (точно нет у нас такого!)

а еще экзотику покажу.....мммм....

Знаете, что это???? это флакон духов....

духи такие ммммм, "Императрица", и всё - сегодня я шальная импееееератрица.....

но вообще-то культурный шок у вас сейчас будет!!!! когда я покажу в ЧЕМ этот флакон был........

Все там сидите хорошо? или лежите на диванчике с телефоном или планшетом... Удобненько устроились! итаааак..... ТА-ДААААМ!

у меня был культурный шок!!!! undefinedundefinedundefinedя вот как достала её из коробки, села и сижу....undefined глажу её, она такая интересная на ощупь! и как живая.. дерево словно таоке, живое... обкрутила её со всех строн, значит... потсавила, отошла... посмотрела... потом покрутила, снова отошла посмотрела. Опять села. Вау!!! любуюсь! потом в руки взяла, думаю - тяжеловатая! открываю....

а на меня кааак выпрагнет дед мороз!

(пошел украшать собой машину...)

пополняется коллекция магнитиков!

ну и конечно, все догадались, что в роли деда Мороза в этот раз выступил наш Евгений, Mangoost, который порадовал нашу семью своей душевной посылкой, подарками, и поздравлениями!!! и привел меня в неописуемый восторг своим рукодельным подарочком!!! ооооочень было неожиданно получить шкатулочку, и ооооочень приятно!!!! я еще пока её ничем не заняла, я еще пока не наняньчилась ее... еще на работу её не свозила, не выгуляла, так сказать, хотя в вацапе уже всем подружкам порассылала, похвасталась, и дочке выслала... пусть завидуют, а че? у меня такая вещь, которой ни у кого нет! эксклюзив!!! Женя, спасибо тебе еще раз!!!!! undefinedundefinedundefinedundefined

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

WinkWink

Может быть Ната_ли?

Lana_M, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка писал(а):

Ну вот, я пришла и все ушли

ты че, обалдела, куда кто ушел?? я хваст большущий делала...

Маша=DБугагашка писал(а):

Может быть Ната_ли?

Наталья уже присылала мне посылку в акцию... не по акции, но присылала уже, я её свитерочек ношу, курточку еще... а рыжиковое масло? ммм.... а шарик новогодний с чаем7 ой, да много всего было там.. в этот раз не НатальяWink

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

Короче.... я так не могу! из меня так и прут эмоции! а в себе их держать - дело неблагодарное по отношению к отправителю! буду палиться.. че уж там...

Вкусняшечки разные к Новогоднему столу

поближе продукт-экзотик (точно нет у нас такого!)

а еще экзотику покажу.....мммм....

Знаете, что это???? это флакон духов....

духи такие ммммм, "Императрица", и всё - сегодня я шальная импееееератрица.....

но вообще-то культурный шок у вас сейчас будет!!!! когда я покажу в ЧЕМ этот флакон был........

Все там сидите хорошо? или лежите на диванчике с телефоном или планшетом... Удобненько устроились! итаааак..... ТА-ДААААМ!

у меня был культурный шок!!!! undefinedundefinedundefinedя вот как достала её из коробки, села и сижу....undefined глажу её, она такая интересная на ощупь! и как живая.. дерево словно таоке, живое... обкрутила её со всех строн, значит... потсавила, отошла... посмотрела... потом покрутила, снова отошла посмотрела. Опять села. Вау!!! любуюсь! потом в руки взяла, думаю - тяжеловатая! открываю....

а на меня кааак выпрагнет дед мороз!

(пошел украшать собой машину...)

пополняется коллекция магнитиков!

ну и конечно, все догадались, что в роли деда Мороза в этот раз выступил наш Евгений, Mangoost, который порадовал нашу семью своей душевной посылкой, подарками, и поздравлениями!!! и привел меня в неописуемый восторг своим рукодельным подарочком!!! ооооочень было неожиданно получить шкатулочку, и ооооочень приятно!!!! я еще пока её ничем не заняла, я еще пока не наняньчилась ее... еще на работу её не свозила, не выгуляла, так сказать, хотя в вацапе уже всем подружкам порассылала, похвасталась, и дочке выслала... пусть завидуют, а че? у меня такая вещь, которой ни у кого нет! эксклюзив!!! Женя, спасибо тебе еще раз!!!!! undefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedВАу! Духи красивые, низачто бы не догадалась! А шкатулка! шикарна!А где общий вид?????

Lana_M, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, еще раз с Наступающим Новым Годом. Здоровья, Счастья, Улыбок и Отличного настроения в Твой домSmile

Всех также с Наступающим Новым Годом! Добра, Счастья, Уюта и самое главное Здоровья Вам милые девушки этой темы и тем кто заходит и читает ееSmile

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, Поздравляю с шикарной посылочкой! От колбасы слюни потекли!Mangoost, Отличная посылочка! Молодец!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Магнитиков то целых 4ре штуки!undefined Шкатулка неимоверная!undefined

Lana_M, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти