Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 469

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 17616Поблагодарили: 92261 раз Южный Урал

еще раз

andrey1972, dead_fly и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1691Поблагодарили: 6022 раза Витебск

S...b.K писал(а):

У тебя очень верное ощущение от цветной версии) Я себе скачал обе версии - мне очень нравится этот фильм. Так на самом деле это два разных фильма... Начать с того, что в цветной версии длина серии на 20 минут меньше!!! 54минуты против 70 с лишним в ч/б! Эти пер(е)дельщики резали практически по живому ради своей гр...й рекламы( Причем это видно сразу в первых минутах первой серии. Там когда Штирлиц ходит по весеннему лесу,есть эпизод, когда он растирает в пальцах почку. В цветной версии мы на 1 секунду видим его недовольное лицо - и дальше. А в ч/б - после этого на его лице появляется изумительная тонкая улыбка Тихонова, и уже появляется надежда, что это не просто сука фашист, а... и там такая тонкая тоска по Родине, и столько всего... А как они сделали его широкоформатным? Тупо увеличили кадр и обрезали его сверху и снизу, и масса вещей опять потерялась(

Вы меня простите за такой длинный пост, просто меня бесит, как эти х... бизнесмены ради своей рекламы и бабок вырезают всю душу из нашей культуры(

поддерживаю автора! тоже возмущался новым прочтением классики. еще бесит переозвучка старых (1954-1960гг) советских мультфильмов

Ирина***А, Tatika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8478Поблагодарили: 52541 разЛюбимый город

Добрый вечер!!! С днем ПОБЕДЫ

ф

Отредактировал(а) Nina Z. 09-05-2016 в 19:14
andrey1972, Королева без ле! и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий

S...b.K писал(а):

Так на самом деле это два разных фильма...

По некоторым данным, Лиознова серьёзно болела в последние годы своей жизни и очень нуждалась в деньгах. поэтому дала согласие на колоризацию

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Ирина***А, дорогая, я тебя вижу!

Расскажи как провела день. Почему то мне кажется, что у тебя он был интересным и насыщенным

Ирина***А, vvllff - Владимир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15379Поблагодарили: 39096 разТирасполь

jurry писал(а):

Бычок тоже кот курил?

так вот кто тырит мои сиги

а я то думала, сама по 2 пачки скуриваю

Mirinkina, Ирина***А и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

с темкойundefined

Mirinkina, Lena+ и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Mirinkina, inga0032 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 29732Поблагодарили: 179604 раза всё там же часовой пояс по Москве

Mirinkina писал(а):

Ирина***А, дорогая, я тебя вижу!

Расскажи как провела день. Почему то мне кажется, что у тебя он был интересным и насыщенным

доползла до дивана, лежу . завтрашний бы день ещё пережить и можно с чистой совестью отдыхать.

7-8 мая ездили к сыну на репетицию парада . накормили празднечным обедом и ужином.

лазили по военной технике, катали на бтрах, всю задницу отбили .

сегодня ходили на местный парад, опять кормили празднечным обедом, еле вырвались.

потом покатушки на мотоциклах. на празднечный ужин не пошли.

завтра опять муж куда-то меня поведёт, я уже не спрашиваю куда undefined

Lena+, Mirinkina и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12589Поблагодарили: 88489 раз РБ

Вечерний привет! undefinedundefinedundefined

НастасЬkа, Ирина***А и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 561 раз 

baikal писал(а):

По некоторым данным, Лиознова серьёзно болела в последние годы своей жизни и очень нуждалась в деньгах. поэтому дала согласие на колоризацию

По некоторым данным) , у нашей вселенной сейчас прчинно-следственный период (а движется она к периоду, когда между причиной и следствием будет все время увеличивающийся временнОй разрыв)

Я к тому, что у любого действия - хорошего, плохого - всегда есть важная причина. Но ведь мы на то и люди, чтобы искать решение не самое простое, но достойное. С учетом значимости фильма для России (именно так!) - денег можно было найти у государства...Празнование юбилейного Дня Победы обошлось в 7 с лишним млрд! Один Парад обошелся в почти 1 млрд... (в этом году - вчетверо дешевле) Так неужели надо было несчастные несколько миллионов на великий фильм и его автора снова тащить из карманов населения?

Мы живем в эпоху бизнес-менеджмента. А так хотелось бы увидеть время достойного управления...

НастасЬkа, fad и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Ирина***А писал(а):

доползла до дивана, лежу . завтрашний бы день ещё пережить и можно с чистой совестью отдыхать.

7-8 мая ездили к сыну на репетицию парада . накормили празднечным обедом и ужином.

сегодня ходили на местный парад, опять кормили празднечным обедом, еле вырвались.

Это же прекрасно!

Ирина***А, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 29732Поблагодарили: 179604 раза всё там же часовой пояс по Москве

Mirinkina писал(а):

Это же прекрасно!

ага. только что-то устала

Mirinkina, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 1465 разМосква
Отредактировал(а) Е .В. 09-05-2016 в 19:54
Mirinkina, НастасЬkа и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий

Ирина***А писал(а):

ага. только что-то устала

До завтра отдохнешь

ПользователиСообщений: 16219Поблагодарили: 90447 раз Анапа

Ирина***А писал(а):

Значит танцевать тебе было сегодня некогда

Ирина***А и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий

пока мы таскались по просторам нашей родины, наша собачка жила у дочки.

и вот результат . живут как кошка с собакой

Mirinkina, S...b.K и ещё 23 поблагодарили за этот комментарий

Анжеличка писал(а):

Не в танцах счастье

Ирина***А писал(а):

пока мы таскались по просторам нашей родины, наша собачка жила у дочки.

и вот результат . живут как кошка с собакой

Анжеличка писал(а):

ага

мне даже некогда было сходить на почту, извещения в ящике нашла.

Mirinkina писал(а):

парасята, нос друг от друга воротили. а тут спать начали в обнимку . ещё и одеялком их укрой

Mirinkina, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 505Поблагодарили: 2198 разРБ
Mirinkina, Ирина***А и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Kurok-Romaska писал(а):

Добрый день!!!!! Всех с праздникомundefinedundefinedundefined!

Вроде вчера искали ответ в течении скольких дней можно подать жалобу на продавца, если заказ закрылся автоматом. Вот нашла на сайте в инструкциях : ....

так вроде щас вообще без проблем открыть спор даже спустя 15 дней после подтверждения или закрытия заказа

я даже не обращаю внимания на сроки, если что-то не получено, частенько открываю споры после окончания защиты

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12589Поблагодарили: 88489 раз РБ

закончила очередную алмазку с 5D рисунком,впечатление двоякое,вблизи рисунок размыт,а если смотреть издалека,то вроде ничего

Ирина***А, НастасЬkа и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий

Liuba писал(а):

А вы тортики-кексики, муссы и т.п. делайте Smile, сладенькое ваши же любят? Wink

я считаю, что в том и прелесть свежей ягоды, чтобы наесться ее в свежем виде....а тортики-кексики клубничные в любое время года не проблема

Mirinkina, vvllff - Владимир и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

vilota, мне тоже не положил платье, открыла спор- пишет жди, придет.

У кого нибудь приходили товары из одного заказа из детского деш.магазина в разных посылках???

Murderer, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий

Афоня писал(а):

Блин... осадок муторный...
Три дня назад я с несколькими знакомыми организовали сбор продукции для ветеранов, с местных знакомых предпренимателей (в основном масо-колбасные изделия, сладости) вчера все красиво упаковали в подарочные пакеты, а сегодня я с двумя парнями и соседкой отвозили по ближним селам, всего 31 ветеран, и вот приехали к бабушке, ворота во двор распахнутые, я для удобства задом заточил, Лена с парнями пошла в дом, а там никого, они пошли к соседям , а я стою и тут подъехала скорая вернее труповозка... млин..
Вышла ее дочь и еще люди, оказалось рано утром стало плохо бабушке, скорая забрала в больницу, бабушка скончалась... и привезли ее домой....
Еще было два села на пути.. но радостного настроения не было, и было опасение и осознание на сколько старенькие эти ветераны.
Еще только что узнал, что моего двоюродного брата сын в лесу на шашлыках топором себе ногу рубанул сильно, сейчас в больнице будут операцию делать. зацепил сухожилия.
день муторный.

Вы молодцы, что ветеранам помогаете...но мне вот реально муторно от того, что наши ветераны радуются этим пайкамSadSadSad

И очень бы хотелось, чтобы ветераны-победители, да и все пенсионеры победившей страны, могли позволить себе поездить по миру на свою пенсию, так же, как пенсионеры проигравшей стороны, а не с благодарностью ждать празничных продуктовых наборов Sad

думаю, многие со мной не согласятся, но мне почему-то все это кажется унизительнымSad

сорри, наболелоSadSadSad

Ирина***А, Lena+ и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти