Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Маша=DБугагашка, слякоть и лужи у насSad. Детвора так радовалась снегу. Они его тут не так часто видятSad

Маша=DБугагашка, она маленькая, но собиралась с душой и теплым сердцемSmile. А магнитики они разные по свойэей сути, показывают природу, горд где я нахожусь и конечно главные достопремечательности Грозного.

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12210 раз Прокопьевск

Mangoost писал(а):

Маша=DБугагашка, слякоть и лужи у насSad. Детвора так радовалась снегу. Они его тут не так часто видятSad

Маша=DБугагашка, она маленькая, но собиралась с душой и теплым сердцемSmile. А магнитики они разные по свойэей сути, показывают природу, горд где я нахожусь и конечно главные достопремечательности Грозного.

Я свои красявки тоже всегда с душой делаю, а иначе никак, и делатся не делаются.

Lana_M, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка, всю ручную работу делают с душой, что б глаза и сердце радовались у других людейSmile

Куда все делись?

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Маша=DБугагашка, а общего вида не будет, потому что аока Света няньчимлась со шкатулкой, деда Мороза уволокли в машину, магнитики подцепили на холодильник, сладости - в вазу на кухню, а колбасу - в морозилку, ибо : "Неча вот щас все это съедать, оставим на Новогодний стол как экзотическое и "нездешнее".......

Короче, мне цветочки, духи и шкатулку оставили

ну я вся такаяв эйфории... даже забыла общий вид сщелкнуть!

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

Маша=DБугагашка, а общего вида не будет, потому что аока Света няньчимлась со шкатулкой, деда Мороза уволокли в машину, магнитики подцепили на холодильник, сладости - в вазу на кухню, а колбасу - в морозилку, ибо : "Неча вот щас все это съедать, оставим на Новогодний стол как экзотическое и "нездешнее".......

Короче, мне цветочки, духи и шкатулку оставили

ну я вся такаяв эйфории... даже забыла общий вид сщелкнуть!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Маша=DБугагашка, ты че???

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M, морозилку? ты мне сейчас такую идею подала! а после разморозки она нормальная на вкус не быстро портиться? А сыр тоже норм будет если в морозилку и потомиразморозить?

Lana_M, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost, еще раз благодарю за поздравления и пожелания!!!

и за сюрприз!!!!!

Lana_M писал(а):

Маша=DБугагашка, ты че???

За то что не сщёлкала Ну я же любя, легонечкоundefined

Lana_M, очень рад что тебе понравилось все. Хотя чесно могу сказать что побаивался немного. Ведь первый раз учавствую в акции. Думаю не последнийSmile

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка писал(а):

Lana_M, морозилку? ты мне сейчас такую идею подала! а после разморозки она нормальная на вкус не быстро портиться? А сыр тоже норм будет если в морозилку и потомиразморозить?

не, сначала побила, а теперь спрашивает.....

колбаса - вполне норм! а сыр - нет, будет крошиться!

А что? у нас морозилка огромная, мы в ней фрукты морозим, и овощи, и даже вот к примеру делаешь ты пирожки, начинка осталась, - туда же, и тесто - туда. Потом достал, разморозил в любое время и делаешь все заново!

Пельмени, вареники - я молчу, все там морозится! в любой момент, достал отвари и готово!

Пирожки, беляши, чебуреки приготовили к примеру, покушали, и у нас в семье все капризные насчет еды, уже типа один раз поели, вторично будут кривиться, и в морозилку все (уже жареные в морозилку, если остались). Лежат там. Отдохнули от них, подзабыл желудок - достали, разморозили, в микро на пару минут, и - вуаля! они как только что испеченные!!!

болгарский перец в огороде летом не знаешь куда девать... Нарвала, накрошила, в зип-пакетики маленьки сложила. Зимой зажарку на суп или борщ готовишь, достала, положила - они тебе как свежие!!! не консервируем мы ничего практически (не считая лечо, аджику, огурцы, помидоры, варенье). Все в морозилку!

Даже городские люди, насколько я знаю, предпочитают купить летом и заложить в морозилку те же овощи, зелень, когда бабушки со своего огорода прожают. Во-первых, так джешевле, чем зимой свежим покупать, а во-вторых, это же свое, родное, а не непонятно какое турецкое и чем обработанное?!

Зелень тоже собираем, мелко крошим, перемешиваем (петрушка, укроп, щавель, леленый лук к примеру, и т.д.) и в зип-пакетики. Варишь суп-борщ, или что там... Кинула сверху после того, как готово - и аромат свежей зелени!!! так же и во вторые блюда, когда зелень добавляешь..

Маш, ну это вообще самые простые истины! Морозилка - это незаменимая вещь для хозяйки!!!!

За то что не сщёлкала Ну я же любя, легонечкоundefined

ни фига се.... 10 раз!!!

Mangoost писал(а):

Lana_M, очень рад что тебе понравилось все. Хотя чесно могу сказать что побаивался немного. Ведь первый раз учавствую в акции. Думаю не последнийSmile

undefinedundefinedundefinedнаш человек!!!

Lana_M, У меня мама готовила и сейчас готовит так называемую заправку к супу. Зелень крошит помидорки и все это помоему килло на килло соли перемешивает. А зимой по столовой ложке добовляла на 5 литровую кастрюлю. И больше не досаливала супSmile

Lana_M, Не у про пельмени, фарш,пирожки, тесто и мясо и овощи то я знаю, просто никогда колбасу в морозилку не ложила, как то даже и не задумывалась об этом. А с фруктами уже не то будет, если целыми в морозилку?Знаю что малина не очень уже становиться после морозилки.

Lana_M писал(а):

ни фига се.... 10 раз!!!

undefinedundefinedundefinedнаш человек!!!

зато с любовью!undefined

Lana_M, для профилактики полезно!Wink

Маша=DБугагашка, а сыро- копченую раньше маслом подсолнечным смазывали и вешали на газ трубу над плитой и она месяц могла провисеть до праздника.

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost писал(а):

Маша=DБугагашка, а сыро- копченую раньше маслом подсолнечным смазывали и вешали на газ трубу над плитой и она месяц могла провисеть до праздника.

ну газа у нас нету, всё электрическое, да и колбасы такие, что масло уже не поможет.

Маша=DБугагашка, ну это смотря кто изготовитель и как он относится к своей продукцииSmile

Ай у меня вторая красненькая медалька появиласьSmile

Lana_M, для профилактики полезно!Wink

не знаю, в каких вы условиях воспитывались... Не иначе с Алешей Пешковым росли вместе? того тоже дед для профилактики.... А мне такая профилактика ни к чему, я с роду не битая... не-не, я другую профилактику хочу!

нннууу.... ЛОЖИТЬ в морозилку ничего не надо, надо КЛАСТЬ И мы кладем фрукты, но целые - зачем? Из абрикос удаляем косточку, а груши и яблоки крошим дольками. Они в компот идут, малина прекрасно там лежит, при простуде достал, кипятком залил, - прекрасное средство от кашля!!! А из абрикос варим либо компот, либо вареникину и из вишни так же... В основном оттуда мы фрукты в компот кладем, не консервируем компоты, а варим зимой из свежемороженых.

как-то так...

Mangoost писал(а):

ага, она вытапливалась еще и становилась такой тугой, и вкуснющей!!!

Mangoost писал(а):

Lana_M, У меня мама готовила и сейчас готовит так называемую заправку к супу. Зелень крошит помидорки и все это помоему килло на килло соли перемешивает. А зимой по столовой ложке добовляла на 5 литровую кастрюлю. И больше не досаливала супSmile

мы помидорки крошим кубиками и в морозилку тоже, потом в суп добавляем, - они запах дают свежих помидор...

undefinedundefinedundefinedа чего все на ночь глядя про еду вспоминать стали???

Отредактировал(а) Lana_M 10-12-2016 в 19:29

Mangoost писал(а):

Маша=DБугагашка, ну это смотря кто изготовитель и как он относится к своей продукцииSmile

Ага, тоже заметила, поздравляю со второй!

Mangoost писал(а):

наболтал! и "спасибы" должны добавиться!

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

кило на кило? не многовато???

мы помидорки крошим кубиками и в морозилку тоже, потом в суп добавляем, - они запах дают свежих помидор...

undefinedundefinedundefinedа чего все на ночь глядя про еду вспоминать стали???

Вапше! Спать надо, а я есть захотела.

Не, я битая. Много чем битая. И крапивой, и ремнём, и скакалкой, и шлангой, и ракеткой от пинпонга

Lana_M, вот вот она вкуснее как салями становилась. Нет не много. На всю зиму и до первых овощей две трех литровые банки хватало. Сейчас одну делает. В холодильнике держит но не замораживает

Lana_M, вот, вывод от сюдого. Надо на работу выходить, чтоб в инэте меньше сидеть

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Вапше! Спать надо, а я есть захотела.

Не, я битая. Много чем битая. И крапивой, и ремнём, и скакалкой, и шлангой, и ракеткой от пинпонга

это чего это так.........??????????

ты такая балованная была??? или ... чего???

Mangoost, раньше колбаса другая была.... SadSadSadсовеееетская!!!!!

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка, это же жестоко так. Ладно я сорванцом рос ну и получал иногда. Но ракетки всегда прятал особенно от большого тениса, ракетку жалко было хоть и аллюминевая была

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost писал(а):

Lana_M, вот, вывод от сюдого. Надо на работу выходить, чтоб в инэте меньше сидеть

нормальное общение еще никому не вредило! успокойся и принимай свои медальки!!!

где еще орден дадут? а тут - вот, получай!!! Wink

Отредактировал(а) Lana_M 10-12-2016 в 19:39

Lana_M, это точно советская

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти