Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27934 раза

Как там у Любы нашей дела, интересно..... Машину сделали ли?

И что-то я не вижу в теме девчат наших беларусских..... заработались все?

а где наша Лена Короткова?

Ната уехала отдыхать.... с ней все ясно Натали сегодня не видно, видимо, вся в домашних делах!!!

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1735Поблагодарили: 12208 раз Прокопьевск

Lana_M писал(а):

это чего это так.........??????????

ты такая балованная была??? или ... чего???

Mangoost, раньше колбаса другая была.... SadSadSadсовеееетская!!!!!

я была тяжёлым ребёнком, несмотря на многочисленные предупрежнения родителей могла спойкойно уйти гулять никого не предупредив и не отпраситься, причём гулять я любила уходить, как можно дальше от дома, ведь там я ещё не была и там интересней. Уходила и надолго пропадала. Мама с папой, порой и с бабушкой, бегали искали везде, а когда находили то моей попе крендец настовал месяц веду себя нормально, а потом опять ухожу. Не отпрашивалась потому, что знала что не отпустят туда куда хочу. Гдето лет до 8-9 били по заднице. Потом уже немного осознания пришло.

Mangoost писал(а):

Маша=DБугагашка, это же жестоко так. Ладно я сорванцом рос ну и получал иногда. Но ракетки всегда прятал особенно от большого тениса, ракетку жалко было хоть и аллюминевая была

Я хулиганьём ещё той была, то у соседей сено поджигала, то кур собаке кидала, чтоб она их ела.Как вспоминаю, так стыдно до жути становиться. Хоть машину времени делай и всё исправляй.

Отредактировал(а) Маша_Бугагашка XD 10-12-2016 в 19:47
Олеся26, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

блин-блинский...мелкие отжали у меня комп...надо срочно приложение на телефон скачать,а то я так всё самое интересное пропускать буду

Lana_M писал(а):

"спасибо" дается на форуме определенное число. Чем больше сообщений на форуме напечатал участник, тем больше у него "спасиб"лимит определен на каждый день, т.е. с 12 часов ночи обновляется, и снова на целые сутки дается какое-то число "спасибок". За 5 сообщений дается одно "спасибо", мы раньше для "накрутки" бегали в темы с играми "прилагательное" и еще какие-то и там писали, играли в игры, а сообщения считались, чтобы заработать хоть одну "спасибку" лишнюю, старались... Тема была живая очень (раньше) и "спасиб" не хватало.... Теперь тема ооочень тихая! а раньше и людей было больше, и зайдешь вечером, а за день тут столько страниц настрочили, читать не перечитать! ... сейчас все разбежались, в посылки наигрались, видимо... остались так... те, кто... не знаю что.... кто-то скажет, что остались те, кому некуда идти (может так скажут), а я думаю, что остались самые верные теме... и вообще верные той идее, - именно обмену посылками. А сколько "нежданчиков" было послано.... ууу..... ничего не подозреваешь, а тебе БАБАХ!!!! уведомление! на почту срываешься, бегом... любопытно!!!! всей темой потом угадывали - кто прислал? в акции до полусотни людей участвовало! (не без экцессов, конечно, всяко было), но положительные эмоции все равно все перекрывали! вот такие были времена....

А еще за то что на форуме выделили тему (хотя тема не форумная, согласись? не касается "али", но тем не менее, место дали тут, отвели, так вот многие скидывались (финансово) и потом сделали одну общую посылку для нашего администратора, модератор Анастасия нам по своим каналам узнала его адрес и мы делали сюрприз админу! А девчата, представлешь че удумали??? Иришка придумала, всем тайно сообщила, типа - давайте для Ланы сделаем сюрприз? ну они каждый кто писал, кто рисовал на маленьком кусочке ткани поджелания мне, а Ира сшила воедино все, типа дерева и там листочки-пожелания эти, такое огромное панно получилось! а к панно еще всяческие сюрпризы прилагались... я вообще тогда от такого СЮРПРИЗИЩА чуть не свихнулась... ППЦ, неожиданно и сама идея... БОМБА!!! Ира вообще выдумщица такая! Девушке ее сына был день рождения, она в личку кинула нам ее телефон и мы все написали ей смс, поздравили ее, пожелали там чсего всего и в конце фразу о том, что ее любит Иришкин сыночек... Представь изумление девушки, когда её стали эти смс приходить?! в определнный час... как посыпались со всех концов страны...

О, вот такое время было в нашей теме!

ой были такие чудесные временанам есть,что вспомнить хорошего

Lana_M писал(а):

Короче.... я так не могу! из меня так и прут эмоции! а в себе их держать - дело неблагодарное по отношению к отправителю! буду палиться.. че уж там...

Вкусняшечки разные к Новогоднему столу

поближе продукт-экзотик (точно нет у нас такого!)

а еще экзотику покажу.....мммм....

Знаете, что это???? это флакон духов....

духи такие ммммм, "Императрица", и всё - сегодня я шальная импееееератрица.....

но вообще-то культурный шок у вас сейчас будет!!!! когда я покажу в ЧЕМ этот флакон был........

Все там сидите хорошо? или лежите на диванчике с телефоном или планшетом... Удобненько устроились! итаааак..... ТА-ДААААМ!

у меня был культурный шок!!!! undefinedundefinedundefinedя вот как достала её из коробки, села и сижу....undefined глажу её, она такая интересная на ощупь! и как живая.. дерево словно таоке, живое... обкрутила её со всех строн, значит... потсавила, отошла... посмотрела... потом покрутила, снова отошла посмотрела. Опять села. Вау!!! любуюсь! потом в руки взяла, думаю - тяжеловатая! открываю....

а на меня кааак выпрагнет дед мороз!

(пошел украшать собой машину...)

пополняется коллекция магнитиков!

ну и конечно, все догадались, что в роли деда Мороза в этот раз выступил наш Евгений, Mangoost, который порадовал нашу семью своей душевной посылкой, подарками, и поздравлениями!!! и привел меня в неописуемый восторг своим рукодельным подарочком!!! ооооочень было неожиданно получить шкатулочку, и ооооочень приятно!!!! я еще пока её ничем не заняла, я еще пока не наняньчилась ее... еще на работу её не свозила, не выгуляла, так сказать, хотя в вацапе уже всем подружкам порассылала, похвасталась, и дочке выслала... пусть завидуют, а че? у меня такая вещь, которой ни у кого нет! эксклюзив!!! Женя, спасибо тебе еще раз!!!!! undefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
ну вообще....упасть - не встать!!!!!!
флакон - бомбейский!!!!!!! а шкатулка всё-таки предметы ручной работы - особенные...душевныеMangoost,ну, снимаю шляпу А сколько новых магнитиковА деликатес какой, ммммСветочка, поздравляю!!!!

Mangoost писал(а):

Маша=DБугагашка, ну это смотря кто изготовитель и как он относится к своей продукцииSmile

Ай у меня вторая красненькая медалька появиласьSmile

undefined поздравляю

Маша=DБугагашка, вот это даааа.... а по тебе и не скажешь

тихо сам с собою....провела беседу
ТА-ДАМ!!!!! Дорогие, поздравляю вас с первой посылочкой по акции!!!!!!

Отредактировал(а) Олеся26 10-12-2016 в 20:39
Маша_Бугагашка XD, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26 писал(а):

блин-блинский...мелкие отжали у меня комп...надо срочно приложение на телефон скачать,а то я так всё самое интересное пропускать буду

undefined поздравляю

Маша=DБугагашка, вот это даааа.... а по тебе и не скажешь

тихо сам с собою....провела беседу
ТА-ДАМ!!!!! Дорогие, поздравляю вас с первой посылочкой по акции!!!!!!

ну это в детстве я такая была, щас то уже...более менее...наверное...

Олеся26, Belinskie и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка писал(а):

ну это в детстве я такая была, щас то уже...более менее...наверное...

ню-ню

Стюша, Маша_Бугагашка XD и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Маша=DБугагашка, Ну до сена и кур у меня руки не дошлиа вот над лягушками издевалсянадувал их и отпускал

Олеся26, спасибоSmile.

Олеся26, Стюша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost,
О,Боги, я оказывается, была примерным ребёнком

Belinskie, Mangoost и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Олеся26, Вот видать меея дед мороз до сих пор стороной обходиттак как был плохишомSmile

Стюша, Маша_Бугагашка XD и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Доброе утро ВсемSmile

Маша_Бугагашка XD, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Mangoost писал(а):

Доброе утро ВсемSmile

Утро доброе

Олеся26 писал(а):

ню-ню

Mangoost писал(а):

Маша=DБугагашка, Ну до сена и кур у меня руки не дошлиа вот над лягушками издевалсянадувал их и отпускал

Олеся26, спасибоSmile.

не, мне такое не нравилось, головастиков ловить - это да.

Олеся26 писал(а):

Mangoost,
О,Боги, я оказывается, была примерным ребёнком

дя. мы такие

Leontyvna, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Всем привет!

Ланчик, с посылочкой! Шкатулка - чудо просто! Она даже выглядит живой, теплой! За что обожаю рукоделки - в них есть душа. Женя, нет слов.... чудо... Первая акционная посылочка супер!

А у нас март с декабрем сутки через двое работают. То снегом замело и морозец где-то до -15 придавил, тут же резко плюс и тает все, сегодня снова декабрьская смена наступила - примораживает и вроде обещают морозец дальше. undefinedundefinedundefined Фиг поймешь эту погоду.... На балконе не похранишь зимой ничего, то замерзло, то размерзло. undefinedundefinedundefined Шото я отвыкла от таких климатов...

Пожалуюсь вам - я тут в среду ездила в бассейн, вчера с коллегами ходили в боулинг, теперь моя подружка издевается, зараза такая.. Отправляет меня на третье мероприятие, а шоб, значит, все было синхронно и красиво... мероприятие должно быть тоже на букву Б.... Догадались?

Не пойду!!! undefinedundefinedundefined Я девушка приличная.

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7389Поблагодарили: 37441 раз Омская область

Как здорово, ребята! Первая акция пришла! Свет-Лана, поздравляю! Женя, - отличное начало, шкатулочка превосходная!))

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Всем привет!

Ланчик, с посылочкой! Шкатулка - чудо просто! Она даже выглядит живой, теплой! За что обожаю рукоделки - в них есть душа. Женя, нет слов.... чудо... Первая акционная посылочка супер!

А у нас март с декабрем сутки через двое работают. То снегом замело и морозец где-то до -15 придавил, тут же резко плюс и тает все, сегодня снова декабрьская смена наступила - примораживает и вроде обещают морозец дальше. undefinedundefinedundefined Фиг поймешь эту погоду.... На балконе не похранишь зимой ничего, то замерзло, то размерзло. undefinedundefinedundefined Шото я отвыкла от таких климатов...

Пожалуюсь вам - я тут в среду ездила в бассейн, вчера с коллегами ходили в боулинг, теперь моя подружка издевается, зараза такая.. Отправляет меня на третье мероприятие, а шоб, значит, все было синхронно и красиво... мероприятие должно быть тоже на букву Б.... Догадались?

Не пойду!!! undefinedundefinedundefined Я девушка приличная.

Ну не знаююю...по мойму на Бал как раз таки и ходят приличные девушки, ну или на Балет .

Nata_li писал(а):

Как здорово, ребята! Первая акция пришла! Свет-Лана, поздравляю! Женя, - отличное начало, шкатулочка превосходная!))

Lana_M, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29049 раз Воркута

Доброго денечка, всем, всем, всем!!!

Lana_M писал(а):

Как там у Любы нашей дела, интересно..... Машину сделали ли?

И что-то я не вижу в теме девчат наших беларусских..... заработались все?

а где наша Лена Короткова?

Ната уехала отдыхать.... с ней все ясно Натали сегодня не видно, видимо, вся в домашних делах!!!

Зашла глянуть как у вас тут дела и первое сообщение, которое начала читать твое было, а в нем меня ищут.

Ланочка, поздравляю тебя с посылочкий, да еще и какой да и от куда Шкатулочка суппер!!! флакончик с духами классный!!! Вот все таки вкусняшки "заморские" съел наслодился и потом только воспоминания ( и поиски на полках своего магазина), а ручная работа, да еще и такая, вечность будет радовать, да и внукам еще по наследсву передастся. Вот это да, более чем ценный подарок!!!!

Mangoost, посылочка получилась

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Пропала, я что то. Не всегда есть время забежать сюда.

А еще хочу немного похвастаться.

Пришла ко мне посылочка. очень неожиданно, хотя в душе я ее ждала.

Коробочка очередная путешественница.Smile поэтому в мешочке.

Открыли мы ее с детками, а там...

И вкусняшки "заморские" и полезности всякие

Для меня и деток носочки.

Для дочки картинка-мазайка

Вкусняшки

Lana_M, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий

Феечка, оооооо тебя мстя настигла?

Феечка, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

А еще в посылке было много полезных вкусняшек...

Целый пакет изюма.

Дековинные для меня натуральные конфеты

И еще пастила руной работы.

Пакет сушеных яблочек. компотик из них получился чудесный!

А еще пол коробки орехов: грецких и лесных.

Leontyvna, Рысь и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка писал(а):

Ну не знаююю...по мойму на Бал как раз таки и ходят приличные девушки, ну или на Балет .

Веришь? Даже в голову не пришло....

Феечка, Рысь и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Для деток разные развивающие книжки. мы такие очень любим.

Для меня кемик и гель-скраб

Leontyvna, Рысь и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий

Феечка писал(а):

А еще в посылке было много полезных вкусняшек...

Целый пакет изюма.

Дековинные для меня натуральные конфеты

И еще пастила руной работы.

Пакет сушеных яблочек. компотик из них получился чудесный!

А еще пол коробки орехов: грецких и лесных.

Ленчик, поздравляю!!! Колись кто... Явно южная рука чувствуется.

Феечка, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Маша=DБугагашка, а я еще тритончиков и майских жуков ловил и и и девченок пугал ими. Они так визжали интересно во время урока

Феечка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Ну и собственно то, ради чего затевался этот нежданчик. Обложка для паспорта. теперь и у меня такая есть. когда я тут в хвастах ее увидела просто влюбилась

И долгожданная куколка для семейного счастья.

Она просто замечательная, большая. Теплая и душевная!!! и я так полагаю, что внутри у нее основа березовый ветки, которую прислала наша Танюшка из Костромской обл.Wink

Будет она оберегать наше семейное гнездышко.

Ну теперь уж все догадались от кого посылочка?!!!

Олеся26, Олеся, спасибо огромное еще раз!!! За внимание, за заботу и душевное тепло!!! нам все очень понравилось!!! твои куколки чудесные! мои родные тоже оценили твое творчество.

Lana_M, Маша_Бугагашка XD и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna писал(а):

Ленчик, поздравляю!!! Колись кто... Явно южная рука чувствуется.

Либо Ира-крымчанка, либо Олеся....

Феечка, я угадала!!!!! Олеся!!!!

а куколчка какая многодетная!!!!

Маша=DБугагашка, Маша=DБугагашка, ну вы и озорники............ Маша, а ты-то? девочка, и туда же??? ни за что бы не подумала, что ты такая проказница!!!

Leontyvna, спасибочки, что порадовалась вместе со мной! зашла в темку! и куда вы на "нескромное б..." собираетесь?

Маша_Бугагашка XD, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Leontyvna, Lana_M, Спасибо, девочки!!!

Да, южная ручка, это точно, у нас такой пастилы наверное и не найдешь. А орехи уж очень дорогие.Ну, а куколка вне конкуренции. Таких мастериц у нас еще не встречала.

Leontyvna, Маша_Бугагашка XD и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Lana_M писал(а):

Leontyvna, спасибочки, что порадовалась вместе со мной! зашла в темку! и куда вы на "нескромное б..." собираетесь?

Дык я никуда не собираюсь. Это мне маршрут пытается кое-кто указать. Я уж лучше на балет.

Феечка писал(а):

Ну и собственно то, ради чего затевался этот нежданчик. Обложка для паспорта. теперь и у меня такая есть. когда я тут в хвастах ее увидела просто влюбилась

И долгожданная куколка для семейного счастья.

Она просто замечательная, большая. Теплая и душевная!!! и я так полагаю, что внутри у нее основа березовый ветки, которую прислала наша Танюшка из Костромской обл.Wink

Будет она оберегать наше семейное гнездышко.

Ну теперь уж все догадались от кого посылочка?!!!

Олеся26, Олеся, спасибо огромное еще раз!!! За внимание, за заботу и душевное тепло!!! нам все очень понравилось!!! твои куколки чудесные! мои родные тоже оценили твое творчество.

Олеся, прелесть посылочка!!! А куколка ващееее!!!! Ленчик, поздравляю!

Феечка, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий

Я ведь после тех посылок, многое нашла у нас, а например фито чай с Алтайского края (Ленчик - Лисенок присылала мне) нашла в интернет магазине и теперь с девочками совместно закупаемся, тк. у нас пока еще такой продукции не продают. Там же в магазинчике есть и варенье из шишек. То, что с отпуска привезла слопали уже.

Маша_Бугагашка XD, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти